Тимные списки - все дуалы интернета в одном месте

Знакомства, общение, встречи

Тимные списки - все дуалы интернета в одном месте

Сообщение deepexp » Вт июн 16, 2015 8:17 pm

Люди пишут в этот раздел, потому что не знают, где еще найти людей нужного тима. Ведь соционические сайты знакомств почти пусты, а ходить по обычным сайтам знакомств или форумам, самостоятельно типируя толпы незнакомых людей, - требует титанических затрат времени и сил (или миллионы денег, если наймете для этого типировщиков (вы же знаете их расценки?)).

Я решил помочь людям с этой проблемой. Хочу создать огромную базу данных, куда мои верные роботы будут собирать людей со всего интернета: участников многочисленных (не соционических) форумов, владельцев блогов, анкеты с обычных сайтов знакомств...

Зайдешь в эту базу, выберешь нужный город, пол и тим - и получишь список ссылок на профили подходящих людей... Лепота! Нужно вам такое?

Тимные списки - так я назвал этот сервис. Он уже работает.

Он, к сожалению, не может быть бесплатным: компьютерам и программистам приходится немало попотеть для заполнения этой базы, без самоокупаемости проект существовать не сможет. (А совершенствоваться и подавно, т.к. разработка более продвинутых методик автоматического типирования - еще более трудоемкий и наукоемкий процесс.) Сейчас доступно много способов оплаты, некоторых популярных (по карточкам, Яндекс.Деньги, мобилки) там пока нет - надеюсь, до конца июня подключу и их.

Пока в базе только один форум - г. Новосибирска. Если люди покажут, что такая база им реально нужна, то я займусь добавлением других форумов и городов. Так что, если у вас есть друзья-соционики из Новосиба - обязательно рассказывайте им об этой полезной услуге. Ну и давайте помечтаем о том, какие города и форумы вы хотели бы в этой базе увидеть в ближайшем будущем?..
Аватара пользователя
deepexp
Местный
Местный
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 4:53 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Пересобиратель мира

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]