Не могу ее забыть

Разлука, расставание, развод

Не могу ее забыть

Сообщение Pol9n » Чт май 01, 2014 10:36 am

Здравствуйте. Мне 22 года. Я встречался с девушкой около 2-х лет. Однако она меня бросила. Все из-за того,что я рассказывал о наших отношениях друзьям и родителям. Ей это сильно не нравилось. Я пытался ее вернуть, но не получилось. Я решил жить дальше. Со временем я понял, что она не самая лучшая девушка, которая могла быть у меня. Она часто закатывала истерики, манипулировала мной, заставляла выполнять кучу заданий. И придиралась ко мне по любому поводу. Я начал ее ненавидеть. Прошло пол года. За это время я сходил на несколько свиданий, но они не переросли в отношения. Я не привлекаю женщин. Спустя пол года бывшая написала мне. Я высказал ей всю ненависть, что скопилась во мне. Однако, во мне всколыхнулись старые чувства и через две недели я ей написал. Сказал что хочу начать сначала. Она меня послала и сказала, что у нее есть парень. Сейчас я сижу с болью в душе. Мне нужно забыть ее, избавиться от боли и чувства одиночества. А также от ощущения, что я останусь один навсегда
Pol9n
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 10:35 am
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник

Не могу ее забыть

Сообщение APL » Чт май 01, 2014 10:41 am

Она манипуляторша, а ты виктим. Манипуляторам нужно одно - сознание собственного величия и при этом ничтожества других. И так всю жизнь и ото всех.

Послать нафиг немедленно, можно без особого изящества.

Поднимай самооценку, относись лучше к себе. И к тебе потянутся.
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Не могу ее забыть

Сообщение Jared » Чт май 01, 2014 11:20 am

Pol9n, работать пробовали?
Ты никогда не бываешь тем, кем кажешься.
Дэвид Боуи
Аватара пользователя
Jared
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7997
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 7:05 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

Не могу ее забыть

Сообщение creed13 » Ср июл 02, 2014 4:39 pm

Один никто из нас не останется. Выйди на улицу посмотри вокруг сколько девушек! Любую можно забыть.
Аватара пользователя
creed13
Участник
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 11:46 am
Пол: Мужской
Темперамент: Флегматик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Расставание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs