ТИМ и сексуальные предпочтения

Секс с точки зрения соционики

Какой секс вы предпочитаете?

традиционный (с покусать, и поцарапаца)
53
24%
традиционный (без покусать и не недо царапаца)
25
11%
нетрадиционный (а/с)
6
3%
оральный
6
3%
онанизм или тихо сам с собою левою рукою
7
3%
я люблю разнообразие
65
29%
изнасилуйте меня пожалуйста
35
16%
куда бы плёточку применить
6
3%
секс это зло, не занимаюсь принципиально
13
6%
другое (просьба обосновать)
6
3%
 
Всего голосов : 222

Сообщение Jared » Вс сен 02, 2007 4:26 pm

RV
чтобы получить конкретный ответ, нужно задать конкретный вопрос :add26
Ты никогда не бываешь тем, кем кажешься.
Дэвид Боуи
Аватара пользователя
Jared
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7997
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 7:05 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

Сообщение RV » Вс сен 02, 2007 4:40 pm

Graham

RV писал(а):
Но меня больше интересует другое. Создание новой морали интимных отношений, это о чем?! Можно пример?

Это не конкретный вопрос?!
Ок, задам еще более конкретный вопрос... :D
Какая твоя мораль интимный отношений? Если можешь, пожалуйста, озвучь.
RV
Участник
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 1:34 pm

Сообщение Jared » Вс сен 02, 2007 5:59 pm

RV писал(а):Какая твоя мораль интимный отношений? Если можешь, пожалуйста, озвучь.


Тяжко размышляю...
Очевидно, моя мораль заключается в отсутствие таковой.
Вообще слово "мораль" вызывает у меня изжогу.
Правил нет.
До тех пор, пока партнеры заинтересованы друг в друге, пока у них есть желание доставлять и получать удовольствие, тем или иным способом, никто не вправе их осуждать - ни партия, ни профсоюз, ни тетя Глаша из соседнего подъезда.
Залогом успеха является взаимный интерес. Когда интерес пропадает, люди расстаются.
Ты никогда не бываешь тем, кем кажешься.
Дэвид Боуи
Аватара пользователя
Jared
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7997
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 7:05 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

Сообщение RV » Вс сен 02, 2007 9:05 pm

Graham писал(а):До тех пор, пока партнеры заинтересованы друг в друге, пока у них есть желание доставлять и получать удовольствие, тем или иным способом, никто не вправе их осуждать - ни партия, ни профсоюз, ни тетя Глаша из соседнего подъезда.
Залогом успеха является взаимный интерес. Когда интерес пропадает, люди расстаются.

А если у партнера интерес пропал, а у тебя еще нет, ты его возьмешь так просто и отпустишь?! Не будешь говорить, что-то в духе – мы ответственны за тех, кого приручили, и требовать в отношении себя понимания и принятия?! Я сомневаюсь.
RV
Участник
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 1:34 pm

Сообщение Jared » Вс сен 02, 2007 11:39 pm

RV писал(а):Не будешь говорить, что-то в духе – мы ответственны за тех, кого приручили, и требовать в отношении себя понимания и принятия?!


Братья, если такое когда-нибудь случится, пристрелите меня... :o
Ты никогда не бываешь тем, кем кажешься.
Дэвид Боуи
Аватара пользователя
Jared
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7997
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 7:05 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

Сообщение Malinka » Пн сен 03, 2007 8:39 am

RV писал(а):Не будешь говорить, что-то в духе – мы ответственны за тех, кого приручили, и требовать в отношении себя понимания и принятия?!


А почему он должен так говорить? :shock: Разве только в качестве манипулирования, как стратегически продуманный ход :D
списать все на Неведомую Фигню и наблюдать за динамикой ( Из мудрых советов)
Аватара пользователя
Malinka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 8:40 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 2
Пол: Женский

Сообщение X-ray555 » Пн сен 03, 2007 8:51 am

А почему он должен так говорить?

Ну типа, вера в настоящую любовь не умирает, даже когда все факты говорят против. :)
Восприятие реальности:
viewtopic.php?f=314&t=49337
Аватара пользователя
X-ray555
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 2:33 am
Откуда: Сургут
Медали: 1
Пол: Мужской

Сообщение Malinka » Пн сен 03, 2007 8:55 am

X-ray555 писал(а):
А почему он должен так говорить?

Ну типа, вера в настоящую любовь не умирает, даже когда все факты говорят против. :)
Ага, и главный аргумент, как же можно не любить меня? :shock: Это же я!!! может ты чего не поняла, не разглядела :lol:
списать все на Неведомую Фигню и наблюдать за динамикой ( Из мудрых советов)
Аватара пользователя
Malinka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 8:40 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 2
Пол: Женский

Сообщение X-ray555 » Пн сен 03, 2007 9:04 am

Ага, и главный аргумент, как же можно не любить меня? Это же я!!! может ты чего не поняла, не разглядела

Просто исходит из неверной предпосылки, что все люди "видят" одинаково. Но ведь действительно бывает разлюбливание, так сказать, по вине некогда любившего - когда он на самом деле любил образ, плод своих заблуждений, а не реального человека. А потом, когда узнал человека получше, реальность разошлась с образом, и таким образом прошла любовь.
Восприятие реальности:
viewtopic.php?f=314&t=49337
Аватара пользователя
X-ray555
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 2:33 am
Откуда: Сургут
Медали: 1
Пол: Мужской

Сообщение Malinka » Пн сен 03, 2007 9:08 am

X-ray555 писал(а):
Ага, и главный аргумент, как же можно не любить меня? Это же я!!! может ты чего не поняла, не разглядела

Просто исходит из неверной предпосылки, что все люди "видят" одинаково. Но ведь действительно бывает разлюбливание, так сказать, по вине некогда любившего - когда он на самом деле любил образ, плод своих заблуждений, а не реального человека. А потом, когда узнал человека получше, реальность разошлась с образом, и таким образом прошла любовь.
А разве здесь в этом суть???????? Разве важнее выяснить кто виноват, что прошла любовь? "По вине некогда любившего" - это ж надо 8-) Прошла и все, аривидерчи, рядом быть нет желания, а если за меня цепляться начнут, то убегать буду с удвоенной скоростью ( это если любовь прошла, ну или розовые очки свалились)
списать все на Неведомую Фигню и наблюдать за динамикой ( Из мудрых советов)
Аватара пользователя
Malinka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 8:40 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 2
Пол: Женский

Сообщение X-ray555 » Пн сен 03, 2007 9:55 am

А разве здесь в этом суть???????? Разве важнее выяснить кто виноват, что прошла любовь? "По вине некогда любившего" - это ж надо Прошла и все, аривидерчи, рядом быть нет желания, а если за меня цепляться начнут, то убегать буду с удвоенной скоростью ( это если любовь прошла, ну или розовые очки свалились)

Я согласен, цепляться не имеет смысла. Чувствам не прикажешь. Но что для одного может быть просто романтическим этапом в жизни, приятным развлечением, для другого может быть ответственным мероприятием, смыслом всей жизни. Не удивительно, что второй будет сокрушаться от потери любви. Ну хорошо, вины нет - если к ней не относить нежелание развиваться. А если бы человек развивался, то он бы избежал бы эффекта "розовых очков", и в резульате люди дольше были бы вместе, или вообще бы не стали встречаться. То есть фактически это умение учиться на своих ошибках.
Восприятие реальности:
viewtopic.php?f=314&t=49337
Аватара пользователя
X-ray555
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 2:33 am
Откуда: Сургут
Медали: 1
Пол: Мужской

Сообщение Malinka » Пн сен 03, 2007 11:05 am

X-ray555 может быть в данном случае розовые очки были одеты намеренно, приятно знаешь ли иногда увлечься. Мне кажется в таком случае важно не давать надежд на долгосрочные отношения, если подобных намерений нет. А второй партнер тоже не является безвольной стороной в отношениях. Отношение по любому строятся обоими партнерами, значит к разрыву тоже приводят действия двоих. Если человека всегда оставляют - это тоже можно рассматривать как не желание учится на своих ошибках. А если смотреть глубже, то может подобная ситуация вообще устраивает двоих и ветреную сторону, не умеющую разглядеть суть человека и прячущуюся от реальности за розовые очки и несчастного, который вечно покинут и упивается своим горем.
списать все на Неведомую Фигню и наблюдать за динамикой ( Из мудрых советов)
Аватара пользователя
Malinka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 8:40 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 2
Пол: Женский

Сообщение Vladlena » Пн сен 03, 2007 9:21 pm

Graham писал(а):
RV писал(а):Не будешь говорить, что-то в духе – мы ответственны за тех, кого приручили, и требовать в отношении себя понимания и принятия?!


Братья, если такое когда-нибудь случится, пристрелите меня... :o

Graham, С такой женой, как Лулу, этого не случится, не переживай :D
Бывает - проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться;
но к завтраку это проходит.
И. М. Губерман
Аватара пользователя
Vladlena
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4500
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 1:25 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: ЭСЭ по гороскопу

Сообщение Арудэ Жибсел » Пн сен 03, 2007 9:34 pm

Graham писал(а):
RV писал(а):Не будешь говорить, что-то в духе – мы ответственны за тех, кого приручили, и требовать в отношении себя понимания и принятия?!


Братья, если такое когда-нибудь случится, пристрелите меня... :o

а сестре можно вас пристрелить? :oops:
Аватара пользователя
Арудэ Жибсел
Активист
Активист
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 1:05 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон

Сообщение RV » Пн сен 03, 2007 11:45 pm

Malinka писал(а):
RV писал(а):Не будешь говорить, что-то в духе – мы ответственны за тех, кого приручили, и требовать в отношении себя понимания и принятия?!


А почему он должен так говорить? :shock: Разве только в качестве манипулирования, как стратегически продуманный ход :D

Даже не знаю, что ответить, а что он еще может сказать, чтобы призвать к душевности уходящего?!
RV
Участник
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 1:34 pm

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Интимная

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs