Секс у интуитов

Секс с точки зрения соционики

Секс у интуитов

Сообщение Lemontia » Ср май 30, 2012 1:22 pm

Kitana писал(а):
fe_ писал(а): Иногда диалоги с воображаемым собеседником.

святое дело! :D

А кто то их не ведет? :shock: Откуда у писателей тогда стока материала? :D
Аватара пользователя
Lemontia
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 4:01 pm
Откуда: Киев
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Рерайтер

Секс у интуитов

Сообщение Risky » Ср май 30, 2012 1:59 pm

fe_
Под бегающим взглядом я понял как взгляд в котором зрачки постоянно меняют точку своей концентрации, пару раз в секунду. т.е. он действительно как бы бегает туда сюда не останавливаясь, а не отведение глаз в сторону. В общем понял дословно.

Что касается аля лубянки имею свой опыт и знаю несколько способов определения лжи, по движениям, по смыслу говоримого, по глазам, по тону голоса. Есть предпочтительный свой - по смыслу говоримого. Вообще такое передаётся от поколения к поколению и всё происходит достаточно индивидуально без всяких спец тренировок и готовых алгоритмов т.д., но в тоже время это узкоспециализированная область, её опыт не применим широко, не получится. Я пробовал, можно применять только часть.

Конечно можно смотреть на всё, но для меня взгляд на губы предпочтительнее и информативнее просто, больше говорит о настрое человека на сказанное им. т.е. по смыслу говоримого и соотвествия с губами ловиться ложь. Вот для чтения эмоций и мимики нужен взгляд в глаза например. Вообще этот момент давно замечен в боевых исскуствах и например мои тренера постановке взгляда придавали особое значение т.к. есть например удар предназначенный для погашения агрессии, то там взгляд имеет ключевое значение, т.е. приёмы сочетают в себе кроме прочего еще и психологическое воздействие на противника. Но так как не отдаю предпочтения такому как считывание внутреннего настроения и эмоций, то зачем мне смотреть в глаза. Также мне легче читать общее состояние другого по положению его тела и его движениям. Мне снова не нужен взгляд в глаза а нужен взгляд общий, когда человек и фон окружения выделяют движения.
Но какая эгоистичная и ленивая сволочь в душе не мечтает быть белой и пушистой?
Аватара пользователя
Risky
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Украина
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT технологии

Секс у интуитов

Сообщение Kitana » Ср май 30, 2012 2:20 pm

fe_ писал(а):Вместе - люди могут такие любопытные штуки, которые не умеют по отдельности. Если кто-то умеет организовать людей на интересные штуки - по мне это прикольно. Даже занятия твои кто-то организовал

у меня на этот счет свое мнение - мне могут только предложить что-то, организацией же оного все равно в итоге буду/или не буду заниматься я в зависимости от того насколько и чем я смотивирована. В основном занятия организовываю я сама :wink: А насчет красного аспекта - я больше имела в виду, когда пытаются организовать что-то "под себя", чтобы потешить свое эго. например, президент нашей организации организовывает соревнования, при этом он хочет быть только главным судьей, который будет рулить только в самых важных случаях и понтоваться перед приглашенными вип-персонами. я тоже участвую в организации соревнований - но моя мотивация как правило ориентация на нашу команду, во-первых они обязаны выставить определенное количество судей -иначе штраф, а во-вторых, часто засуживают представителей нашей команды, так сложилось что я самая гавкучая в этом плане, и не дам засудить пусть даже новичка потому что кому-то нужно протянуть именитого спортсмена. Просто обидно за детей - они должны понимать что должно все быть по справедливости, а не потому что у Васи звание к.м.с.

Иногда я даже жалею, что у меня нет второй меня, чтоб оценить со стороны и увидеть, где эта точка сборки, когда я разваливаюсь

та же фигня :friends:

И чужое одиночество я не буду заполнять - только если человек прибился ко мне, он со мной - то вот я тут с ним, но такая, какая есть, настоящая, а не великая утешительница, богоматерь "умиление злых сердец".

ты про мать Терезу рассказываешь - таких единицы, но я не из их числа)))) просто может ко мне чаще прибиваются разные люди или я к ним :)

Чисто ради эксперимента посмотреть, как ты это делаешь?

я просто спросила, мало ли, может тебе и правда плохо. Я с таким не экспериментирую. Даже не знаю как объяснить - просто типа пинга запрос-отклик. :)

А ты все это умеешь выдерживать? Не начинаешь плакать в ответ?

