Еще о темпераментах

Тесты на определение темперамента: холерик, меланхолик, флегматик или сангвиник

Еще о темпераментах

Сообщение quarz » Чт авг 22, 2013 10:41 pm

Холерик!
Описание прикольное :lol:
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

Еще о темпераментах

Сообщение Fal'kyr » Чт авг 22, 2013 11:23 pm

ИТАК. ФЛЕГМАТИК.
Человек с сильной, уравновешенной, но инертной нервной системой, вследствие чего реагирует медленно, неразговорчив, эмоции проявляются замедленно (трудно рассердить, развеселить); обладает высокой работоспособностью, хорошо сопротивляется трудностям, но не способен быстро реагировать в неожиданных ситуациях. Прочно запоминает все усвоенное, не способен отказаться от выработанных навыков и стереотипов, не любит менять привычки, порядок жизни, работу, трудно приспосабливается к новым условиям. Настроение стабильное, ровное. И при серьезных неприятностях флегматик остается внешне спокоен. **** Милый человек, наружность самая обыкновенная. Вечно серьезен, потому что лень смеяться. Спит двадцать часов в сутки.Женится в 30 лет при помощи дядюшек и тетушек. Самый удобный для женитьбы человек, так как на все согласен, не ропщет и покладист. Бывает болен только тогда, когда его избирают в присяжные заседатели. Жалеет, что его детей не секут в гимназии, и сам иногда не прочь их посечь. На службе счастлив.Женщина-Флегматик - слезливая, пучеглазая, тучная немка, похожая на куль с мукой. Родится, чтобы со временем стать тещей. Быть тещей - ее идеал. **** Один из знаменитых людей с ярко-выраженным типом данного темперамента был Кутузов.

Штооа? :o :lol:
- Стой... так Бэтмен живет в подвале у Брюса Уэйна?
- Нет, это Брюс Уэйн живет на чердаке у Бэтмена. ©
Аватара пользователя
Fal'kyr
В тихом омуте
В тихом омуте
 
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 10:29 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Меланхолик

Еще о темпераментах

Сообщение Nafeyhoa » Сб авг 31, 2013 9:48 pm

Итак. Меланхолик

Женщина-Меланхолик - невыносимейшее, беспокойнейшее существо. Как жена доводит до отупения, до отчаянья, до самоубийства.


шикарно! 8-)
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18970
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Еще о темпераментах

Сообщение Sarah Connor » Сб авг 31, 2013 9:54 pm

ФЛЕГМАТИК.
...Женщина-Флегматик - слезливая, пучеглазая, тучная немка, похожая на куль с мукой. Родится, чтобы со временем стать тещей. Быть тещей - ее идеал

:lol:
утоли мои печали, Натали, и вали
Аватара пользователя
Sarah Connor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8313
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 5:23 pm
Медали: 10

Еще о темпераментах

Сообщение Тирланна » Сб авг 31, 2013 10:00 pm

Итак. Сангвиник.
Человек с сильной, уравновешенной, подвижной нервной системой, обладает быстрой скоростью реакции, его поступки обдуманные. Жизнерадостен, благодаря чему его характеризует высокая сопротивляемость трудностям жизни. Подвижность его нервной системы обуславливает изменчивость чувств, интересов, взглядов, высокую приспособляемость к новым условиям. Это общительный человек, легко сходится с новыми людьми и у него широкий круг знакомств, хотя он не отличается постоянством в общении и привязанности.Все впечатления действуют на него легко и быстро. **** В молодости грубит учителям, не стрижется, не бреется, носит очки и пачкает стены. Учится скверно, но курсы оканчивает. Пишет с ошибками. "Для любви одной природа его на свет произвела". Только тем и занимается, что любит. Женится нечаянно, вечно воюет с тещей, с родней в ссоре, Любит читать газеты. Но, несмотря на все постоянен в своем непостоянстве.Женщина-Сангвиник - самая сносная женщина, если не глупа. **** Один из знаменитых людей с ярко-выраженным типом данного темперамента был Наполеон.
Аватара пользователя
Тирланна
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10963
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 4:02 am
Откуда: Default City
Медали: 5
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: веб-разработчик

Еще о темпераментах

Сообщение allita » Вт сен 16, 2014 1:02 pm

:D


ИТАК. ФЛЕГМАТИК.
Человек с сильной, уравновешенной, но инертной нервной системой, вследствие чего реагирует медленно, неразговорчив, эмоции проявляются замедленно (трудно рассердить, развеселить); обладает высокой работоспособностью, хорошо сопротивляется трудностям, но не способен быстро реагировать в неожиданных ситуациях. Прочно запоминает все усвоенное, не способен отказаться от выработанных навыков и стереотипов, не любит менять привычки, порядок жизни, работу, трудно приспосабливается к новым условиям. Настроение стабильное, ровное. И при серьезных неприятностях флегматик остается внешне спокоен. **** Милый человек, наружность самая обыкновенная. Вечно серьезен, потому что лень смеяться. Спит двадцать часов в сутки.Женится в 30 лет при помощи дядюшек и тетушек. Самый удобный для женитьбы человек, так как на все согласен, не ропщет и покладист.Бывает болен только тогда, когда его избирают в присяжные заседатели. Жалеет, что его детей не секут в гимназии, и сам иногда не прочь их посечь. На службе счастлив.Женщина-Флегматик - слезливая, пучеглазая, тучная немка, похожая на куль с мукой. Родится, чтобы со временем стать тещей. Быть тещей - ее идеал. **** Один из знаменитых людей с ярко-выраженным типом данного темперамента был Кутузо
Аватара пользователя
allita
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 11:01 pm
Медали: 3

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Темперамент

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]