Меня бесит...

Здесь можно поговорить о ваших эмоциях, чувствах, состояниях

Сообщение Змей » Вс май 13, 2007 4:09 pm

X-ray555, комрад, ты конкретно утомил уже здесь вонять, чесслово.
Аватара пользователя
Змей
Местный
Местный
 
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 12:31 am
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Сообщение X-ray555 » Вс май 13, 2007 4:20 pm

BiJou, вы правы, лучше я не буду здесь постить, а то чувствую, опять спровоцирую истерики. :(
Восприятие реальности:
viewtopic.php?f=314&t=49337
Аватара пользователя
X-ray555
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 2:33 am
Откуда: Сургут
Медали: 1
Пол: Мужской

МЕНЯ БЕСИТ

Сообщение incidental crime » Вс май 13, 2007 4:35 pm

Swimmer писал(а):Предлагаю тут писать о том (или о ком) что (кто) вас Бесит раздражает. Не надо сдерживать себя расскажите все что накипело, модераторы поймут


Меня бесит один наш Заказчик. Сначала всем рассусоливает чего он хочет и как ему это важно, добьётся того чтобы договор заключило не его, а головное предприятие. Даже подпишется под техническим заданием как глава филиала. А после выполнения работ начинает парить мозги. То не так, это не этак, здесь он подписи не ставил, этот вопрос с ним не уточнили. Пуп земли, блин. Уже несколько проектов нам завалил - просто не принял. Постоянно чего-то хочет, а договориться с ним невозможно. И старые проблемы не решаются, и новые создаёт. Всё время палки в колёса. Пристрелил бы.

Бесит одна нищая. Очень артистичная натура. Тусуется на улице возле нашего офиса. Каждый день. Мне мимо неё трудно пройти - обычно обхожу. Она плачет, стонет, рыдает, натурально просит спасти её несчастную таким голосом, как буд-то уже кронты и выхода нет. Увидев её первый раз возникает впечатление, что она только что лишилась всего - дома, денег, семьи, здоровья, будущего ... Однако это продолжается третий год. Она может стоять на перекрёстке и голосить на весь квартал. И это никак нельзя разрешить. Если подать ей монетку, она начинает рыдать ещё громче. не могу слушать это нытьё. Просить её вести себя более сдержанно бесполезно - похоже, это её маркетинговая политика. Мысль опять же одна - пристрелить котёнка ..

/*фу .. высказался .. не принимайте близко к сердцу :D*/
У нас дома все решает папа. А кто у нас папа - решает мама (что, не смешно?)
Аватара пользователя
incidental crime
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 3:43 pm

Сообщение Swimmer » Вс май 13, 2007 4:45 pm

X-ray555 писал(а):
Я не пойму, тебе что, не терпится превратить и эту тему в базар, и на сей раз добиться-таки административных мер? Так ты так и скажи.

А вот я уверен, что взрослые люди не будут реагировать на подколки и не позволят себе превратить тему в базар. :)
[мысли вслух]: надо было тему про взросление не только Геков создать. :)

я уверен что ты просто болобол :D
Swimmer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 6:19 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник

Сообщение burger » Вс май 13, 2007 5:17 pm

Мне приятно видеть, что мои единомышленники (позвольте мне так Вас называть) остаются спокойными и трезвомыслящими.

Участвуя уже в нескольких дискуссиях на тему Бога и веры, я пришел к выводу, что нельзя поддаваться провокациям бесовским. В этом же и цель - вызвать у верующего человека чувство озлобленности, бесноватости, ненависти, презрения, неуважения, и прочих негативных ощущений. Ощущения эти - радость для бесов.

Я заметил, что накал религиозных обсуждений нарастает пропорционально спокойствию защитников веры. И спадает при выводе их из себя. Когда они начинают уподобляться своим оппонентам. Этого не надо делать ни при каких обстоятельствах!

Ведь именно об этом так ненавистная многим мудрость "подставь другую щеку". Ибо, подставляя другую щеку, мы получаем только физический удар, ослабленный отсутствием нашего гнева. А отвечая гневом на гнев, мы питаем врага человечества. Он становится сильнее, а мы слабее. И нас даже бить не надо. Нас можно просто не замечать. А вот спокойных Нас, уверенных в своей вере Нас, жалеющих своих оппонентов Нас как оказывается не замечать невозможно. Поскольку эта Наша позиция - болезненный удар по тому темному, что стремится овладеть каждым человеком, стремится вытеснить из души его добрые человеческие чувства и на их место поместить рациональные, психологически выверенные гештальт завершающие и прочее и прочее.

Надо быть добрее. Надо любить не только сторонников своих (правильно ведь сказано - какая наша заслуга в этом?) но и противников своих. Поскольку только любовь является проводником Божественного на земле. Любая ненависть, во имя чего бы она не проявлялась, является проводником и союзником зла.

И в следующий раз, когда Вы почувствуете, что кто-то или что-то Вас бесит, подумайте об этом человеке, как о несчастном, лишенном счастья любить окружающих, пожалейте его в душе своей. Вы сохраните столько сил себе, что не сможете этого не заметить. И другому человеку Вы принесете пользу. Улыбнитесь врагу. И Вы увидите, как он улыбнется Вам в ответ. При этом зло убежит с диким ревом из него и из Вас. И мир станет пусть немного но лучше...
Я - не Ты
Аватара пользователя
burger
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 1:09 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: исследователь

Сообщение Heiterr » Вс май 13, 2007 5:30 pm

X-ray555

слушай, а чего ради, ты - ВЗРОСЛЫЙ человек чего-то там доказываешь г-ну Козину?! да еще таким образом?! и чего тебе дались Гексли ??? - завидуешь им??? :D
Аватара пользователя
Heiterr
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 3:04 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Сообщение X-ray555 » Вс май 13, 2007 5:43 pm

слушай, а чего ради, ты - ВЗРОСЛЫЙ человек чего-то там доказываешь г-ну Козину?! да еще таким образом?!

У взрослых людей тоже есть развлечения. :)
А по-другому его к сожалению никак не переубедить. :pardon:
Восприятие реальности:
viewtopic.php?f=314&t=49337
Аватара пользователя
X-ray555
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 2:33 am
Откуда: Сургут
Медали: 1
Пол: Мужской

Сообщение Айлин » Вс май 13, 2007 10:23 pm

incidental crime
Увидев её первый раз возникает впечатление, что она только что лишилась всего - дома, денег, семьи, здоровья, будущего ... Однако это продолжается третий год.


Ага, в переходе метро третий год стоит одна нищая беременная.... И все по размерам живота где-то недель на 28-30.... Феномен, блин.
Бякеры о г**но биться не будут. Они бьются о тех людей, у кого все хорошо!
Аватара пользователя
Айлин
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13936
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 2:32 pm
Откуда: Москва
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: дохтур я, дохтур.....

Сообщение Пятачёк » Пн май 14, 2007 8:40 am

X-ray555 ...ё...а чё ты прицепился к Гекслям? Тебя обидели слёз твоих не видели?
Аватара пользователя
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 2:32 pm
Откуда: Моск. обл.
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик
Профессия: 3D модельер

Сообщение Heiterr » Пн май 14, 2007 9:21 am

X-ray555
У взрослых людей тоже есть развлечения.
А по-другому его к сожалению никак не переубедить.


ну если ты имеешь в виду, что ты так развлекаешься, то ты сам отнюдь не взрослый. да и собственно чем именно ты убеждаешь? я вот никак убедительности не вижу в твоем поведении, пардон :D
Аватара пользователя
Heiterr
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 3:04 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Сообщение X-ray555 » Пн май 14, 2007 11:40 am

ну если ты имеешь в виду, что ты так развлекаешься, то ты сам отнюдь не взрослый.

Почему именно? :) Я хочу послушать об основаниях классификации развлечений на взрослые и детские. :)

я вот никак убедительности не вижу в твоем поведении, пардон

Ну я же не для тебя это делал. :)
Восприятие реальности:
viewtopic.php?f=314&t=49337
Аватара пользователя
X-ray555
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 2:33 am
Откуда: Сургут
Медали: 1
Пол: Мужской

Сообщение Heiterr » Пн май 14, 2007 11:53 am

X-ray555

Я хочу послушать об основаниях классификации развлечений на взрослые и детские.


вооот, наконец-то! где вообще классификация детского и недетского поведения? где она прописана??? :)

отсюда вопрос - если понятия взрослости нет, то тогда откуда у тебя претензии к Гексли?

Ну я же не для тебя это делал.

интересно, а тот для кого ты это делаешь, он оценит? :) в чем собсвенно состоит "аргументация" для ОБЪЕКТА? :D
Аватара пользователя
Heiterr
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 3:04 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Сообщение X-ray555 » Пн май 14, 2007 12:12 pm

Пятачёк писал(а):X-ray555 ...ё...а чё ты прицепился к Гекслям? Тебя обидели слёз твоих не видели?

Какое кошмарное предположение! :shock:
Восприятие реальности:
viewtopic.php?f=314&t=49337
Аватара пользователя
X-ray555
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 2:33 am
Откуда: Сургут
Медали: 1
Пол: Мужской

Сообщение X-ray555 » Пн май 14, 2007 12:16 pm

вооот, наконец-то! где вообще классификация детского и недетского поведения? где она прописана???

Во-первых, мы говорим конкретно о развлечениях.

отсюда вопрос - если понятия взрослости нет, то тогда откуда у тебя претензии к Гексли?

Как это нет? Я что напрасно пальцы напрягал в той теме? :shock:

интересно, а тот для кого ты это делаешь, он оценит?

Потерпи, узнаешь.

в чем собсвенно состоит "аргументация" для ОБЪЕКТА?

В том, что Робеспьер не будет таким образом и настолько привлекать внимание, а Гексли не будет объяснять тождикам, что они не взрослеют (Роб и Гек - две его последнии версии).
Восприятие реальности:
viewtopic.php?f=314&t=49337
Аватара пользователя
X-ray555
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 2:33 am
Откуда: Сургут
Медали: 1
Пол: Мужской

Сообщение Heiterr » Пн май 14, 2007 1:41 pm

X-ray555

В том, что Робеспьер не будет таким образом и настолько привлекать внимание, а Гексли не будет объяснять тождикам, что они не взрослеют (Роб и Гек - две его последнии версии).


ты там и Робов что ли параллельно где-то напряг? :)

на самом деле, насколько я поняла, ОБЪЕКТ засомневался в тоем ТИМе. его мнение для тебя НАСТОЛЬКО ВАЖНО, что кроме опроса в типировании ты еще решил опровергнуть свою гекслевость поругавшись с другими Гекслями? мда... это попрет если вы там как два Гамлета пользуетесь одинаковой логикой при выведении умозаключений - в противном случае твои старания не оправдаются, т.к. это ничего ровным счетом не доказывает :)
Аватара пользователя
Heiterr
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 3:04 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Психология эмоций

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]