Хочу познакомиться с девушкой на быстрых свиданиях.

Знакомимся на форуме и в реале :)

Хочу познакомиться с девушкой на быстрых свиданиях.

Сообщение voznyackiysun » Сб мар 28, 2015 11:19 pm

Неплохая затея, это что то вроде такой чатрулетки, но в офлайне :) , только времени даётся побольше 3-7 минут на 1 свидание. Узнать человека можно и за это время. В любом случае у вас сложится только первое впечатление о человеке, а оно бывает обманчивым. Как начальный этап, то почему нет, никто же не заставляет сразу жениться через 5 минут :) .
Аватара пользователя
voznyackiysun
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2015 10:54 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Сангвиник

Хочу познакомиться с девушкой на быстрых свиданиях.

Сообщение Михаил7 » Чт апр 23, 2015 10:16 am

Рома Крымский писал(а):Я впервые услышал о таком только что :D

По описанию - норм. Думаю это тренд надолго. Выглядит намного лучше, чем по ночным клубам телок клеить :D Особенно для непьющих.

Конечно лучше.Судя по отзывам на вечерах знакомств speed dating всё по человечески,и уж всяко не как в ночных клубах ,,разгуляево,,. :Yahoo!:
Быстрые свидания - это ведь на уровне очень серьёзного подхода к созданию отношений между двумя половинками.Я конечно сейчас сужу по отзывам. Сам я там ни разу не был,но очень хочу сходить к ним.
Кто там был,расскажите пожалуйста поподробнее.Чтобы придя туда чувствовать себя нормально и ориентироваться в обстановке проще.
И про непьющих я с вами тоже согласен полностью. Да и на самом деле пьющие ,,женщины,, такие места и проекты как быстрые свидания давно уже не посещают.Им нужны забегаловки,где быстрее напоят и быстрее увезут на виллу.Это морально отчуждённый тип девушек и к таким кроме сожаления ничто не применимо.
А создатели вечера знакомств speed dating молодцы я считаю.Они на много сужают круг поиска одиноких людей в поисках своей половинки. :add25
Михаил7
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 9:58 am
Пол: Мужской

Хочу познакомиться с девушкой на быстрых свиданиях.

Сообщение aspire » Ср апр 29, 2015 1:23 am

ходил на свидания в таком формате много много раз. организаторам было тяжело раскручивать свой ресурс в плане набора более-менее интересных особей мужского полу. дамы менялись с завидной регулярностью (их присутствие на вечере свиданий было платным), а добрая половина мужского коллектива ходила на встречи как на работу(разумеется, бесплатно :)

приходишь наряженный, тебе выдают анкетку, в которую ты вписываешь фио, № своего телефона и почту
в анкете проставлены №1, 2, 3 и тд - в последующем, номер понравившейся девушки вписываешь в анкету и сдаешь организаторам. если вы с дамой стесняетесь проявления своих чувств и понятия не имеете чего вы хотите друг от друга-отдаете анкеты организаторам и они в случае обоюдного совпадения симпатий дня через 3 высылают на ваш мейл № мобильного понравившейся девушки) если симпатия обоюдная и вы этого не стесняетесь-шлете правила далеким лесом и меняетесь № телефонов или же уходите досрочно, не дожидаясь окончания мероприятия..

как правило, дам было несколько меньше)) ибо с пунктуальностью у наших дам просто беда, да и жадные все до невозможности..

поэтому иногда приходилось ожидать приятного общения.

формат общения - с каждой девушкой по 5 минут. присел, общаешься, по звонку колокольчика поднимаешь зад и пересаживаешь его к другой девушке

если не знать специфики такого рода знакомств - 15 раз повторять одно и то же надоест уже на 2-м разу и удовольствия от этого не получишь никакого

в целом, могу сказать что ходят преимущественно : матери-одиночки, лимита, студентки, дамы бальзаковского возраста, пышные дамы, закомплексованные барышни и тд но и девушки заслуживающие внимания тоже иногда встречаются

ПС по мне проще в реале знакомиться и не тратить время на общение с бог знает кем ))

со знакомствами проблем я не испытывал-ходил расширять зону комфорта, учился грамотно презентовать себя , учился выделяться из толпы(запомниться девушке за 5 минут не так уж просто), стебался, иногда в тот же вечер до кровати доходили.. а вообще морально эти свидания порядошно изматывают
aspire
Активист
Активист
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 10:42 pm
Пол: Мужской

Хочу познакомиться с девушкой на быстрых свиданиях.

Сообщение Изюм » Пт май 01, 2015 12:37 pm

скажите, те кто был НЕДАВНО на таких свиданиях в Москве, там реально симпатичные, молодые девушки есть? А-то очень смахивает на то, что одни страшные разведенки там тусуются
Изюм
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 12:28 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник

Хочу познакомиться с девушкой на быстрых свиданиях.

Сообщение Oleg » Пт май 01, 2015 5:10 pm

Знакомые психологи такие свидания организуют.
Ходили туда наши же девушки из гештальта, вполне симпатичные и незамужние.

Вот например:
Изображение
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75647
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Хочу познакомиться с девушкой на быстрых свиданиях.

Сообщение Изюм » Чт май 07, 2015 3:42 pm

не знаю. не уверен в том, что там бывают действительно стоящие
Изюм
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 12:28 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник

Хочу познакомиться с девушкой на быстрых свиданиях.

Сообщение Лапа-Юлька » Чт май 07, 2015 3:54 pm

Изюм писал(а):не знаю. не уверен в том, что там бывают действительно стоящие

обалдеть! а кого Вам надо-то?? королеву красоты? ясен фиг королевам там делать нечего. у них и так до фига мужчин.
у меня друг ходил на "быстрые свидания". говорит - все девушки были красивые и милые. его еще изумило то, что укладку и маникюр некоторые специально сделали для этого свидания.
короче, думаю, можете не бояться. свою красотку там найдете. там, куда ходил друг, оказывается есть фэйс-контроль даже. так что свинюшку туда не пустят
Лапа-Юлька
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт май 07, 2015 3:49 pm
Пол: Женский

Хочу познакомиться с девушкой на быстрых свиданиях.

Сообщение f-fortune » Вс май 10, 2015 7:11 pm

Автор, добрый вечер! Свою вторую половинку можно встретить, где угодно. И даже в интернете, на сайте знакомств, через аську, на быстрых свиданиях... Здесь вопрос в другом, почему Вы решили знакомиться в интернете? У Вас нет времени? Или есть проблемы с самооценкой, комплексы или страхи? В любом случае предлагаю Вам посмотреть некоторые статьи в моем блоге. Есть там информация, которая будет полезной.
П.С. Как не быть одиноким, как влиться в новый коллектив на работе, боремся с комплексами и это далеко не полный перечень актуальных для Вас тем. Будут вопросы, всегда готова помочь в качестве квалифицированного специалиста психолога ;-)
Аватара пользователя
f-fortune
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 12:43 pm

Хочу познакомиться с девушкой на быстрых свиданиях.

Сообщение Лапа-Юлька » Ср май 13, 2015 4:30 pm

f-fortune писал(а):Автор, добрый вечер! Свою вторую половинку можно встретить, где угодно. И даже в интернете, на сайте знакомств, через аську, на быстрых свиданиях... Здесь вопрос в другом, почему Вы решили знакомиться в интернете? У Вас нет времени? Или есть проблемы с самооценкой, комплексы или страхи? В любом случае предлагаю Вам посмотреть некоторые статьи в моем блоге. Есть там информация, которая будет полезной.
П.С. Как не быть одиноким, как влиться в новый коллектив на работе, боремся с комплексами и это далеко не полный перечень актуальных для Вас тем. Будут вопросы, всегда готова помочь в качестве квалифицированного специалиста психолога ;-)

да на сайтах знакомств сидит одна гопота или те, кто хочет секс на один раз. о чем вы??
Лапа-Юлька
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт май 07, 2015 3:49 pm
Пол: Женский

Хочу познакомиться с девушкой на быстрых свиданиях.

Сообщение f-fortune » Ср май 13, 2015 5:44 pm

Лапа-Юлька писал(а):да на сайтах знакомств сидит одна гопота или те, кто хочет секс на один раз. о чем вы??

Я не призывала к знакомству через интернет, как единственно верный способ.
А потом откуда у вас такая информация?
Вот моя подруга познакомилась на сайте знакомств, и уже 3 года вместе.
При том она мать 2-х детей, у нее проблемы со свободным временем, и она, с её слов, решила, что это наиболее подходящий способ для знакомства.
Аватара пользователя
f-fortune
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 12:43 pm

Хочу познакомиться с девушкой на быстрых свиданиях.

Сообщение Лапа-Юлька » Вт май 19, 2015 7:51 pm

f-fortune писал(а):
Лапа-Юлька писал(а):да на сайтах знакомств сидит одна гопота или те, кто хочет секс на один раз. о чем вы??

Я не призывала к знакомству через интернет, как единственно верный способ.
А потом откуда у вас такая информация?
Вот моя подруга познакомилась на сайте знакомств, и уже 3 года вместе.
При том она мать 2-х детей, у нее проблемы со свободным временем, и она, с её слов, решила, что это наиболее подходящий способ для знакомства.


откуда?? догадайтесь!
стоит только создать страницу на имя женщины, так все, твои личные сообщения пестрят "Вованами с района", "вай, красавица, вашэй мамэ зать нэ нужэн" и т.д. И не говорите, что это я такая особенная. все прекрасно понимают, для чего там сидят мужчины.
а Вы-то что? одна или так же познакомились?
Лапа-Юлька
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт май 07, 2015 3:49 pm
Пол: Женский

Хочу познакомиться с девушкой на быстрых свиданиях.

Сообщение Лапа-Юлька » Вт июн 23, 2015 11:03 am

эх. и молчание...
Лапа-Юлька
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт май 07, 2015 3:49 pm
Пол: Женский

Хочу познакомиться с девушкой на быстрых свиданиях.

Сообщение Лапа-Юлька » Вт июн 23, 2015 11:06 am

короче, кому будет интересно, можете посмотреть вот одну компанию http://davaynasvidanie.ru/speed-dating-otzyvi.php
лично мне они нравятся.
других давать не буду, т.к они...ну не по мне. а что не по мне, советовать я не буду)
Лапа-Юлька
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт май 07, 2015 3:49 pm
Пол: Женский

Хочу познакомиться с девушкой на быстрых свиданиях.

Сообщение ДэнАрт » Пн июн 29, 2015 7:33 am

Лапа-Юлька, пойдем в кафе?)) или ты только через организации на свидания ходишь?))
ДэнАрт
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2015 7:27 pm
Пол: Мужской

Хочу познакомиться с девушкой на быстрых свиданиях.

Сообщение Лапа-Юлька » Вт июл 07, 2015 3:01 pm

ДэнАрт писал(а):Лапа-Юлька, пойдем в кафе?)) или ты только через организации на свидания ходишь?))

ого) ничего себе))
ну почему только через организации? я вообще открыта ко всему новому и ко всем предложениям (разумным)))
а Вы из какого города?
Лапа-Юлька
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт май 07, 2015 3:49 pm
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Как познакомиться?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Prokrust, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Полосатое море