Девушка которая не придумала название теме

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
2
33%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
3
50%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
17%
 
Всего голосов : 6

Девушка которая не придумала название теме

Сообщение uncm » Вт янв 20, 2015 1:25 am

Результаты тестов: Драйзер, Максим Горький, Робеспьер, Гамлет, Бальзак, Штирлиц, Джек Лондон

Темперамент:
Первый источник: флегматик
Второй источник: 37% флегматик, 28% меланхолик, 19% сангвиник, 16% холерик
Третий источник: меланхолик

Анкета №1
Автор Ирина Эглит (Ёлочка, ШСС), новый вариант анкеты (старый вариант - анкета №11)

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

• В моем представлении работа – это какая-либо повседневная деятельность. Место, где зарабатываем, учеба, а возможно и творческий процесс. В любом случае каждый человек нуждается в работе, и она обязательна в нашей жизни.
• Работа заставляет нас действовать и двигаться, не сидеть на месте и идти вперед. Если бы у нас не было бы деятельности, мы бы не добились всего того, что есть у нас сейчас, и от нас не было бы толку.
• Чтобы справиться с работой, мне должны рассказать о главных требованиях того, что нужно сделать и дать маленькое направление. Или же мне самой надо понять, какова цель работы и главные действия, которые надо выполнить. В этом случае я смогу все хорошо организовать для себя и справиться. Однако у меня возникнут трудности, если будет недостаток информации или времени.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

• Качество работы чаще, как мне кажется, определяют по результату, насколько он хорош и подходит под требования.
• Я предпочитаю немного понаблюдать за выполнением (если не участвуют), это поможет определить качество. Я так же смотрю на результат, вглядываюсь как на все мельчайшие детали, так и на общую картину. Смотрю, подходит ли все с моей точки зрения к требованиям.
• Я обращаю на это внимание, но прежде чем купить, стараюсь как можно больше узнать о продукте и сравниваю его с другими похожими. Думаю, что определяю качественность вполне хорошо, хоть иногда и обращаюсь за мнением остальных.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

• Скорее всего, меня будет это немного раздражать, и я буду стараться больше, чтобы не быть хуже. Также, возможно, я почувствую стыд, из-за того, что не могу выполнить это так же хорошо. Если есть возможность, я спрошу у него совета.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.

• В этом случае можно сказать, что дело требует терпения и выносливости, ведь иногда люди бросают что-то, что кажется слишком трудным.
• Если мне дается что-то трудно, я все же постараюсь это выполнить до конца или разделю задание на этапы, между которыми будет перерыв. Если это что-то, что я не умею делать и не могу научиться этому сама, то попрошу о помощи.
• Точный пример придумать и вспомнить не могу, но могу сказать, что очень часто замечала, как люди вместо того, что бы выполнить скучное и нудное дело сразу, тратят свое время на бесполезное нытье, которое в итоге ни к чему не приводит. Я же стараюсь приступить к этому делу сразу, в любом случае, жаловаться не люблю.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

• Первая мысль: «Вы с ума сошли, это возможно вообще? Как?»
Вторая: «Макет или прям настоящую пирамиду?»
Третья: «Зачем это вообще?»
Пожалуй все :D


[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

• Думаю, то общее это что-то обобщающее, частное – что-то более точное, что входит в обобщение.
Из общего можно выявить, найти частное, что-то одно, конкретное. Из частного же можно создать что-то общее, обобщить это.
Если начинать от общего, то логическими путями мы можем прийти к частному. Если же с частного, то сначала мы делаем умозаключение, потом ищем, как его логически обосновать.
• Если привести простой пример, то: Напиток – общее, чай – частное.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

• Логично, это когда все обоснованно и разумно, не возникает глупых вопросов и тебе не кажется это чем-то странным, тебя не смущает это и не запутывает. Когда все ясно и четко.
• Думаю, что мое логично согласуется с общепринятым.
• Зависит от человека. Кому-то легко, у кого-то же это удается с трудом. Думаю что лично мне легко.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?

• Иерархия это порядок, систематичность и последовательность каких-либо элементов. В иерархии каждая ступень правит и зависит от другой и все взаимосвязано, наивысшая – наиболее влиятельная и в некоторых случаях важная.
• Например, это может быть иерархия потребностей, кто-то поставит коммуникацию и общение в своей иерархии на первое место, другой же поставит ее на последнее.
• Есть какие-то определенные иерархии (внутри государства, например) которым, увы, придется подчиняться, но так же у каждого есть право на сою иерархию, именно поэтому каждый подчиняется своей и может менять ее как хочет.
• Например, у организма есть своя иерархия систем, где организм сам на первом месте и далее идут системы органов. Так же можно назвать иерархию природных систем.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?


• Утверждение Сократа не совсем логично, ибо он утверждает, что знает, что ничего не знает. Но если бы он ничего не знал, то он не знал бы даже того, что ничего не знает. В этой же ситуации он говорит, что знает об этом, а значит, он все-таки что-то знает.


5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?

Часто, например, если дается длинное задание, которое содержит большой поток информации. Дабы не упустить ничего важного и учесть все детали, лучше структурировать ее. Я думаю это принято делать точно так же, как это делаю я. Составить из этого текста какой-то например список со всей информацией (кратко), но не упуская деталей, ибо они так же могут быть важными.
Коротко говоря, выделить из текста все факты и информацию и переписать, можно и по какой-нибудь системе. Там уже будет на это легко смотреть и легко понимать.


[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?

• Я умею надавливать на других и эти получать что-то. Но делать я этого не люблю, поэтому обычно стараюсь убедить по-другому.
• Если же надавливаю, то манипуляцией (не в пользу себе) или же анализирую ситуацию человеку вслух. Не делаю это во вред.
• Как и говорила – не во вред. Но если надо надавить, к примеру, заставить человека выполнить свой долг, который ему лень, или который не хочет, я иногда прибегаю к такому методу, что начинаю говорить о том, что может плохое случиться, если он не выполнит свои обязанности. Как это выглядит со стороны, и на какие его отрицательные качества это указывает. Но это скорее с людьми, которых я знаю лучше.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

• Я не очень интересуюсь стратегиями нападения (поэтому не могу сказать, какие есть) и не особо собираюсь занимать чью-либо территорию. Если выпадет шанс – возьму. Если нет- сам себе хозяин и у себя своя же территория. Не нападаешь ты – не нападают на тебя. Однако, если кто-то применит нападение ко мне, то я не собираюсь просто так отступать и мириться с этим. А то, как я собираюсь нападать в ответ, зависит уже от того, как нападут на меня, и в этот же момент я придумаю свою стратегию, которая точно сработает.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?

• Не показывая свои чувства, и насколько сильно вас задели. Логично все аргументируя, сохраняя хладнокровность и разумность. Показывая, что чье-то мнение не повлияет на вас и ваши интересы, и вас не так легко взять. Однако и просто кивать головой и слушать грубость вы не собираетесь, поэтому я считаю, что холодный разум и здравомыслие тут главное. Но это лично мое мнение.
То, как принято в обществе, точно сказать нельзя, ведь вариантов очень много.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

• В любом случае проявляю ее, ибо считаю, что во мне присутствует это качество. Слабости показывать не собираюсь.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

• И я считаю себя сильным, и остальные. Хоть я и знаю свои слабости, которые порой сильно беспокоят меня, но которых возможно не видно. Но слабой меня никогда не называли.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

• Я не могу точно сказать что такое красота, она проявляется во многих формах. Также я точно не знаю, что принято в обществе считать за красоту и часто путаюсь в этом. Однако бывает, что вижу что-то, и думаю, что это красиво, и пытаюсь объяснить почему, что мне нравится в этом. Наверное, это не всегда может совпадать с общепринятым пониманием красоты, ведь вкусы не всегда совпадают.
• У меня скорее даже и нет представления о красоте, поэтому оно не меняется. Я никогда не думаю об этом. Просто есть что-то, что нравится и что-то, что нет. Более точно я определять тут не хочу, ибо не особо интересуюсь.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

• Шаблон и классическая красота, конечно, есть, но с этим так, что это не обязательно. Тут выбор каждого человека – хочет жить с шаблонами, пусть живет. Имеет свое мнение на этот счет? Ну и пусть.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

• Уют и комфорт я создаю вещами, которые мне нравятся, или которые выглядят привлекательно для меня, также вещи, которые нужны, но которые не слишком броские. Я не люблю, когда, например, в интерьере слишком много мебели или вещей, у всего должно быть свое место.
• Другие считают, что я умею хорошо создавать уют и комфорт, я думаю, я согласна.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

• Я пытаюсь учитывать абсолютно все. Как и то, что в моде, и как к фигуре подходит, и как цвета подходят. Не собираюсь надевать что-то, что как-то искажает мою фигуру, возможно, делает ее уже. Наверное, я больше просто люблю немного почитать о моде, и посмотреть на нее, однако сама по какой-то там высшей моде не одеваюсь. Смотрю, чтобы вещи были в тренде, чтобы были удобными, ну и конечно чтобы шли мне.
• Точно сказать не могу, почему я следую моде и смотрю, что бы вещь была в тренде. Возможно, я не хочу быть белой вороной? А возможно мои вкусы в одежде так же меняется и с модой.
• Сама-то я сначала не особо понимала, что нежно одевать при определенной фигуре, ибо раньше не интересовалась этим. Однако как узнала? Конечно же, интернет и всевозможные информационные ресурсы. И как-то это со временем вбилось.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

• Если оформить надо мою личную комнату, или помещение, где большинство времени буду проводить я – то основной выбор будет стоять со мной и я скорее не доверю это кому-либо. Однако если оформлять надо к примеру всю квартиру, то я не останусь в стороне и буду высказывать свое мнения, стараясь найти компромисс (в случае неудачи буду настаивать на своем).
• Я оформляла практически всю свою комнату. Все кроме обоев и шкафа (ибо изначально комната не планировалась быть моей, а шкаф делался специально для этой комнаты на заказ), пришлось смириться с тем, что есть.
Мебель в комнате должна быть вся одной текстуры и цвета. Если стол белый – все белое. В моем случае вся мебель цвета желтого дерева с элементами черного (даже стекло на комоде заклеено черной пленкой для машинных окон :D). Как я считаю, в комнате обязательно должно быть растение, оно придает некий уют. Так же и у меня в комнате. Но за растениями надо не забывать ухаживать.
Основное конечно спальное и рабочее место, а так же место для отдыха, для этого много не требуется, остальное же для создания уюта. Так как я люблю, когда в комнате легкий мрак, у меня стоит один маленький светильник, свечи и гирлянда на стене, которые создают легкое освещение. На этом думаю все, я люблю, когда все просто, практично, но уютно. И сейчас я назвала для себя главные элементы комнаты.


[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

• Допустимо, но для кого как, и какие. Я не тот человек, который хотел бы ативно выражать свои эмоции в обществе. И я не хотела бы чтобы они как-то влияли на ситуацию.
• Когда на какой-то пустяк слишком бурно реагируют. Я не люблю, находясь в компании, привлекать к себе внимание незнакомцев. Поэтому если кто-то ведет себя настолько бурно, что компания бросается в глаза, это смущает меня. И вообще, я не очень-то люблю находиться в компаниях, так, к слову.
• Еще думаю, что нельзя своими эмоциями влиять на других.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?


• Могу, но мне это незачем. Чаще есть что-то, что влияет. Очень часто попадаю в такое состояние, когда меня окружает неизвестность.

- Как долго можете находиться в таком состоянии?

• По-разному, могу очень долго, а могу очень мало. Все зависит. Чаще я пытаюсь как можно меньше, ибо считаю это тратой времени, и лучше действовать, чем тосковать или сидеть в унынии.

- Как из него выходите?
• Заставляю себя заниматься любимыми делами, выполняю обязанности по дому, стараюсь больше двигаться и делать больше полезных дел.

- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
• Сомневаюсь.

- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
• После такого состояния обычное самочувствие, как и раньше.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

• Могу быстро его изменить и в любую сторону, если нужно.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?

• Обычное для меня спокойное и уравновешенное, дома я позволяю себе немного больше.
• Внутренне состояние не соответствует внешнему. По мне порой трудно сказать, что я чувствую на самом деле. Внутри я переживаю больше, в то же время внешне по мне и не скажешь, что я переживаю.


5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.

• Обычное, не повышенное и не пониженное.


[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.

• За прошедший день я особо ни с кем не контактировала, ибо не чувствовала нужды :’D В семье вроде бы все нормально было, как обычно.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?

• Я считаю сочувствие бесполезным, лучше опять же действовать, чем просто сочувствовать, поэтому я не умею его проявлять. Ну как не умею, я не буду его проявлять, если даже почувствую, как может чувствовать себя человек. Я скорее просто помогу на деле. Действовать – это, наверное, и есть правильное проявление, хоть и не то, которое принято считать нормой в обществе.
• Некоторым людям оно необходимо, поэтому я считаю, что пусть оно лучше будет, чем его не будет.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

• Есть, но не всегда нужно следовать им. Надо показать, что ты не собираешься под дудочку плясать, и у тебя есть свое мнение, в случае чего.
• И не считаю, что улыбаться всем и даже тому, кто тебе нравится – правильно. Я скорее буду просто игнорировать этого человека. Наверное, у каждого есть свои нормы поведение, но также есть и общие.
• Думаю, что скорее придерживаюсь, чем нет. Но опять же – не в полной мере.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

• Морально – правильно, нормально. Аморально – неправильно. Большинство понимает это, так же, как и я. Морально это то, что принято считать нормальным в нашем обществе, то, что не создает анархию и хаос. Аморальность в своем роде нарушает нормы, что не всегда плохо. Однако чаще аморальность проявляется в негативных формах.
• Свое мышление считаю моральным и правильным, возможно даже если оно отличается немного от вех четких рамок нормы.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

• Моя реакция нейтральная, ибо я не считаю, ибо это его дело, то, как он относиться ко мне. Если я, конечно, не вижу причин для такого негативного отношения к себе, я попытаюсь разузнать, но скорее всего это будет бесполезно.
• Я могу проявлять неприязнь, но не слишком ярко, просто легко намекнуть, что не желаю с ним иметь ничего общего. Если же ничего не получается, расскажу все как есть прямо.
• Я прощаю обиды, и на пустяки вообще не обижаюсь. Если человек сделал что-то действительно ужасное, или что-то, что меня сильно ранит, тогда мне будет нелегко простить его, и я буду долго помнить, но мстить не собираюсь. Я могу долго относиться к человеку плохо, если он этого заслуживает.


[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

• Не считаю, что в жизни есть особый смысл. Смысл жизни и заключается в том, что бы просто жить, чтобы создать себе максимальный комфорт, обеспечить, чем хочется и пройти все испытания.
• Для всех людей смысл жизни разный.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

• Я могу сказать, настроен ли он на общение со мной, насколько он внимателен, общителен.
• Я смотрю на его поведение, на то, как он относиться к другим и как он отзывается о других. Как он относится к своим обязанностям. Какой у него голос, и какая у него мимика.
• Зависит от человека. Некоторые люди такие, что по ним сразу можно сказать, какие они. Однако есть те, кто не так просты.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?

• Фантазия это образ мышление, когда человек может придумать что-то оригинальное, что может сильно удивить, например. И все используют фантазию по-разному.
• Я думаю, что не все люди обладают ей, и это просто что-то, что дается с рождения.
• Не могу точно сказать какая у меня фантазия, я не знаю, как ее можно описать, не умею, однако мне всегда говорят, что у меня богатая фантазия.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?

• Каждый может быть тем, кем хочет, и если он хочется выделять – то на здоровье. То, как он будет выделять, уже его выбор.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.

• Я не уверена в этом, но больше все же склоняюсь к тому, что согласна. Думаю, это еще один способ проявить себя и выделиться.


[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

• Люди меняются по-разному, и в лучшую сторону и в худшую. Меняется их внешность, характер, образ жизни. Однако есть и те, кто не хотят меняться, и у них есть на это право.
• Я отношусь в изменениям положительно, если они в лучшую сторону, однако стоит быть осторожным, ведь за хорошим может прятаться плохое.
• Кто-то видит, кто-то нет.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

• Время имеет для каждого свое понятие и не для всех оно важно. Для меня же оно важно и я хорошо чувствую его.
• Я бы не хотела убивать свое время, я хочу использовать его с пользой.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

• Нуждаюсь, просто, чтобы узнать другую точку зрения. Однако я все равно очень часто не беру это в учет. Считаю астрологические прогнозы не точными и думаю им не стоит верить.
• Скорее не доверяю.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

• Обычно я не опаздываю, ибо тщательно планирую свое время за день, что бы все успеть и не заставлять ждать кого-либо или влиять на чьи-то планы своим опозданием.
• К опозданиям других стараюсь относиться спокойно, в любом случае пытаюсь не показывать раздраженность, но замечание частенько делаю. Стараюсь успокаивать себя тем, что хотя бы пришли.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
b) осталось 5 минут до прихода,
c) время пришло, а его (ее) нет,
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
e) и дальше все нет…


А) Предположим, что за 20 минут до прихода я уже на месте? Тогда я спокойно сижу и жду, ведь время еще есть, и на всякий случай сообщаю этому человеку, что я уже жду.
B) За 5 минут до прихода я уже начну смотреть по сторонам в поисках этого человека и думать о том, что мог бы уже и придти, раз я тут.
C) Я жду пару минут, и пишу этому человеку сообщение с допросами о том где он застрял и сколько мне еще ждать, мы же договаривались на ровно! (Ибо я всегда так договариваюсь)
D) После 20 минут я уже хочу расчленять и убивать. Я начинаю звонить этому человеку, писать, любыми способами стараюсь достать его.
E) Ну и если его не достать и он не приходит, то я ухожу домой и позже поговорю с ним об этом.
uncm
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 12:08 am
Пол: Женский

Девушка которая не придумала название теме

Сообщение razumnichka » Вт янв 20, 2015 3:52 am

А фото/видео будет? Предварительно ЛСИ.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Девушка которая не придумала название теме

Сообщение medeyah » Вт янв 20, 2015 4:13 am

Как ни странно,вполне согласна)
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Девушка которая не придумала название теме

Сообщение uncm » Вт янв 20, 2015 10:24 pm

.
Последний раз редактировалось uncm Вт фев 17, 2015 3:19 am, всего редактировалось 1 раз.
uncm
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 12:08 am
Пол: Женский

Девушка которая не придумала название теме

Сообщение Aranida » Сб янв 24, 2015 10:33 pm

Рационал, скорее всего (по манере изложения).
мы же договаривались на ровно! (Ибо я всегда так договариваюсь)
- плюс к рациональности.
Решительные квадры (2-3 квадры):
Работа заставляет нас действовать и двигаться, не сидеть на месте и идти вперед.
тратят свое время на бесполезное нытье, которое в итоге ни к чему не приводит
Однако, если кто-то применит нападение ко мне, то я не собираюсь просто так отступать и мириться с этим
Чаще я пытаюсь как можно меньше, ибо считаю это тратой времени, и лучше действовать, чем тосковать или сидеть в унынии
Я бы не хотела убивать свое время, я хочу использовать его с пользой

Интроверсия:
Я не люблю, находясь в компании, привлекать к себе внимание незнакомцев. И вообще, я не очень-то люблю находиться в компаниях, так, к слову.

ЧС много, можно даже не цитировать.
ЧИ не в ценностях:
Морально это то, что принято считать нормальным в нашем обществе, то, что не создает анархию и хаос.

Похоже на проявление болевой ЧИ:
Очень часто попадаю в такое состояние, когда меня окружает неизвестность.

Пока предположительно Максим/Драйзер.
Думаю, ЧЭ не в ценностях:
Еще думаю, что нельзя своими эмоциями влиять на других.
Максим с суггестивной ЧЭ вряд ли так бы сказал.
Негативизм:
начинаю говорить о том, что может плохое случиться, если он не выполнит свои обязанности
Как это выглядит со стороны, и на какие его отрицательные качества это указывает
в случае неудачи буду настаивать на своем
ведь за хорошим может прятаться плохое

БЭ в большом количестве:
Скорее всего, меня будет это немного раздражать, и я буду стараться больше, чтобы не быть хуже. Также, возможно, я почувствую стыд, из-за того, что не могу выполнить это так же хорошо.
тратят свое время на бесполезное нытье
Логично, это когда все обоснованно и разумно, не возникает глупых вопросов и тебе не кажется это чем-то странным, тебя не смущает это и не запутывает.
которым, увы, придется подчиняться
Не делаю это во вред.
то я не собираюсь просто так отступать и мириться с этим.
просто кивать головой и слушать грубость вы не собираетесь
Возможно, я не хочу быть белой вороной?
пришлось смириться с тем, что есть
это смущает
Надо показать, что ты не собираешься под дудочку плясать
И не считаю, что улыбаться всем и даже тому, кто тебе нравится – правильно. Я скорее буду просто игнорировать этого человека.
Я могу долго относиться к человеку плохо, если он этого заслуживает.
Я могу сказать, настроен ли он на общение со мной, насколько он внимателен, общителен.
• Я смотрю на его поведение, на то, как он относиться к другим и как он отзывается о других. Как он относится к своим обязанностям. Какой у него голос, и какая у него мимика.
если он хочется выделять – то на здоровье
Люди меняются по-разному, и в лучшую сторону и в худшую
не заставлять ждать кого-либо
пытаюсь не показывать раздраженность, но замечание частенько делаю.


Смысл жизни и заключается в том, что бы просто жить, чтобы создать себе максимальный комфорт, обеспечить, чем хочется и пройти все испытания
- вполне себе ценности гаммы, индивидуалистские.

Предполагаю, что Вы Драйзер.
Для большей надежности можете снять видео: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=29332&sid=16a5513e573751edda12330b3a7df1dc#p1656547
Аватара пользователя
Aranida
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 9:41 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Флегматик

Девушка которая не придумала название теме

Сообщение elf-1 » Вс янв 25, 2015 1:39 am

А я предполагаю ЛИИ, и фото мне кажутся скорее интуитивными. Сюда же - большое количество [БЭ] выраженное в логических формулировках ("считаю правильным" и т.п.) вполне может быть по ролевой. Ну, и дурацкий способ - который, как ни странно, обычно подводит к верному результату: Рациональность - 6 из 7ми предполагаемых ТИМов (все, кроме Бальзака), интротим и интуит - 4 из 7ми, логик - 5 из 7ми.
Для людей - психологическая поддержка и сопровождение в трудных жизненных ситуациях. https://vk.com/put_k_sebe_elf_1 Для животных - лечение гомеопатическими препаратами, психокоррекция.
Аватара пользователя
elf-1
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 6:02 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Девушка которая не придумала название теме

Сообщение Sol_ » Вс янв 25, 2015 4:03 pm

Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Девушка которая не придумала название теме

Сообщение Aranida » Вт янв 27, 2015 12:10 am

Вот уж кто-кто, но вряд ли Робеспьер. Ещё мог бы быть интуит из центральных квадр. У девушки же ценностная ЧС и БИ. Но Робеспьер с болевой ЧС будет такое говорить?
После 20 минут я уже хочу расчленять и убивать.
Я умею надавливать на других и эти получать что-то.

И опять же отрицается ЧИ - в словах про анархию и хаос, а это творческая функция у Робеспьера.
Аватара пользователя
Aranida
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 9:41 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Флегматик


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: АнастасияФео, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, morkel, Neo, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]