Ваш тотем.

Боги и герои

Ваш тотем.

Сообщение Erika A » Сб окт 03, 2015 10:08 pm

Как много хороших выражений в конце. Не знаю что выбрать:
Людей портит не власть, а страх. Тех, кто имеет власть, портит страх ее потерять, а тех, кто подчиняется власти, портит страх перед властью.
Ложь иной раз так ловко прикидывается истиной, что не поддаться обману значило бы изменить здравому смыслу.
Быть вполне искренней для женщины значит то же, что показаться на людях без платья.

Итак, Ваш Тотем... Змея
В высшей степени сложный и универсальный символ. Как существо убивающее, она означает смерть и уничтожение; как существо, периодически меняющее кожу, — жизнь и воскресение.Свернувшаяся кольцами змея отождествляется с круговоротом явлений. Это и солнечное начало, и лунное, жизнь и смерть, свет и тьма, добро и зло, мудрость и слепая страсть, исцеление и яд, хранитель и разрушитель, возрождение духовное и физическое.Змея — это знание, сила, коварство, утонченность, хитрость, тьма, зло и порча, а также Искуситель. Вы человек сложный и многогранный. Возможно склонны добиваться "места под Солнцем" любыми силами. Вы умеете обращаться со словами и манипулировать людьми. Вся наша жизнь - игра...
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Ваш тотем.

Сообщение Ghost Rider » Сб окт 03, 2015 10:17 pm

Итак, Ваш Тотем... нет, я на это не подписывался. Мой тотем уже скомпрометирован, так что ну его нафиг :add208
Изображение
phpBB [media]
Аватара пользователя
Ghost Rider
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4362
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 4:23 pm
Откуда: Zombieland
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Профессия: герой своего времени

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Мифология

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Li Lu, Грим, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]