Выдерживаю обычно. Плачу в таких случаях редко - даже если хочется, то сдерживаю, потому что это реально демотивирует собеседника. :I9
Были буквально единичные случаи, например когда умерла мать подруги - я не смогла выдержать поплакали вместе. :(

А то вот я знаю, что маме своей я не могу жаловаться - т.е. могу, конечно, но лучше не стоит, потому что она постепенно начнет плакать в ответ. И тут уже хоть стой, хоть падай, лучше б вообще рот не раскрывала - мне самой плохо, а тут еще ее утешать надо :D Поэтому я в таких случаях должна проявлять себя как старшая - и не расстраивать ее. Ну не должна, какое-нибудь другое слово. Нести ответственность как старшая, что ли.
это не "тимное", а "мамное" :) моя мама начинает причитать по любому поводу, так что она о большинстве моих серьезных проблем просто не знает. Да и привыкла я к той ситуации, что обычно выслушиваю я чьи-то проблемы, а не кто-то мои, просто в силу того, что я это переношу легко.

Эхе-хе. Попробуй за руку взять или обнять ветер..

а зачем мне ветер? мое поле - это люди :wink: :)
И глаза у меня добрые, и рубашка смирительная. :add221
Аватара пользователя
Kitana
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 1:52 pm
Медали: 6

Секс у интуитов

Сообщение Kitana » Ср май 30, 2012 2:26 pm

Lemontia писал(а):А кто то их не ведет? :shock: Откуда у писателей тогда стока материала? :D

я не веду :) не всем же быть писателями :wink: :D
И глаза у меня добрые, и рубашка смирительная. :add221
Аватара пользователя
Kitana
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 1:52 pm
Медали: 6

Секс у интуитов

Сообщение Risky » Ср май 30, 2012 3:13 pm

И обнимаешь женщину, заходя исключительно со спины? Стараешься держаться в "чужой тени", чтобы выходить только в нужные моменты? Намеренно создаешь вокруг себя виртуальную звуконепроницаемую стену, которую не так-то просто преодолеть? (Хотя последнее - это слишком интуитивное описание, но все равно интересно).

Откуда взялось это что я обнимаю женщину заходя исключительно со спины я не понимаю. Я очень не люблю таких вот обниманий, это не обнимание, это ловля другого для использования в своих целях - исключительно спереди и только так.
Нужный момент это больше загвоздка, так как не попадаю никогда. А тень больше ситуативна, но обычно не нужна.
А стену вокруг себя создаю намеренно, по ней ясно что и как происходит пока вглубь не проникли.

А вопросы по группам оценивать в целом? На некоторые вопросы ответы не нужны, ясно что решение существует и не надо формулировать его точно т.к. это не имеет как бы смысла , тогда это относить к легкости или наоборот к трудности формулировки
Но какая эгоистичная и ленивая сволочь в душе не мечтает быть белой и пушистой?
Аватара пользователя
Risky
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Украина
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT технологии

Секс у интуитов

Сообщение Lemontia » Ср май 30, 2012 3:53 pm

Габа хочу в мужья, ух, че мы с ним вытворять будем! :add17 :add6 Даже не знаю. :unknown: :lol:
Аватара пользователя
Lemontia
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 4:01 pm
Откуда: Киев
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Рерайтер

Секс у интуитов

Сообщение fe_ » Ср май 30, 2012 5:59 pm

Risky
Откуда взялось это что я обнимаю женщину заходя исключительно со спины я не понимаю.

Да я же спрашиваю, а не утверждаю! :)

Я очень не люблю таких вот обниманий, это не обнимание, это ловля другого для использования в своих целях - исключительно спереди и только так.

Какая жесткая ассоциация :)

А вопросы по группам оценивать в целом? На некоторые вопросы ответы не нужны, ясно что решение существует и не надо формулировать его точно т.к. это не имеет как бы смысла , тогда это относить к легкости или наоборот к трудности формулировки

Ну да. Мой вопрос в том, на вопросы какой бы группы ты отвечал быстрее, практически не задумываясь и не вспоминая усиленно. Ответы как бы сами по себе на ум приходят, естественно, ты их уже знаешь.
http://anti-sekt.blogspot.com/
Мюнхаузен знаменит не тем что летал на Луну,а тем что никогда не врет
Аватара пользователя
fe_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:03 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Феерический молодец =)

Секс у интуитов

Сообщение Risky » Ср май 30, 2012 6:19 pm

2-ка тогда.
Так и было, практически ответ уже известен и даже думать не надо.

