10 признаков того, что вы нравитесь Максиму

И порядок здесь будет.

10 признаков того, что вы нравитесь Максиму

Сообщение Eva Necromonger » Сб фев 22, 2014 1:28 pm

-Хм. Интересно. Ну ничего. Это временно. :evil: Посмотрим на тебя через ...

Убрала лишнее.. Теперь эта фраза стала универсальной, по отношению к любому проявлению сопротивления))

Тоже один Макс попался :) Ставит мне неудобные вопросы и смотрит как я из них буду выкручиваться, причем его интересует не то, что я говорю, а как я это делаю, как слова подбираю, интонации ну и вообще в целом. Все это ему кажется забавным, и он теперь так развлекается (он просто... приятель и не более :add14 ).. Наблюдает за моей реакций и так далее)) Сказал, что либо это на самом деле я так себя веду, либо все разыгрываю, дабы повеселить его и если так, то я хорошая актриса и это похвально)))) Хотя в такие моменты у меня просто включается логика, а он её начинает опровергать, ставить под сомнение, переворачивает мои слова и так и сяк, вообщем, действительно такая логическая игра с одной стороны, а с другой... я его просто смешу)))

Ещё сказал: "Я хочу, чтобы ты определилась с какой целью ты здесь" ну и все в таком духе про мотивацию и подобное. Т.е. не я хочу, а он хочет)) Я ему об этом сказала, а он мол все это из заботы и лучших побуждений, и начал подробно объяснять все на эту тему (моей цели и места нахождения).

*А я про себя думаю: раз ему весело и у него есть подобные мысли, значит пока все норм) Потому что как тут уже отметили "Только правда", иногда очень ранит...
Eva Necromonger
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 10807
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 1:04 am
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Ловец снов

10 признаков того, что вы нравитесь Максиму

Сообщение Дон Зануда » Сб фев 22, 2014 2:21 pm

Cassiopea писал(а):Ещё сказал: "Я хочу, чтобы ты определилась с какой целью ты здесь"

Меня жена регулярно спрашивает: "Кто я для тебя?", "Почему ты со мной?" и т.п.
Аватара пользователя
Дон Зануда
Активист
Активист
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 4:43 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: издеваюсь над компами

10 признаков того, что вы нравитесь Максиму

Сообщение Olja » Сб фев 22, 2014 3:52 pm

Дон Зануда писал(а):1. Она заботится о вашем желудке, ее радует возможность вас покормить, а, поскольку ТАК благодарить за вкусную еду умеют только Доны, вопрос питания становится священной радостной традицией )

Ну для меня приготовление еды не есть удовольствие, а скорее, как обязанность. Автоматически, подобно роботу. А благодарности вовсе и не жду.
А тут у вас дуальность, но потом это ей надоест, если она Макс.
2. Она заботится о вашем внешнем виде, она сама следит - когда нужно купить новую куртку/рубашку/носки, и она готова сделать это сама. Более того - она довольно быстро вникает - что из одежды вы любите, а что - не переносите, и уже через годик-другой все, приобретенное ею для вас самостоятельно, будет именно тем, что вы бы сами купили.

Я слишком ленива, чтобы думать что одеть ему. Но если надо идти в какое-то мероприятие со мной, то да. А это бывает редко. Так что, тут тоже дуальность)
3. Она не подпустит вас к уборке дома, мытью посуды, приготовлению пищи. Она твердо уверена, что вы - косорукий, поэтому будет вас звать на кухню тогда, когда все уже на столе. На край - доверит почистить картошку и вынести мусор.

Соглашусь :D
4. Она с удовольствием смеется над вашими шутками и никогда не говорит, что они дурацкие.

Дуальность. На данный момент пока. Но логикам-интровертам действительно тяжело над каждыми шутками смеяться.
5. Она выслушает тот бред, который вы несете - конечно, если не парить ее им 24 часа в сутки.

Ну не трудно выслушать, это да.
9. Когда она убедится в ваших чувствах (в стабильности этих чувств), она включит вас в "интимную зону" (ментальную) и будет доверять вам безгранично - но вы при этом должны быть честны с ней на 150%
10. Вы будете ее собственностью. Но и она - вашей. И не вздумайте ей не доверять.

Верно. Доверие и честность - самое главное в жизни ЛСИ.
http://praktichnayasocion.wixsite.com/socionika
Аватара пользователя
Olja
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:20 am
Медали: 2
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник

10 признаков того, что вы нравитесь Максиму

Сообщение sute_girl » Вт фев 25, 2014 1:19 pm

Дон Зануда писал(а):Меня жена регулярно спрашивает: "Кто я для тебя?", "Почему ты со мной?" и т.п.

Наверное не уверена в тебе.
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

10 признаков того, что вы нравитесь Максиму

Сообщение Cynthia » Вт фев 25, 2014 2:06 pm

sute_girl писал(а):Наверное не уверена в тебе.

Скорее, не видит достаточных однозначных невербальных ответов на эти вопросы, вот и интересуется. Чтобы понимать, где она в системе отношений). Следующий раунд скорее всего будет таким: "А за что ты меня любишь? Подробно". :D

Тема последних страниц отдалилась от темы топика. Спасибо, что возвращаешь её обратно.
Cynthia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 10:17 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

10 признаков того, что вы нравитесь Максиму

Сообщение Эльвира* » Вт фев 25, 2014 2:18 pm

Cynthia
Тема последних страниц отдалилась от темы топика. Спасибо, что возвращаешь её обратно.

Да можно выделить то, что не по теме в отдельную тему. Как назвать? :)
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44859
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

10 признаков того, что вы нравитесь Максиму

Сообщение Cynthia » Вт фев 25, 2014 2:19 pm

Ветерок

решите с /ru/, напишите. Я разделю темы.
Cynthia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 10:17 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

10 признаков того, что вы нравитесь Максиму

Сообщение Эльвира* » Вт фев 25, 2014 2:20 pm

Cynthia писал(а):Ветерок

решите с /ru/, напишите. Я разделю темы.

Ок.)
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44859
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

10 признаков того, что вы нравитесь Максиму

Сообщение Дон Зануда » Вт фев 25, 2014 2:42 pm

Cynthia писал(а):Скорее, не видит достаточных однозначных невербальных ответов на эти вопросы, вот и интересуется. Чтобы понимать, где она в системе отношений). Следующий раунд скорее всего будет таким: "А за что ты меня любишь? Подробно"

Именно так она и объясняла ))
Поначалу я крайне удивлялся этим вопросам, поскольку для меня вполне понятно: я - муж, ты - жена, что еще-то? Абы кого я женой не назову.
а однозначные невербальные, понятные Максу, от Дона ждать... это как от моря погоды, по-видимому
ибо где Дон и где - Гамлет (
Аватара пользователя
Дон Зануда
Активист
Активист
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 4:43 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: издеваюсь над компами

10 признаков того, что вы нравитесь Максиму

Сообщение /ru/ » Вт фев 25, 2014 6:52 pm

Cynthia писал(а):Ветерок

решите с /ru/, напишите. Я разделю темы.


Да, это было бы очень кстати, спасибо.

Название можно "Сценарии отношений".
Можно любое другое, по моему это не настолько существенно, всегда можно переименовать.
Аватара пользователя
/ru/
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 12:07 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

10 признаков того, что вы нравитесь Максиму

Сообщение Эльвира* » Вт фев 25, 2014 7:11 pm

Может название лучше такое: "Отношения, манипуляции, эзотерика и т.д."
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44859
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

10 признаков того, что вы нравитесь Максиму

Сообщение Cynthia » Вт фев 25, 2014 7:22 pm

Cynthia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 10:17 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

10 признаков того, что вы нравитесь Максиму

Сообщение Эльвира* » Вт фев 25, 2014 9:55 pm

Cynthia писал(а):Сообщения выделены в тему: Сценарии отношений, манипуляции, эзотерика и иное

Ага, спасибо, теперь мы тут мешать оффтопом не будем. :)
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44859
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

10 признаков того, что вы нравитесь Максиму

Сообщение Розанечка » Чт мар 06, 2014 10:52 am

У меня муж тоже предположительно Дон Кихот, если честно, то я уверена на 99%, я к этому уже несколько раз и с нескольких сторон подходила. Хотя он и пойдёт на типирование в конце марта. Вот очень многое совпадает:
Дон Зануда писал(а):10 признаков любви женщины Макса ))) с точки зрения мужа Дона

1. Она заботится о вашем желудке, ее радует возможность вас покормить, а, поскольку ТАК благодарить за вкусную еду умеют только Доны, вопрос питания становится священной радостной традицией ) - я так делаю по настроению и когда хочу порадовать, регулярно на это нет энтузиазма, ужин часто готовим вместе
2. Она заботится о вашем внешнем виде, она сама следит - когда нужно купить новую куртку/рубашку/носки, и она готова сделать это сама. Более того - она довольно быстро вникает - что из одежды вы любите, а что - не переносите, и уже через годик-другой все, приобретенное ею для вас самостоятельно, будет именно тем, что вы бы сами купили. - да, сто процентов так, только брюки-джинсы-куртки всё-таки с примеркой, но идём вместе в выбранный ранее мной магазин, рубашки-футболки-носки-трусы покупаю сама и именно те, которые нравятся мужу, проколов не было, вместе мы 10 лет и начала делать это довольно быстро
3. Она не подпустит вас к уборке дома, мытью посуды, приготовлению пищи. Она твердо уверена, что вы - косорукий, поэтому будет вас звать на кухню тогда, когда все уже на столе. На край - доверит почистить картошку и вынести мусор. - вот это не так, всё наоборот, пытаюсь припахать изо всех сил :D, но не сильно получается. Но у меня физика четвёртая, меня быт утомляет и не поручить сварить ту же гречку ну я не могу, ну как так, можно же делегировать
4. Она с удовольствием смеется над вашими шутками и никогда не говорит, что они дурацкие. - часть шуток люблю, часть нет, особенно если я говорю по делу, а он шутить начинает, и ведь сам потом от шутки к делу не вернётся, надо возвращать, ну вот хорошо, пошутил, а что на самом деле думаешь по такому-то вопросу? Могу сказать про неуместность. Но в начале у меня терпения было больше.
5. Она выслушает тот бред, который вы несете - конечно, если не парить ее им 24 часа в сутки. - я могу, но если у меня такое же мнение или тема не важная, про лазеры, например. А вот если по делу или о внедрении новой сверхкрутой прибамбасины для быта или дачи, то я буду спорить. Или если он будет пытаться моё мнение переубедить, то тоже быстро перехожу к передавливанию. Но у него логика вторая, а у меня первая, тяжко обоим.
6. Она готова искать компромиссы, если видит, что вы искренне готовы к этим компромиссам. Она в состоянии понять, что Дон не умеет мгновенно отрываться от своих дел и соглашается предупреждать заранее о намерении его чем-то занять - предупреждать заранее это всегда пожалуйста, если увлечён, обычно не отвлекаю. А компромиссы по каким вопросам?
7. Она твердо очертит сферы ответственности, учтя ваши пожелания. В частности, при решении вопросов с внешним миром, она предоставит вам право решать те вопросы, где нужно проявить мягкость и обаяние, взяв на себя конфликтные вопросы (и это правильно - когда где-нибудь в ЖЭУ Макс начинает говорить о своих правах, по стойке "смирно" вытягиваются даже кошки) - тут гибко, да, я обычно на себя беру поиск и анализ скучной для мужа информации, про магазины, врачей, сбор каких-либо документов, непосредственно организацию отпуска (формат предварительно согласовывается, все новые интересные предложения тоже, обычно я ставлю вопрос в стиле "а вот есть город Н и в нём есть такая башня и на неё можно забраться, вот картинка, хочешь?"). Бумажки вроде заявлений и претензий при необходимости тоже моё. В критических моментах муж собраннее, я могу и панику начать.
8. Единственное, чего ей не хватает в отношениях с Доном - эмоций и ярких проявлений чувств. И она готова это принять - если вы прислушаетесь к ее пожеланиям и будете действовать по ее инструкциям (у меня, например, есть инструкция - что делать, если жене грустно, и ее поведение похоже на наезд :) ) - Боже мой, и вы следуете этим инструкциям? А у меня муж говорит, они всё равно не действуют. Хотя старается всё-таки, цветы вот дарит. Я стараюсь находить самые простые способы улучшения моего настроения. И всегда обговариваю, чем конкретно он меня обидел, потому что с его точки зрения всё нормально.
9. Когда она убедится в ваших чувствах (в стабильности этих чувств), она включит вас в "интимную зону" (ментальную) и будет доверять вам безгранично - но вы при этом должны быть честны с ней на 150% - да, доверие 100%, и взаимная честность и внимательность (оба звоним друг другу, как доехали куда-то и проч)
10. Вы будете ее собственностью. Но и она - вашей. И не вздумайте ей не доверять. - у меня муж собственник похлеще меня, но это 1Ф.

11. Жена Макс - это лучшее, что случилось в моей жизни ))))

Кстати на вопрос, за что он меня любит, муж ответил чётко, длинно и очень приятно, так что я его не долго задавала :add134. Как ещё одно проявление моей любви - иногда массаж делаю, ему важно. Ну и витаминки пить напоминаю. И к зубному записываю и другим врачам, а то он сам забывает, а потом ещё напоминаю, чтобы про приём не забыл. А вообще со мной не легко.
Аватара пользователя
Розанечка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 3:06 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

10 признаков того, что вы нравитесь Максиму

Сообщение QwertyPsy » Пт авг 04, 2017 2:35 am

Какой стереотипный бред из ВК -_-

Хотя про контроль частично правда. Чем ближе человек, тем более идеальным он должен быть, чтобы пропускать его ближе к себе.
Аватара пользователя
QwertyPsy
Участник
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 2:55 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Флегматик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Максим Горький

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]