История недуализации Жукова и Есенина

Доброе слово и пистолет действуют убедительнее, чем просто доброе слово.

История недуализации Жукова и Есенина

Сообщение Scumbag_Steve » Пн янв 27, 2014 11:46 am

Эту историю я расскажу от своего лица, постараюсь быть, как можно более объективным и непредвзятым. Поехали!

Я уже продолжительное время увлекаюсь соционикой. Началось все с теста на одном соционическом сайте, я прошел его, почитал описание и прослезился, насколько точно была описана моя личность. Даже те вещи, которые я считал в себе уникальными, фигурировали там, что не оставило мне никаких сомнений что наука (или учение) работает. Следующим этапом было типирование окружающих близких мне друзей и родственников, и после удачного прохождения теста, наши отношения в точности совпадали с таблицей интертипных отношений, что еще больше усилило во мне уверенность в непогрешимости науки. Затем на какое-то время интерес к науке ослаб, т.к. я не видел особых путей ее использования.

Очередной виток увлечения соционикой был спровоцирован постоянными неудачами знакомства с девушками. Девушки в упор не воспринимали меня всерьез, а это, как вы понимаете, сильно задевало жуковское самолюбие и врожденную этическую неуверенность. Давно еще, лет 8 назад, мой лучший друг Гамлет, на прохладное отношение ко мне со стороны противоположного пола, сказал мне, что дело в том, что они не знают меня. Моей проблемой в общении с противоположным полом было действительно то, что девушки видели перед собой неуверенного «мальчика», а так как брутальной внешностью я никогда не отличался, в этом их было сложно винить. Я же в свою очередь всегда хотел, чтобы меня расценивали, как сильного, волевого, успешного и перспективного человека. Естественно, что мои хотелки никогда не совпадали с действительностью. И вот тут-то я вновь обратился к соционике, т.к. свежо было еще в памяти понятие дуализации. Описание лирика Есенина, как человека, видящего окружающих такими, какими они могут быть, вселяло немало оптимизма и уверенности. К тому же уже который год моим самым близким и верным другом был как раз представитель ТИМа Есенин, с которым у меня были очень хорошие отношение, взаимное уважение, несмотря на внушительную разницу в возрасте 9 лет.

И так, я зарегистрировал анкету сопутствующем сайте знакомств и выложил туда пару неплохих фотографий. Написал 3-4 Есям, которые заходили на сайт хоть в сколько-то обозримом прошлом, но кажется на тот момент никто из них уже не заходил на сайт и явно не собирался. Еще спустя какое-то время зарегистрировалась новая Еся, которая поначалу отвечала мне, но на все мои предложения встретиться и пообщаться в реальной жизни просто перестала отвечать, отчасти потому что я не смог дать ссылку на свой профиль в социальных сетях, которого у меня, действительно, нет и никогда не было.

Казалось бы, ресурс сайта на этом был исчерпан, в городе, котором я жил на тот момент и это было действительно так. Параллельно с этим меня откровенно достала моя работа бесперспективность и всякое отсутствие карьерного роста и развития. Наслоившись одно на другое, я принял решение сменить место работы, а так же город обитания. Вполне естественно, что лишь один город может сполна удовлетворить амбициозные потребности представителя Бета квадры, поэтому найдя новое место работы, я уволился текущего на тот момент, собрал вещи и поехал в Москву.

Едва успев занести из машины дорожные сумки в свою корпоративную комнату, я тут же открыл поиск Есей по своему новому городу. Действительно, там их оказалось чуть больше и уже, казалось, есть из кого выбирать. Я написал одной достаточно интересной с виду девушке, которая была младше меня на 4 года. Как ни странно она ответила очень быстро и была очень доброжелательно ко мне в электронной беседе. Я предложил ей встретиться и пообщаться вживую, она была очень не против, но выяснилось одно обстоятельство: она жила не в Москве, а московской области, в городе на отдалении 80-100 км от Москвы. Меня это ни сколько не смутило и я был готов ехать туда на ближайших же выходных.

