Кто вы по типологии Княжны (Кроме людей)?

Животные, растения, камни, напитки

Кто вы по типологии Княжны (Кроме людей)?

Сообщение hurtsiut » Вт июл 07, 2015 12:53 pm

Cassiopea писал(а):
hurtsiut писал(а):
hurtsiut писал(а):АААААААА!!!!!
(ловите, побежали)
Там справа еще набережная есть. В осенних листьях с полуразрушенной беседкой и парой сфинксов в мраморных прожилках. Температура вполне для летнего платья. Можете тоже прогуляться.

Да, я пожалуй вместе с ними побегаю :lol:
А сфинксы разговаривают?


Не. Они каменные и тоже слегка порушенные. Там девушка живет. В кисейном белом платье, с темными распущенными волосами и четырехлетним ребенком.
Не напугайте.
Она расстроена.
hurtsiut
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 11:41 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: новгородская республика

Кто вы по типологии Княжны (Кроме людей)?

Сообщение afro » Вт июл 07, 2015 12:54 pm

hurtsiut писал(а):
afro писал(а):
Lisabet писал(а):Ну, по каталогу-то давно уже есть довольно яркие признаки, по которым можно определяться. То же отношение к "поменяй физиологию" - оно аж искрит при встрече. Легкостью совета соседу, который этого не может или имеет полное право не хотеть.

Ни от кого не слышала кстати "поменяй физиологию". Люди правда такое говорят? Даже не представляю контекст...


Гы. Мне надо пять-шесть раз в разных интонациях объяснить, что хочешь есть. Иначе физиология быстро сменится на верблюжью, если оно невовремя или не надо :add14
У Драконихи видела нелепые глаза - какое это имеет значение, какое сейчас время суток, день и год.

Не очень поняла...)) по мне в идеале организм сам тебе говорит, что надо есть, когда и сколько и стараюсь именно так и есть. Но не всегда под рукой есть продукты, которые захотел мой организм. Вы о том, что не чувствуете, когда надо есть, и поэтому едите строго по часам?
afro
Активист
Активист
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 9:55 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)

Кто вы по типологии Княжны (Кроме людей)?

Сообщение hurtsiut » Вт июл 07, 2015 12:57 pm

Cassiopea писал(а):
физиология быстро сменится на верблюжью

а что у них с физиологией? какие особенности? может у меня тоже давно верблюжья? :shock: а я и знать и не знаю


Не надо прельщать меня биоконструктором. И вообще - если больно - лучше орать. Снижу темп вычищения ран, перестану говорить о жировоске и не пришью лишние детали из любопытства.
hurtsiut
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 11:41 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: новгородская республика

Кто вы по типологии Княжны (Кроме людей)?

Сообщение afro » Вт июл 07, 2015 12:57 pm

Lisabet писал(а):
afro писал(а):
Lisabet писал(а):Ну, по каталогу-то давно уже есть довольно яркие признаки, по которым можно определяться. То же отношение к "поменяй физиологию" - оно аж искрит при встрече. Легкостью совета соседу, который этого не может или имеет полное право не хотеть.

Ни от кого не слышала кстати "поменяй физиологию". Люди правда такое говорят? Даже не представляю контекст...

Неужели советы "как сове стать жаворонком" все прошли мимо? :D

А... Поняла, это бывает. Хотя мне такое не советуют, а то я могу в ответ длинную лекцию о правильной жизни по Внутренним инстинктам могу прочитать)))
afro
Активист
Активист
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 9:55 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)

Кто вы по типологии Княжны (Кроме людей)?

Сообщение hurtsiut » Вт июл 07, 2015 1:02 pm

afro писал(а):
hurtsiut писал(а):
afro писал(а):
Lisabet писал(а):Ну, по каталогу-то давно уже есть довольно яркие признаки, по которым можно определяться. То же отношение к "поменяй физиологию" - оно аж искрит при встрече. Легкостью совета соседу, который этого не может или имеет полное право не хотеть.

Ни от кого не слышала кстати "поменяй физиологию". Люди правда такое говорят? Даже не представляю контекст...


Гы. Мне надо пять-шесть раз в разных интонациях объяснить, что хочешь есть. Иначе физиология быстро сменится на верблюжью, если оно невовремя или не надо :add14
У Драконихи видела нелепые глаза - какое это имеет значение, какое сейчас время суток, день и год.

Не очень поняла...)) по мне в идеале организм сам тебе говорит, что надо есть, когда и сколько и стараюсь именно так и есть. Но не всегда под рукой есть продукты, которые захотел мой организм. Вы о том, что не чувствуете, когда надо есть, и поэтому едите строго по часам?[/q
Нет.
Для меня просто любой другой человевеческий организм - конструктор. Свой временами тоже. Я не слышу реальные нужды и делаю физиологию окружающих по большей мере под себя. В последние годы стала только исправляться.
hurtsiut
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 11:41 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: новгородская республика

Кто вы по типологии Княжны (Кроме людей)?

Сообщение afro » Вт июл 07, 2015 1:06 pm

Как можно чужой организм сделать под себя? В смысле, первая очевидная реакция если тебя пробуют без твоей просьбы переделать, это послать, нет?
afro
Активист
Активист
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 9:55 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)

Кто вы по типологии Княжны (Кроме людей)?

Сообщение Lisabet » Вт июл 07, 2015 1:10 pm

Конкретно по этому я бы типировать не стала (слишком расхожее), но галочку поставить можно. Аналогично - о всех остальных - питание, особенно в части "не люблю" и "аллергия", метеочувствительность, борьба (успешная) силой мысли с мигренью, давлением и почечной коликой.

У ШИ тоже довольно заметно - отсутствует красная лампочка "мало топлива". Причем регулярно :) Разово-то оно у всех бывает, когда дело важное или интересное, а вот когда некто регулярно "не рассчитал силы" (не время, себя не рассчитал) и не может остановиться - тоже можно ставить галочку.
Никак не может быть, чтобы никак не было. Как-нибудь да будет.
Препятствия и обстоятельства
Аватара пользователя
Lisabet
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12081
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 8:24 pm
Откуда: Подмосковье
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Дикая хозяйка

Кто вы по типологии Княжны (Кроме людей)?

Сообщение hurtsiut » Вт июл 07, 2015 1:10 pm

Ну, во-первых, посыл не всегда действует. Во-вторых, кто-то приспосабливается. Потом испытываю дичайшее чувство вины. Потому что то, что для меня норма, для другого - измор.
(из цикла бестий+ши)
hurtsiut
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 11:41 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: новгородская республика

Кто вы по типологии Княжны (Кроме людей)?

Сообщение afro » Вт июл 07, 2015 1:16 pm

hurtsiut писал(а):Ну, во-первых, посыл не всегда действует. Во-вторых, кто-то приспосабливается. Потом испытываю дичайшее чувство вины. Потому что то, что для меня норма, для другого - измор.
(из цикла бестий+ши)

Занятно. Не встречалась с таким по отношению к себе. А посыл легко действует: человек посылается и от него уходят, явно показывая что идите как вы со своими требованиями, вам надо - вы и делайте. Если конечно это не отношения подчиненный-начальник. Хотя увольнение по собственному никто не отменял.
afro
Активист
Активист
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 9:55 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)

Кто вы по типологии Княжны (Кроме людей)?

Сообщение hurtsiut » Вт июл 07, 2015 1:22 pm

В близком общении это мрак. По работе средне. Да и на самом общении - в принципе никто не настаивает.проще найти тех, у кого схожий организм. Ибо общение с людьми - тоже выматывает. Лично я предпочитаю свой кружок. Драконна тоже. Тяжело объяснять некоторые вещи и постоянно делать нелепые глаза. Особенно после того как пару раз "попала". Свернулся себе в клубок и спи...:P
(мне просто интересно, что я еще за неописанное отклонение по мнению Княжны. Не более)
hurtsiut
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 11:41 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: новгородская республика

Кто вы по типологии Княжны (Кроме людей)?

Сообщение Gamma_2 » Вт июл 07, 2015 2:26 pm

Гэльвин. Все верно описано, вплоть до деталей, от мелочей таких как привычка смешивать сорта чая, носить туфли на гольфы, до важных вещей, таких как
- ловить момент, благоприятный для экспериментов, ибо потом "настанет холод и засуха и особо не поэксперементируешь"
- вылазить из кризисных ситуаций за счет работы логики. Для меня решить проблему = осмыслить ее, только тогда, когда мне все понятно, я считаю ситуацию завершенной. Не понимаю, как люди могут действовать непродуманно, просто в голове не укладывается, и при этом еще иногда получать позитивные результаты.

А, еще про терморегуляцию точно подмечено. Мне никогда "не холодно", пока я внезапно не славливаю судороги (попытка организма согреться за счет непроизвольных сокращений мышц при наступлении объективного переохлаждения). Самое прикольное, что я могла бы одеться и потеплее, ничего не мешало, просто в голову не приходило.
Аватара пользователя
Gamma_2
Участник
Участник
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 10:58 pm
Соционический тип: Бальзак

Кто вы по типологии Княжны (Кроме людей)?

Сообщение Eva Necromonger » Вт июл 07, 2015 3:12 pm

Хотя увольнение по собственному никто не отменял.

у нас просто так не уйдешь...
Eva Necromonger
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 10807
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 1:04 am
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Ловец снов

Кто вы по типологии Княжны (Кроме людей)?

Сообщение Lisabet » Вт июл 07, 2015 3:20 pm

Cassiopea писал(а):у нас просто так не уйдешь...

Значит, уволят за нарушение правил распорядка, если "не слушаться".

Или отстанут, тоже неплохой вариант.
Никак не может быть, чтобы никак не было. Как-нибудь да будет.
Препятствия и обстоятельства
Аватара пользователя
Lisabet
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12081
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 8:24 pm
Откуда: Подмосковье
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Дикая хозяйка

Кто вы по типологии Княжны (Кроме людей)?

Сообщение afro » Вт июл 07, 2015 3:58 pm

Cassiopea писал(а):
Хотя увольнение по собственному никто не отменял.

у нас просто так не уйдешь...

Армия? Полиция? ФСБ?
afro
Активист
Активист
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 9:55 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)

Кто вы по типологии Княжны (Кроме людей)?

Сообщение WhiteOleander » Ср июл 08, 2015 6:25 am

Cassiopea писал(а):
Cassiopea писал(а):ИТАК, ТЕСТ ВАС ОПРЕДЕЛИЛ, КАК: ЭКВИСКА
Каталог: Ши
Линейка: Реактивности

[img]http://неверный%20url.ru/uploads/posts/2010-07/1279439198_0_e1cd_526855c2_xl.jpeg[/img]

Описание типа конечно - нечто.
Суть - некий махинатор, который вытянет из вас последнюю копейку хитростью.
Сергей Мавроди, следователи, крупье.

Описание линейки:
Ведущая тенденция — реактивность, ответ на воздействие среды. Ответ на среду — это любая востребованная средой реакция.

Описание каталога:
Ключевое: БЫСТРОЕ включение/переключение, ПОЛНОЕ погружение в ситуацию с выделением уникального.

Видимо ответила шалтай-балтай, вот и вышел такой результат. В половине вопросов выбрала - не знаю.


Прошла еще раз (через год): снова вышла Эквиска. Но описание такое.. Не понятное мне, все равно.

А у кого еще ЭКВИСКА вышел результат???


У следователя Томина из "Знатоков".
Если смерти, то - мгновенной
Если раны - небольшой )))
WhiteOleander
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2015 1:17 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: работаю волшебником

Пред.След.

Вернуться в Разные

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99