"Сам по себе мальчик, свой собственный" (с)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Мой ТИМ - какой из 16?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
6%
Гамлет
1
6%
Максим Горький
1
6%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
1
6%
Драйзер
10
56%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
2
11%
Штирлиц
2
11%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 18

"Сам по себе мальчик, свой собственный" (с)

Сообщение Sano der Grosse » Чт ноя 12, 2015 7:49 pm

hurtsiut писал(а):А вам кто-то сказал, что мы в диалоге? :shock:
Я ж объясняла уже не раз...

А в моей типировочной теме тогда что делаешь?
Я ж объяснял уже, что хозяин этой темы - я (в соответствии с правилами форума, разумеется. Процитировать из правил? :wink: )
А все-таки Воланд был прав. Как было в Средние века – так и остается по сей день! Надо с этим че-то делать! (с) А.Князев.
Он ходит, дышит, думает не так. И ты уверен в том, что это враг (с) А.Крупнов
Аватара пользователя
Sano der Grosse
Местный
Местный
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 11:08 am
Откуда: Отсюда
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Профессия: Historian-АНТИватник

"Сам по себе мальчик, свой собственный" (с)

Сообщение hurtsiut » Чт ноя 12, 2015 7:51 pm

Так я уже уходила. Это вы по мне соскучились. :cry:
И скучаете до сих пор...
Не могу ж я пройти мимо плачущего.
Не по-христиански эт.
hurtsiut
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 11:41 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: новгородская республика

"Сам по себе мальчик, свой собственный" (с)

Сообщение Sano der Grosse » Чт ноя 12, 2015 9:53 pm

Хартсьют

"8.Если в процессе типирования общение с одним или несколькими участниками темы стало для вас неприятным, вы можете попросить их покинуть тему, в случае их отказа и продолжения не устраивающих вас действий в теме можете обратиться к одному из модераторов раздела, а, при отсутствии на форуме модератора – к супермодератору или администратору".

ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЫ ПОКИНУЛА ТЕМУ.

"7.В процессе типирования помните, что перед вами человек, со своими личностными особенностями, сильными и слабыми функциями, пребывающий в том или ином настроении, который так или иначе вынужден раскрываться, в результате чего может оказаться уязвимым. Поэтому в процессе типирования важно поддерживать уважительную и по возможности доброжелательную атмосферу общения. Оскорбления типируемого или других типировщиков в явной или завуалированной форме недопустимы".

УВАЖИТЕЛЬНО И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО ОБЩАТЬСЯ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ.

"9.Настоятельно рекомендуется воздерживаться от участия в типировании того или иного человека, если:
а) он вам чем-то не нравится (неприятен, раздражает, и т.п.)".

ПОХОЖЕ, ТАК И ЕСТЬ.

"д) у вас нет никаких версий или, даже если есть, вы не собираетесь их высказывать, а вам просто скучно и хочется пофлудить. Или потроллить кого-нибудь вообще либо конкретного типирующегося человека".

ТЫ ФЛУДИШЬ И ТРОЛЛИШЬ.

"10.Помните, что хозяин темы в разделе типирования – ее автор. Если по какой-то причине у вас с ним не сложилось взаимопонимание и дальнейшее общение в теме стало неприятным для кого-то одного из вас или обоих – лучше покиньте тему добровольно, не дожидаясь вмешательства модераторов. Если типируемый просит вас не участвовать в его теме, отнеситесь с пониманием и уважением к его выбору".


ХОЗЯИН ТЕМЫ - Я. ВЗАИМОПОНИМАНИЯ У НАС С ТОБОЙ НЕТ. ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЫ ДОБРОВОЛЬНО ПОКИНУЛА ТЕМУ. ЭТО МОЙ ВЫБОР.
А все-таки Воланд был прав. Как было в Средние века – так и остается по сей день! Надо с этим че-то делать! (с) А.Князев.
Он ходит, дышит, думает не так. И ты уверен в том, что это враг (с) А.Крупнов
Аватара пользователя
Sano der Grosse
Местный
Местный
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 11:08 am
Откуда: Отсюда
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Профессия: Historian-АНТИватник

"Сам по себе мальчик, свой собственный" (с)

Сообщение hurtsiut » Чт ноя 12, 2015 10:10 pm

Посоушайте))0
Вы явэно любите ромашки, Бернса и прогулки под луной.
Ушла.
Опять ушла.
И не зовите меня обратно.
hurtsiut
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 11:41 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: новгородская республика

"Сам по себе мальчик, свой собственный" (с)

Сообщение Zevs » Сб ноя 14, 2015 4:46 pm

Да, очень похоже на Драйзера... притом этический его подвид.

На ответы теста по [БЛ] её банально нет, при том совсем... зато есть много [БС]
[ЧС] тоже придостаточно, правда всё же меньше чем у сенсорного подвида Драя.
Внешне тоже весьма на драя похож... (соответствующего подтипа)

PS: А сбой теста на Логика-Этика скорее всего произошёл из-за того, что автор не то принял за логику (белую, стратегическую, структурную).
Всё же `общепринятое` и `логичное` — это весьма разные вещи. Опять же `отсутствие` и `незнание` противоречий, тоже разные вещи.
Опять же гендорный фактор сыграл, когда мужчины типируют себя более логичными, а женщины более этичными, чем есть на деле.
Хотя ЧЛ вроде присудствует, правда и не доминирует... хотя и тут БЭ постоянно всплывает...
Боишься - не делай, Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
Zevs
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 6:33 pm
Откуда: Питер
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

"Сам по себе мальчик, свой собственный" (с)

Сообщение Sano der Grosse » Сб ноя 14, 2015 6:17 pm

Zevs писал(а):Да, очень похоже на Драйзера... притом этический его подвид.

На ответы теста по [БЛ] её банально нет, при том совсем... зато есть много [БС]
[ЧС] тоже придостаточно, правда всё же меньше чем у сенсорного подвида Драя.
Внешне тоже весьма на драя похож... (соответствующего подтипа)

PS: А сбой теста на Логика-Этика скорее всего произошёл из-за того, что автор не то принял за логику (белую, стратегическую, структурную).
Всё же `общепринятое` и `логичное` — это весьма разные вещи. Опять же `отсутствие` и `незнание` противоречий, тоже разные вещи.
Опять же гендорный фактор сыграл, когда мужчины типируют себя более логичными, а женщины более этичными, чем есть на деле.
Хотя ЧЛ вроде присудствует, правда и не доминирует... хотя и тут БЭ постоянно всплывает...

Коммент вполне конструктивный, однако напоминаю, что хозяин этой темы - я (на всякий случай).
А все-таки Воланд был прав. Как было в Средние века – так и остается по сей день! Надо с этим че-то делать! (с) А.Князев.
Он ходит, дышит, думает не так. И ты уверен в том, что это враг (с) А.Крупнов
Аватара пользователя
Sano der Grosse
Местный
Местный
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 11:08 am
Откуда: Отсюда
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Профессия: Historian-АНТИватник

"Сам по себе мальчик, свой собственный" (с)

Сообщение Tom O'Dachi » Ср ноя 18, 2015 3:49 am

Ну что, Сано, тебя можно поздравить с тем, что большинство голосует за Драйзера? Ты согласен с таким вариантом?
Tom O'Dachi
Участник
Участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 3:00 pm
Пол: Мужской

"Сам по себе мальчик, свой собственный" (с)

Сообщение Sano der Grosse » Ср ноя 18, 2015 3:58 am

Tom O'Dachi писал(а):Ну что, Сано, тебя можно поздравить с тем, что большинство голосует за Драйзера? Ты согласен с таким вариантом?

Согласен. Версия ЭСИ мне давно представлялась одной из наиболее вероятных. Проходил тесты - и всегда удивляли вопросы типа чем вы живете - умом или сердцем. Всегда хотелось ответить - и тем, и тем. Раньше считал себя логиком, однако огромное значение придаю морали и нравственности (но без "подставления второй щеки" и "сахарной" добрячности ко всем-всем-всем). Предположу, что я - Драй либо с подтипом какого-либо из логиков, либо Драй с усиленной ЧЛ. А на днях еще фотки выложу. Много.
А все-таки Воланд был прав. Как было в Средние века – так и остается по сей день! Надо с этим че-то делать! (с) А.Князев.
Он ходит, дышит, думает не так. И ты уверен в том, что это враг (с) А.Крупнов
Аватара пользователя
Sano der Grosse
Местный
Местный
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 11:08 am
Откуда: Отсюда
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Профессия: Historian-АНТИватник

"Сам по себе мальчик, свой собственный" (с)

Сообщение Tom O'Dachi » Ср ноя 18, 2015 4:30 am

Может ли быть человек с низкой моралью и отсутствующей нравственностью по-настоящему, как ты выражаешься, эффективным менеджером? Как ты будешь к нему относиться? Вот он козел-козлом, но менеджерит на 5 с плюсом?

Как ты относишься к Шарли Эбдо? http://news.rambler.ru/world/31961198/
Tom O'Dachi
Участник
Участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 3:00 pm
Пол: Мужской

"Сам по себе мальчик, свой собственный" (с)

Сообщение Sano der Grosse » Ср ноя 18, 2015 4:49 am

Tom O'Dachi писал(а):Может ли быть человек с низкой моралью и отсутствующей нравственностью по-настоящему, как ты выражаешься, эффективным менеджером? Как ты будешь к нему относиться? Вот он козел-козлом, но менеджерит на 5 с плюсом?

Не может. Поскольку эффективный менеджмент не предполагает диктат и шатание. Если о человеке известно, что он мерзкий, но эффективный - то я не поверю, что он эффективный. Ну, разве что эффективный в рейдерстве, бандитизме или в вопросах удержания личной власти. Но мы вроде не о подобных примерах. Если с точки зрения соционики - то про Штиров говорят, что они эффективные менеджерА. ЧЛ с БС на выходе не даст козла-козла, в отличие от Жуковских ЧС и БЛ (например).

Tom O'Dachi писал(а):Как ты относишься к Шарли Эбдо? http://news.rambler.ru/world/31961198/

Слышал, что они как-то прославились циничными и стебными материалами. Если это так, то крайне плохо отношусь, независимо от того, что они (может быть) ничего такого не имели ввиду. Как минимум, буду их осуждать за неосторожность и некорректность при обращении к определенным темам.
А все-таки Воланд был прав. Как было в Средние века – так и остается по сей день! Надо с этим че-то делать! (с) А.Князев.
Он ходит, дышит, думает не так. И ты уверен в том, что это враг (с) А.Крупнов
Аватара пользователя
Sano der Grosse
Местный
Местный
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 11:08 am
Откуда: Отсюда
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Профессия: Historian-АНТИватник

"Сам по себе мальчик, свой собственный" (с)

Сообщение Tom O'Dachi » Ср ноя 18, 2015 5:01 am

Sano der Grosse писал(а):Не может. Поскольку эффективный менеджмент не предполагает диктат и шатание.

Про диктат и шатание в условии ничего не сказано, но предполагаю, что он не сторонник того и другого.
Sano der Grosse писал(а):Если о человеке известно, что он мерзкий, но эффективный - то я не поверю, что он эффективный.

А если о человеке известно, что он эффективный менеджер, но у него жена, любовницы, ходит по ночным клубам потусоваться и выпить?

Как ты определяешь: менеджер эффективный или нет?

Касательно Шарли. Когда на их редакцию нападали, мне было их жаль, но когда они опубликовали свои жалкие карикатуры на взорванный российский пассажирский самолет, то моему возмущению не было предела. Теперь вот карикатуры на теракты в Париже намалевали.
Последний раз редактировалось Tom O'Dachi Ср ноя 18, 2015 5:11 am, всего редактировалось 1 раз.
Tom O'Dachi
Участник
Участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 3:00 pm
Пол: Мужской

"Сам по себе мальчик, свой собственный" (с)

Сообщение Sano der Grosse » Ср ноя 18, 2015 5:10 am

Tom O'Dachi писал(а):
Sano der Grosse писал(а):Если о человеке известно, что он мерзкий, но эффективный - то я не поверю, что он эффективный.

А если о человеке известно, что он эффективный менеджер, но у него жена, любовницы, ходит по ночным клубам потусоваться и выпить?

Мб Джек в бэд-варианте. ЛИЭ отчасти похожи на ЛСЭ.

Tom O'Dachi писал(а):Как ты определяешь: менеджер эффективный или нет?

Чел, эффективный в рейдерстве, бандитизме или в вопросах удержания личной власти - не является эффективным менеджером в нормальном понимании (в деловом то есть). С точки зрения соционики - Штиры, они эффективные менеджерА. ЧЛ с БС на выходе не даст козла-козла, в отличие от Жуковских ЧС и БЛ (например). А даст эффективного, толкового прагматика с вниманием к деталям, к технологии, с заботой и с человеческим отношением к подчиненным (а без заботы и человеческого отношения эффективности не добиться).
А все-таки Воланд был прав. Как было в Средние века – так и остается по сей день! Надо с этим че-то делать! (с) А.Князев.
Он ходит, дышит, думает не так. И ты уверен в том, что это враг (с) А.Крупнов
Аватара пользователя
Sano der Grosse
Местный
Местный
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 11:08 am
Откуда: Отсюда
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Профессия: Historian-АНТИватник

"Сам по себе мальчик, свой собственный" (с)

Сообщение Tom O'Dachi » Ср ноя 18, 2015 5:17 am

Sano der Grosse писал(а):Мб Джек в бэд-варианте. ЛИЭ отчасти похожи на ЛСЭ.

Я не спрашивал ТИМ.
Sano der Grosse писал(а):Чел, эффективный в рейдерстве, бандитизме или в вопросах удержания личной власти - не является эффективным менеджером в нормальном понимании (в деловом то есть).

Какое рейдерство? Какой бандитизм? Какое удержание личной власти? Я говорил про какого-нибудь успешного топ-менеджера крупной корпорации. Ты будешь его уважать за то, как он всё хорошо на работе менеджерит, или критиковать за разгульный образ жизни?
Tom O'Dachi
Участник
Участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 3:00 pm
Пол: Мужской

"Сам по себе мальчик, свой собственный" (с)

Сообщение Sano der Grosse » Ср ноя 18, 2015 5:32 am

Tom O'Dachi писал(а):
Sano der Grosse писал(а):Мб Джек в бэд-варианте. ЛИЭ отчасти похожи на ЛСЭ.

Я не спрашивал ТИМ.

А я кратко, емко и по-соционически ответил. Если эффективный менеджер фриволен, то он скорее Джек, причем в бэд-варианте, чем Штир.

Tom O'Dachi писал(а):
Sano der Grosse писал(а):Чел, эффективный в рейдерстве, бандитизме или в вопросах удержания личной власти - не является эффективным менеджером в нормальном понимании (в деловом то есть).

Какое рейдерство? Какой бандитизм? Какое удержание личной власти? Я говорил про какого-нибудь успешного топ-менеджера крупной корпорации. Ты будешь его уважать за то, как он всё хорошо на работе менеджерит, или критиковать за разгульный образ жизни?

Неизвестно, достиг ли он эффективности собственными усилиями. Может, достиг успехов в пиаре. Может, пришел на все готовенькое. Может, выдает успехи подчиненных за свои (а им - раздает слонов в благодарность). Может, Джек в бэд-варианте.
А все-таки Воланд был прав. Как было в Средние века – так и остается по сей день! Надо с этим че-то делать! (с) А.Князев.
Он ходит, дышит, думает не так. И ты уверен в том, что это враг (с) А.Крупнов
Аватара пользователя
Sano der Grosse
Местный
Местный
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 11:08 am
Откуда: Отсюда
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Профессия: Historian-АНТИватник

"Сам по себе мальчик, свой собственный" (с)

Сообщение Tom O'Dachi » Ср ноя 18, 2015 5:41 am

Ты опять на мой вопрос не ответил :D
Tom O'Dachi
Участник
Участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 3:00 pm
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]