Мы встретились с ней в воскресенье, местом встречи был торговый центр, я не сразу её узнал, т.к. фото в интернете было не с очень удачного ракурса, а вот она меня узнала и обратилась ко мне по имени: «Сергей?». С этого слова началось наше с ней реальное знакомство и мое первое общение с дуалом противоположного пола. На улице шел дождь и мы сразу же отправились в мою машину, где собственно и началась расслабляющая инфантильная болтовня. Меня очаровала легкость этой Еси, на тот момент мне показалось, что я могу слушать её вечно, это было милое доброе общительное создание. Нашей следующей точкой дислокации был осмотр местных достопримечательностей. Мы гуляли под зонтом и под руку. В тот момент я уже начал рассматривать мою подругу более внимательно, она была одета замшевые полусапожки без каблука, джинсы и куртку. Конечно ее внешний вид не был типично Есевским, и в общем стиле еще прослеживалась некая подростковая небрежность, но все было подобрано в целом со вкусом. Еся не злоупотребляла косметикой и на лицо был нанесен легкий, едва заметный мейкап. Мы шли и рассуждали обо всем, о фильмах, о музыке, о соционике, о взглядах на жизнь. Наши мнения удивительно совпадали по многим пунктам, что было удивительным и не оставляло мне сомнений в успешном исходе нашего с ней знакомства.

Начались наши еженедельные встречи, мы по очереди ездили к друг к другу, то я к ней, то она в Москву. Весь день мы гуляли, держась за руки, катались, развлекались, а вечером, один из нас возвращался к себе. У нас было достаточно много тем для разговоров и все так же наши взгляды на жизнь очень часто совпадали, оказалось даже, что любимой у нас была одна и та же музыкальная группа. В то время в Москве у меня не было ни единого друга, родственники не особо горели желанием общаться со мной, поэтому я жил от субботы до субботы, ведь именно в субботу я встречался с Ней.

Шла неделя за неделей, отгремел новый год, на который я уехал в свой родной город. Еся при этом, как мне показалось, слегка обиделась, что я не захотел встречать новый год с ней. На самом деле я очень хотел бы провести тот праздник с ней, но я не мог проигнорировать мою семь и друзей еще на один год, и думаю Еся это понимала.

В конце января я потерял работу. Это было, несколько, тяжелое для меня время, у меня конечно были скопленные сбережения и уезжать не было необходимости, но спустя какое-то время я загремел в больницу на 3 долгих недели. Как мне сказали позднее специалисты, мой диагноз, был исключителен для взрослых людей и скорее всего я поддался болезни из-за нервов, которые мне жизнь в то время потрепала. Есино отношение меня несколько удивили, на тот период, когда я лежал в больнице, она совершенно не звонила мне (сама), и даже смс писала редко и не каждый день, не говоря уже о том чтобы передать мне каких-нибудь продуктов, чтобы я не сдох с голоду от местной кормежки. Я выразил свое недовольство столь прохладным отношением с её стороны, чему она очень удивилась, но не стал таить обиду и на этом конфликт был исчерпан.

После моего выхода из больницы я нашел новую работу, еще лучше предыдущей, так же возобновились наши встречи с Есей. Мне откровенно не хватало видеться с ней лишь по разу в неделю, и на очередных праздниках я предложил ей встретиться не меньше 2-х раз. Честно говоря, не помню сейчас, получилось у нас или нет, но запомнился мне следующий случай. Я настоял на том, что 1 раз в неделю слишком мало и нам неплохо было бы встречаться оба выходных: один выходной еду я к ней, другой она ко мне. Еся согласилась, но вот незадача, когда настала пятница и я уточнил, в каком порядке мы будем встречаться на ближайших выходных, она замялась и сказала, что у нее дела – ей нужно убраться в комнате. Я очень рассердился на такое отношение ко мне и нашим отношениям, на что недвусмысленно намекнул, Еся стала просить прощения и сказала, чтобы я не обижался на нее, т.к. у нее никогда еще не было отношений, и она не знает, как себя нужно вести. На этом опять таки конфликт был исчерпан и мы стали встречаться по 2 раза в неделю.

Наши встречи с есей становились все горячее, мы подолгу могли обниматься в кафе или у нее дома, я на то время еще жил в комнате и не приглашал её домой. И вот наконец, решив, что уже давно пора, я предложил Есе на время ее сессии, а так же летних каникул переехать ко мне, с учетом того что я сниму уже свою квартиру. Реакция последовала незамедлительно: «Ну я не знаааааюююю, мой папа спросит, насколько серьезные намерения у этого мальчика». Я заверил Есю, что намерения у «мальчика» самые серьезные и не понятно, откуда вообще появились сомнения. Она сказала, что подумает. И в тот же вечер по пути домой я получил от нее сообщения, что она поговорила с родителями и они восприняли в штыки мое предложение. Глупо, конечно, что она без всякой подготовки побежала рассказывать это своим родителям. Глупо, что она вообще стала советоваться с родителями, когда дело касалось наших с ней отношений.

На майские праздники Еся укатила отдыхать в Европу, на чем настояли её родители. Как она мне объяснила, это очень полезно для её практики в ВУЗе, во что, конечно, верилось с трудом, но я не стал ничего говорить.

Как решение проблемы с родителями, Еся предложила, чтобы я подарил ей помолвочное кольцо, как это сделал парень ее лучшей подруги, якобы, когда родители увидят кольцо, у них останется все меньше недоверия ко мне. Спустя пару недель, новенькое колечко красовалось на пальчике моей Еси, все были счастливы.

Ближе к июню возобновились наши разговоры о том, что неплохо было бы хотя бы на летние каникулы нам пожить вместе, а так же Еся могла бы поработать в Москве в это время. К тому времени, она уже оставалась у меня с ночевкой и казалось бы никаких этических барьеров не осталось. Еся не отрицала такой возможности, но поставила условие, что мы обязательно должны съездить отдохнуть, потому что она очень устала после учебного года. Поначалу я хотел свозить ее в свой родной город, познакомить с родней и друзьями, но потом решил, что это совершенно не отдых и повез в Санкт-Петербург, где жил мой друг Есь. «Тяжело удивить человека Россией, который привык ездить и отдыхать исключительно по заграницам» - именно это пришло мне в голову во время нашего с ней отпуска. Еся совершенно не выражала никакой заинтересованности, и я не видел на ее лице удовольствия от совместного времяпровождения, и даже наоборот, в ее настроении стали проскальзывать депрессивные нотки, а разговоры периодически сводились к тому что она совершенно не видела смысла в жизни. Это была странная реакция на отпуск с любимым человеком.

По возвращению из отпуска Еся поехала домой, говорить с родителями, то что будет жить со мной летом. Тем же вечером она мне позвонила и дрожащим голосом сказала, что этого не будет, т.к. родители против, что это не этично, что они люди другой закалки и т.д. Мои уговоры не имели никакого эффекта и тогда я наконец в первый раз почувствовал себя очень плохо. Я расценил это как предательство, и мало кто-то сможет меня разубедить, что это не так. Любимый человек поставил капризы своих родителей выше возможности быть вместе – так не должно быть.

Потянулось унылое лето. Еся отказалась вообще искать и устраиваться на работу (хотя раньше сама же планировала и мы вместе с ней уже подыскивали подходящие вакансии), объяснив, что это её последние летние каникулы и что так замечательно она уже никогда не сможет отдохнуть. Хотя прошлым летом она работала, и заработала на очередную покупку для своего дорогостоящего хобби. Ну что, ж женские странности решил я для себя, наверное, в этом что-то действительно есть. В конце июля, у есиных родителей появились новые претензии ко мне, которые до меня доходили через есю, они возмущались, что мои родители наверняка даже не знают про есю и наши отношения. Чтобы убедить их в обратном, я по своей инициативе, попросил свою маму приехать ко мне в гости и приурочить к этому знакомство с есей. Так и произошло вскоре в начале осени. С тех пор все разногласия утихли, и лишь периодически я получал упреки, в том что я слишком категоричен, в том что я не уважаю её искусство (которого откровенно не было), что я не уважаю её представления о ее будущей жизни и профессии, которые на тот момент были инфантильными измышлениями человека, который ни разу в жизни не сталкивался с реальной жизнью, тем более в Москве.
В октябре передо мной забрезжило счастье, еся сказала, что напишет заявление на прохождение вузовской практики в Москве, а значит будет жить со мной. К нашему общему сожалению ей не дали место в Москве, но она сказала, что постарается договориться, чтобы не появляться на предприятии, а работать удаленно, а значит у нас появится возможность прожить этот месяц вместе. Потом выяснилось, что месяц плавно перетек в 2 недели, ну а накануне того самого дня, когда еся должна была, наконец, ко мне приехать раздался звонок... На другом конце трубки зареванная еся рассказывала мне что родители её никуда не отпускают и что вообще они с ней серьезно поговорят, о том что их дочь строит такие планы за их спиной. 20 минут моих эриксоновских разговоров с ней не прошли даром, и я все-таки смог убедить есю, что её родители мягко говоря не правы и с такими запросами их можно смело слать далеко. Вечером я встретил есю с междугороднего автобуса. Несмотря на плохое настроение моей возлюбленной, я был счастлив, что наконец-таки она повернулась ко мне и избавилась от влияния своих родителей. После первой недели совместного проживания Еся поехала домой, потому как у нее заранее было запланировано, какое-то неотложное мероприятие с родителями. У нас заранее состоялся разговор, о том насколько она готова к обработке со стороны родителей и могу ли я быть уверен, что она не изменит своего решения – она заверила что все ок. Вечером того же дня после работы я поехал к ней. Еся встретила меня достаточно прохладно и её настроение предвещало разговор, который мне не понравится. И я не ошибся! Как оказалось, ее родители спокойно поговорили с ней и объяснили, что их семья не приемлет подобной совместной жизни до брака, и что они лишь хотят, чтобы все было прилично, и она их поняла и согласилась. Естественно, с моей стороны было некоторое негодование, после которого еся сказала, что для того чтобы подобное не повторялось, нам можно было бы назначить хотя бы роспись в ЗАГСе, в апреле, когда планировалась очередная практика в ВУЗе, для того чтобы родители знали что все в порядке и не волновались. Поскольку у меня и так были планы на семью, я согласился к спонтанной радости Еси, в тот же вечер я сообщил об этом ее родителям, но как мне показалось, они уже знали заранее об этом, т.к. сами по сути и завязали со мной этот разговор. Да, меня взбесило, что ее родители лезут в чужие отношения, меня бесило это уже давно, но я не подал виду, т.к. понимаю, что общение с этими личностями лишь временное неудобство.

В воскресенье, я будучи уверенным, что все вопросы уже решены, я спросил, когда она планирует возвращаться ко мне на следующую неделю, но оказалось, что она и вовсе не планирует. Мы долго ругались, я негодовал и высказал свое недовольство в более жесткой форме чем обычно. Я высказал, некоторые свои придирки из особо накипевшего, в частности, что для формата наших отношений еся хочет от меня слишком многого и подарки на новый год ценой в тысячу долларов, многовато. Это сильно оскорбило и задело её, были даже неуверенные попытки вернуть мне кольцо, но сама же еся очень быстро одумалась и одернула руку. Наступило временное перемирие до следующего дня.

В понедельник, будучи на работе я вновь поинтересовался у Еси, не передумала ли она приехать ко мне. Реакция была негативная, после чего последовал мой звонок и мы в очередной раз поругались с криками, слезами, рыданьями и сорванным голосом со стороны Еси. До пятницы мы уже не поднимали этот вопрос, и в пятницу после встречи тоже, т.к. поезд уже ушел.

Время шло к новому году, я уже начал планировать новогодние праздники и собирался наконец отвезти Есю в свой родной город, чтобы наконец познакомить со своей родней и друзьями. Как ни странно, Еся отказалась ехать со мной и возмутилась, что я не посоветовался с ней, прежде чем решать такие вещи. Она не собиралась никуда ехать, хотя поначалу якобы задумывалась над этим, ее встречным предложением было провести новый год вместе в Москве, а потом я бы мог катиться на все 4 стороны, т.к. у нее сессия и она не хочет, чтобы у нее были какие-то неудобства. Я поехал в свой родной город один, рассчитывая, что это последний раз, когда мы с Есей встречаем новый год порознь.

5 января, я начал получать от Еси смски, с вопросами, о том, когда я наконец вернусь в Москву. Я перезвонил в недоумении и уточнил, что за срочность. Еся сказала, что нам надо поговорить, когда я вернусь. Я настоял на том, чтобы наш разговор состоялся немедленно, после недолгих уговоров она согласилась. Разговор начался в странной манере, Еся начала высказывать мне какие-то недовольства наших текущих отношений. Нарастало напряжение, я не выдержал и спросил прямо: «Ты хочешь расстаться?» Еся ответила утвердительно, у меня все оборвалось внутри. Я начал уточнять, что же случилось, почему она так решительно настроена. На это последовала целая тирада обвинений, как оказалось ей не нравилось во мне все. Ей не нравилось, как мы проводим свободное время, не нравилось, то что я говорю и как я говорю, не нравилось, что я частенько очень зло отзывался об окружающих, не нравился наш секс, на нравилось «то, как я хожу по магазинам, апатично и абсолютно не заинтересованно», не нравилось, что у нас мало тем для разговоров, как будто мы совершенно чужие люди (поставив при этом пример, что со своей лучшей подругой и мамой они могут говорить сколько угодно), не нравилось, что мы смеем питаться в фастфудах, не нравилось, что я никуда её не вожу, а она так любит путешествовать по миру, она обвинила меня в том что маменькин сынок и вообще она меня не любит. Я пытался оправдаться, пытался объяснить ей что многие из ее придирок не обоснованы, либо имеют банальное объяснение, что я много работаю и устаю, с этим связаны некоторые из наших неудобств. Я объяснял ей, что люблю её, что изменюсь для нее. Все это не имела результата, Еся уже все решила, она говорила, что подумает над возможностью дать мне второй шанс, но она была в этом не уверена и судя по ее тону, я понял, что второго шанса она мне не будет давать.

Поначалу я хотел ехать в Москву буквально на следующее же утро, но поговорив со своими близкими, поговорим со своим другом Есем, который в то время был в моем родном городе я передумал. Спустя пару дней я уже успокоился и смирился с новым поворотом судьбы. Да, моя грядущая жизнь в полном вакууме каких бы то ни было отношений обещала быть серой унылой и скучной. Я вернулся в Москву 8-го января, начал потихоньку готовиться к трудовой неделе. Я больше не выходил с Есей на связь и не видел в этом никакого смысла. В пятницу ближе к вечеру Еся сама дала о себе знать и у нас состоялся последний электронный диалог:
она: Ты так старательно молчишь последнее время
я: Есь, я понял тебя. Я больше не побеспокою тебя.
она: Сколько самоотверженности
она: Хочешь остаться друзьями?
я: нет
она: ну как хочешь
Scumbag_Steve
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 11:38 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник

История недуализации Жукова и Есенина

Сообщение соцеонег » Пн янв 27, 2014 12:21 pm

во змеюка. а внимание к себе-то хочется. хорошо, что расстались. там по первым временам уже понятно, что что-то нечистое происходило.
кулстори.
в москве и области вообще говорят, девушки такие, да.. с требованиями.
Аватара пользователя
соцеонег
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 12:42 pm
Медали: 2
Соционический тип: Достоевский
Профессия: вернуться в будущее

История недуализации Жукова и Есенина

Сообщение Solne4na9_zajka » Пн янв 27, 2014 2:09 pm

соцеонег писал(а): там по первым временам уже понятно, что что-то нечистое происходило.

Ну по первым временам там всё понятно было - женить она его на себе хотела. А родители - это уловка такая :add14 вроде :)
phpBB [media]
Аватара пользователя
Solne4na9_zajka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 9:35 pm
Медали: 1

История недуализации Жукова и Есенина

Сообщение Агриппина » Пн янв 27, 2014 2:21 pm

Омммм....
Насильно мил не будешь.
И это нетимно!
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями
Аватара пользователя
Агриппина
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 13665
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 1:03 pm
Откуда: оттуда
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: пеку хачапур

История недуализации Жукова и Есенина

Сообщение носорожек » Пт янв 31, 2014 9:32 am

отсюда мораль, четко фикси родителей.
Там вообще любовь была?
Припечатал Носоржек
Пять носов и восемь рожек.
Тридцать семь печальных глаз
Тихо в очереди щаЗ... (c) РЕНатАЛ
Аватара пользователя
носорожек
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 2:48 pm
Откуда: Доля Жукова в личности носорожка равняется 11,3%. (с) Prob-Irka
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Холерик
Профессия: чай пить

История недуализации Жукова и Есенина

Сообщение Настоящий » Пт янв 31, 2014 11:00 am

Десятки тысяч девушек с такой системой взглядов, топикстартер попал на такую.
Автору желаю успехов, с таким подходом к жизни он своего рано или поздно добьётся, просто нужно поддерживать такой стиль жизни, ну и себя беречь побольше.

От себя добавлю нюанс - я тут чуть подразобрался в психософии, и анализ прошлых отношений с дуалами показывает, что при попадании моей 1й воли в 3ю драйзерскую случается натуральный кошмар, отношения бесят несмотря на дуальность.
ROBIN BAD
Настоящий
Активист
Активист
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 1:24 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен

История недуализации Жукова и Есенина

Сообщение Ensoleiller » Пн фев 03, 2014 11:37 am

Solne4na9_zajka
И женила бы, если бы захотела.

