Дорога по звёздам. Куда она приведёт вас?

Мистические и эзотерические тесты

Дорога по звёздам. Куда она приведёт вас?

Сообщение Кошкин » Чт авг 30, 2007 1:36 pm

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:14572
Дорога по звездам...
Очередная красивая история о пути в неизвестность..

-----------------------------------
И вы открываете глаза. Это был всего лишь сон?! Вы печально вздохнули.. Вы всегда хотели узнать смысл мира.. Смысл существования человечества.. И вы почти догадались.. Но обрывки сна вновь растаяли как утренний туман.. Как жаль.. Вы подошли к окну.. и увидели странный сверток, переливающийся серебристым светом.. В нем оказался древний фолиант.. Мелким почерком было начертано давнее пророчество.. Странным образом язык был вам знаком.. Углубившись в чтение, вы не замечали как проходили дни.. недели.. месяцы.. Оторвавшись от чтения, вы поняли, что упустили гораздо больше чем могли получить.. Но внезапно на ладонь вам легло перо..Осторожно проведя по нему, вы заметили, как мир вокруг начал меняться.. вы вновь были в своем времени, но не помнили прочитаного.. теперь выбор за вами..
Мяу, выраженное словами, не есть истинное Мяу.
Аватара пользователя
Кошкин
Активист
Активист
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 4:27 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Профессия: Feles Domesticus

Сообщение Darlana » Чт авг 30, 2007 10:29 pm

И вы открываете глаза Это был всего лишь сон?!
Вы безразлично пожали плечами.. Вам давно наскучил этот мир.. Либо вы просто потеряли цель, ради которой стоит жить.. Каждый день - испытание для вас.. Обреченно вздохнув, вы собираетесь направится в ванную.. Но замечаете странный предмет на подоконнике.. Это оказался сверток из мягкой черной ткани.. Открыв его, вы обнаружили серый плащ, переливающийся и словно сливающийся с окружающим миром.. Надев странную вещь и подойдя к зеркалу, вы поняли какая ценность попала вам в руки.. Это был плащ-невидимка.. Но другое насторожило вас.. Оглянувшись, вы обнаружили свое тело лежащим радом.. Это означало, что вы становились духом.. Теперь вы можете общаться с призраками.. Но не забывайте возвращаться в тело.. иначе вы можете застрять в междумирье навсегда..


Все верно, некромант - он и в Африке некромант 8-)
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Сообщение Кикимора » Пт авг 31, 2007 2:20 am

И вы открываете глаза Это был всего лишь сон?!
Вы печально вздохнули.. Вы всегда хотели узнать смысл мира.. Смысл существования человечества.. И вы почти догадались.. Но обрывки сна вновь растаяли как утренний туман.. Как жаль.. Вы подошли к окну.. и увидели странный сверток, переливающийся серебристым светом.. В нем оказался древний фолиант.. Мелким почерком было начертано давнее пророчество.. Странным образом язык был вам знаком.. Углубившись в чтение, вы не замечали как проходили дни.. недели.. месяцы.. Оторвавшись от чтения, вы поняли, что упустили гораздо больше чем могли получить.. Но внезапно на ладонь вам легло перо..Осторожно проведя по нему, вы заметили, как мир вокруг начал меняться.. вы вновь были в своем времени, но не помнили прочитаного.. теперь выбор за вами..
Аватара пользователя
Кикимора
Участник
Участник
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 6:53 pm
Откуда: Одесса
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: студентка=)

Сообщение Neko » Пт авг 31, 2007 3:30 am

И вы открываете глаза Это был всего лишь сон?!
вы ошарашено помотали головой.. И приснится же такое!!!Вы всегда были реалистом и забоитлись прежде всего о своем благосостоянии.. Вы встали, размявшись легкой зарядкой.. Проходя мимо окна, вы заметили странный предмет.. Это был сверток из обыкновенной фольги.. развернув его, вы обнаружили прекрасное колье.. Оно переливалось на солнце всеми цветами радуги.. "Наверно это очень дорого стоит!"- с восторгом подумали вы..-"Кто же это мне его подкинул?" Вы провели в заботах весь день и пришли усталой домой.. Ложась спать, вы прижали колье к себе.. И вам снились шикарные сны.. А на следующее утро вам нескзанно повезло.. и Вы стали очень богатым человеком..Чтож.. каждому свое..
:shock: :ROFL:
Мы, Есенины, именно такие, ога. Я оченно даже реалистка! :crazy:
Аватара пользователя
Neko
Участник
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2007 6:22 am

Сообщение Ranger » Пт авг 31, 2007 3:45 am

И вы открываете глаза Это был всего лишь сон?!
Вы безразлично пожали плечами.. Вам давно наскучил этот мир.. Либо вы просто потеряли цель, ради которой стоит жить.. Каждый день - испытание для вас.. Обреченно вздохнув, вы собираетесь направится в ванную.. Но замечаете странный предмет на подоконнике.. Это оказался сверток из мягкой черной ткани.. Открыв его, вы обнаружили серый плащ, переливающийся и словно сливающийся с окружающим миром.. Надев странную вещь и подойдя к зеркалу, вы поняли какая ценность попала вам в руки.. Это был плащ-невидимка.. Но другое насторожило вас.. Огляеувшись, вы обнаружили свое тело лежащим радом.. Это означало, что вы становились духом.. Теперь вы можете общаться с призраками.. Но не забывайте возвращаться в тело.. иначе вы можете застрять в междумирье навсегда..
:D Забавный тест.
Есть только миг, между прошлым и будущим.
Аватара пользователя
Ranger
Активист
Активист
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 4:16 am
Откуда: Старый Оскол
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик
Профессия: системный администратор

Сообщение Hamlet » Пт авг 31, 2007 8:55 am

И вы открываете глаза Это был всего лишь сон?!
Вы печально вздохнули.. Вы всегда хотели узнать смысл мира.. Смысл существования человечества.. И вы почти догадались.. Но обрывки сна вновь растаяли как утренний туман.. Как жаль.. Вы подошли к окну.. и увидели странный сверток, переливающийся серебристым светом.. В нем оказался древний фолиант.. Мелким почерком было начертано давнее пророчество.. Странным образом язык был вам знаком.. Углубившись в чтение, вы не замечали как проходили дни.. недели.. месяцы.. Оторвавшись от чтения, вы поняли, что упустили гораздо больше чем могли получить.. Но внезапно на ладонь вам легло перо..Осторожно проведя по нему, вы заметили, как мир вокруг начал меняться.. вы вновь были в своем времени, но не помнили прочитаного.. теперь выбор за вами
Get your kicks on Route 66...
Аватара пользователя
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
 
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 1:15 pm
Откуда: Ленинград
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Холерик

Сообщение irvict » Пт авг 31, 2007 9:57 am

И вы открываете глаза Это был всего лишь сон?!Вы встаете, ничуть не расстроеной(ым).. Красота окружающего мира никогда не была для вас тайной.. Вы любите посмотреть на дивный вид, не задумываясь ни о чем..в прекрасном настроении, вы отправляетесь в ванную, случайно бросив взгляд на подоконник.. Заметив что-то, вы подошли ближе и обнаружили сверток.. Избархатной бумаги, украшеный золотистыми лентами.. В нем оказалось прекрасное платье(для девушек)/стильный костюм(для парней).. Вы немедля примерили обновку и остались довольны.. Теперь это был ваш любимый костюм, потому что каждый раз, когда вы его одевали, вам сопутствовала удача и вы находили новых друзей.. Чтож.. Рада за вас..))
сдалась вам эта подпись
irvict
Местный
Местный
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 2:32 pm
Пол: Мужской

Сообщение Ambrosia » Сб сен 01, 2007 12:10 pm

И вы открываете глаза. Это был всего лишь сон?!
Вы ошарашено помотали головой. И приснится же такое! Вы всегда были реалистом и заботились прежде всего о своем благосостоянии. Вы встали, размявшись легкой зарядкой. Проходя мимо окна, вы заметили странный предмет. Это был сверток из обыкновенной фольги.. .развернув его, вы обнаружили прекрасное колье. Оно переливалось на солнце всеми цветами радуги.. "Наверно, это очень дорого стоит!" - с восторгом подумали вы. -"Кто же это мне его подкинул?" Вы провели в заботах весь день и пришли усталой домой. Ложась спать, вы прижали колье к себе. И вам снились шикарные сны. А на следующее утро вам нескзанно повезло... и Вы стали очень богатым человеком. Что ж... каждому свое.
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать за истиной в толпе. (Б. Шоу)
Не стоит обижаться на правду. Лучше ответить тем же. (Р. Миль)
Аватара пользователя
Ambrosia
Активист
Активист
 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 8:38 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Lulu » Ср сен 05, 2007 2:00 pm

вы ошарашено помотали головой.. И приснится же такое!!!Вы всегда были реалистом и забоитлись прежде всего о своем благосостоянии.. Вы встали, размявшись легкой зарядкой.. Проходя мимо окна, вы заметили странный предмет.. Это был сверток из обыкновенной фольги.. развернув его, вы обнаружили прекрасное колье.. Оно переливалось на солнце всеми цветами радуги.. "Наверно это очень дорого стоит!"- с восторгом подумали вы..-"Кто же это мне его подкинул?" Вы провели в заботах весь день и пришли усталой домой.. Ложась спать, вы прижали колье к себе.. И вам снились шикарные сны.. А на следующее утро вам нескзанно повезло.. и Вы стали очень богатым человеком..Чтож.. каждому свое.. :D
© Lulu «Из неизданного», Киев...
Если вам нужно интервью или пресс-релиз, пишите мне в личку :add21
Аватара пользователя
Lulu
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 9:01 pm
Откуда: Стольный град, земля князей
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Главред

Сообщение vel_vet » Ср сен 05, 2007 2:14 pm

И вы открываете глаза Это был всего лишь сон?!
Вы встаете, ничуть не расстроеной(ым).. Красота окружающего мира никогда не была для вас тайной.. Вы любите посмотреть на дивный вид, не задумываясь ни о чем..в прекрасном настроении, вы отправляетесь в ванную, случайно бросив взгляд на подоконник.. Заметив что-то, вы подошли ближе и обнаружили сверток.. Из бархатной бумаги, украшеный золотистыми лентами.. В нем оказалось прекрасное платье(для девушек)/стильный костюм(для парней).. Вы немедля примерили обновку и остались довольны.. Теперь это был ваш любимый костюм, потому что каждый раз, когда вы его одевали, вам сопутствовала удача и вы находили новых друзей.. Чтож.. Рада за вас..))
Аватара пользователя
vel_vet
Участник
Участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 3:22 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Сообщение Zet » Ср сен 05, 2007 2:42 pm

И вы открываете глаза Это был всего лишь сон?!
Вы печально вздохнули.. Вы всегда хотели узнать смысл мира.. Смысл существования человечества.. И вы почти догадались.. Но обрывки сна вновь растаяли как утренний туман.. Как жаль.. Вы подошли к окну.. и увидели странный сверток, переливающийся серебристым светом.. В нем оказался древний фолиант.. Мелким почерком было начертано давнее пророчество.. Странным образом язык был вам знаком.. Углубившись в чтение, вы не замечали как проходили дни.. недели.. месяцы.. Оторвавшись от чтения, вы поняли, что упустили гораздо больше чем могли получить.. Но внезапно на ладонь вам легло перо..Осторожно проведя по нему, вы заметили, как мир вокруг начал меняться.. вы вновь были в своем времени, но не помнили прочитаного.. теперь выбор за вами..

:) :)
Аватара пользователя
Zet
Местный
Местный
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:24 pm


Вернуться в Мистика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, Гена, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой