Здесь делимся впечатлениями от ФИЛЬМОВ!

Общение и мои интересы

Кино (поможте кто чем может!)

Сообщение zyava » Сб дек 03, 2016 8:41 pm

Эльвира* писал(а):zyava

Ты смотрела "Чёрно белое"? Второй сезон смотрю нравится почему-то больше Битвы экстрасенсов пока.

неа.. чёто вообще я его даже и не знаю.. краем глаза как-то замечала что-то и всё. там же командами играют вроде?
да я и экстрасенсов то случайно стала смотреть, изначально по названию же казалось очередная туфта))

Меня Даная впечатляет больше Керро, хотя у той внешность ну сильно экзотическая. Это не игра - это природа.
У Керро - тоже природа. Природная внешность. Внешность и взгляд и всё-такое не просто так.
Хотя я понимаю, можно загримировать и т.д.
Но там и если убрать весь грим или косметику основное не пропадёт. и в реале таких людей можно встретить и они могут быть не простыми людьми.
Хотя не русские и внешность может быть такая, но человек не такой как можно подумать - это тоже есть. Т.е. внешность как у колдуньи какой, но нет дара.
не, там именно что сочетание внутреннего и внешнего, да.. как по Кибби почти :D


Если убрать магию или экстрасенсорику, люди обладающие ею минимально или проще говоря обычные люди тоже так-же тёмные, светлые и серые или смешанные.
Очень хорошо читается или считывается.
Тоже умею это считывать. Хотя многие умеют. Животные хорошо чувствуют заряд человека или что там (аура или что-то такое).
Чтобы обладать нужны силы. Нужно подключение.
Многие люди так ослаблены, что какие уж там силы, там самим уж как-нибудь. Негатив разный делает людей очень слабыми.
Хотя, я думаю, что ты это тоже понимаешь и знаешь.
я тебе больше скажу, уже писала.. что ЭТО у всех есть или было и утрачено, потому часто и передается как знание поколениями , кто-то смог донести до наших дней, кто-то навсегда утратил, кто-то получает от своих же предков не напрямую, а другими способами.. но оно совсем даже и не нужно, чтоб было для всех..

Данаю посмотри если не смотрела. Оно того стоит. :wink: Никакого особого актёрства, но впечатляет прям сразу.
ок)
только я на эту передачу почемут никогда не попадала, даже не знаю, когда идет
где есть чудовище, там и чудо..
Аватара пользователя
zyava
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 9359
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:03 pm
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Кино (поможте кто чем может!)

Сообщение Эльвира* » Вт дек 06, 2016 10:37 pm

zyava
ок)
только я на эту передачу почемут никогда не попадала, даже не знаю, когда идет

На Первом канале прекратили показ проекта "Черно-белое".

Последний выпуск был 27.03.2016.

Так что можно посмотреть только в записи. Ну чтобы хотя бы сравнить то и другое. Общего много.
Даная именно во втором выпуске. Там ещё Иса интересный.

Но я честно всё-же сомневаюсь относительно этих телевизионных экстрасенсов.
Коммерция, выгода.
Поглядеть - развлекает. Всё-таки там есть не мало лазеек схимичить. Дать подсказку кому надо. Нам не покажут.

Да и вообще бум на всё это. Люди деньги зарабатывают, магические салоны и т.д.

Из отзывов многим "Битва экстрасенсов" больше нравится, более раскручено. А мне не интересны конкурсы: найди беременную от этого мужчины или найди гея. В чёрно-белое такого нет.
И такой навороченной театральщины нет. Скромнее. Ещё участники двух команд могут наблюдать за прохождением испытания другими и комментировать. А да, в "битве" все эти постоянные слёзы и восхищения бесконечные - это уже так достало! достало! Что уж лучше "чёрно белое" смотреть.

Мне больше нравится, меньше пурги (имхо). Ну типа меньше таких испытаний, ну не интересных что ли мне. Но там проще.
Есть к чему придраться, чуть ли не наводящие вопросы бывают у некоторых. И судят сами герои, там могут сыграть роль личные симпатии и отношение к информации. Всё сказал, но мне типа не понравилось. Ведущий вообще тих и нейтрален. (это не придирка, вполне устраивает такой ведущий) И быстрее всё. Не тянут резину как в битве экстрасенсов.
Потом в "битве" так достали эти машины и багажники, тут хоть этого нет.

Моё мнение, шоу есть шоу.
Не настоящее это всё-таки. Возможно выходя из шоу они теряют свои супер способности.
Ну и в каждом шоу обязательно тройка, четвёрка сильнейших, никак не без этого. Которые всё знают, всё видят. Наводит на определённые мысли. :D :D А другие что-то сильно слабые. А так чтобы все были слабые или сильных было больше чем надо такого на проектах нет нигде. :lol: :lol:
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44897
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Кино (поможте кто чем может!)

