Тянет обратно в медицину, как возвращаться?

И порядок здесь будет.

Тянет обратно в медицину, как возвращаться?

Сообщение крисстина » Чт фев 12, 2015 11:06 am

Добрый день! Хочу поделиться своим и узнать ваше мнение, возможно совет.. По соционике я Максим (ка), после того как узнала про свой тип, вздохнула с облегчением, а то думала,что я ненормальная... Я медсестра, 3 года назад ушла из медицины, за эти 3 года работала секретарем и в кадрах.Работа с бумагами нравиться очень, но в медицину все равно "тянет", хотелось бы работать в администрации - в кадрах или статистикой, нравится вся административная работа. Получила вновь сертификат по медицине. Сейчас предложили работать в отделении профилактики медсестрой (старшей). Работа с людьми, но в основном бумажная. Как раз то, что я люблю. Хочу в перспективе работать в администрации поликлиники - в кадрах хотелось бы, поликлиника обслуживает завод, возможно и на завод. Как вы думаете, возможна ли такая перспектива для простой медсестры? Образование высшее (психолог-пелагог)? Где лучше проявить Максиму в медицинской сфере? Спасибо.
крисстина
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 10:47 am

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Максим Горький

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]