И меня протипируйте

Логико-интуитивный экстраверт, ЛИЭ, Предприниматель

ТИМ быра - ...

Гюго
0
Голосов нет
Робеспьер
1
4%
Дюма
1
4%
Дон-Кихот
0
Голосов нет
Гамлет
3
13%
Максим
0
Голосов нет
Есенин
2
8%
Жуков
1
4%
Драйзер
0
Голосов нет
Джек
13
54%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
4%
Достоевский
1
4%
Штирлиц
0
Голосов нет
Гексли
1
4%
Габен
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 24

Сообщение Цвет времени » Ср апр 25, 2007 1:33 pm

April14 писал(а):
Цвет времени писал(а):Насколько мне известно Козин Гамлет и Влкросс тоже.

Как это? С какого перепугу Вова стал Гамлетом???? :shock: :shock: :shock:


А кто Вова по тиму? Я сделала предположение и только.

Вы еще не знакомы с каверзными трюками Драев :D или это не тимное с Вашей точки зрения?
Школа ассоциативной соционики http://socionics4you.com/ru
Фэйсбук: Журнал Соционика, LSS - London Socionics Society, Socionics International, Music and Art of 16 types, Socionics Dating.
Аватара пользователя
Цвет времени
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 10:13 pm
Откуда: UK
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик
Профессия: Психолог

Сообщение Цвет времени » Ср апр 25, 2007 1:39 pm

Татьяна писал(а):Цвет времени
[ЧЛ] у Гамлетов не в ценностях, а в ментале. ценности - это ЭГО и СУПЕРИД (то биш ЭГО дуала и зеркальщика)


Спасибо Татьяна за объяснение -люблю когда меня корректируют. Я употребляю выражение в ценностях к обоим блокам Суперэго и Суперид. Суперэго я вообще называю блоком амбиций в то время как Суперид хоть и в ценностях но менее осознанный. Активно же информация запрашивается скорее по ролевой чем суггестивной. Это моя интерпритация.

Так что смысла как будто не меняет: Гамлет будет активно искать инфу по [ЧЛ] - поскольку ЧЛ у него в осознанных ценностях. То- то Брр с таким почтением к чернологикам относится. :P
Школа ассоциативной соционики http://socionics4you.com/ru
Фэйсбук: Журнал Соционика, LSS - London Socionics Society, Socionics International, Music and Art of 16 types, Socionics Dating.
Аватара пользователя
Цвет времени
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 10:13 pm
Откуда: UK
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик
Профессия: Психолог

Сообщение brr » Ср апр 25, 2007 1:47 pm

Да нет в этом никакой логики. Мне просто не нравятся Гамлеты.

Почему не знаю... :( Они какие то ненастоящие. Адни панты, а толку нет.
Я их боюсь. Невозможно спрогнозировать их следующую эмоцию, а значит и следующий шаг.
Слишком динамичные, то "ап" то "даун"... %-) И невозможно понять, какой из них настоящий.
По той же причине невозможно под них подстроиться. Только-только волну словишь, а его там уже и нет.. :(

Еще я ненавижу Гамлетов, за то что один из них у меня задним числом девушку увел.
Дружили почти год. А потом оказалось, что я не могу вызвать в ней тех чувств и эмоций, которые вызывал в ней некий давний поклонник.

Я тогда еще (год назад) Соционику только-только изучать начал. Ага, как раз по причине тех самых событий Соционикой заинтересовался.
По описаниям она проходила либо Максом, либо Драйзером. Тогда решил, что Драйзер... Но щас то я вумный стал, Макс она... :(

И именно потому, что Макс, она и застряла конкретно на том кренделе.
Метаболизм.. мать его... Эмоции, блин... :( А где ж я их возьму то в таком количесте... А вот у того хада их было видимо выше крыши и всегда по делу...

Вот за все это я теперь не люблю Гамлетов.
Не, Личности то они нормальные, но вот тип ИМа у них неправильный! :x
brr
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 5:19 pm
Пол: Мужской

Сообщение Цвет времени » Ср апр 25, 2007 1:49 pm

Cosmos писал(а):
Цвет времени писал(а):Ну и рассмешили Вы меня, господа.

Насколько я понимаю ни один из Вас цветеста не делал, однако уверены, что нет даже и смысла соваться с типированием ко мне коли не понятно из чего вытекают мои суждения.


:) ЦВ, честное слово, ты меня тоже рассмешила. Вот ведь как по-разному люди понимают одни и те же слова.
Где у меня написано, что не имеет смысла соваться с типированием к тебе? Я всего-навсего задал Ринату вопрос, как он может ссылаться на твое мнение о его [ЧЭ] , когда он (как и я) не понимает твои посты. Был ведь такой разговор, где мы оба сказали, что не понимаем твои посты?
А что есть вышеупомянутый "цветест"?


