Робеспьер и "секс по дружбе"

Всякая случайность есть непознанная закономерность.

Робеспьер и "секс по дружбе"

Сообщение Ivka » Сб июн 07, 2014 7:51 pm

Впрочем, моё замечание не к вам). Там была проблема, непонимание, ок. Я просто почитала комментарии.
интровертный сенсорный этик
флегмамеланхолик; Сфинкс (Княжна); ВБПН (темпористика)
Мир мысли - единственная реальность в водовороте привидений и призраков, который зовется реальным миром. (c) Андрич
Аватара пользователя
Ivka
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13660
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 2:44 am
Медали: 5
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: наблюдатель

Робеспьер и "секс по дружбе"

Сообщение hoa sen » Сб июн 07, 2014 8:04 pm

Ты не такая глупая, чтобы не понимать как всё обстоит на самом деле, но через некоторое время начала страдать от того, что просто продавала себя. Твое тело просто используют.
Перестань уже врать сама себе и называй вещи своими именами. Если тебя не устраивают такие условия, то бросай это дело.
Я, конечно, тоже не уважаю такое поведение как у него, но ты сама позволила так с собой обращаться. Я бы на твоем месте не позволила.
hoa sen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 1:45 pm
Пол: Женский

Робеспьер и "секс по дружбе"

Сообщение Ирина С. » Вс июн 15, 2014 8:43 pm

Интересно, Робеспьеры на словах ратуют за серьезные отношения, вроде как секс должен сопровождаться и духовной близостью. А как же с тем, как они беззастенчиво используют в этом плане бедных влюбленных девушек?
"Самые последние новости - это те, что случились со мной"
М.Фрай
Аватара пользователя
Ирина С.
Местный
Местный
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 12:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Робеспьер и "секс по дружбе"

Сообщение wizardy » Вс июн 15, 2014 11:17 pm

Ирина С. писал(а):Интересно, Робеспьеры на словах ратуют за серьезные отношения, вроде как секс должен сопровождаться и духовной близостью. А как же с тем, как они беззастенчиво используют в этом плане бедных влюбленных девушек?

Не путайте мальчиков, влекомых животными инстинктами, и мужчин. К сожалению процесс взросления у каждого конкретного человека происходит по своему. Одни раньше взрослеют, другие и вовсе остаются детьми до старости.
Потому глупо требовать мужских поступков от детей. И это абсолютно к тиму отношения не имеет.
Другой вопрос, чем думала девушка, влюбляясь в ребенка?
wizardy
Активист
Активист
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 12:07 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Робеспьер и "секс по дружбе"

Сообщение Ирина С. » Пн июн 16, 2014 8:30 am

Чем думала, чем думала.... Чем думают, когда влюбляются? Чем угодно, но не мозгом :lol:
А во-вторых, именно женщина и сделает из него такого мужчину, который для нее будет.
Которая только, и случится ли это, и может это тот, который повзрослеет самостоятельно - это неведомо...
"Самые последние новости - это те, что случились со мной"
М.Фрай
Аватара пользователя
Ирина С.
Местный
Местный
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 12:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Робеспьер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, KostyaAndreev, Гена, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой