Они посмотрели на напитки. Они выпили напитки.

Заведите здесь свой дневник, набрав в нем 1000 сообщений, вы сможете получить личный подраздел на форуме
Правила форума
Каждый участник форума может завести себе дневник, после достижения 1000 сообщений можно получить отдельный подраздел

Они посмотрели на напитки. Они выпили напитки.

Сообщение Arniz » Сб апр 09, 2016 3:37 am

Жаль, что вымерли форумы. Сидишь, бывало, на одном-двух ресурсах, хочешь - в разделе политики пишешь, хочешь - творчество обсуждаешь. Были, конечно, и тематические форумы - я. например, сидела на анимешном. Но это, скорее, только название было таким - я в те времена вообще не смотрела аниме, не читала мангу, но сидела в разделах феласафеи и творчества, они были не менее популярными, чем тематические разделы.
А сейчас весь народ ушел в соцсети, для каждого есть группа по интересам. Но на то она и по интересам - узкая направленность сообщества не подразумевает обсуждений на другие темы, а комьюнити в разных группах свое. Не бывает такого, что ты обсуждаешь разные вещи с одними и теми же людьми.

Плюс ко всему, форумы сильно упрощали социализацию. В каментах обсуждений в вк сложно найти друга или даже человека, с которым ты проведешь время вне интернета. А на форуме ты выцепляешь интересного человека из обсуждения, беседуешь с ним, смотришь, что и где он еще пишет, сам процесс изучения интересен.
В моей жизни было три важных форума, с людьми с двух из них я общаюсь до сих пор. Интересные и занятные истории знакомств - с кем-то сошлись на фоне игрулек, с кем-то познакомились на поинте. Есть и такие, общение с которыми начиналось с форумного срача на какую-нибудь вечную тему...
Сейчас если думаю об этих форумах, уже давно закрытых, об этих канувших в небытие людях-аватарках, обо всех впечатлениях, полученных в рассветный час за каким-нибудь особо горячим обсуждением, в груди щемит.

Печально все это, да и псто вышел сумбурный. Ночью нужно делать три вещи: спать, играть или заниматься творчеством. В противном случае настроение уходит в жопный минус, и в голову лезет всяка грустнота. Нужно выбрать - второе или третье. Но ни в коем случае не первое.
Аватара пользователя
Arniz
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 11:35 pm
Откуда: Мск
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Они посмотрели на напитки. Они выпили напитки.

Сообщение Arniz » Чт апр 21, 2016 1:24 pm

Бррр, вот так находит человек работу, и теряется для всего интернета! А в классическом случае вместо работы выступает вторая половинка.
Аватара пользователя
Arniz
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 11:35 pm
Откуда: Мск
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Они посмотрели на напитки. Они выпили напитки.

Сообщение Мизеракль » Вт май 03, 2016 11:50 pm

Arniz писал(а):Бррр, вот так находит человек работу, и теряется для всего интернета! А в классическом случае вместо работы выступает вторая половинка.

Статистически, работа отнимает больше времени, чем какие-то половинки :add29
Аватара пользователя
Мизеракль
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14500
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:59 pm
Откуда: Киев
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Профессия: Шаман

Они посмотрели на напитки. Они выпили напитки.

Сообщение Arniz » Чт май 05, 2016 8:46 pm

У нормальных людей есть и то, и другое, и в свободное от работы время он ходит в кино и театры, а не побеждает драконов.

Да шо с тобой говорить, тыт тут-то две недели отвечаешь!
Аватара пользователя
Arniz
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 11:35 pm
Откуда: Мск
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Они посмотрели на напитки. Они выпили напитки.

Сообщение Arniz » Пт май 27, 2016 2:01 pm

Где я была, когда нужно было поступать на медика?..
Аватара пользователя
Arniz
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 11:35 pm
Откуда: Мск
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Пред.

Вернуться в Новые дневники

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Гена, Грим, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой