Лица и маски

Лица и маски

Сообщение Лиловая сороконожка » Ср ноя 14, 2012 7:32 pm

Собственно, правила игры:

1. Игроки обращаются в личку к ведущему и тот выдает им липовые тимы, игроки ведут себя так, чтобы у экспертов возникло желание затипировать их в нужный тим, при этом не говорят неправды и избегают неестественного для себя поведения.

2. В рамках игры создается тема с игровым сюжетом. Каждый игрок пишет действие, которое он делает или просто реплику.Вот примерно так это может выглядеть:

Габен (15:49:1
для начала нужно одеть коньки!
Габен (15:50:04)
итак! я медленно запускаю свою правую ногу в конек..
Габен (15:50:37)
я загляделся на тебя и не замечаю, что конек левый..
Габен (15:51:49)
ругаясь на свою оплошность быстро вытаскиваю ногу и пихаю ее в нужный конек! (в надежде что ты не заметила)))
Гексли(15:52:5
Я не заметила)))) я сама пытаюсь попать в правильный конек
Габен (15:54:04)
теперь я запускаю свою левую ногу в оставшийся конек и принимаюсь за самое сложное - затягивание шнурков с их последующим завязыванием!))
Гексли(15:54:59)
не сильно затягивай, а то ножки отекут и рухнеш лицом в лед
Габен (15:55:33)
ниче ниче! я уже справился! тебе помочь?)
Гексли(15:55:45)
Если не трудно

(взято с другого форума)
Только игроков будет больше и писать будут все в свободном порядке, когда кому захочется. Можно описывать свои действия сколь угодно развернуто, комментировать действия других игроков, шутить, вставлять картинки.

3. В отдельной ветке эксперты выдают версии игрокам, выделяя их другим цветом, игроки ставят плюсики себе в подпись. В той же ветке можно играть в вопросы, задавать вопросы конкретным игрокам и обсуждать их тимы. Типировать и задавать вопросы могут эксперты, сами игроки и все случайно забредшие в тему.

4. В конце игры ведущий открывает истинные тимы игроков и объявляет победителей. Победителем становится игрок, набравший наибольшее количество плюсиков к липовому тиму и эксперт, выдавший наибольшее количество истинных версий.

5. Тем, кто хочет протипироваться не обязательно обращаться к ведущему, достаточно просто поставить типировочную подпись и начинать играть, победителем такой игрок не станет, но зато может получить обоснованные версии своего тима, также можно участвовать в игровой ветке просто так, ради общения, в таком случае нужно не ставить типировочную подпись, это будет служить сигналом экспертам, что данного игрока типировать не нужно.
Аватара пользователя
Лиловая сороконожка
Активист
Активист
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 5:08 pm
Пол: Женский

Лица и маски

Сообщение Лиловая сороконожка » Ср ноя 14, 2012 7:34 pm

Тема этой игры – подготовка к Новому Году. Игровой топик находится здесь:http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=400&t=52797
Игра начинается сейчас и продолжается до 30 декабря включительно. 31 снимаем маски и объявляем победителей. Вести игру пока буду я. Кто хочет получить липовые тимы обращайтесь ко мне в личку. Кто хочет сам выбрать себе тим или уже выбрал тоже отпишитесь в личку, чтобы я внесла вас в таблицу соответствий. Эта тема рабочая, здесь можно типировать, задавать вопросы и отвечать на них, а также обсуждать правила.
Последний раз редактировалось Лиловая сороконожка Ср ноя 14, 2012 7:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лиловая сороконожка
Активист
Активист
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 5:08 pm
Пол: Женский

Лица и маски

Сообщение Лиловая сороконожка » Ср ноя 14, 2012 7:35 pm

Ну и для начала несколько вопросов, всем желающим.
1. Верили ли вы в детстве в Деда Мороза?
2. Какой ваш любимый сказочный персонаж? Чем он вам нравится?
3. Опишите любое приятное ощущение (например, купание в ванной, прогулку по свежевыпавшему снегу или любое другое)
4. Что по вашему может означать словосочетание «снежная абстракция»?

Свои вопросы тоже задавайте.
Аватара пользователя
Лиловая сороконожка
Активист
Активист
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 5:08 pm
Пол: Женский

Лица и маски

Сообщение Ириska » Ср ноя 14, 2012 8:02 pm

Лиловая сороконожка

Ты если будешь организатором, соберёшь всю информацию про всех, то как же игроком тогда?
Ириska
Участник
Участник
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 12:01 am
Пол: Женский

Лица и маски

Сообщение Лиловая сороконожка » Ср ноя 14, 2012 8:08 pm

Думала об это уже. Типировать у меня никого не получится, конечно :( . Но зато меня можно типировать, я и на вопросы типировочные отвечать буду, тусоваться с вами в избушке, а плюсики уже без меня как-нибудь раздадите всем желающим. :)
Аватара пользователя
Лиловая сороконожка
Активист
Активист
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 5:08 pm
Пол: Женский

Лица и маски

Сообщение Carrie White » Ср ноя 14, 2012 8:10 pm

Лиловая сороконожка писал(а):Ну и для начала несколько вопросов, всем желающим.
1. Верили ли вы в детстве в Деда Мороза?
2. Какой ваш любимый сказочный персонаж? Чем он вам нравится?
3. Опишите любое приятное ощущение (например, купание в ванной, прогулку по свежевыпавшему снегу или любое другое)
4. Что по вашему может означать словосочетание «снежная абстракция»?

Свои вопросы тоже задавайте.

А на эти вопросы надо ответить от своего тима или от разыгрываемого?
Незавидный удел - быть на шаг впереди
Аватара пользователя
Carrie White
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2011 1:36 am
Откуда: Великий Новгород
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Кондитер

Лица и маски

Сообщение Лиловая сороконожка » Ср ноя 14, 2012 8:15 pm

От разыгрываемого. Но при этом отвечать нужно правду. Недавно объясняла в другой теме, сейчас скопирую сюда объяснение.
Ну вот, например, на вопрос об отдыхе можно описать как вы любили отдыхать раньше и как менялись ваши вкусы со временем [БИ] , можно подробно расписать ощущения от последнего отпуска [БС] , можно рассказать как весело, например, играть в бадминтон, как у вас после отдыха подимается настроение и вставить побольше смайликов [ЧЭ] , можно посетовать, что желаемый отдых вам не по карману или описать преимущества того способа отдыхать, который вы выбрали [ЧЛ] . Все это вовсе не требует от вас говорить неправду, просто одну и ту же правду можно увидеть с разных сторон и описать разными словами.

Ну то есть отвечать правду, но при этом стараться, чтобы ответ выглядел как ответ нужного вам тима.
Аватара пользователя
Лиловая сороконожка
Активист
Активист
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 5:08 pm
Пол: Женский

Лица и маски

Сообщение Ириska » Ср ноя 14, 2012 8:17 pm

Лиловая сороконожка

А мы дети или взрослые? Сколько нам лет? Собственно по игре мы должны быть большими.
Ириska
Участник
Участник
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 12:01 am
Пол: Женский

Лица и маски

Сообщение Лиловая сороконожка » Ср ноя 14, 2012 8:21 pm

Такие какие есть сейчас. Никаких детских садиков! У меня на них уже оскомина.
Аватара пользователя
Лиловая сороконожка
Активист
Активист
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 5:08 pm
Пол: Женский

Лица и маски

Сообщение Ириska » Ср ноя 14, 2012 8:33 pm

Лиловая сороконожка

Давай я напишу первый пост в игре и будем ждать других. Когда соберётся хоть какой-то люд, тогда и договоримся и данные тебе дадим. А пока нас тут так мало давай пока так начинать играть. Идёт?
Перестрахуемся.
Ириska
Участник
Участник
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 12:01 am
Пол: Женский

Лица и маски

Сообщение Лиловая сороконожка » Ср ноя 14, 2012 8:41 pm

Без проблем :)
Аватара пользователя
Лиловая сороконожка
Активист
Активист
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 5:08 pm
Пол: Женский

Лица и маски

Сообщение Ириska » Ср ноя 14, 2012 8:43 pm

Лиловая сороконожка писал(а):Без проблем :)

Почитала Сумерку и выходит что мы все должны завести новых клонов, взять новые имена и аватарки?
Тогда я не могу написать сразу, надо подготовиться. Я тебе в ЛС напишу.
Ириska
Участник
Участник
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 12:01 am
Пол: Женский

Лица и маски

Сообщение Лиловая сороконожка » Ср ноя 14, 2012 8:48 pm

Ириska писал(а):
Лиловая сороконожка писал(а):Без проблем :)

Почитала Сумерку и выходит что мы все должны завести новых клонов, взять новые имена и аватарки?
Тогда я не могу написать сразу, надо подготовиться. Я тебе в ЛС напишу.

Если у тебя уже есть липовый тим можешь продолжать его отыгрывать, только напиши мне в личку, чтоб я записала. А хочешь можешь новый создать, как хочешь.
Аватара пользователя
Лиловая сороконожка
Активист
Активист
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 5:08 pm
Пол: Женский

Лица и маски

Сообщение Carrie White » Ср ноя 14, 2012 8:56 pm

1. Верили ли вы в детстве в Деда Мороза?
=)))))))))))) очень недолго - уже в пять лет засомневалась, если он существует, то почему он в новый год во всех садиках есть. Как-то решила проверить, и когда раасказывала стишок, потянула деда за бороду, и она отклеилась. Меня потом наругали и лишили сладкого :cry: Да и какая разница - существует Дед мороз или нет? В новый год главное - конфеты Изображение
2. Какой ваш любимый сказочный персонаж? Чем он вам нравится?
Иван из мультика "Летучий корабль". Вообще обожаю этот мультик. И Забава там хорошая :angel:
3. Опишите любое приятное ощущение (например, купание в ванной, прогулку по свежевыпавшему снегу или любое другое)
Люблю после прогулки по заброшкам с моими друзьями-придурками отмокать в горячей ванне, залив в нее все ароматические прибамбасы, кроме освежителя для точка :)
4. Что по вашему может означать словосочетание «снежная абстракция»?
Ой, у меня сразу стока ассоциаций, что даже не знаю, что выбрать :add120
Может, это абстракции, которыми можно измерить физические характеристики снега. Там, температура, плотность, средний диаметр снежинки. Или форма некоей идеальной снежинки вообще (они же разные все).
Незавидный удел - быть на шаг впереди
Аватара пользователя
Carrie White
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2011 1:36 am
Откуда: Великий Новгород
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Кондитер

Лица и маски

Сообщение Ириska » Ср ноя 14, 2012 8:59 pm

Лиловая сороконожка писал(а):
Ириska писал(а):
Лиловая сороконожка писал(а):Без проблем :)

Почитала Сумерку и выходит что мы все должны завести новых клонов, взять новые имена и аватарки?
Тогда я не могу написать сразу, надо подготовиться. Я тебе в ЛС напишу.

Если у тебя уже есть липовый тим можешь продолжать его отыгрывать, только напиши мне в личку, чтоб я записала. А хочешь можешь новый создать, как хочешь.

Я думаю не зачем нам делать ещё клоны. Сумерка может менять если ей хочется войти как-будто новый игрок.
Например Ириску можно оставить и для этой игры, нормальный ник, предыстория тоже ничего страшного. А если ник не подходит для новой игры можно не создавать клона, а переименоваться у Олега.
Ты как поступишь? Будешь лиловой сороконожкой или переименуешься?

Должен быть один стандарт для игроков. Новые - значит у всех клоны с нуля сообщений. Или прежние, кто со старым ником, кто переименованный.
Или исключение для Сумерки одной?
Ириska
Участник
Участник
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 12:01 am
Пол: Женский

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Диснейленд

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, morkel, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]