Сложности в "отношениях" на расстоянии

Лопатухина Ирина - гештальт-терапевт (МГИ). Реальная поддержка людей в психологически трудных ситуациях.
Правила форума
Если обратившийся за консультацией участник форума захочет убрать или существенно видоизменить свои тексты, ему настоятельно рекомендуется, прежде чем это делать, поставить в известность участвующего в диалоге психолога.

Сложности в "отношениях" на расстоянии

Сообщение julia_V » Вт фев 11, 2014 6:56 pm

Ирина Лопатухина писал(а):
julia_V писал(а):меня тоже обнадёживает. очень. вчера он искренний был снова, но проблема в том, что всё может измениться через 2 дня. я не знаю из-за чего. я у него спрашиваю, он говорит, что в последнее время нервный. сам не знает почему.

что если на работе проблемы, или с мамой там, он идёт с этим всем негативом ко мне. потому что больше не к кому.
вы не понимаете, это как будто два разных человека. и второго я даже боюсь из-за его холодности и равнодушия.


Вот, даже в такой прекрасный период ваших отношений вас уже обуревают страхи все хорошее быстро потерять... так в этом и есть моя проблема. это уже как навязчивая идея, хоть пошла на работу, отвлеклась.
Но это тема для другой работы.

А наше общение, думаю, в этом формате можно потихоньку завершать.
Как бы вы хотели это сделать? а какие есть варианты?)
julia_V
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 6:52 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Холерик

Сложности в "отношениях" на расстоянии

Сообщение Ирина Лопатухина » Ср фев 12, 2014 12:10 am

Варианты какие?
Как люди прощаются?
Наврено подводят какие-то итоги, обмениваются впечатлениями, как это было, желают что-то друг другу и говорят - До свидания или Прощайте))
http://www.lopatuhina.ru/ - моя страничка
+7(903)7431539 -тел.
Ирина Лопатухина
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 8:03 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психотерапевт

Сложности в "отношениях" на расстоянии

Сообщение julia_V » Чт фев 13, 2014 9:54 pm

Ирина Лопатухина писал(а):Варианты какие?
Как люди прощаются?
Наврено подводят какие-то итоги, обмениваются впечатлениями, как это было, желают что-то друг другу и говорят - До свидания или Прощайте))



Тогда я начну?)
Что с итогами? Я нацелена ехать, и в данный момент это главная близкая цель в моей жизни. Что будет дальше - посмотрим.
Вообще для меня общение с психологом -опыт довольно интересный, потому что я всегда предвзято относилась к этому. Вы, наверное, задаёте правильные вопросы для того, чтобы человек сам в себе разобрался.
Спасибо вам за помощь)
julia_V
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 6:52 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Холерик

Сложности в "отношениях" на расстоянии

Сообщение Ирина Лопатухина » Пт фев 14, 2014 4:31 pm

julia_V писал(а):Что с итогами? Я нацелена ехать, и в данный момент это главная близкая цель в моей жизни. Что будет дальше - посмотрим.
Вообще для меня общение с психологом -опыт довольно интересный, потому что я всегда предвзято относилась к этому. Вы, наверное, задаёте правильные вопросы для того, чтобы человек сам в себе разобрался.
Спасибо вам за помощь)

Удачи вам в этой поездке, держите сердце открытым, а "чуланчик со страхами", который есть у каждого, проветривайте вместе с любимым.
И все у вас будет хорошо)
http://www.lopatuhina.ru/ - моя страничка
+7(903)7431539 -тел.
Ирина Лопатухина
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 8:03 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психотерапевт

Пред.

Вернуться в Консультации Ирины Лопатухиной

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]