мои мысли на тему Любви... или один из секретов любви...

Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме
Правила форума
Каждый участник форума может завести себе дневник, после достижения 1000 сообщений можно получить отдельный подраздел

мои мысли на тему Любви... или один из секретов любви...

Сообщение Malinka » Вс май 18, 2008 9:31 pm

NickuRi, даже не думала, что ты маленькая и конечно же я не знаю ничего о твоей жизни и ее трудностях. Но поверь мне, что впереди еще очень много шансов найти свое счастье. Хочу рассказать тебе коротенькую притчу:

Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
— Что ещё слепить тебе? — спросил Бог.
— Слепи мне счастье, — попросил человек.
Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.
Так что от тебя зависит очень многое, как ты слепишь свое счастье.
списать все на Неведомую Фигню и наблюдать за динамикой ( Из мудрых советов)
Аватара пользователя
Malinka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 8:40 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 2
Пол: Женский

мои мысли на тему Любви... или один из секретов любви...

Сообщение NickuRi » Пн май 19, 2008 9:29 pm

Я стараюсь)) вот сегодня плакала,надоело всё(( и дома проблемы и в школе и в личной жизни((( ужас(((
истина одна,а правда всегда разная)))
Аватара пользователя
NickuRi
Активист
Активист
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 3:52 pm
Откуда: Пенза
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: психолог.

мои мысли на тему Любви... или один из секретов любви...

Сообщение Malinka » Пн май 19, 2008 9:56 pm

NickuRi,знаешь, сколько раз я плакала в своей жизни и сколько раз казалось, что все ужасно и все эти поводы казались тогда такими важными, я сейчас даже не помню, что это было. Потому что когда мне плохо, я всегда повторяю, что ночь темна перед рассветом, и что раз мне сейчас хреново, значит вот вот случится что то чудесное. И оно случалось.
Все наладится :Rose:
списать все на Неведомую Фигню и наблюдать за динамикой ( Из мудрых советов)
Аватара пользователя
Malinka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 8:40 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 2
Пол: Женский

мои мысли на тему Любви... или один из секретов любви...

Сообщение NickuRi » Вт май 20, 2008 2:25 pm

я надеюсь что это так!вот говорят что естьбелая полоса и черная,так вот проблема в том что у мня уже 2 года чёрная... Поэтому всё и надоело..
P.S. Я помню всё,даже о чем и когда я плачу,потому что для меня это не просто слёзы... И когда я это вспоминаю,рана в моём сердце снова начинает плакать и я вместе с ней...
истина одна,а правда всегда разная)))
Аватара пользователя
NickuRi
Активист
Активист
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 3:52 pm
Откуда: Пенза
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: психолог.

мои мысли на тему Любви... или один из секретов любви...

Сообщение Malinka » Вт май 20, 2008 9:11 pm

Ну, я не к тому, что не помню, о чем плакала вчера, а к тому, что прошлым жить не стоит. Хотя это тебе решать. Тема твоя про секреты любви и начала ты так хорошо
Измените свои мысли и вы измените свои переживания.Начать нужно с изменения своих принципов и убеждений,а значит и своих мыслей,при помощи позитивных утверждений.
Я тоже читала много подобных книг и они мне помогли. Но каждый день ты снова и снова делаешь свой выбор, остаться привязанной к негативу, к прошлому, к проблемам или менять свои мысли, свой настрой, не сразу, постепенно. Это все решаешь только ты.
списать все на Неведомую Фигню и наблюдать за динамикой ( Из мудрых советов)
Аватара пользователя
Malinka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 8:40 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 2
Пол: Женский

мои мысли на тему Любви... или один из секретов любви...

Сообщение bekky » Ср май 21, 2008 9:35 am

NickuRi

Привет! :) :Rose:
Заметила, что ты из Пензы. У меня там есть очень хорошая приятельница, практически уже подруга, хотя я с ней только виртуально знакома - по этому форуму. :wink: Просто так получилось - родственная душа и к тому же тёзка. :)

И ещё для меня ваш город как свой уже, хоть я там ни разу и не была. :) А знаешь почему?:wink: Да просто наши города, ваш и мой, очень часто путают - оба начинаются с одного слога и букв в названии одинаковое количество... :D Правда, на этом сходства заканчиваются, но тем не менее путать нас не перестают. :wink:
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63970
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

мои мысли на тему Любви... или один из секретов любви...

Сообщение NickuRi » Ср май 21, 2008 2:20 pm

bekky писал(а):NickuRi

Привет! :) :Rose:
Заметила, что ты из Пензы. У меня там есть очень хорошая приятельница, практически уже подруга, хотя я с ней только виртуально знакома - по этому форуму. :wink: Просто так получилось - родственная душа и к тому же тёзка. :)

И ещё для меня ваш город как свой уже, хоть я там ни разу и не была. :) А знаешь почему?:wink: Да просто наши города, ваш и мой, очень часто путают - оба начинаются с одного слога и букв в названии одинаковое количество... :D Правда, на этом сходства заканчиваются, но тем не менее путать нас не перестают. :wink:

У нас клёвый город!Но что мне неравиться это что люди у нас в основном злые живут(( каждый осуждает кого то,говорит гадости... если человеку плохо.никто ему не поможет,на него посмотрят как на идиота((( вот,в Москве совсем подругому,пусть даже там тоже никто не посмотрит на человека которому плохо,но зато там никого не осуждают,всем на всех насрать))
истина одна,а правда всегда разная)))
Аватара пользователя
NickuRi
Активист
Активист
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 3:52 pm
Откуда: Пенза
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: психолог.

мои мысли на тему Любви... или один из секретов любви...

Сообщение NickuRi » Ср май 21, 2008 2:37 pm

Они мне тоже помогли.я стараюсь не жить прошлым,но иногда просто ностальгия нападает,вот и начинаю всё вспоминать...
Но в такие минуты мне очень тяжело... А так вообще обычно я живу сегодняшними проблемами а их у меня хватает!
истина одна,а правда всегда разная)))
Аватара пользователя
NickuRi
Активист
Активист
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 3:52 pm
Откуда: Пенза
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: психолог.

мои мысли на тему Любви... или один из секретов любви...

Сообщение NickuRi » Пт май 23, 2008 2:57 pm

Любовь бывает разная...
Вот я вчера поругалась со своим лучшим другом,я люблю его,только он этого не понимает...
Самое обидное то что он такие слова мне говорил... типа "ты мне как сестра",а я наивная всему верила... Но вот мы поругались и ему как будто насрать,делает вид что ему пофигу,хотя я знаю что на самом деле ему тоже плохо,как и мне.И мы ничего сделать не можем,разговаривать я с ним пыталась,но это бесполезно.Его гордость меня убивает!!!Неужели так трудно сделать шаг мне на встречу!
истина одна,а правда всегда разная)))
Аватара пользователя
NickuRi
Активист
Активист
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 3:52 pm
Откуда: Пенза
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: психолог.

мои мысли на тему Любви... или один из секретов любви...

Сообщение МиленаС » Ср июл 24, 2013 10:19 am

А мне помогает ежедневное выписывание того хорошего, что случилось за день. Это помогает перестроить мозг с негатива на позитив.
Аватара пользователя
МиленаС
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 3:26 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Пред.

Вернуться в Новые дневники

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Baidu [Spider], GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]

cron