За подход со спины, да это крайне категорично, если меня ущипнуть за спину или пальцем ткнуть я могу автоматически развернуться с ударом, даже сообразить почти не успеваю. Это самый лёгкий способ вызвать меня на физ. агрессию. Есть такие любители в толпе которые любят впереди идущих подталкивать, вот это уже проблема. Сначала дергает, а потом успеваю - блин, так тут улица и толпа, снова такой попался. Но принципиально его тормозну и загорожу дорогу. Для развлечения. Так что к другим подходить сзади и особенно хватать ни за что. Хотя могу подойти так что меня не слышно, но стану немного в далеке и окликну сначала.
Но какая эгоистичная и ленивая сволочь в душе не мечтает быть белой и пушистой?
Аватара пользователя
Risky
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Украина
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT технологии

Секс у интуитов

Сообщение H2O » Ср май 30, 2012 6:34 pm

Кхм... по теме гляделок.
Мне наоборот иногда делают замечание лица противоположного пола: НЕ СМОТРИ НА МЕНЯ ТААААК!!!
Так и не понял как. :unknown: Потому часто щажу их от своего убийственного взгляда :)
Также не смотрю в глаза, если делаю несколько дел сразу.
Путен придё, коррупцию наведё!
H2O
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 8539
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 2:25 pm
Медали: 4

Секс у интуитов

Сообщение H2O » Ср май 30, 2012 6:41 pm

Вспомнил, что мне напомнил диалог Виктория_Пара с этиками и интуитами:
Изображение
Путен придё, коррупцию наведё!
H2O
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 8539
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 2:25 pm
Медали: 4

Секс у интуитов

Сообщение Lemontia » Ср май 30, 2012 8:22 pm

recrut писал(а):Кхм... по теме гляделок.
Мне наоборот иногда делают замечание лица противоположного пола: НЕ СМОТРИ НА МЕНЯ ТААААК!!!
Прислал мне как то Жук свою фотку, блин - это так возбуждающе взгляд прожигающих карих глаз. :o :I8 Представляю, что со мной было бы в реале, ох, опасно Жукам с Гекслями встречаться. :add1 :D :add21
Аватара пользователя
Lemontia
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 4:01 pm
Откуда: Киев
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Рерайтер

Секс у интуитов

Сообщение Risky » Чт май 31, 2012 9:43 am

Потому часто щажу их от своего убийственного взгляда

Разное говорили мне по данному поводу. Пришёл к выводу что в основном зависит от самооценки другого человека, оценки его мною и конечно же его отношения ко мне. Утверждалось разное, от того что у меня глаза убийцы когда злой, до того что каким бы злым не был у меня взгляд всё равно мягкий. Последнее утверждение про мягкость например шло от базового БИ, а часто базовые ЧИ говорят что "посмотрел как пятаком одарил" и тому подобное. ТИМ тоже тут подвязан как-то, но это не важно т.к. отношения индивидуальные. Вот это "не смотри на меня так" вполне может означать - я не хочу что-бы ты обращал на меня внимание сейчас или вообще что-бы не обращал, а может это игра такая в которой имеется ввиду - ну посмотри на меня так еще раз, внимание обращают.
Не надо никого щадить, оценят всё равно по своему как-то :)
Но какая эгоистичная и ленивая сволочь в душе не мечтает быть белой и пушистой?
Аватара пользователя
Risky
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Украина
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT технологии

Секс у интуитов

Сообщение fe_ » Вс июн 03, 2012 10:30 pm

Lemontia писал(а):
Kitana писал(а):
fe_ писал(а): Иногда диалоги с воображаемым собеседником.

святое дело! :D

А кто то их не ведет? :shock: Откуда у писателей тогда стока материала? :D

Я, допустим. Могу заранее отрепетировать, что скажу по телефону или вкратце тезисно - речь перед аудиторией. Там, где идет соприкосновение с другими людьми - там вербалика проявляется.

Ты пока - самая вербальная. ;)
http://anti-sekt.blogspot.com/
Мюнхаузен знаменит не тем что летал на Луну,а тем что никогда не врет
Аватара пользователя
fe_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:03 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Феерический молодец =)

Секс у интуитов

Сообщение fe_ » Вс июн 03, 2012 10:40 pm

Kitana писал(а):
fe_ писал(а):Вместе - люди могут такие любопытные штуки, которые не умеют по отдельности. Если кто-то умеет организовать людей на интересные штуки - по мне это прикольно. Даже занятия твои кто-то организовал

у меня на этот счет свое мнение - мне могут только предложить что-то, организацией же оного все равно в итоге буду/или не буду заниматься я в зависимости от того насколько и чем я смотивирована. В основном занятия организовываю я сама :wink:

Ведешь занятие - или что?

А насчет красного аспекта - я больше имела в виду, когда пытаются организовать что-то "под себя", чтобы потешить свое эго. например, президент нашей организации организовывает соревнования, при этом он хочет быть только главным судьей, который будет рулить только в самых важных случаях и понтоваться перед приглашенными вип-персонами. я тоже участвую в организации соревнований - но моя мотивация как правило ориентация на нашу команду, во-первых они обязаны выставить определенное количество судей -иначе штраф, а во-вторых, часто засуживают представителей нашей команды, так сложилось что я самая гавкучая в этом плане, и не дам засудить пусть даже новичка потому что кому-то нужно протянуть именитого спортсмена. Просто обидно за детей - они должны понимать что должно все быть по справедливости, а не потому что у Васи звание к.м.с.

Я сааафсем не уверена, что именно это есть красный аспект, ну да ладно :D
А подчеркнутое - это ты просто чужую ЧС не любишь, в отличие от своей.

ты про мать Терезу рассказываешь - таких единицы, но я не из их числа)))) просто может ко мне чаще прибиваются разные люди или я к ним :)

Твою результаты тестов вписываются в то, что ты о себе рассказываешь.

я просто спросила, мало ли, может тебе и правда плохо.

Я удивилась твоим личностным качествам - мне все это далеко очень и непонятно.
http://anti-sekt.blogspot.com/
Мюнхаузен знаменит не тем что летал на Луну,а тем что никогда не врет
Аватара пользователя
fe_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:03 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Феерический молодец =)

Секс у интуитов

Сообщение fe_ » Вс июн 03, 2012 11:09 pm

Прошла еще один тест по Векторщине. Здесь результаты более понятные.
http://www.erospsy.com/eptest.aspx?Language=R

Anna: ваши результаты тестирования :
Аудиальная фиксация(вектор): 63%
Визуальная фиксация(вектор): 0%
Назальная фиксация(вектор): 57%
Оральная фиксация(вектор): 0%
Анальная фиксация(вектор): 24%
Уретральная фиксация(вектор):42%
Дермальная фиксация(вектор): 79%
Мускульная фиксация(вектор): 0%

Выбор ваших ответов на вопросы теста дает следуюшие результаты:
1. Однозначно выражены (т.е. наверняка это ваши родные) ваши следующие фиксации (вектора):
Дермальная фиксация(-и).

2. C большой степенью вероятности у вас имеются следующие фиксации:
Aудильная, Назальная, Уретральная фиксация(-и).

3. C определенной степенью вероятности проявлены следующие фиксации:
Aнальная фиксация(-и).


И второй вариант, поскольку мне, как обычно, подходит сразу несколько вариантов.

Тут на первом месте Дермальный вектор (79%), а на втором Назальный и Уретральный (по 61%)
Аудиальная фиксация(вектор): 28%
Визуальная фиксация(вектор): 38%
Назальная фиксация(вектор): 61%
Оральная фиксация(вектор): 0%
Анальная фиксация(вектор): 0%
Уретральная фиксация(вектор):61%
Дермальная фиксация(вектор): 79%
Мускульная фиксация(вектор): 0%

Выбор ваших ответов на вопросы теста дает следуюшие результаты:
1. Однозначно выражены (т.е. наверняка это ваши родные) ваши следующие фиксации (вектора):
Дермальная фиксация(-и).

2. C большой степенью вероятности у вас имеются следующие фиксации:
Назальная, Уретральная фиксация(-и).

3. C определенной степенью вероятности проявлены следующие фиксации:
Aудильная, Визуальная фиксация(-и).


Мне эти варианты кажутся более реалистичным. В базовые кожники я согласна пойти - как интуит.
http://anti-sekt.blogspot.com/
Мюнхаузен знаменит не тем что летал на Луну,а тем что никогда не врет
Аватара пользователя
fe_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:03 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Феерический молодец =)

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Интимная

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Victori01, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]