Меня бесит...

Здесь можно поговорить о ваших эмоциях, чувствах, состояниях

Меня бесит...

Сообщение eleven » Чт дек 29, 2016 6:45 pm

Вы неправы, солярья...
:D
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Меня бесит...

Сообщение Solaria » Чт дек 29, 2016 6:46 pm

Ptica_Grach писал(а):
solaria писал(а):
Erika A писал(а):solaria нееее, я грязь не оставляю в дневнике, сразу удаляю под корень. На месте разговор короткий, сорняки удаляем методом - сжечь фсё.
Когда-то на одном форуме не понимала таких действий со стороны одного ЛСИ (он сам себя типировал и методы общения там и правда были садистскими), но позже оценила.
Есть не вписывающийся в мою систему душевных ценностей пост - есть проблема. Нет поста, цепляющего меня - нет проблемы. Если пост оставить и игнорировать, рано или поздно кто-то зацепится и погнала душа в Рай.


Ну я скорее к тому, что Макс не стал бы даже заморачиваться с объяснением своих действий, удалил и все.
Вот в качестве Есенина ты себя проявляешь вполне органично. ) И эмоции, и все остальное.


Вы неправы, солярья... Максы логики и конструктивисты - они будут до конца разбиратся в чем причина написанного и проверять.


Это Робеспьеры будут "искать справедливость". Максу важнее, чья территория. [ЧС]
Если его, то и законы там будут его [БЛ] , чужие причины им не интересны ( [ЧИ] не ценностная.) Либо подчиняешься, либо...терпишь наказание.
Если нет ветра - беритесь за весла (с)
Аватара пользователя
Solaria
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18892
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 6:57 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Профессия: Трансгуманист

Меня бесит...

Сообщение Solaria » Чт дек 29, 2016 6:48 pm

Впрочем, если Эрике пофиг, что ее перетипируют без ее желания, то мне тем более. Я к ней в адвокаты не нанималась. :add14
Если нет ветра - беритесь за весла (с)
Аватара пользователя
Solaria
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18892
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 6:57 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Профессия: Трансгуманист

Меня бесит...

Сообщение Erika A » Чт дек 29, 2016 6:48 pm

Лучше на форуме не делать выводов. :D Это же всего лишь буквы, а по ту сторону экрана мою жизнедеятельность поддерживает лишь кофе. :D
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Меня бесит...

Сообщение Erika A » Чт дек 29, 2016 6:50 pm

solaria по теории можете говорить, чо уж? Дело тут вот в чем, почему я не против: это настолько фантастическая версия, что... даже не знаю что сказать. Это Бох типирования. Сдаюсь.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Меня бесит...

Сообщение eleven » Чт дек 29, 2016 6:53 pm

Erika A
:D Высокий класс.
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Меня бесит...

Сообщение eleven » Чт дек 29, 2016 6:54 pm

Erika A
Всё таки Красивые Люди красивы во всем. :I8
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Меня бесит...

Сообщение Ptica_Grach » Чт дек 29, 2016 6:57 pm

solaria писал(а): Максу важнее, чья территория. [ЧС]
Если его, то и законы там будут его [БЛ] , чужие причины им не интересны ( [ЧИ] не ценностная.) Либо подчиняешься, либо...терпишь наказание.


Эм, за территорию сложна. Ибо не понятно как территорию можно делить в переписке. Ну насчет того что Максы спорят со всеми как и Гюги - это да. Не уступчивые люди, да и деклатимы. Токо гюгоши эмоциональные товарищи, а ля "я те в морду дам, закрой ротяку... и уйди отседава". А Максы - спокойные и конструктивные, сначала думают и не кричат, доводят цепочку и анализ до конца, а потом если наказывают то молча и в рл, а не в инете. И то всех наказывать не могут ибо сущиствуеют интертипные отношенийа.
Аватара пользователя
Ptica_Grach
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 12:49 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Меня бесит...

Сообщение Solaria » Чт дек 29, 2016 7:01 pm

Erika A писал(а):solaria по теории можете говорить, чо уж? Дело тут вот в чем, почему я не против: это настолько фантастическая версия, что... даже не знаю что сказать. Это Бох типирования. Сдаюсь.


Пожалуй, меня в таких ситуациях задевает иное. Не сам факт перетипирования (человек может иметь любую версию на мой счет, какую захочет, и держать ее при себе, или озвучить по запросу), а его неуважение к моему желанию, высказанному прямым текстом. В данном случае, желанию прекратить определенные действия в мой адрес. Такого человека я могу рассматривать исключительно и только как своего личного врага, с которым допустимы любые методы войны... :add29

А как ты реагируешь, когда твоими желаниями пренебрегают и навязывают тебе то, что ты не хочешь?
Если нет ветра - беритесь за весла (с)
Аватара пользователя
Solaria
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18892
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 6:57 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Профессия: Трансгуманист

Меня бесит...

Сообщение Ptica_Grach » Чт дек 29, 2016 7:03 pm

solaria писал(а):А как ты реагируешь, когда твоими желаниями пренебрегают и навязывают тебе то, что ты не хочешь?


Иногда это может быть как МЕССИЯ и посланник среди тьмы... который раскрывает тебе твои сонные и слабо зрячие наивные глазки... а иногда не. :friends:
Аватара пользователя
Ptica_Grach
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 12:49 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Меня бесит...

Сообщение Solaria » Чт дек 29, 2016 7:05 pm

Ptica_Grach писал(а):
solaria писал(а): Максу важнее, чья территория. [ЧС]
Если его, то и законы там будут его [БЛ] , чужие причины им не интересны ( [ЧИ] не ценностная.) Либо подчиняешься, либо...терпишь наказание.


Эм, за территорию сложна. Ибо не понятно как территорию можно делить в переписке.


Ну с территорией как раз понятно (в данном случае). Поскольку это был дневник Эрики, она там и хозяин, может писать что хочет и выгонять кого пожелает без объяснения причин...
В общих темах делить территорию, конечно, сложнее, но тоже возможно. Если вести полемику, оставаясь в своих границах.
Если нет ветра - беритесь за весла (с)
Аватара пользователя
Solaria
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18892
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 6:57 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Профессия: Трансгуманист

Меня бесит...

Сообщение Solaria » Чт дек 29, 2016 7:05 pm

Ptica_Grach писал(а):
solaria писал(а):А как ты реагируешь, когда твоими желаниями пренебрегают и навязывают тебе то, что ты не хочешь?


Иногда это может быть как МЕССИЯ и посланник среди тьмы... который раскрывает тебе твои сонные и слабо зрячие наивные глазки... а иногда не. :friends:


У меня только одна реакция - желание приложить такого товарища башкой о батарею.. :D
В мессиях не нуждаюсь...
Последний раз редактировалось Solaria Чт дек 29, 2016 7:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Если нет ветра - беритесь за весла (с)
Аватара пользователя
Solaria
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18892
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 6:57 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Профессия: Трансгуманист

Меня бесит...

Сообщение eleven » Чт дек 29, 2016 7:07 pm

solaria писал(а):
Erika A писал(а):solaria по теории можете говорить, чо уж? Дело тут вот в чем, почему я не против: это настолько фантастическая версия, что... даже не знаю что сказать. Это Бох типирования. Сдаюсь.


Пожалуй, меня в таких ситуациях задевает иное. Не сам факт перетипирования (человек может иметь любую версию на мой счет, какую захочет, и держать ее при себе, или озвучить по запросу), а его неуважение к моему желанию, высказанному прямым текстом. В данном случае, желанию прекратить определенные действия в мой адрес. Такого человека я могу рассматривать исключительно и только как своего личного врага, с которым допустимы любые методы войны... :add29

А как ты реагируешь, когда твоими желаниями пренебрегают и навязывают тебе то, что ты не хочешь?


solaria писал(а):Почему мне кажется, что у них все хорошо на фоне моего "плохо"?

никто меня не любит, никто не пожалеет... :add231
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Меня бесит...

Сообщение Ptica_Grach » Чт дек 29, 2016 7:08 pm

solaria писал(а):
Ptica_Grach писал(а):
solaria писал(а): Максу важнее, чья территория. [ЧС]
Если его, то и законы там будут его [БЛ] , чужие причины им не интересны ( [ЧИ] не ценностная.) Либо подчиняешься, либо...терпишь наказание.


Эм, за территорию сложна. Ибо не понятно как территорию можно делить в переписке.


Ну с территорией как раз понятно (в данном случае). Поскольку это был дневник Эрики, она там и хозяин, может писать что хочет и выгонять кого пожелает без объяснения причин...
В общих темах делить территорию, конечно, сложнее, но тоже возможно. Если вести полемику, оставаясь в своих границах.


Ну панятно. Я кстати изучил поведение Эрики на форуме и догадался наперед что она закроет то что я напишу) Это не так уж и сложно предсказать... Но называть КАЛОМ реализм - это нихорошо. Давай я тебе чтото тоже напейшу в твоем дневнике если есть. Автограф, так скзать, оставлю. :I6
Аватара пользователя
Ptica_Grach
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 12:49 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Меня бесит...

Сообщение Ptica_Grach » Чт дек 29, 2016 7:09 pm

solaria писал(а):
Ptica_Grach писал(а):
solaria писал(а):А как ты реагируешь, когда твоими желаниями пренебрегают и навязывают тебе то, что ты не хочешь?


Иногда это может быть как МЕССИЯ и посланник среди тьмы... который раскрывает тебе твои сонные и слабо зрячие наивные глазки... а иногда не. :friends:


У меня только одна реакция - желание приложить такого товарища башкой о батарею.. :D
В мессиях не нуждаюсь...


Вы кокие то такие дерзкие... Одна вертуху собралась крутить, вторая об батарею бить... и глафное за чьто? :I11
Аватара пользователя
Ptica_Grach
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 12:49 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Психология эмоций

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой