Жуков, Наполеон или даже Гюго?(Фото+анкета №2)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

ТИМ?)

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
1
33%
Жуков
1
33%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
1
33%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 3

Жуков, Наполеон или даже Гюго?(Фото+анкета №2)

Сообщение zappaz00 » Ср июн 12, 2013 5:40 pm

Помогите пожалуйста, стало интересно, кем же я могу быть?)
По тесту Гуленко я:
-заполнено хорошо меня знающими людьми: Жуков
-заполнено мной: Наполеон
Прочитала описания большинства ТИМов вследствие чего получается, что я какой-то сплавленный с Наполеоном Жуков, разбавленный капелькой Гюго :D
То, что я экстраверт, не вызывает никаких сомнений, но вот остальное...)
Немного о себе: обожаю людей общение, всегда веселюсь, обожаю экстримальный спорт, всем всегда рассказываю о своих проблемах и не проблемах, мой парикмахер знает о моей жизни почти всё) Иногда мечтаю, хоть никто в это и не верит( Из школьных предметов люблю математику, наверняка стану каким-нибудь программистом, но пока иду на радиофизику, дабы познать новое)

Анкета №2

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Умение удивлять, обладание чувством юмора, этот человек умеет рассказать что-то интересное, согласится на сумасшедшие авантюры, сможет обоснованно высказать свою точку зрения по большинству вопросов, также этот человек полностью или наполовину для меня непонятен и представляет из себя ребус :). Если человек уныл и пассивен, чужд развлечениям, целиком и полностью замкнут в себе - такой человек, может быть и интересен, но не для меня. Я считаю себя интересным человеком хотя бы потому, что могу захватить внимание практически любого человека, компании. Я постоянно работаю над своими знаниями и навыками, чтобы стать интересней и лучше.
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
Насколько этот человек открыт и заинтересован в общении. Если я начну разговаривать с совершенно незнакомым мне человеком я начну с ним обсуждать сначала общие темы, а затем и более узкие, нащупывая общее и различное между нами.
3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
Духовный и гармоничный в моём понимании - уравновешенный. Это человек, знающий во всём меру. Нет я негармонична) Я в высшей степени неадекватна и чрезмерно весела в большинстве ситуаций (я становлюсь уравновешенной только когда засыпаю, хотя и это не всегда так).
4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
Я опаздываю не просто часто, я опаздываю в 98% случаев. Я купила себе наручные часы - надеюсь поможет :D Но думаю, причина опозданий не в отсутствии возможности постоянно следить за временем) Допустим, если я знаю, что доехать на метро гораздо быстрее, чем на маршрутке, но на улице такая хорошая погода, а в метро так тесно и душно, я без колебаний выберу маршрутка, несмотря на то, что человек, ждущий меня, может прождать и час и полтора(( Ужасная черта характера, знаю) Когда опаздывают на встречу со мной, дико негодую, поэтому никто на встречу со мной никогда не опаздывает, хоть все и тихо ропщут о моих собственных грехах)
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Иногда это, конечно, приятно, но одиночество меня радует не чаще, чем раз в полгода. Я обожаю быть на людях, в компании, постоянно что-то делаю, и если не могу себя чем-то занять, когда очень хочется, то для меня это трагедия)
6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
Уютно и комфортно становится тогда, когда отсутствуют какие-то раздражители в виде соседа с дрелью, вот и всё) для меня больше ничего не надо) Что я делаю для уюта? Я тащу много всяких вещей, от которых радуюсь, и тогда всё становится классно :)
7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
Я в основном иду не одна, дабы не скучно было, выбираю в основном самостоятельно, однако на замечания и критику реагирую. Обычно проблем со вкусом у меня не возникает, но с кем не бывает?) Так что всегда интересуюсь мнением того, кого взяла)
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Да даю :) Я обожаю это делать) Ну а почему бы не помочь человеку выглядеть лучше?) Принимаю такие советы ото всех, чьё мнение уважаю, т.е. от близких друзей в основном.
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Нет, с этим у меня очень плохо. Тем более, что уровень общения между мной и соседями называется "привет/пока". Могу примерно помнить, во что одеты друзья, но тоже не очень хорошо) Зато сделать комплимент по поводу весьма чётких нарядов - это пожалуйста)
10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
Я стараюсь отойти подальше, потому что обычно такие особи бывают непросто плохо пахнущими, но и агрессивными
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Приятное физиологическое ощущение - это состояние тела после тренировки)) Неприятное - очередной вывих плеча, ушиб или просто боль в зубе)
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
Пытаюсь сама починить, если не дошло до серьёзных повреждений. Если всё очень плохо у меня есть папа или друзья, шарящие в технике) А если действует гарантия - бегу в сервис-центр) В любом случае, повреждение техники - не то, из-за чего стоит переживать)
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Я чувствую невероятную вину, всегда её признаю и стараюсь загладить всеми способами. Стараюсь не попадать в такие ситуации, но иногда случается.
14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
Хорошо разбирающийся в жизненных делах, умеющий решать бытовые задачи, предпочитающий то, что дает реальные результаты. Ну, тут мне сложно. Честно говоря, скорее практичный. Не знаю почему) Наверное потому, что могу решить большинство проблем. Меня так не называют (ни практичным, ни непрактичным) так что тут мне нечего сказать.
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Это просто потрясающе, когда выдаётся такая возможность! Исключительно поэтому я 4 раза меняла школу) Вот-вот поступлю в универ и уж там-то...) В общем, я стараюсь собрать вокруг себя как больше народу, всех заинтересовать, заинтриговать и дать понять, что хочу ладить и общаться почти со всеми) Я понимаю, что меня уважают, когда люди прислушиваются к моему мнению и моим советам.
16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Споры у меня возникают довольно часто. В основном, когда я права, но бывает и так, что я глубочайше заблуждаюсь, тогда людям удаётся меня переубедить, приведя сильные аргументы в свою пользу.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
Оооо, сначала я заставлю его всё рассказать, потом помогу ему всё исправить, если что-то не так, решить проблему, развеселиться. И только тогда, когда близкий человек будет рад, я тоже буду рада)
18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
Настроение - это такие очки, через которые человек смотрит на всё происходящее. Например, когда настроение плохое - это чёрные очки. Лично моё настроение хорошее почти всегда, а если плохое - становится хорошим как только посплю) Происходит полнейший сброс и с утра я встаю как ни в чём не бывало) Забываются сразу все обиды и разочарования, и жизнь снова прекрасна)
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
Такого почти не случается, но ссору я могу инициировать только как повод перестать общаться с надоевшим человеком. А так я человек совершенно не конфликтный и убиваю любые задатки ссоры на корню) Если так сложилась, что ссора произошла - допустим я сделала что-то нехорошее или чем-то задела человека - всегда бегу извиняться первой и пока не получу прощения, не усну спокойно)
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
Ну отчасти я об этом написала в 19 пункте) Я чувствую колоссальную вину и меня расстраивает, что я задела кого-то, поэтому мчусь получать прощение)
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
Все, кто не относится ко мне плохо - относятся ко мне хорошо. Звучит просто и глупо, но так и есть. Если я не нравлюсь человеку, то, чтобы выразить это, он применит лучи негатива и зла) Если человек скажет, что относится ко мне хорошо, то это правда) Мне будет приятно, если мне такое скажут, я только рада, что приношу кому-то радость)
Фото:
Изображение
h7ENZuOk0EA — Фотографии пользователя filinugu на Рамблер-Фото
Изображение
F73pPtIYdrs — Фотографии пользователя filinugu на Рамблер-Фото
Изображение
z_faa8501d — Фотографии пользователя filinugu на Рамблер-Фото
Изображение
yqNJgWzI4IA — Фотографии пользователя filinugu на Рамблер-Фото
Изображение
y_36118dab — Фотографии пользователя filinugu на Рамблер-Фото
Изображение
o2grip1a5GI — Фотографии пользователя filinugu на Рамблер-Фото
zappaz00
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 4:16 pm
Пол: Женский

Жуков, Наполеон или даже Гюго?(Фото+анкета №2)

Сообщение Дима Боженко » Чт июн 13, 2013 12:50 am

или даже гюго :)
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Жуков, Наполеон или даже Гюго?(Фото+анкета №2)

Сообщение MuxaHuk » Чт июн 13, 2013 1:48 am

Экстраверсия определенно.
Яркие эмоции - опреледенно Этика.
На месте не сидишь, комфорт от движения, занятия спортом (Сенсорика ).
Логика присутствует, но меньше.
Очень Динамичная, Позитивная, Весёлая, Демократичная, работаешь на Результат.

Я против Гюго тоже ничего не имею.
Аватара пользователя
MuxaHuk
Участник
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 7:07 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Флегматик

Жуков, Наполеон или даже Гюго?(Фото+анкета №2)

Сообщение zappaz00 » Чт июн 13, 2013 9:00 am

MuxaHuk писал(а):
Я против Гюго тоже ничего не имею.


Хм, но Гюго в описаниях нарисован прям каким-то альтруистом что ли) у меня нет такого, чтоб я приходила куда-то и постоянно дарила всем подарки) да и готовлю я никак совершенно, постоянно в гостях питаюсь :D радовать людей я люблю, но не могу сказать, что это цель моей жизни :) Также Гюго видимо нескончаемый добряк, а от меня добро исходит ох не всегда... :) да и такой уж милой няшкой меня не назовёшь, я не к месту буйная и радость вызываю очень радикальными методами))
Социотип Жуков в общем-то почти полностью мне подходит, но меня смущает, что его самой самой главной чертой является суровость, которой у меня и в помине нет Оо Наполеон мне не подходит, потому что Нап хочет власть и много, а я человек простой, мне достаточно быть правой рукой власть имущего :)
zappaz00
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 4:16 pm
Пол: Женский

Жуков, Наполеон или даже Гюго?(Фото+анкета №2)

Сообщение Romantic » Чт июн 13, 2013 12:12 pm

zappaz00 писал(а): Хм, но Гюго в описаниях нарисован прям каким-то альтруистом что ли) у меня нет такого, чтоб я приходила куда-то и постоянно дарила всем подарки) да и готовлю я никак совершенно, постоянно в гостях питаюсь :D радовать людей я люблю, но не могу сказать, что это цель моей жизни :) Также Гюго видимо нескончаемый добряк, а от меня добро исходит ох не всегда... :) да и такой уж милой няшкой меня не назовёшь, я не к месту буйная и радость вызываю очень радикальными методами))
Социотип Жуков в общем-то почти полностью мне подходит, но меня смущает, что его самой самой главной чертой является суровость, которой у меня и в помине нет Оо Наполеон мне не подходит, потому что Нап хочет власть и много, а я человек простой, мне достаточно быть правой рукой власть имущего :)

zappaz00!
Вы - заводная, добрая и веселая девушка, стараетесь быть этичной, и довольно ярко позиционируете себя, как Гюго.
Однако, если присмотреться к стилю даже вот этого Вашего поста, то, во-первых, здесь преобладает статика (констатация того, что есть/нет), а, во-вторых, заметен негативизм (упор на то, что не так, чего не хватает и т.п.)
Т.е. больше проявляются Жуковские признаки.

А по поводу суровости - дурацкие или злонамеренные, сторонние стереотипы. В основном (и в норме) Жуки - доброжелательные, веселые зажигалочки, умелые и уважаемые координаторы.

Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.

(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно ;)
Аватара пользователя
Romantic
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 5:25 am
Откуда: Древ корабельных груда, да с флотом ныне скудо.
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Профессия: Компрессия

Жуков, Наполеон или даже Гюго?(Фото+анкета №2)

Сообщение zappaz00 » Чт июн 13, 2013 3:18 pm

Romantic писал(а):А по поводу суровости - дурацкие или злонамеренные, сторонние стереотипы. В основном (и в норме) Жуки - доброжелательные, веселые зажигалочки, умелые и уважаемые координаторы.


Если так, то попадание 100% :) Спасибо большое, теперь всё чуть более, чем полностью понятно)
zappaz00
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 4:16 pm
Пол: Женский

Жуков, Наполеон или даже Гюго?(Фото+анкета №2)

Сообщение Ункас » Пт июн 14, 2013 3:24 pm

Я че-то не понял.
Пришла девушка типироваться. Прискакали местные светила, начали ей втюхивать гюго.
А девушка такая "вы знаете, мне жуков больше подходит. Всем спасибо!"
О_о
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Жуков, Наполеон или даже Гюго?(Фото+анкета №2)

Сообщение blk » Пт июн 14, 2013 3:33 pm

Ункас писал(а):Я че-то не понял.
Пришла девушка типироваться. Прискакали местные светила, начали ей втюхивать гюго.
А девушка такая "вы знаете, мне жуков больше подходит. Всем спасибо!"
О_о

:D А кто не успел, тот опоздал

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46462
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Budapest
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон

Жуков, Наполеон или даже Гюго?(Фото+анкета №2)

Сообщение Дима Боженко » Пт июн 14, 2013 6:08 pm

Ункас писал(а):Я че-то не понял.
Пришла девушка типироваться. Прискакали местные светила, начали ей втюхивать гюго.
А девушка такая "вы знаете, мне жуков больше подходит. Всем спасибо!"
О_о


ну, может, она и жуков, кто ж её знает
никто ей ничего не втюхивал, высказали свои мысли и всё
хочешь поговорить об этом?
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Жуков, Наполеон или даже Гюго?(Фото+анкета №2)

Сообщение Romantic » Пт июн 14, 2013 7:11 pm

Дык,- результатор. :) Решительный. :) Лишнее подтверждение.
И чё сиськи мять? :)

Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.

(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно ;)
Аватара пользователя
Romantic
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 5:25 am
Откуда: Древ корабельных груда, да с флотом ныне скудо.
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Профессия: Компрессия

Жуков, Наполеон или даже Гюго?(Фото+анкета №2)

Сообщение zappaz00 » Вс июн 16, 2013 8:12 pm

Товарищи, чего ж вы так? Я чрезвычайно рада выслушать любое мнение :) Просто больше предположений никто высказывать не захотел :add14 Читая описание Гюго, я понимаю, что во мне есть процентов 15 всего этого от силы, а социотип должен соответствовать моему характеру минимум на 70% верно?
Последний раз редактировалось zappaz00 Вс июн 16, 2013 10:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
zappaz00
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 4:16 pm
Пол: Женский

Жуков, Наполеон или даже Гюго?(Фото+анкета №2)

Сообщение zappaz00 » Вс июн 16, 2013 8:18 pm

А Жуков мне как раз, как я уже писала, подходит даже очень за исключением суровости.
Ещё одна деталь: Наполеон, говорят, учится плохо, а я схватываю любые знания на лету и имею курс на точные науки) (это ещё одно расхождение помимо тяготы к власти)
Читала описания остальных экстравертов, но они уж совсем из другой оперы)
zappaz00
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 4:16 pm
Пол: Женский


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, Neo, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99