Что тебе скажет смерть?

Тесты про смерть

Что тебе скажет смерть?

Сообщение razumnichka » Вс апр 15, 2012 5:17 pm

http://aeterna.qip.ru/test/view/160930/

Смерть вам скажет:
-Так… Здесь все сложно.Как мне пришлось потрудиться, чтобы достать тебя! Почему ты меня так боишься? Для этого нет никаких оснований.Да и не так уж жутко я выгляжу, по-моему просто красавица!.. Ах, ты боишься неизвестности? Но подумай хорошо: я могу дать тебе следующую жизнь, где ты будешь счастлив(а), ты можешь очутиться в чудесном месте в окружении ангелов и райских птиц.Риск? Ты всегда боялся рисковать! Конечно, тебе может не повезти и ты попадешь прямо на горячую сковородку к черту! Вот он тебе обрадуется! Я наблюдала за тобой и знаю, чего ты достойна.Тебе нужно лишь взять меня за руку.Нет? Уверен(а)? Чтож, это твой выбор! Возвращайся на землю! Я думала, что ты смелее…
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Что тебе скажет смерть?

Сообщение Filin1606 » Вс апр 15, 2012 7:57 pm

Смерть вам скажет:
-Эй, путник! Иди ко мне! Не бойся.Что? Да, ты не зря выбрал трудную и извилистую дорогу.Жажда замучила? Вот, гляди, родник с чистейшей водой. Ну а если ты жаждешь узнать, что тебя ждет, я отвечу.Видишь ты кованые ворота? Тот сад? Тебе туда.Рай? Называй это место как тебе угодно. Нет, то, что ты хочешь попросить, я сделать не могу.Твой друг выбрал свою дорогу: широкую, из чистого золота.Ты ошибаешься, она не ведет в ад.Я всего-навсего даю людям желаемое, если они достойны.Ты не можешь решать судьбу другого.Человек сам управляет своей судьбой!
Аватара пользователя
Filin1606
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 4:07 am

Что тебе скажет смерть?

Сообщение MindHacker » Вс апр 15, 2012 9:03 pm

Смерть вам скажет:
-Хммм… Скажи, ты сам(а) доволен(а), как ты прожила жизнь? Безусловно, мечты и желания помогают жить, но зачем же бежать от реальности? К чему пустая болтовня о смысле жизни, если ты ничего стоящего не сделал. Даже если сделал. Хватит жить во снах, в прошлом. Я преподам тебе урок: ты сейчас окажешься один(а) на необитаемом острове/в джунглях/горах, отрезанных от мира. Я подарю тебе нож. Ты наконец познаешь борьбу, насущные проблемы, холод. И через десяток лет я вернусь и спрошу — а какая жизнь понравилась тебе больше?
Изображение
Аватара пользователя
MindHacker
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 8:56 pm
Откуда: плацента
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Меланхолик
Профессия: гуmoneyтарий

Что тебе скажет смерть?

Сообщение Darlana » Вс апр 15, 2012 9:22 pm

СМЕРТЬ ВАМ СКАЖЕТ:
-Ах, это ты? Я часто за тобой наблюдала.Мне просто смешно, когда мне бросают вызов. Нет, я уважаю смелость и храбрость.Только от храбрости до глупости недалеко!.. Я все ломаю голову, что мне с тобой делать? Ты часто выкидывал(а) такие фортели, что я была уверена, что ты жаждешь со мной встретиться. Но я помню твою последнюю мысль: -Нет, зачем я так сделала! Жизнь же… Ты хотела сказать важнее всего. И я решила дать тебе в дар вторую жизнь!
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Что тебе скажет смерть?

Сообщение vale » Вс апр 15, 2012 9:34 pm

СМЕРТЬ ВАМ СКАЖЕТ:
-Эй, путник! Иди ко мне! Не бойся.Что? Да, ты не зря выбрал трудную и извилистую дорогу.Жажда замучила? Вот, гляди, родник с чистейшей водой. Ну а если ты жаждешь узнать, что тебя ждет, я отвечу.Видишь ты кованые ворота? Тот сад? Тебе туда.Рай? Называй это место как тебе угодно. Нет, то, что ты хочешь попросить, я сделать не могу.Твой друг выбрал свою дорогу: широкую, из чистого золота.Ты ошибаешься, она не ведет в ад.Я всего-навсего даю людям желаемое, если они достойны.Ты не можешь решать судьбу другого.Человек сам управляет своей судьбой!
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Что тебе скажет смерть?

Сообщение Asfira » Вт апр 24, 2012 12:43 am

СМЕРТЬ ВАМ СКАЖЕТ:
-Эй, путник! Иди ко мне! Не бойся.Что? Да, ты не зря выбрал трудную и извилистую дорогу.Жажда замучила? Вот, гляди, родник с чистейшей водой. Ну а если ты жаждешь узнать, что тебя ждет, я отвечу.Видишь ты кованые ворота? Тот сад? Тебе туда.Рай? Называй это место как тебе угодно. Нет, то, что ты хочешь попросить, я сделать не могу.Твой друг выбрал свою дорогу: широкую, из чистого золота.Ты ошибаешься, она не ведет в ад.Я всего-навсего даю людям желаемое, если они достойны.Ты не можешь решать судьбу другого.Человек сам управляет своей судьбой!
Утром из новостей узнаю, что я жив...(с)
Аватара пользователя
Asfira
Участник
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 12:09 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Что тебе скажет смерть?

Сообщение Филлософ » Вт авг 07, 2012 7:41 pm

-Эй, путник!Иди ко мне!Не бойся.Что? Да, ты не зря выбрал трудную и извилистую дорогу.Жажда замучила? Вот, гляди,родник с чистейшей водой. Ну а если ты жаждешь узнать, что тебя ждет,я отвечу.Видишь ты кованые ворота?Тот сад?Тебе туда.Рай? Называй это место как тебе угодно. Нет, то,что ты хочешь попросить, я сделать не могу.Твой друг выбрал свою дорогу: широкую, из чистого золота.Ты ошибаешься, она не ведет в ад.Я всего-навсего даю людям желаемое, если они достойны.Ты не можешь решать судьбу другого.Человек сам управляет своей судьбой!

я уже писал про нечто подобное)) лет 10 назад.. в теме лежит "Стихи Есенина" "Моя девушка Смерть она рядом со мной и вместе с нею шагаю одною тропой. На развилках дороги нет вопроса - куда пойти? Я иду за Смертью.. Смерть идёт впереди..".. не думал что это взгляд в будущее..
Не становись философом, иначе ты больше никем не станешь...
Аватара пользователя
Филлософ
Участник
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 9:33 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Сангвиник

Что тебе скажет смерть?

Сообщение ACOUSTICA » Вт авг 28, 2012 7:01 pm

Смерть вам скажет:
-Ах,это ты? Я часто за тобой наблюдала.Мне просто смешно, когда мне бросают вызов. Нет, я уважаю смелость и храбрость.Только от храбрости до глупости недалеко!..Я все ломаю голову, что мне с тобой делать? Ты часто выкидывал(а) такие фортели, что я была уверена, что ты жаждешь со мной встретиться. Но я помню твою последнюю мысль: -Нет, зачем я так сделала!Жизнь же... Ты хотела сказать важнее всего. И я решила дать тебе в дар вторую жизнь!
Специалист по уравнениям в полных дифференциалах.
Аватара пользователя
ACOUSTICA
Местный
Местный
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 4:43 pm
Медали: 1
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Личинка радиофизика

Что тебе скажет смерть?

Сообщение Fal'kyr » Вс июл 14, 2013 3:01 pm

СМЕРТЬ ВАМ СКАЖЕТ:
-Эй, путник!Иди ко мне!Не бойся.Что? Да, ты не зря выбрал трудную и извилистую дорогу.Жажда замучила? Вот, гляди,родник с чистейшей водой. Ну а если ты жаждешь узнать, что тебя ждет,я отвечу.Видишь ты кованые ворота?Тот сад?Тебе туда.Рай? Называй это место как тебе угодно. Нет, то,что ты хочешь попросить, я сделать не могу.Твой друг выбрал свою дорогу: широкую, из чистого золота.Ты ошибаешься, она не ведет в ад.Я всего-навсего даю людям желаемое, если они достойны.Ты не можешь решать судьбу другого.Человек сам управляет своей судьбой!
- Стой... так Бэтмен живет в подвале у Брюса Уэйна?
- Нет, это Брюс Уэйн живет на чердаке у Бэтмена. ©
Аватара пользователя
Fal'kyr
В тихом омуте
В тихом омуте
 
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 10:29 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Меланхолик

Что тебе скажет смерть?

Сообщение heresy » Ср июн 11, 2014 4:24 pm

СМЕРТЬ ВАМ СКАЖЕТ:
-Ах,это ты? Я часто за тобой наблюдала.Мне просто смешно, когда мне бросают вызов. Нет, я уважаю смелость и храбрость.Только от храбрости до глупости недалеко!..Я все ломаю голову, что мне с тобой делать? Ты часто выкидывал(а) такие фортели, что я была уверена, что ты жаждешь со мной встретиться. Но я помню твою последнюю мысль: -Нет, зачем я так сделала!Жизнь же... Ты хотела сказать важнее всего. И я решила дать тебе в дар вторую жизнь!
— Ты один?
— Один из этих редких, неожиданных моментов. Вот и прощай… этот момент.
Аватара пользователя
heresy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2014 1:48 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Что тебе скажет смерть?

Сообщение medeyah » Ср июн 11, 2014 4:57 pm

-Хммм..Скажи, ты сам(а) доволен(а), как ты прожила жизнь?Безусловно, мечты и желания помогают жить, но зачем же бежать от реальности? К чему пустая болтовня о смысле жизни, если ты ничего стоящего не сделал.Даже если сделал.Хватит жить во снах,в прошлом.Я преподам тебе урок:ты сейчас окажешься один(а) на необитаемом острове/в джунглях/горах, отрезанных от мира.Я подарю тебе нож.Ты наконец познаешь борьбу, насущные проблемы, холод. И через десяток лет я вернусь и спрошу - а какая жизнь понравилась тебе больше?

сволочь.
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Что тебе скажет смерть?

Сообщение Эльвира* » Ср июн 11, 2014 6:03 pm

Смерть вам скажет:
-Ах,это ты? Я часто за тобой наблюдала.Мне просто смешно, когда мне бросают вызов. Нет, я уважаю смелость и храбрость.Только от храбрости до глупости недалеко!..Я все ломаю голову, что мне с тобой делать? Ты часто выкидывал(а) такие фортели, что я была уверена, что ты жаждешь со мной встретиться. Но я помню твою последнюю мысль: -Нет, зачем я так сделала!Жизнь же... Ты хотела сказать важнее всего. И я решила дать тебе в дар вторую жизнь!

Во как! :add6
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Что тебе скажет смерть?

Сообщение Arctic-Fox » Ср июл 02, 2014 8:51 am

СМЕРТЬ ВАМ СКАЖЕТ:
-Ага,все ясно.Ну что, теперь то ты веришь в меня?Неожиданно, правда? Что толку плакать теперь? Раскаиваешься? А помнишь, как ты спорил с пожилой женщиной в поезде? Ты высмеивал все: ее веру, надежду.Знаешь, к чему это привело? Нет, не знаешь .Тебе ведь было все равно. Ты ни во что не верил - зря, ведь каждому я даю по его вере.Поэтому для тебя все сейчас закончится....

Вряд ли случилось бы нечто подобное... Ну я о сцене в поезде и о высмеивании веры, надежды и т.д.
Аватара пользователя
Arctic-Fox
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 8:21 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Что тебе скажет смерть?

Сообщение Зимбабве » Сб июн 30, 2018 8:05 pm

-
Ах,это ты? Я часто за тобой наблюдала.Мне просто смешно, когда мне бросают вызов. Нет, я уважаю смелость и храбрость.Только от храбрости до глупости недалеко!..Я все ломаю голову, что мне с тобой делать? Ты часто выкидывал(а) такие фортели, что я была уверена, что ты жаждешь со мной встретиться. Но я помню твою последнюю мысль: -Нет, зачем я так сделала!Жизнь же... Ты хотела сказать важнее всего. И я решила дать тебе в дар вторую жизнь!
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Смерть

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]