Хочу познакомиться с девушкой на быстрых свиданиях.

Знакомимся на форуме и в реале :)

Хочу познакомиться с девушкой на быстрых свиданиях.

Сообщение Axelkr » Ср фев 17, 2016 4:45 pm

В общем-то, это только еще один способ заработка на закомплексованных людях, которым долго нужно готовиться к свиданию и быть уверенным, что при попытке знакомства не пошлют в первые же 5 секунд.
А тусовка в этом случае слабенькая: напоминает старомодное свидание под контролем мамы или бабушки с обязательным чаепитием с вареньем и баранками.
Аватара пользователя
Axelkr
Участник
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 12:35 pm
Откуда: Кривой Рог
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Сангвиник

Хочу познакомиться с девушкой на быстрых свиданиях.

Сообщение Лапа-Юлька » Вс фев 28, 2016 7:08 pm

Axelkr писал(а):Только какой смысл так знакомиться?
Если для длительных отношений, то больше подойдут знакомые знакомых или знакомые родственников. Так хоть можно максимально получить и оценить более-менее объективную информацию.
А если просто нужно снять партнера на ночь, то лучше ночного клуба или бара ничего пока не придумано. Не вижу ни одного плюса в свиданиях по быстрому.

Ну знаете, я как-то не горю желанием, что бы все потом обсуждали "а знаешь Ваську? они ж с нашей Юлькой познакомились. интересно, что у них?", "ой, да я слышала, ничего не получилось там". вот нафига мне знакомые знакомых??
Лапа-Юлька
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт май 07, 2015 3:49 pm
Пол: Женский

Хочу познакомиться с девушкой на быстрых свиданиях.

Сообщение ДэнАрт » Вт мар 08, 2016 11:57 am

Axelkr писал(а):В общем-то, это только еще один способ заработка на закомплексованных людях, которым долго нужно готовиться к свиданию и быть уверенным, что при попытке знакомства не пошлют в первые же 5 секунд.
А тусовка в этом случае слабенькая: напоминает старомодное свидание под контролем мамы или бабушки с обязательным чаепитием с вареньем и баранками.

закомплексованные люди- это те, кто сидит дома перед монитором и годами написывает Светке из соседнего подъезда, но ссыт с ней погулять
ДэнАрт
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2015 7:27 pm
Пол: Мужской

Хочу познакомиться с девушкой на быстрых свиданиях.

Сообщение мой белый Господин » Вт мар 08, 2016 12:03 pm

А что плохого в закоплексованности?

Люди все разные.

Один кадрит и трахает по паре девчонок за день.

Другой знакомится и женится раз на всю жизнь.

Оба варианта по-своему прикольные.

Не вижу проблемы в том, чтобы ходить на эти самые "быстрые свидания". Ни разу не был, но наверное это интересно - куча новых людей, море общения, иногда это надо себе позволять.
Аватара пользователя
мой белый Господин
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7411
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 12:13 am
Откуда: Юпитер
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Homo Humanis

Пред.

Вернуться в Как познакомиться?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Google [Bot], MNick2017, rtanya, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]