Нужна оценка моего внутреннего состояния

Сложная жизненная ситуация? Возможно именно здесь вам помогут разобраться в ней
Правила форума
ПСИХОЛОГИ.РФ - сообщество психологов разных направлений

Сообщение Artur » Вс сен 23, 2007 5:57 pm

=) Ну ты меня прямо разоблачил!
Хотя нет =) Просто напросто, закрался ко мне червь и молвит: Артур! Есть мнение, что неодыкватная у тебя самооценка! Однако надо решать, подумал я. И решил, что стоит сапоставить, что люди думают обо мне с тем, что я думаю о себе! И придумал такой вот нехитрый способ потому, что люди они такие интерестные создания и низачто не скажут, что о тебе думают в глаза =)
А про внешность я предпологаю, что я таки знаю как её исправить - надо выспаться и побриться! Да...
Artur
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 10:01 pm

Сообщение SergunIII » Вс сен 23, 2007 7:26 pm

Artur
Червю отвечаем: Единственный критерий оценки собственной самооценки (прикольный каламбур) есть реальные успехи и достижения. Таковые есть? Есть чем тебе самому можно гордиться?
Хотя бы один пример назови...
SergunIII
Местный
Местный
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 11:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена Заманская » Вс сен 23, 2007 7:36 pm

Artur писал(а):Огромное спастбо всем кто откликнулся и сверх спасибо за то, что потратили свой самый дорогой ресурс - время, уделив мне внимания. Просто великолепные ответы! Постарались наславу =) По существу? Или у меня заниженная самооценка, или мне подло льстят (= Аригато!
:) Артур, просто есть такой феномен социальный - если человек симпатичен внешне, ему дают более положительные характеристики. Быть симпатичным выгодно в этом смысле. :) Но и возрастает ответственность за то, как распоряжаться отзывами черезчур положительными. И что делать с нехваткой такой важной..... критики? Не зря ж есть такая поговорка:"Лучшее - враг хорошего". :)
Лети моя душа и крови не жалей (с) Арбенина
Аватара пользователя
Елена Заманская
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 4:38 am
Откуда: Марьина Роща
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник
Профессия: людоведение и контакт

Сообщение Artur » Вт сен 25, 2007 5:30 pm

Sergun
Ну, недавно организовал бизнес. Учусь на 3 курсе в в самом, на сколько я знаю, лутшем государственном университете на лутшей специальности на факультете. Хм... Работаю в довольно престижном месте. И вообще работаю с 16 лет. 3 или 2 года назад, похудел на 15 кг спортом и диетами. Некурю полтора года. Просыпаюсь в 6 утра что бы побегать. Пробегаю 10 км. Да и впринцепе, я классный =)
Но с другой стороны есть мнение, что в свои недо21 я ничего не имею и ничего не достиг, впринципе.
Дайте мне таблеток от жадности! да побольше, побольше! =)
Artur
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 10:01 pm

Сообщение SergunIII » Вт сен 25, 2007 8:02 pm

Artur

Дайте мне таблеток от жадности! да побольше, побольше! =)

Ни у коем случае! Скажи, по твоему, сколько молодых людей возраста недо21 в радиусе десяти километров от тебя встают в шесть утра каждый божий день и пробегают 10 км? А сколько из них работают с 16 лет? И чито, нечем гордиться?
А какая есть цель, достойная тебя-великого? ЦЕЛЬ!
Ц-Ц-е-е-ли-и-ЩЕ!
SergunIII
Местный
Местный
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 11:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Artur » Вт сен 25, 2007 8:32 pm

Есть цель! даже не цель, а мечта сокровенная, ориентир в жизни. Действительно стало спокойнее и как то легче, после того как поднапрягся, подумал о сделанном и написал =) Спасибо огромное за помощь!
Artur
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 10:01 pm

Сообщение Абра » Вт сен 25, 2007 8:38 pm

Хм... Если говорите,что сразу к делу... Все в теме "Не понимаю")
Но про фото тоже очень интересно) Расскажите,плиз, как можно ее выложить... Я чайник...)))
Не стоит тратить время на человека, который не хочет провести его с тобой!
Аватара пользователя
Абра
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 9:11 pm
Откуда: Питер

Сообщение SergunIII » Вт сен 25, 2007 9:14 pm

Artur
Всё в твоих руках.
Кто решился - тот прав
даже если не прав в мелочах...
Удачи!
SergunIII
Местный
Местный
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 11:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Прошу совета

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]