Как я вылечил алкоголизм.

Зависимость в отношениях. Лечение алкоголизма, зависимости от табака, Интернет-зависимости, игромании, клептомании и наркозависимости

Как я вылечил алкоголизм.

Сообщение grogan » Ср фев 04, 2015 7:21 pm

Привет, меня зовут Анатолий! Хочу поделиться своим успехом касательно избавления от АЛКОГОЛИЗМА.

Не так давно я искал совета у людей на форумах, писал, что хочу навсегда бросить пить, выйти из запоев и ищу совета как это сделать...

Так вот, перепробовал я все ваши кодирования, бабушкины травяные настои, таблетки, гипнозы, книги типа Аллена Кара и так далее. ЭТО ВСЕ ПОЛНАЯ ЧУШЬ. Не помогает. Сразу же тянет взяться за рюмку снова. Бесполезно.

И вот совсем недавно я наткнулся на блог одного мужчины, который бросил пить за 3 недели с помощью какого-то Монастырского чая и стал подробно изучать эту тему.

Нужно пить этот чай по 2-3 чашки в день. Заваривается монастырский чай так же, как и обычный (инструкция имеется). После этого тяга к алкоголю проходит! Мне не верилось, но решил все равно попробовать.

Это вам ни какие там психологические уговоры самого себя типа как в книге Аллена Кара, а это реальное био-воздействие уникального сорта чая на секретные точки мозга. Таким методом никогда не будут лечить в клиниках, ибо сразу же потеряют клиентов. Думаю, это понятно всем...

Каков результат?

Так вот, буквально через 3 недели употребления монастырского чая (даже быстрее, чем гарантирует производитель!), я почувствовал, что тяга к выпивке ПРОПАЛА ПОЛНОСТЬЮ! Моментально! Прямо физически аж воротит! Это неописуемо! Пить ВООБЩЕ НЕ ТЯНЕТ. Прошло уже более 5 месяцев, с того времени как я следовал этой методике, и до сих пор НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ пить нету.

Были и дни рождения друзей, и праздники, но я даже не притронулся к рюмке, т.к физически воротит теперь от запаха алкоголя! Какое-то отвращение возникает!

Я безумно рад и благодарен этой методике, что наконец-таки избавился от этой вечной вони в квартире, вони перегара изо рта, выпадающим зубам и от пустого выкидывания денег на ветер на водку.

Если кому-то интересно, то есть один единственный сертифицированный сайт, который продает этот чай - вот ссылка на него. На всех остальных сайтах - подделка.

Цена по сути копеечная, и равна 5 бутылкам качественного алкоголя, которые вы выпьете за пару недель. А теперь сравните, что вам важнее: пара недель беспробудного пьянства, еще более убитая печень, сердце или здоровая жизнь все оставшиеся дни? ;) Думаю ответ очевиден.

Друзья, обязательно пишите свои отзывы об Монастырском чае. Очень интересно посмотреть кому тоже помогло.
grogan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2015 7:18 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Как я вылечил алкоголизм.

Сообщение Изюм » Вт май 19, 2015 8:41 pm

никто не повелся на рекламу, grogan?)))
Изюм
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 12:28 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник

Как я вылечил алкоголизм.

Сообщение Elaine » Пн янв 18, 2016 11:48 pm

Изюм
Видать, чаёк-то тот покруче алкоголя штырит :D
Мне не нужны мнения - мне нужны ответы.
Аватара пользователя
Elaine
Местный
Местный
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 7:49 am
Откуда: Perm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Просто тусуюсь тут)

Как я вылечил алкоголизм.

Сообщение Филлософ » Сб янв 30, 2016 5:44 pm

Хочу тоже поделиться своим успехом... Я в один день понял что не буду употреблять алкоголь. И сделал это. Без путанных речей.

Чувак, ты не тот чай прорекламировал)) и сглупил, что подробно не описал чайную церемонию, и эффект кайфа который получаешь от чая, когда завязываешь с алкоголем.
Не становись философом, иначе ты больше никем не станешь...
Аватара пользователя
Филлософ
Участник
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 9:33 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Сангвиник

Как я вылечил алкоголизм.

Сообщение litviniva80 » Ср апр 20, 2016 1:41 pm

Причем здесь чай, вода, заговоры :shock: ? главное что бы в голове что-то поменялось, с помощью психотерапевта например :wink:
litviniva80
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 10:59 am
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Как я вылечил алкоголизм.

Сообщение Кипишуля » Ср апр 20, 2016 1:43 pm

Мы Монастырский Чай курили, а его оказывается пить надо (
Аватара пользователя
Кипишуля
Местный
Местный
 
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2016 4:04 am
Медали: 2
Пол: Мужской

Сообщение litviniva80 » Пт апр 22, 2016 4:37 pm

Чуастав юмора Вам не занимать ))
litviniva80
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 10:59 am
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик


Вернуться в Зависимость

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]