Секс в Гамме

Секс с точки зрения соционики

Секс в Гамме

Сообщение reiser » Чт май 28, 2009 2:08 am

Вброшу информационной пищи: товарищ Протопопов в своём "Трактате о любви" (http://www.ethology.ru/library/?id=12, если что; кстати, он в обсуждениях этой же статьи упомянул, что в каких-то местах она устарела.) указывает, что ВСЕМ самкам хочется высокорангового самеца, т.е. самца, занимающего высокое иерархическое положение в группе (подробнее можно прочитать там же). Выбор зачастую происходит не из-за реального положения, а по признакам, среди которых: уверенность в себе (внетимно, по большому счёту) + некоторые другие варьирующиеся от обстановки признаки, как-то: деньги, известность, поклонницы и т.п., в большей части составляющие понятие высокопримативности. Приблизительно, такие признаки, как Этика, Экстраверисия и Сенсорика в различных сочетаниях дают с разной "яркостью" выраженного высокопримативного человека. Соответственно, они легче достигают той высокоранговости. Но это ещё не означает, что война проиграна.
reiser
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 1:44 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Секс в Гамме

Сообщение Staina » Чт май 28, 2009 3:07 am

На примативном (примитивном уровне) читай в детстве, девочкам хочется сильного, красивого, харизматического, лидера. К юности, если созрела приоритетная ценность а- материальная, б - пиявочная (за счет других), взрастает потребность в кошельке. Этот примитивизм ведет к одному - родить такую же особь. Если же самочке удастся преобразоваться в женщину, она открывает для себя большие перспективы в плане наслаждения мужчиной как человеком. И открывает себе возможность развиваться с ним в едином целом и индивидуально. Ничто не дает такое наслаждение, как развитие (улучшение популяции в самих себе), именно поэтому так любят женщины Бальзаков и Дон-кихотов, Робеспьеров и Джеков. Особенно, если они покажут, что дверь отношений открыта. Далее выбор ограничивается природой - каким бы ни был альфа-самец - если от него пахнет чужим потом - нереально! Если у него привычки не твоего культурного слоя - нереально! И много мелочей и хитростей нужно предусмотреть самке, чтобы ее мужчина стал не только отцом, но и Мужем, чтобы счастье и праздник был каждый день, чтобы оба развивались, чтобы было интересно, чтобы взбираться на СВОИ высоты, приносящие удовлетворения, чтобы именно это соприкосновение было то, чтобы именно этот голос был тем самым! Чтобы хотелось и моглось ВСЕ! Так что яркость внутренняя всегда замечается женщинами, а дальше - игры. Играйте в них.
Аватара пользователя
Staina
Местный
Местный
 
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 1:03 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: рулевой

Секс в Гамме

Сообщение reiser » Пт май 29, 2009 10:29 am

"Предусмотреть" - не то; скорее, повезёт.
reiser
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 1:44 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Секс в Гамме

Сообщение Staina » Сб май 30, 2009 5:02 am

Я к мелочам очень присматривалась (после 2-х то браков неуспешных). Поставила задачу - найти свое. А сама глубоко считаю что наши отношения - биофизика. Не зависит от системы координат.
Аватара пользователя
Staina
Местный
Местный
 
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 1:03 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: рулевой

Секс в Гамме

Сообщение Chopin_Bo » Пт июл 17, 2009 1:21 am

Если судить по количеству постов в теме - секс в гамме есть!)
(Но в бете его больше) :add24
Аватара пользователя
Chopin_Bo
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 1:15 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник

Секс в Гамме

Сообщение H2O » Пт июл 17, 2009 1:27 am

Chopin_Bo писал(а):Если судить по количеству постов в теме - секс в гамме есть!)
(Но в бете его больше) :add24


Одни о сексе много разговаривают... другие им много занимаются :P
Путен придё, коррупцию наведё!
H2O
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 8539
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 2:25 pm
Медали: 4

Секс в Гамме

Сообщение Chopin_Bo » Пт июл 17, 2009 1:33 am

recrut писал(а):Одни о сексе много разговаривают... другие им много занимаются :P


Ну, тогда дельта показывает просто стахановские результаты)
Аватара пользователя
Chopin_Bo
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 1:15 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник

Секс в Гамме

Сообщение razumnichka » Пт июл 17, 2009 2:00 am

recrut
Пережеванное невкусно. :wink: *давай лучше обливаниями закаляться :friends: *
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Секс в Гамме

Сообщение Shoto » Вт янв 26, 2010 4:30 am

Многа букафф, еле асилил. Многа высосано из пальцев теоретиков-альфы. Но кое-что есть интересного

Gre , писал(а)
То есть, если хочешь "поймал, натянул", то лучше с этим подходить ко 2, 4 квадре, они легко принимают догмы общества как единственно возможный вариант, а вот с другими квадрами может быть и так, и совершенно иначе, это будет зависеть от личного выбора женщины, какому стилю сексуального поведения следовать.

Общаюсь на тематических(LGBT - сообщества)-форумах и ещё из жизни заметил: правит бал там всёж тоже бета. Но !!! самостоятельно поменять стереотипы поведения и представления оне не могут. Более того эти свои представления они навязывают остальным. В основном дельтийцам, альфийцы с ними не связываются, но имеют обо всём своё представление, хотя и помалкивают до поры до времени. И если бетанец (ка) вбил себе в башку, что он гомосексуален или гетеросексуален от природы(по генам, Хех), то он это своё представление несеёт как знамя и низачто не откажется от него. Более того в самой этой культуре оне тож ничё поменять не могут живут средневековыми представлениями и пользуются тюремно-лагерным языком...просто бливануть иногда хочиццо.
Так вот все перемены идут от гаммы. Все сексуальные революции - это их рук дело. Даже ничтожно малое количество гаммцев меняет представления всему форуму, сообществу, миру.
И то, что в понятиях бетанцев было- запретным, а в понятиях дельтийцев-пошлым(о ужс-то) и стыдным(страм-то страм-то какой) у гаммцев получается чем то само собой разумеющимся и естественным. Потом все через какое-то время принимают их представления, язык, образ мыслей, стиль жизни и перестраиваются в лучшую сторону. Потому что секс в гамме не разрывно связан с любовью и со страстью, а это главное, а не то кто с кем и каким образом.

Потому что любовь очищает всё! И нет разницы кто и как( и в какой квадре) признается в любви:

или так: Милая, я поведу тебя к самому краю вселенной, я покажу тебе эту звезду светом нетленным будет она...

или так: Я хочу тебя!
Блядь!
Не считаясь с раскладами!
Не другие цепляют тебя на краю...
Не сравниться со мной...
Твой другой...
Ярче падали!
Я возьму тебя...Блядь...
Или просто убъю

или так: блен.. я тебя обожаю я хочу, чтоб ты кончила мне в рот тысячу раз!!!

L002.jpg
L002.jpg (28.45 КБ) Просмотров: 2509
Кто утонет - то купаться больше не будет
Аватара пользователя
Shoto
Участник
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:00 pm
Откуда: LGBT-форум
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Группа Риска

Секс в Гамме

Сообщение Gre » Сб июл 07, 2012 9:10 pm

(удалила)
---
В общем, тут посты последние двухлетней давности. Живое оно ещо? Форум, то есть.
Последний раз редактировалось Gre Чт фев 06, 2014 2:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Шилка и Нерчинск не страшны теперь,
Горная стража меня не поймала,
В дебрях не тронул прожорливый зверь,
Пуля стрелка миновала.
---------------------------------------------------------------------------------
правила форума, п.2. Независимо от пола, возраста, социального статуса, национальности принято обращение на "ты".
Аватара пользователя
Gre
Участник
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 8:49 pm
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Секс в Гамме

Сообщение Counter Strike » Сб июл 07, 2012 9:59 pm

блен.. я тебя обожаю я хочу, чтоб ты кончил мне в рот тысячу раз!!!

Ну и мечты! Неужели это Гамма??? :shock:
Садизм какой-то! Да как же он сможет тысячу раз? :o
Да, некоторым не мешало бы покушать прежде чем на форум писать...
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Секс в Гамме

Сообщение Dream31 » Сб июл 07, 2012 10:12 pm

В цитате, вообще-то, она
Shoto писал(а):или так: блен.. я тебя обожаю я хочу, чтоб ты кончила мне в рот тысячу раз!!!
:D
Dream31
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 8780
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 8:46 pm
Откуда: Краснодар
Медали: 3
Пол: Женский

Секс в Гамме

Сообщение Counter Strike » Вс июл 08, 2012 10:33 am

Dream31 писал(а):В цитате, вообще-то, она


В твоей - да, в моей - нет! :I5
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Секс в Гамме

Сообщение Мирана » Вт июл 23, 2013 1:08 pm

Очень даже может быть правдой! Но на счет физически сильных как в боевиках - немного слишком. У моего мужчины должен быть сильных характер, вот что главное.
Не нужно быть кем-то еще, достаточно быть самим собой. И это касается каждого.
Аватара пользователя
Мирана
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 4:30 pm
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: биохимик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Интимная

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Asqard, Атех, cooler462, Google [Bot], LeRoy, morkel, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой