«Изыди вон»

Обсуждение религиозных вопросов. При общении помните о том, что у нас на форуме есть запрет на разжигание межрелигиозной и межнациональной розни
Правила форума
Запрещается разжигание межрелигиозной и межнациональной розни!

«Изыди вон»

Сообщение Chok dee » Вс фев 09, 2014 2:17 am

Ох, свят свят! :shock:
"Привычка свыше нам дана:
Замена счастию она."
Chok dee
Активист
Активист
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 10:11 am

«Изыди вон»

Сообщение Counter Strike » Вс фев 09, 2014 2:18 am

HotIce писал(а):Люди своеобразные существа. Я как-то ради интереса поставил себе внутренний номер телефона в одной конторе - 666. Пару человек попросили сменить. Мотивировали тем, что звонить им было не комфортно..
Так что найдутся и противники марок, на мой взгляд, в необходимом количестве. :D


Да, но ты же специально и поставил это число, чтобы была та или иная реакция "своеобразных существ". Единственное - тебя она не устроила (хотелось подольше держать их в состоянии мистического трепета... :add14 ).
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

«Изыди вон»

Сообщение Counter Strike » Вс фев 09, 2014 2:19 am

Chok dee писал(а):У меня приятель так надеялся что когда пуськи выйдут то устроят разборки с фемен в плане конкуренции, а они обломили, мотаются по за океаном.
Облом. :(

"Фемен" - больше по католикам специализируются сегодня.
А "Пуськи", может, и станут конкурентками, если будут продолжать болтаться по заграницам.
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

«Изыди вон»

Сообщение Chok dee » Вс фев 09, 2014 2:23 am

фемен посимпатичнее вроде,не?
"Привычка свыше нам дана:
Замена счастию она."
Chok dee
Активист
Активист
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 10:11 am

«Изыди вон»

Сообщение HotIce » Вс фев 09, 2014 2:35 am

Counter Strike писал(а):Да, но ты же специально и поставил это число, чтобы была та или иная реакция "своеобразных существ". Единственное - тебя она не устроила (хотелось подольше держать их в состоянии мистического трепета... :add14 ).

Естественно специально. Меня реакция удивила - я ожидал ее отсутствия.
Э.. а на кой мне мистический трепет на работе то? :lol:
Там своеобразно все было, в общем беседа с впечатлительной барышней сподвигла.
Чем больше жизнь человека пронизана коллективными нормами, тем более аморален индивидуум. К.Юнг.
Аватара пользователя
HotIce
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 8:36 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Интегратор вселенной

«Изыди вон»

Сообщение Counter Strike » Вс фев 09, 2014 2:40 am

HotIce писал(а):Э.. а на кой мне мистический трепет на работе то? :lol:

Ну вообще, да: раз внутренний телефон, то да. Впрочем, может быть ты рассчитывал на новую секретаршу, которая про между прочим в первый день работы замечает в списке внутренних номеров, что у ее шефа в кабинете телефон с номером 666. И ты мог бы ради прикола заснять выражение ее лица при этом на скрытую видеокамеру... :D :D
"Куда я попала?" - типа.
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

«Изыди вон»

Сообщение Counter Strike » Вс фев 09, 2014 2:43 am

Chok dee писал(а):фемен посимпатичнее вроде,не?

Изображение
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

«Изыди вон»

Сообщение HotIce » Вс фев 09, 2014 2:44 am

Counter Strike писал(а):Ну вообще, да: раз внутренний телефон, то да. Впрочем, может быть ты рассчитывал на новую секретаршу, которая про между прочим в первый день работы замечает в списке внутренних номеров, что у ее шефа в кабинете телефон с номером 666. И ты мог бы ради прикола заснять выражение ее лица при этом на скрытую видеокамеру... :D :D
"Куда я попала?" - типа.

Черт! Я чувствую себя несчастным, посреди этого праздника интуитивных построений.. :lol:
Где ж ты раньше с такими замечательными идеями веселых гадостей?! :D Жаль, секретарши нет. Ой жаль.. :lol:
Чем больше жизнь человека пронизана коллективными нормами, тем более аморален индивидуум. К.Юнг.
Аватара пользователя
HotIce
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 8:36 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Интегратор вселенной

«Изыди вон»

Сообщение Chok dee » Вс фев 09, 2014 2:59 am

Counter Strike писал(а):
Chok dee писал(а):фемен посимпатичнее вроде,не?

Изображение

Не видно :(
"Привычка свыше нам дана:
Замена счастию она."
Chok dee
Активист
Активист
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 10:11 am

«Изыди вон»

Сообщение Counter Strike » Вс фев 09, 2014 3:10 am

Chok dee писал(а):Не видно :(

Изображение


HotIce писал(а):Жаль, секретарши нет. Ой жаль.. :lol:

У нас не празднуют Хэллоуин, поэтому сгодятся советы для американских... детей. Одна из тривинальных для них, но необычных для нас, фишек - приклеивать периодически ручку/карандаш/маркер сотрудника на стену, на одно и то же место. :I3


___________________________________

А меня однажды брат жутко напугал. Это было давно, у нас была одна на двоих комната тогда. Над его кроватью висел российский флаг. Однажды я пришел домой, лег к себе на кровать и почти заснул. И тут резко проснулся, когда флаг собрался в гармошку, а потом снова выпрямился.
Я, в шоке, почти на цыпочках, пошел из комнтаты, рассказать домашним. Брат молчал как партизан какое-то время. А я тихонечко сходил с ума... 8-)
В какой-то момент он показал мне моторчик и пульт управления, находившийся за дверью комнаты. 8-) :D
Это адреналин, это прикольно... :)
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

«Изыди вон»

Сообщение Chok dee » Вс фев 09, 2014 3:14 am

2Counter Strike
-нормально,годится, с учетом того что:) :D через 30 лет и у меня будет висеть.
"Привычка свыше нам дана:
Замена счастию она."
Chok dee
Активист
Активист
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 10:11 am

«Изыди вон»

Сообщение Counter Strike » Вс фев 09, 2014 6:53 am

Выпьем тогда за мужское здоровье: стоять должен до конца жизни :add101 , биология позволяет! :add142
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

«Изыди вон»

Сообщение Counter Strike » Сб июн 14, 2014 5:19 am

"Охотница на вампиров" из FEMEN напала на восковую фигуру Путина в Париже
время публикации: 5 июня 2014 г., http://newsru.co.il/world/05jun2014/femen_paris_110.html


В четверг, 5 июня, активистка женского движения FEMEN в парижском музее Grévin разбила восковую фигуру президента России Владимира Путина, предварительно пробив фигуре грудь "осиновым колом", сообщает пресс-служба FEMEN.

Разбитая восковая фигура Путина оказалась у ног восковых фигур других государственных лидеров: короля Испании Хуана Карлоса (теперь бывшего), президента США Барака Обамы, президента Франции Франсуа Олланда, канцлера Германии Ангелы Меркель и короля Марокко Мухаммада VI.

На обнаженной груди секстремистки красной краской было написано "Kill Putin".

В заявлении движения говорится, что таким образом "охотница за вампирами указала миру единственно возможный формат диалога с кремлевским Дракулой". При этом отмечается, что нападение было акцией протеста "против легитимизации российского диктатора лидерами мировой демократии".

Отметим, что Владимир Путин не впервые становится целью FEMEN. В апреле прошлого года несколько секстремисток смогли прорваться к президенту России Владимиру Путину и канцлеру Германии Ангеле Меркель на индустриальной выставке в Ганновере. Об этом нападении тогда сообщали все ведущие мировые СМИ.

Позже на пресс-конференции российский президент заявил по этому поводу: "Акция мне понравилась. Что они там кричали, я не очень расслышал, потому что секьюрити работают очень жестко – такие здоровые лбы навалились на девчонок, мне кажется, что можно было бы и помягче. Я даже не рассмотрел – блондинки они, шатенки или брюнетки... В принципе мы знали, что такая акция готовится. Скажите спасибо украинским девушкам, они вам помогают раскрутить ярмарку".
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

«Изыди вон»

Сообщение ХоХо » Сб июн 14, 2014 10:25 am

Радулова:

Пользуясь случаем, напоминаю свой отчет о том, как я была в гостях у Femen. Ну и чтоб два раза не вставать - эти девушки, конечно, такие же феминистки, как и Pussy Riot. Ни те, ни другие не имеют никакого отношения к борьбе за равноправие полов. Просто слово, которое считается у наших теток и дядек почти матерным, им как бунтарям понравилось. (Короткий ликбез на эту тему). Вообще интересно получается. Героиня моего сегодняшнего репортажа, подполковник полиции, проповедует абсолютно феминистические принципы, живет как феминистка, но слова этого пугается: "Боже упаси! Не называйте меня так! Я к феминизму отрицательно отношусь". А эти девушки "эксплуатируют женскую сексуальность в рекламных, политических или каких-либо других целях" и при этом называют себя феминистками. Забавно.


http://radulova.livejournal.com/2943344.html
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

«Изыди вон»

Сообщение Sarah Connor » Сб июн 14, 2014 11:36 am

Один мужчина хотел переделать лесбиянку своими чарами :add407 и мастерством, но опять получились макароны по-флотски.
утоли мои печали, Натали, и вали
Аватара пользователя
Sarah Connor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8313
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 5:23 pm
Медали: 10

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Религия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, ILya125, Грим, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой