Господамы,не проходите мимо!Я могу оказаться вашим дуалом.<:

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто?

Гюго
1
6%
Робеспьер
1
6%
Дюма
1
6%
Дон Кихот
1
6%
Жуков
1
6%
Есенин
1
6%
Максим Горький
1
6%
Гамлет
1
6%
Наполеон
1
6%
Бальзак
1
6%
Драйзер
1
6%
Джек
1
6%
Штирлиц
1
6%
Достоевский
1
6%
Габен
1
6%
Гексли
1
6%
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 16

Господамы,не проходите мимо!Я могу оказаться вашим дуалом.<:

Сообщение Svist » Пт июл 20, 2012 6:30 am

Я вот хочу заранее предупредить, что метаюсь меж трех-четырех ТИМов и все никак не могу успокоиться и понять, какой же из них мой. Чтобы не было предвзятых мнений, я сохраню эти ТИМы в секрете, да. Очень нужен ваш свежий взгляд на сиё безобразие!>:
Итак, поехали.

Анкета №1


ЧЛ
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа - это в первую очередь то, что поддерживает во мне жизнь. Если я не буду работать - неважно, умственно или физически, - то я постепенно начну скатываться в сильный депресняк, ибо будет слишком много времени для рефлексии, которая способна засасывать не хуже зыбучих песков. К тому же, работа - это признак самостоятельности, ведь человек сам себя обеспечивает деньгами и прочими материальными благами. Лично я стараюсь браться лишь за ту работу, которую уже делала и/или за ту, которая находится в сфере моих интересов. На незнакомом поле деятельности могу растеряться.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
У любой работы есть свои критерии, по которым определяется качество, и вычленить из них наиболее важные я не могу. У каждого действия своя цель, свои мотивы, а у каждой вещи - свои свойства. Поэтому то, как я определяю качество работы очень зависит от самой работы, её вида. Где-то важна скорость, где-то - детали, так что извиняйте.
Что касаемо качества покупки, то тут я могу быть иногда очень даже щепетильна - криво наклеенная этикета может напрочь отбить у меня желание покупать товар.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Ну вот и что с того, что не получается? Это же повод работать усерднее! Тем более, когда перед глазами наглядный пример, у которого можно и подглядеть, и подспросить. Иногда меня еще берет чисто спортивный интерес - обскакать профи. Это ж вообще шикарно будет - и работу сделаю, и эго потешу. :D

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Ну, как бы труд он на то и труд, что трудный. :D Вообще, я считаю, что прилагать огромные усилия нужно только в том случае, если работа тебе действительно интересна или важна. Иначе только нервишки испортишь, да и кайфа по завершению не словишь. Если же я вижу, что работа уже частично подзадолбала своими трудностями, то первым делом мне нужно определить - стоит ли поставленная цель моих усилий? Если да, то вперед и с песней, если нет - ариведерчи.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
НАФИГА И ЗАЩЕМ Я не знаю, я в растерянности. Я не могу даже представить себе ситуацию, где мне придется строить пирамиду. А я, между прочим, очень хочу её представить, хотя бы одним глазком посмотреть на этот фэнтезийный бред.

БЛ
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Это процесс распада целого на детали и обратно, ящетаю. Например, есть нация - русские, и у этой нации есть свои особенности и отличительные черты характера. Это целое. А если капнуть глубже, то русские делятся так же на москвичей, питерцев, нижегородцев, екатеринбуржцев и т.д., которые также имеют свой социальный характер, совпадающий с общенациональным, но имеющий ряд особенностей, которые и отличают жителей разных городов друг от друга. Это частное.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Первая ассоциация со словом "логика" - связность. А еще это не что иное, как образ мышления, который мы приобретаем с рождения. Это система, порядок, обоснованность, непредвзятость мнений и непременно структурирование. Не думаю, что можно вот так вот определить, легко быть логичным человеком или нет. Я уже говорила, что кто-то просто с рождения имеет математический склад ума, и такой человек будет воспринимать свою логичность как должное, даже не затрачивая на это доп. усилий. Человек же с гуманитарными наклонностями никогда не сможет понять, как устроен мозг логичного человека, и потому всегда будет удивляться вещам, которые для логика - естественны.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Ну, если кратко, то это жесткая последовательность сверху вниз. Причем каждый субъект иерархии имеет свои полномочия, обязанности, функции и св-ва. Самая верхняя ступень, как правило, имеет больше всего преимуществ, а самая нижняя лишена их. Ящетаю, что иерархия так или иначе нужна, хотя это очень ситуативный пункт. Скажем так (если о людях): иерархия должна объяснять поведение, но поведение не должно оправдываться иерархией.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.

(да вы издеваетесь, штоле? приходится выбирать из всех зол меньшее.>:)
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
Опа! А вот и еще один пример "от общего к частному".) "Столовый прибор" - это объединяющее качество, подходящее не только ложке, но и всяким ножам, вилкам, десертным причиндалам и пр. Соответственно, ложка - это частное, которое обладает общим свойством, но так же имеет и свои собственные.
Остальное ниасилил.
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?


5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Только для того, чтобы лучше что-то запомнить, если есть такая необходимость. А вообще, я не очень люблю структурировать информацию, люблю все заглатывать цельным куском, а мозг уже сам по ходу отбросит ненужное.

ЧС
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Физически - нет, не умею. У меня внешность сферической блондинки в вакууме, такая даже с битой в руках будет выглядеть безобидно. Зато эмоционально я могу и надавить, и расплющить ненароком. Если мне нужно, чтобы человек повел себя каким-то определенным образом, то я буду воздействовать на мир его чувств, ощущений и эмоций.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Хмм. Стратегий нападения - множество. Атака может быть скрытой, открытой, мгновенной, замедленного действия. Все они действенны и эффективны и их применение зависит от того, что я хочу получить как результат. Однако я предпочитаю те атаки, в которых не так важна мощь, как хитрость. Очень уважаю умение уничтожить человека словом - на мой взгляд, высший пилотаж.
Стараюсь не прибегать к завоеванию чужой территории, если нет на то адекватной причины.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Лучшая защита - нападение. Но, опять же, это тоже весьма ситуативная вещь. Лично я предпочитаю заранее убирать возможные угрозы, так сказать, уничтожить в зародыше, чтобы не доводить все до кипения, ибо в такой ситуации придется затратить намного больше сил, чтобы отстоять свой драгоценный зад. Я сама по себе агрессию редко проявляю, но если наступить мне на мозоль, я тут же могу взорваться, а обидчика отшвырнет взрывной волной.
В случаях, когда мне что-то навязывают, я либо ухожу, демонстративно хлопнув дверью, либо трансформируюсь в упертого барана.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Стараюсь избегать ситуаций открытого противостояния. Когда на меня давят или я ощущаю силовой нажим, то у меня как бы сами собой наружу выплескиваются негативные эмоции, и даже по окончанию конфликта я могу по инерции продолжать гнуть свою линию.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Смотря в какой стези. Я считаю себя сильным человеком в психологическом плане, но это не мешает мне быть очень мягкой по отношению к окружающим.

БС
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота в общем - это то, что нравится. А красота в моем понимании, соответственно, это то, что нравится лично мне. Допустим, если взять дерево - для многих оно будет более красивым, если на нем есть зеленая листва. Я же считаю красивым дерево, на котором её нет - только голые сучья. Думаю, мои понятия о красоте в некоторых моментах сильно разнятся с общепринятыми, но на эти темы я стараюсь не спорить и прикрывать по этому поводу рот остальным, ибо на вкус и цвет все фломастеры разные.
А вообще, визуальная составляющая - очень важная часть моего восприятия.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Шаблон есть. Например, у модели на подиуме должны быть две руки, две ноги, одна голова, плюс-минус мозги. А если серьезно, то абсолютно все меняется. Красота в нашей стране и понятие красоты, скажем, в тех же африканских племенах - совершенно разные вещи. Это зависит от духовного мира, я думаю. Классическая красота - это естественная, первоначальная красота, которая не подвергалась никаким модификациям и изменениям.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
В бытовом плане среди моих друзей и знакомых мне нет равных. I'm an as. :D или просто друзья раздолбаи
Я очень ценю уют, от этого зачастую зависит мое настроение. Если вокруг бидлам, то у меня пропадает желание даже работать, поэтому, чтобы создать комфортное эмоциональное состояние, мне нужно хорошенько отдраить квартиру - после этого я ощущаю дичайший кайф. Но, как правило, окружающие ценят мои умения вздрючивать и отводить от внезапной хандры или еще какой-нибудь фигни. Помнится, на первом курсе, на летней сессии, когда все не спавшие, нервные, запуганные пришли на экзамен, я была единственным моторчиком на пятнадцать человек, который постоянно ржал и шутиливо обстебывал все и вся. :D
Но если мне глубоко насрать на ситуацию и людей в целом, то я могу притвориться пофигистом и постараюсь слинять из этого окружения пораньше.
А еще я люблю проявлять заботу, а когда её адекватно принимают - еху, как радуги наелась.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Все, что касается моего внешнего вида - не то, что бы глобальная проблема, просто я очень придирчива. Частенько могу вбить себе в голову какой-то безумный стиль, вроде стим-панка, и выбираю такую одежду, чтобы она и соответствовала образу, и не была сильно вычурной. Тобишь, комбинирую. За модой поглядываю, но достаточно равнодушна к ней. Не люблю, когда девушки толпами ходят в похожих вещах, это отвратно. А то, что одежду нужно покупать по фигуре - это, пожалуй, известно всем. Полным не идет обтягивающее; низким лучше длинные юбки; очень худым больше подойдет что-то пышное, например, блузки с рюшами или юбка-солнышко.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Если бы я была дизайнером, то, скорее всего, все мои проекты отличались бы необычностью, яркостью и, конечно же, комфортом. Это самое главное, ведь без уюта никуда. Мне, кроме свой комнаты, к сожалению, пока еще не доводилось ничего обставлять, но даже в ней у меня все именно так, как мне удобно. Не доверяю расстановку и дизайн своей территории никому, ибо правильно говорят - хочешь что-то сделать хорошо, то сделай это сам.

ЧЭ
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Допустимо, конечно же! Даже больше скажу - эмоции зачастую играют более важную роль, чем смысл твоих слов. Но главное, это еще уметь проявлять их так, чтобы тебя увидели, выслушали, поняли и запомнили. Нужно понимать, где и как нужно себя вести, чувствовать настроения окружающих. В соответствии с этим уже можно выстраивать линию поведения. Например, неуместным будет сидеть с наигранно кислой миной, требуя тем самым внимания, когда все вокруг веселятся. Я такие вещи раскусываю на раз и обычно ничего хорошего для обладателя этой кислятины не случается.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
Вспомнила, ага.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Могу. Я достаточно хорошо управляю своими ощущениями, поэтому специально войти в то или иное состояние для меня не представляется проблемным.
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Столько, сколько нужно. Или пока не наскучит и я не захочу внезапно переключится на что-то бодрящее. Вообще, я актер еще тот. :D
- Как из него выходите?
Ногами.
Нет, ну правда. Чего из него выходить-то? Настроил себя на позитивное мышление, сделал дела, чтобы оклиматься - и все.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Думаю, нет. Тоска, грусть - это всегда тяжелые состояния, которые легко могут перейти в апатию, а вот это уже конкретно плохо.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Да нормальное. Я быстро переключаюсь, будь то из позитива в агрессию, из агрессии в уныние или из уныния в позитив. Кстати говоря, единственное, чему я вряд ли когда позволяю просочиться наружу из моей головы - это печаль всякая, грусть.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Мое настроение само по себе очень нестабильно. Я могу пять минут орать на кого-то, а потом спокойно побежать делать свои дела, при этом даже грузиться лишними мыслями не буду. И точно так же я могу вот просто так впасть в уныние, но это только дома и ненадолго.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Стандартно - веселое, улыбчивое, смешливое. Как правило, я не всегда показываю то, что у меня внутри. Стараюсь в каждой ситуации показывать себя так, как лично мне будет выгоднее. В связи с этим часто люблю выпендриваться, это мы любим, да. :D Тем не менее, негатив наружу стараюсь не пропускать, хотя вспышки гнева мне не всегда удается удержать.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
С утра много скандалила, потом поехала по делам, вечером таскалась по ТРЦ и только к десяти приехала домой. Было скучно и я потом еще пошла погуляла с котиком, так что с настроением сегодня все было окэй.)

БЭ
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Ну, возвращаясь к предыдущему вопросу - сначала ругалась, но потом быстро успокоилась и занялась своими делами. Остаток дня провела с несколькими знакомыми, поболтала, лишний раз убедилась, что место нам - в психушке. :D

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Ммм.. сочувствие, это такая вещь, с которой нельзя перебарщивать. Лично я нечасто проявляю это чувство, особенно если человек сам ничего не хочет делать, а только ждет, чтобы его просто пожалели. В таком случае я, скорее всего, отделаюсь несколькими общими фразами и исчезну из поля зрения.
Но если человеку действительно нужно помощь, то я тут же могу активизироваться и что-то начать подсказывать.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Я делю все общение на два вида - формальное и неформальное. Формальное - это чисто деловые отношения, где проявление эмоций приветствуется только по самому минимуму, где все внимание нужно уделять совместной работе. Поэтому здесь, естественно, будут определенные нормы поведения, таже этика. Неформальное - это все плюшки и вкусняшки, которые мы обсуждаем за чашечкой чая на кухне. Здесь уже нам закон не писан и многими нормами можно пренебрегать. Все зависит от близости двух людей.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Очень не люблю морализаторство. Мораль - это абсолютно личное дело каждого, поэтому человек должен сам для себя определять, что плохо, а что хорошо. Сама я никогда на эту тему стараюсь не разговаривать, и также никого не слушать.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Обиды - прощаю. Плохое отношение могу изменить. Я вообще человек очень непостоянный в собственных мнениях, склонна менять их как перчатки. Посему могу несколько минут люто-бешено хотеть прикончить человека, а позже пойти с ним в кино, например. На негатив отвечаю негативом.

ЧИ
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Еще одна тема, которую я вообще ни обсуждать, ни думать не хочу. По-моему, пустая трата времени это все. Смысл жизни - это ставить цели и добиваться их.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Мм, чтобы понять, что за человек передо мной стоит, мне нужно некоторое время понаблюдать за тем, как он себя ведет, что говорит и, главное, как. Тогда смогу сделать определенные выводы, а опираясь только на внешность вряд ли смогу сказать что-то адекватное. Кстати да, я даже возраст приблизительно сказать не смогу.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Думаю, многие обладают если не фантазией, то хотя бы воображением. У меня она работает прекрасно, но только в случаях, когда обдумываются вещи, реально применимые на практике. Я могу придумать тысячу и один способ отдизайнерить стол, но при этом несколько часов сидеть и думать, чтобы такое нарисовать.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Вспоминая себя пару лет назад, с разноцветными (красными, желтыми, синими, зелеными) волосами и практически такой же одеждой, могу сказать, что отношусь положительно. Не выношу серости, люблю яркие вещи, а яркие люди приятны вдвойне.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Согласна. Я считаю, что новаторство имеет место быть, миру нужны новые идеи, и если придерживаться традиций, то будущее настанет еще не скоро. Как там говорится? Правила созданы для того, чтобы их нарушать?)

БИ
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Единственный, кто может объективно оценить свои собственные изменения со временем - это сам человек. Ни друзья, ни родственники, только он сам. Поэтому я не особо вникаю, кто и как меняется, в конце концов, человек может быть внутри один, а снаружи - совершенно другой.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Мм, не люблю его убивать. Когда чувствую, что время потрачено зря, то чувствую сильный дискомфорт. Время - это время, я даже толком объяснить не смогу, что это. Оно просто есть.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Если вижу, что человек действительно шарит в этом "прогнозировании", то доверюсь, конечно. Если сама спрашиваю у кого-то совета, то дико радуюсь, когда мне что-то объясняют и буквально раскладывают по полочкам. Но если совета никто не спрашивал и люди сами лезут, то я чисто принципиально взбрыкну и демонстративно ничего не буду слушать и сделаю по-своему, пусть и неправильно.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Опаздываю достаточно часто. Чтобы прийти вовремя мне нужно явиться за час, иначе обязательно случатся какие-нибудь магнитные бури и я опоздаю минут на двадцать. Хотя когда опаздывает кто-то другой, меня это немного выводит из себя. Я очень трепетно отношусь к своему времени и не люблю, когда им пренебрегают.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
ну, все окей, сижу, жду, пью чай и играю в энгри бердс.
b) осталось 5 минут до прихода,
вау, мне дали бонусный уровень!
c) время пришло, а его (ее) нет,
черт, всего одной звезды не хватило. *но при этом уже начинаю оглядываться по сторонам*
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
начинаю раздражаться, трезвонить на телефон, писать гневные смс-ки.
e) и дальше все нет…
продолжаю ждать. но ему (ей) лучше застраховать свою жизнь.

Прилагаю к анкете фотографии. Вот тут: http://vk.com/album145705516_141909280
Боже, помоги мне более серьезно подходить к вещам, особенно к вечеринкам и танцам.(с)
Аватара пользователя
Svist
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 12:15 am
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Господамы,не проходите мимо!Я могу оказаться вашим дуалом.<:

Сообщение Алиса Васильева » Пт июл 20, 2012 11:35 am

Господамы,не проходите мимо!Я могу оказаться вашим дуалом.<:
А можете и не оказаться :(
Аватара пользователя
Алиса Васильева
Участник
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 2:39 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Меланхолик

Господамы,не проходите мимо!Я могу оказаться вашим дуалом.<:

Сообщение Svist » Пт июл 20, 2012 3:41 pm

Алиса Васильева писал(а):
Господамы,не проходите мимо!Я могу оказаться вашим дуалом.<:
А можете и не оказаться :(

Могу оказаться, могу и нет. В мире столько возможностей.<:
Боже, помоги мне более серьезно подходить к вещам, особенно к вечеринкам и танцам.(с)
Аватара пользователя
Svist
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 12:15 am
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Господамы,не проходите мимо!Я могу оказаться вашим дуалом.<:

Сообщение Алиса Васильева » Сб июл 21, 2012 1:44 am

Svist писал(а):
Алиса Васильева писал(а):
Господамы,не проходите мимо!Я могу оказаться вашим дуалом.<:
А можете и не оказаться :(

Могу оказаться, могу и нет. В мире столько возможностей.<:
Это не возможность, это определённость :(
Вы уже дуал, и конфликтёр, и тождик, и зеркальщик, и ещё куча непонятных слов. И всё это одновременно.
И сколько не типируйся, ничего не изметися :(
Дуалы останутся дуалами, конфликтёры конфликтёрами...
Аватара пользователя
Алиса Васильева
Участник
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 2:39 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Меланхолик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Iskander, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]