Драйзерка или Достоевская? помогите пожалуйста!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Драйзерка или Достоевская? помогите пожалуйста!

Сообщение Злата Соловьева » Вт фев 18, 2014 10:10 pm

Помогите мне! я не могу понять кто я!
Анкета №2

Автор Лис (Кофейня, ВШС)

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
А можно не указывать кто этот человек? Итак...его качества:
1) умный;
2) аккуратный;
3) начитанный;
4) умеет "делать" деньги;
5) имеет хорошие манеры;
6) сильный характер
Качества, делающие человека не интересным:
1) не умный
2) слабохарактерный
3)имеет вредные ошибки.
Насчет интересный ли я человек. Это не мне судить.
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.Я обращаю внимание на внешний вид, прическу, его рассуждения. Пример того на что я обращаю внимание: начищены ли ботинки, какая прическа, вымыты ли волосы.
3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?Духовен и гармоничен тот человек, который живет в дружбе с миром, с природой и с другими людьми, почитает все религии. А негармоничный и недуховный человек-это противоположность духовному и гармоничному. Я считаю, что после того, как я стала ходить на йогу я стала больше духовна и гармонична.
4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?Я никогда не опаздываю. Потому что я выхожу очень заранее. Я очень плохо отношусь к тем, кто опаздывает. Я вообще не умею ждать. А опоздавший мог позвонить и предупредить о том, что он задержится. Я высказываю свое недовольство в грубой форме. Типа "какого фига ты опаздываешь?"
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться? иногда эта ситуация весьма полезна. Можно отдохнуть от мира людей, от дел. Но в основном, когда я одна я стараюсь чем-нибудь занять свой мозг. Ибо иначе он меня съест.
6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?Уют-это когда тебе и близкому человеку уютно. А комфорт-когда комфортно:) Я начинаю прибираться и покупаю всякие безделушки для дома.
7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику? Я покупаю лишь то, что мне идет. Я смотрю по своему внешнему виду. Когда мне говорят комплименты, то я сразу же настораживаюсь. Эта ситуация происходит когда делает комплимент "чужой" человек. просто вдруг он ко мне подлизывается? а если комплимент делает мне "близкий" человек, то я слегка смущаюсь. К критике отношусь спокойно. ни слова не скажу. Но буду внутренне бесится.
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему? Я не даю никаких советов по поводу одежды. ибо у всех разные вкусы. Но если одежда совсем развратная, то я начну критиковать эту одежду.
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу? Нет. я на такие мелочи, как одежда мало обращаю внимание.
10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример? Я стараюсь уйти от этого бомжа по-дальше. и недовольно морщу носик.
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения? Приятное физиологическое ощущение-это ощущения, от которых телу человека хорошо. Например, ощущения после того, как ты погрузился в горячую ванну. А неприятное-это наоборот. Например, когда ты поранил палец. Что я делаю? я просто принимаю ванну, закутываюсь в теплое одеяло.
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?Сначала я обматерю несчастную технику. Затем, пытаюсь сама разобраться в поломке. А потом (если ничего не получится), то я позвоню специалисту.
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя? я чувствую огромный стыд по этому поводу. хочется просто провалиться сквозь землю, сделать себе больно.
14. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают? я стараюсь угостить новых коллег чем-нибудь вкусненьким, постоянно помогать им, улыбаться, говорить с новыми коллегами, советоваться с ними. Я понимаю, что меня уважают, когда ко мне обращаются за советом, болтают со мной, добро шутят со мной.
15. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример. Спор-это способ взаимодействия людей. Говорят, в споре рождается истина. Но я никогда не спорю. Потому что считаю это бесмысленной тратой времени. Это негуманно и можно обидеть человека, с которым споришь.
16. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь? Я подойду к нему и спрошу что случилось. Если близкий человек не отвечает или отмахивается, то я отойду от него на определенное расстояние. но все равно буду наблюдать за ним и тихо вздыхать. И перебирать события, пытаясь понять где же я была не права.
17. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?Настроение человека-это определенный ряд эмоций человека, отражающий события, происходящие в внутреннем мире человека. Определить настроение легко. Его можно определить по глазам человека. Глаза-зеркало души. Потому что улыбка может быть "наиграна", а вот глаза не врут. Можно поднять настроение, сказав слова поддержки, насмешив.
18. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему? Я никогда не ссорюсь первая.
19. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример. Если этот человек мне близок, то я буду наблюдать за ним, спрашивать все ли хорошо. а если на меня огрызаются, то я отойду и буду наблюдать на расстоянии. А потом, собравшись с мыслями, буду стараться поговорить. наедине. а если человек "чужой", то мне пофиг не этого человека.
20. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему? это определить очень просто. все, кто относится ко мне хорошо разговаривают со мной, шутят, угощают вкусняшками, улыбаются мне. Если скажут, что ко мне хорошо относятся, то я обрадуюсь. Я вообще боюсь обидеть человека.
Злата Соловьева
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 10:10 pm
Пол: Женский

Драйзерка или Достоевская? помогите пожалуйста!

Сообщение eleven » Чт фев 20, 2014 5:05 pm

Похоже, и не Драй, и не Дост...
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Драйзерка или Достоевская? помогите пожалуйста!

Сообщение Злата Соловьева » Чт фев 20, 2014 5:32 pm

Здравствуйте. Тогда кто же я?
Злата Соловьева
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 10:10 pm
Пол: Женский

Драйзерка или Достоевская? помогите пожалуйста!

Сообщение Sol_ » Сб фев 22, 2014 6:16 pm

для типирования лучше использовать видеоинтервью
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Драйзерка или Достоевская? помогите пожалуйста!

Сообщение Анабелль » Пт фев 28, 2014 1:46 pm

Как можно вообще Доста с Драем сравнивать, имхо это совершенно разные товарищи, по своему опыту знаю :)
Аватара пользователя
Анабелль
Участник
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 3:22 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: инженер

Драйзерка или Достоевская? помогите пожалуйста!

Сообщение Lisèle » Ср мар 05, 2014 11:57 am

БЭ на активацию похожа.
Аватара пользователя
Lisèle
В тихом омуте
В тихом омуте
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 8:45 am
Медали: 1

Драйзерка или Достоевская? помогите пожалуйста!

Сообщение Nomia » Пн мар 10, 2014 12:54 am

Расскажите, пожалуйста, допустимы ли жесткие меры воздействия?

Вам приходилось бывать в ситуациях, где нужно было надавить? Как вы с этим справлялись? Часто такое случается?

Если ваш очень близкий друг или родственник приводит человека, который вам почему-то не нравится, что вы будете делать?

Согласны ли вы с утверждением "всяк сверчок знай свой шесток"? Почему?

Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

Какая у вас фантазия?

Как вы думаете, проще, когда все понятно и не надо задумываться о наилучшем выборе или лучше множество вариантов? Насколько легко вам просчитать лучший исход событий, на что при этом вы будете рассчитывать? Будете ли опираться на мнения других людей? Близких, авторитетов?

Расскажите, что такое красота. Можете порассуждать на эту тему?

Что такое дурной вкус?
Аватара пользователя
Nomia
Участник
Участник
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 7:13 pm
Откуда: Путешествую
Пол: Женский


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]