Агриппина
А вот с этим соглашусь. Подпись у вас :add25

Настоящий
Психософии да :) 1ая на 3ью и к черту дуальность, полностью соглашусь!
Романтика это когда идешь к своей мечте. Не смотря ни на что.
Кому с кем хорошо - исчерпывающе :)
Аватара пользователя
Ensoleiller
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 2:03 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

История недуализации Жукова и Есенина

Сообщение Ensoleiller » Пн фев 03, 2014 11:57 am

Уход от родителей это шаг, и это непросто. К этому нужно быть морально готовым. Киньте в меня помидором за инфантильность.
Дело даже не в самих родителях, сколько в привычном укладе жизни. Всё было так, а теперь надо изменить.
Из серии и хочется, и колется.
Плюс давление с обеих сторон.
И вообще по тексту, человек просто не готов к отношениям, их не понимает и побаивается.
Спасла бы влюбленность, такая что всё бросить и пойти следом, но её не случилось.
Не знаю про тимность, но чисто по-человечески, нерешительность, неуверенность и такое воспитание как у "десятков тысяч девушек".
Хотя кстати последнее в данном случае было легко довести до логического завершения :)

//особенно порадовало, про магазины и я не могу болтать с тобой также как с лучшей подружкой :D это треш.
Романтика это когда идешь к своей мечте. Не смотря ни на что.
Кому с кем хорошо - исчерпывающе :)
Аватара пользователя
Ensoleiller
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 2:03 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

История недуализации Жукова и Есенина

Сообщение V_Element » Пн фев 03, 2014 1:01 pm

Если невеста уходит к другому, ещё неизвестно, кому повезло..)
V_Element
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: Чт апр 25, 2013 11:41 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц

История недуализации Жукова и Есенина

Сообщение Эклипс » Пн фев 03, 2014 3:14 pm

Scumbag_Steve писал(а):Эту историю я расскажу от своего лица, постараюсь быть, как можно более объективным и непредвзятым. Поехали!




Тебе повезло, что не женился на ней. Крупно повезло. Очень крупно.

Ищи хорошую Есю и будь счастлив!
Ионкин, Львов и Мегедь — мошенники :add20 или честные :no: соционики?
Помогите разобраться!!!
Аватара пользователя
Эклипс
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 5:44 pm
Откуда: Ногинск
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик
Профессия: Следователь

История недуализации Жукова и Есенина

Сообщение Solne4na9_zajka » Пн фев 03, 2014 4:17 pm

Ensoleiller писал(а):Solne4na9_zajka
И женила бы, если бы захотела.

ну так расхотела же - о чем и речь :add29
P.S.: сомневаюсь в том, что желания родителей превалировали над её собственными :)
phpBB [media]
Аватара пользователя
Solne4na9_zajka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 9:35 pm
Медали: 1

История недуализации Жукова и Есенина

Сообщение Ensoleiller » Пн фев 03, 2014 4:22 pm

Solne4na9_zajka писал(а):
Ensoleiller писал(а):Solne4na9_zajka
И женила бы, если бы захотела.

ну так расхотела же - о чем и речь :add29
P.S.: сомневаюсь в том, что желания родителей превалировали над её собственными :)

Сложно судить, может быть и так, и так.
Зависит от девушки и от родителей.
По-любому ясно одно, что парню повезло, что не женился, потому что девушка к этому сама не готова. И правильно сделала, что остановилась.
Романтика это когда идешь к своей мечте. Не смотря ни на что.
Кому с кем хорошо - исчерпывающе :)
Аватара пользователя
Ensoleiller
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 2:03 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

История недуализации Жукова и Есенина

Сообщение Solne4na9_zajka » Пн фев 03, 2014 4:27 pm

Ensoleiller писал(а):По-любому ясно одно, что парню повезло, что не женился, потому что девушка к этому сама не готова. И правильно сделала, что остановилась.

ну да не готова - это верно подмечено!
phpBB [media]
Аватара пользователя
Solne4na9_zajka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 9:35 pm
Медали: 1

История недуализации Жукова и Есенина

Сообщение Olja » Пн фев 03, 2014 7:38 pm

Не думаю, что была не готова, просто симпатии не было к нему или несовместимость с темпераментом. Бывает.
"Обломали крылья? Берите ведьмочкину метлу!" (с)
http://praktichnayasocion.wixsite.com/socionika
Аватара пользователя
Olja
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:20 am
Медали: 2
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Жуков - Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой