Бета и Гексли

И невозможное - возможно!

Сообщение Бурвинова Дарья » Ср янв 10, 2007 5:03 pm

АБАЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ГЕКСЛЕЙ!
Как обожаю себя, именно за то, за, что порой сама бываю Гексли и за, что меня ей считают многие.
Это полет, загадочность, легкость, инривость, сумасшедший позитив, непринадлежание никому, только себе, и не из-за какого-то эгоизма или амбиций, а просто так.За то, что в жизни все так прекрасно и так страшно, так легко и страшно, так понятно, и так страшно, но все равно хорошо.

Это ветеррррррррррррррррррррррр
УУУУУУУУУ меня уносит - Я Гекслиииииииииии

Целую, люблю, обожаю свою родственную душу.
Эхххх, если бы мне ответственности поменьше........................
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Бурвинова Дарья
Местный
Местный

Сообщение X-ray555 » Ср янв 10, 2007 7:15 pm

Ну, я могу только на примере тётки рассказывать. С другими Гамлетами как-то не приходилось общаться на близкой дистанции. Так вот у меня такое впечатление, что в этом плане она меня даже недооценивает!
Вот недавний буквально случай. Начинает предупреждать: "Не поступай так-то! Вот увидишь, на тебя обидятся!" А я и не исключаю возможности, что обидятся. Тю! Пусть обижаются. Я уж как-нибудь разберусь сама! У меня всё-таки не наблюдательная какая-нибудь! А самая что ни на есть творческая! И нянчить меня тут не надо, постоянные ограничения только раздражают. Отсюда и ощущение, что недооценивают.
А она считает меня, видимо, легкомысленной, потому что я не заморачиваюсь по этому поводу. Не тревожусь заранее. Разбираюсь с проблемами по мере поступления.
Я действую своими методами, механизма которых она либо не понимает, либо не видит действий, а только результат. Поэтому некоторым может казаться, что мне просто везёт
Вот примерно так
Я правильно представляю, X-ray555? Интересно мнение с твоей колокольни

Типичная ситуация - несогласие с методами достижения цели друг у друга.

Совсем тихо по секрету, шёпотом: да, бывает, я манипулирую и Гамлетом тоже! Чтобы направить эти сверхэмоции туда, куда мне нужно! Загребаю жар, так сказать, чужими руками. Не кидайте помидорами!

Ай-ай-ай... по попке бы тебя отшлепать! :)
Восприятие реальности:
viewtopic.php?f=314&t=49337
X-ray555
Старожил
Старожил

Медали: 1

Сообщение Рррыбка » Чт янв 11, 2007 11:19 am

Я Гекслей скорее люблю, чем наоборот. :) Нравится их легкость, чувство юмора. Они фантанируют массой идей и могут увлечь ими кого угодно, с Гексли не скучно! Да, и путевый совет всегда могут дать,
поддержать в трудную минуту.
Из минусов: если Гексли в депрессии - это караул! Все плюсы исчезают, остается серое и унылое существо. Благо, с Гексли такое не очень часто случается.
Ну и еще иррациональность Гекслей бьет наповал. Я ,конечно, сама иррац, но не до такой же степени! Когда у человека семь пятниц на неделе - это напрягает! Как-то планировала вместе с Гекслей отпуск -жуть! :o Только я настраивалась на один из предложенных ею вариантов, она тут же предалагала другой. Нет, это слишком даже для меня. После общения с Гекслей хочется спокойного и предсказуемого рационала. Макса, например! :D
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!

Зачем делать завтра то, что можно сделать через год?
Рррыбка
Активист
Активист

Соционический тип: Есенин

Сообщение Sveta_M » Пт янв 12, 2007 7:48 pm

В Гекслях сильно напрягает их необязательность и неумение держать язык за зубами. Как ляпнут че-нить - так хоть стой хоть падай :(
Sveta_M
Бывалый
Бывалый

Медали: 1
Соционический тип: Жуков

Сообщение Стэн » Пн янв 15, 2007 5:14 am

ГЕКСЛИ отличные сборщики и распространители разнообразнейшей инфы. Если понимать, что такое "ГЕКи", то они прелесть! :P

Но вот секретов держать не могут, их распирает, вид-мо, поведать об этом миру. :Yahoo!: . Если хош распространить пошире инфу - расскажи ее ГЕКу.

С ГЕКами отлично куда-ниб в поход - незаменимы ! :blob7
"А время летит..., подчиняя пространство"
Стэн
Участник
Участник

Сообщение Raido » Пн янв 15, 2007 4:06 pm

Стэн
Но вот секретов держать не могут, их распирает, вид-мо, поведать об этом миру. . Если хош распространить пошире инфу - расскажи ее ГЕКу.

поросили меня давеча об услуге - несложной и интересной, но условие одно - никому не рассказывать. моя первая реакция - да я же лопну!!!!! :lol: :lol:
and if violence make the waves flow
i will break every bone in your body
and if silence make the wind blow
i will listen to the beat of your frozen heart
Raido
Бывалый
Бывалый

Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)

Сообщение Екатерина и все » Сб мар 03, 2007 1:29 am

Шахразада
Bel Esprit писал(а):
Цитата:
Когда Есенинка проснётся, тогда и утро.
очень верно подмечено ...
и вообще: утро - это состояние души, или на худой конец - настроение )...
У меня сложилось впечатление, что пока Есенина не разбудишь, утро не настанет...
Есенины, если не секрет, вы все совы, а?
Вставать в одиннадцать летом, это ж жуть...
А без жены/мужа или будильника на работу вааще не встаёте?
И еще, а Вы не обижаетесь, если Вас пораньше будить?

В одиннадцать летом? Запросто! Без мужа-будильника - точно НИКАК!!! Я ваще два будильника завожу, потому что с одним все равно просыпаю.
Обижаюсь ли, если пораньше разбудить? Не то слово!!! Враг на весь день, ворчание и плохое настроение. :x
GreenMus
Я вон сегодня в час встал. При том, что поставил будильник на десять, ибо надо было ехать по одному делу, но потом я передумал

Ой, а как я люблю "передумывать" куда-нидь утром идти! :lol:
Екатерина и все
Старожил
Старожил

Медали: 3
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Кто я? Где я? Когда я?

Сообщение Tank » Вс июн 03, 2007 2:29 am

Гексли нравятся мне.
"No Fate" (с)