Согласна, что Космос не выражал своего мнения насчет "стоит- не стоит" соваться, это я так предположила, трюк, которые используют все направо и налево в отсутсвии более детальнои информации. Опять же не без смысла я это сказала. Раз информации нету - то ее можно получить сделав предположение. Это не факт, что инфа не точная - она приведет к тому, что кто-нибудь что-нибудь да скажет. Особенно этот трюк удобно использовать чтобы выудить интересную информацию. Не забывайте что у меня [БЛ] в осознанных ценностях а [ЧС] творческая, время от времени даже очень люблю смущать народ, чтоб жизнь малиной не казалась :D.
Школа ассоциативной соционики http://socionics4you.com/ru
Фэйсбук: Журнал Соционика, LSS - London Socionics Society, Socionics International, Music and Art of 16 types, Socionics Dating.
Аватара пользователя
Цвет времени
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 10:13 pm
Откуда: UK
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик
Профессия: Психолог

Сообщение Цвет времени » Ср апр 25, 2007 2:16 pm

brr писал(а):Да нет в этом никакой логики. Мне просто не нравятся Гамлеты.

Почему не знаю... :( Они какие то ненастоящие. Адни панты, а толку нет.
Я их боюсь. Невозможно спрогнозировать их следующую эмоцию, а значит и следующий шаг.
Слишком динамичные, то "ап" то "даун"... %-) И невозможно понять, какой из них настоящий.
По той же причине невозможно под них подстроиться. Только-только волну словишь, а его там уже и нет.. :(

Еще я ненавижу Гамлетов, за то что один из них у меня задним числом девушку увел.
Дружили почти год. А потом оказалось, что я не могу вызвать в ней тех чувств и эмоций, которые вызывал в ней некий давний поклонник.

Я тогда еще (год назад) Соционику только-только изучать начал. Ага, как раз по причине тех самых событий Соционикой заинтересовался.
По описаниям она проходила либо Максом, либо Драйзером. Тогда решил, что Драйзер... Но щас то я вумный стал, Макс она... :(

И именно потому, что Макс, она и застряла конкретно на том кренделе.
Метаболизм.. мать его... Эмоции, блин... :( А где ж я их возьму то в таком количесте... А вот у того хада их было видимо выше крыши и всегда по делу...

Вот за все это я теперь не люблю Гамлетов.
Не, Личности то они нормальные, но вот тип ИМа у них неправильный! :x

Ты меня почти убедил :). Я тут недавно встретила одного мужчину. Он считает себя 100% Джеком. Мне он вообще показался Доном-Балем. Но это не суть. А суть в том, что он время от времени проявлял гамлетовские эмоции - шутил и разыгрывал народ. Гамы же в отличии от Джеков отличаются большей силой и целенаправленностью эмоциий. Через интернет это почувствовать можно, но только когда, они бьют через край.

То что у тебя [БИ] творческая вполне вероятно. Вот скажем, ты осторожничаешь насчет того, чтобы сделать мой цветест, поскольку ты боишься, что результат может быть не такой какой тебе надо. А цветест он не всегда работает по разным причинам.

Тот факт что тебе не нравятся Гамлеты - понятно, но не весело, поскольку это стереотипное мнение. От стереотипов же надо освобождаться и причем делать это сознательно, а не ждать пока тебе встретиться приятная во всех отношениях Гамка или тебя системно не оттипируют в Гамы.

У меня надо сказать нет стереотипов, есть представление, что одни не любят это, другие то. У меня были стычки по работе как с Максами, так и Жуками, непонимание в теоретических вопросах возникает с Балями и Донами, но при всем этом у меня есть подруги Макс и Баль, тетка Жук, а Донов я люблю за то, что они мысли ловят на лету и вполне могу построить человечески теплые отношения с любым из ТИМов. Как ты понимаешь все это относительно и находится под влиянием других факторов.
Школа ассоциативной соционики http://socionics4you.com/ru
Фэйсбук: Журнал Соционика, LSS - London Socionics Society, Socionics International, Music and Art of 16 types, Socionics Dating.
Аватара пользователя
Цвет времени
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 10:13 pm
Откуда: UK
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик
Профессия: Психолог

И меня протипируйте

Сообщение Oleg » Вт июл 01, 2008 9:52 pm

Тема перенесена в раздел "Типирование на форуме" => "Джек Лондон".
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75645
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Джек Лондон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой