Форум - визуализация общения

Общение на любые темы
Правила форума
ПСИХОЛОГИ.РФ - сообщество психологов разных направлений

Форум - визуализация общения

Сообщение Kisa » Вс мар 25, 2007 9:51 pm

Стало мне интересно как люди видят общение на форуме? :)

Я представляю себе,что это такой театр,который можно смотреть бесплатно. Однако, если тебе захотелось поучаствовать в спектакле,то ты получаешь свою гримёрку,пожертвовав при этом кой какой своей частной информацией. Выступающие ведут себя по разному,кто то открыт и прост,кто то регулярно меняет грим,некоторые имеют несколько лиц. В спектаклях можно и не учавствовать,можно пропустить шоу или посидеть в зале...

Народ, если интересно ,присоединяйтесь к обсуждению. :) [/b]
Аватара пользователя
Kisa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 3:04 am

Сообщение Анастасия » Пн мар 26, 2007 12:19 am

А если эту тему превратить в игру? Представьте что форум это театр. Тогда где вы? На галлерке, в режиссерах, гримерах, зрителях, актерах, или еще где? Где вы в можете, где вы хотите находится?

На данный момент я мимо пробегала театра и заглянула, увидела старых знакомых актеров, которые бегают по разным театрам, обрадовалась и побежала дальше.
Я лично в зрителях не хочу быть. Хочу быть либо режиссером, либо актером. А самое интресное для меня это быть автором пьесы. Придумал, написал, пришел, отдал режиссеру, посидел на паре репетиций, ушел, вернулся на премьеру, собрал цветы и гонорары ;) и ушел домой творить следующие пьесы.
А вы кто в этом театре?
Запись на платную консультацию - в личном сообщении на форуме
Анастасия
Активист
Активист
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 1:11 am
Медали: 2

Сообщение Kisa » Пн мар 26, 2007 12:53 am

Анастасия писал(а):А если эту тему превратить в игру? Представьте что форум это театр. Тогда где вы? На галлерке, в режиссерах, гримерах, зрителях, актерах, или еще где? Где вы в можете, где вы хотите находится?

На данный момент я мимо пробегала театра и заглянула, увидела старых знакомых актеров, которые бегают по разным театрам, обрадовалась и побежала дальше.
Я лично в зрителях не хочу быть. Хочу быть либо режиссером, либо актером. А самое интресное для меня это быть автором пьесы. Придумал, написал, пришел, отдал режиссеру, посидел на паре репетиций, ушел, вернулся на премьеру, собрал цветы и гонорары ;) и ушел домой творить следующие пьесы.
А вы кто в этом театре?

Тему превратить в игру - это здорово! :good: В данной игре-я, так понимаю,-режисёр. Но иной раз люблю побыть зрителем, иногда люблю зайти и посмотреть, как хороводы водят. Постановка может быть прекрасной и без моего участия.
:)
Аватара пользователя
Kisa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 3:04 am

Сообщение Анастасия » Пн мар 26, 2007 12:57 am

:^) А что вы подразумеваете под хороводом? Его водят? И зачем его водят?
Запись на платную консультацию - в личном сообщении на форуме
Анастасия
Активист
Активист
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 1:11 am
Медали: 2

Сообщение Kisa » Пн мар 26, 2007 1:13 am

Анастасия ,можно на ты. Хороводы - это когда нет в теме ничего серьёзного,так,пустяки.
А вы,что подумали? :)
Аватара пользователя
Kisa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 3:04 am

Сообщение Анастасия » Пн мар 26, 2007 1:25 am

можно.
Я ничего не подумала. А когда узнала твое восприятие, то понятно стало. Флуд? Хороводы это то же самое что Эрик Берн назвал ритуалы - убийство времени от скуки? Я хороводы избегаю. Их можно режессировать, пускать в автоматическом режиме в и-нете, но присутвствовать скучно.
Запись на платную консультацию - в личном сообщении на форуме
Анастасия
Активист
Активист
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 1:11 am
Медали: 2

Сообщение Kisa » Пн мар 26, 2007 5:51 am

Тут я подумала, что назваться режиссёром было слишком громко, потому как все дальнейшие события будут развиваться без моего ведома и в неизвестном мне русле,а могут и вообще никуда не развиться.
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Аватара пользователя
Kisa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 3:04 am

Сообщение Maрихуана » Пн мар 26, 2007 11:39 am

Анастасия писал(а):Хороводы это то же самое что Эрик Берн назвал ритуалы - убийство времени от скуки? Я хороводы избегаю. Их можно режессировать, пускать в автоматическом режиме в и-нете, но присутвствовать скучно.

Неее, я не согласна, что простая болтовня не о чем - это скучно. Всё зависит от того, кто болтает. Иногда именно из такой, как бы пустой, болтовни вырастают гениальнейшие идеи.
Если уж говорить о театре, то я на сцене! В зрительном зале мне скучно. Писать пьесы и оставлять их другим не интересно. Режессировать не получается. Остается только лицедейство :)
Изображение
Луна,
как шляпа незнакомца на личной вешалке,
бросается в глаза
Maрихуана
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9440
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 11:48 am

Сообщение arta999 » Пн апр 30, 2007 9:22 am

Анастасия
А если эту тему превратить в игру? Представьте что форум это театр. Тогда где вы? На галлерке, в режиссерах, гримерах, зрителях, актерах, или еще где? Где вы в можете, где вы хотите находится?


люблю быть на сцене, играть, когда устаю то сижу в зале, как отдохну снова лезу на сцену

для режиссера у меня не слишком много терпения и ума
Человека карают только те боги, в которых он верит
Аватара пользователя
arta999
Участник
Участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 9:02 pm
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым

Сообщение pantera » Пн апр 30, 2007 9:12 pm

Я, наверное, помошник режиссера.
Направляющий длань ваяющую, так сказать ))
Врядли смогу быть актером, лучше уж в зрителях..
Я - кошка, гуляю сама по себе...
Аватара пользователя
pantera
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 2:53 pm

Сообщение Лицедей » Вт май 15, 2007 4:58 pm

Maрихуана
Остается только лицедейство

+100
Я еще сюда вернусь!
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Аватара пользователя
Лицедей
Активист
Активист
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 2:13 pm
Откуда: Казань
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик
Профессия: Тренер-консультант

Сообщение Эвелина » Вт май 15, 2007 8:26 pm

Стало мне интересно как люди видят общение на форуме?



У меня на форуме есть совершенно конкретная цель, но она стала вторичной, помимо приятного общения по интересу и просто так. Я не воспринимаю форум как нечто театральное в отношении себя и других. Хотя понимаю, что никто не будет, как и в жизни, до конца открыт, т.е. у каждого своя маска(ки), что меня не беспокоит абсолютно. Мне не улыбается докопаться до глубин естества человеческого. Даже больше, у меня складывается впечатление, что я подглядываю в замочную скважину, если кто-нибудь слишком разоткровенничается. Самокопание - с удовольствием, и другим могу позволить это зделать, спасибо за возможность, т.к. в жизни я не могу, хоть убейте, разрешить лезть мне в душу. :)
Над нами властвует все то, с чем мы себя отождествляем.
Мы можем властвовать над тем и контролировать все то,
с чем мы себя растождествили.
http://realalfa.blogspot.com/ - блог об альфа-визуализации
Аватара пользователя
Эвелина
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6026
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 2:13 am
Откуда: cтаврополь
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик

Сообщение Kisa » Вт май 15, 2007 9:22 pm

Эвелина писал(а):У меня на форуме есть совершенно конкретная цель, но она стала вторичной, помимо приятного общения по интересу и просто так.


:) Да, интересно, у меня за эти пару месяцев участия тоже изменилась цель и немного восприятие окружения.

Мне не улыбается докопаться до глубин естества человеческого. Даже больше, у меня складывается впечатление, что я подглядываю в замочную скважину, если кто-нибудь слишком разоткровенничается.


Бальзаки столь нелюбопытны ?

Самокопание - с удовольствием, и другим могу позволить это зделать, спасибо за возможность, т.к. в жизни я не могу, хоть убейте, разрешить лезть мне в душу. :)


:D Значить будем тебя копать. А у меня стадия самокопания уже закончилась, я щас в стадии самоусовершенствования нахожусь.
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Аватара пользователя
Kisa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 3:04 am

Сообщение Kisa » Вт май 15, 2007 9:25 pm

Лицедей писал(а):Maрихуана
Остается только лицедейство

+100
Я еще сюда вернусь!


Лицедей ? Почувствовал родственную душу?
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Аватара пользователя
Kisa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 3:04 am

Сообщение X-ray555 » Вт май 15, 2007 9:27 pm

Ах, Киса, ты опять расшалилась по [ЧЭ]... Изображение
Восприятие реальности:
viewtopic.php?f=314&t=49337
Аватара пользователя
X-ray555
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 2:33 am
Откуда: Сургут
Медали: 1
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Разговоры за жизнь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99, на лошади весёлой