Сообщение zyava » Ср дек 14, 2016 5:41 pm

Эльвира*
не пойму, почему я сразу не вижу твои сообщения в темах, где отвечаю...


мне последн время и Битву то не удаётся посмотреть, потому до Чёрно-Белого не знаю, когда доберусь)) да и не настолько это всё интересно чес говоря, в Битве так вообще одно и то же одно и то же.. ну и коммерция да

Иногда еще если попадаю, смотрю на ТВ 3 не знаю как называется, но надо угадать знаменитость, которая пришла на передачу, и вот все своми способами - кто с помощью карт, кто хиромантией, а кто и соционикой :D но меня особенно дятька криминалист впечатляет, по ушам, костям, почерку и отпечаткам пальцев стооока может рассказать :shock: и без всякой экстрасенсорики.. женщина- соционик тож постоянно верно всё подмечает, джаль вот не называет прямо тим (типа зрители все равно не шарят)) а тока описывает, что присуще тому или иному, приходится догадываться))
где есть чудовище, там и чудо..
Аватара пользователя
zyava
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 9359
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:03 pm
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Кино (поможте кто чем может!)

Сообщение Эльвира* » Чт дек 15, 2016 3:54 pm

zyava
не пойму, почему я сразу не вижу твои сообщения в темах, где отвечаю...

Может потому что ник стал другой и другого цвета?

мне последн время и Битву то не удаётся посмотреть, потому до Чёрно-Белого не знаю, когда доберусь)) да и не настолько это всё интересно чес говоря, в Битве так вообще одно и то же одно и то же.. ну и коммерция да

Ты раньше смотрела, для меня новее. Но ты смотрела раз в неделю, а я каждый день гоняла хотя бы по серии как минимум.
В совокупности ты скорее посмотрела побольше чем я (да?), я же недавно и только 3 сезона Битвы (1, 14, 17) и один "Чёрно белое" и то не до конца.
Скажу тебе, что да, надоедает одно и то же.

Но я параллельно смотрела всех и читала. Что говорят батюшки, что пишут на форуме т.н. маги, что пишут вконтакте про Битву Эк-ов, там ещё голосуют. Что говорят атеисты и скептики.

Люди делятся на два полюса:

Магическое мышление и мышление скептическое отрицающее сверхъестественное, что многое существует, но оно не является сверхъестественным. К примеру внушение и гипноз, люди верующие уже сами готовы на 90% к чуду и не будут искать подвох, наоборот любые мистификации такие люди и поддержат, и подыграют, просто потому что в это верят и очень хотят чтоб это было правдой, не сказкой. Поэтому есть такой принцип. Вот на личной беседе маг тебе что-то говорит, а ты подсознательно не осознанно выбираешь ту инфу которая тебе подходит, а остальное проходит под (ну может быть, может чего не знаю). В общем давно известно что очень легко обмануть любого человека, кто сам обманываться рад. Это все иллюзии. Есть ещё фокусы. Есть откуда можно информацию раздобыть. И деньги. Там все связаны и завязаны, ТНТ с любой мистикой никто никогда не будет разобрачать всерьёз, за деньгами всегда стоят свои люди (крыша).

Практически всегда господствовало магическое мышление и принцип подобия.
И только сравнительно не так давно появилась альтернатива. Что это не магическое.

:lol: Дети на ютубе играют, при помощи двух карандашей, бумаги разделённой на 4 квадрата, там "да" и "нет" написано, свечи для большей мистики. Вызывают дух Чарли (мёртвого мальчика, вроде как злого). Напомнило детство, тоже кого-то вызывали. Никто не приходил.

И вот я подвисла. То ли магия существует, но не так всё просто... дело тонкое очень. Йога к примеру. И, наверное, редкое.
А не такое, что всем и любому всё сразу является, только позови. Попы так говорят. И школьники и кто там что пишет на магических форумах, может процентов 80 людей или больше врут или что-то приписывают, показалось и т.д.

Я за всю жизнь магического практически ничего не видела.
Я как-то больше скептик. Но не исключаю возможность.

Если посмотреть форум магов, то у них все придуманные мифологические существа существуют и с кем хочешь можно устанавливать связь. :shock: :shock: :I4 :I4 :D

Уж теперь и не знаешь где сказки и враньё и с какого места начинается действительное, то что есть и может быть.
Есть премии Ренди миллион долларов и премия Гарри Гудини. Никто эти премии получить не может. То ли атеисты материалисты правы и нет этого. То ли они никогда ничто не признают чудом и магией, т.к. и противоречит их упёртому скептицизму атеизму и деньги давать не хочется. И это такая позиция: этого просто не может быть никогда, это просто не существует. Все они фокусники. И говорят что можно любого мага и экстрасенса расколоть, как он это делает.

Тогда и религии подвисают. Вот и хочется понять в каком мире мы таки и живём. С одной стороны я никогда не откажусь от сказки и фэнтези, я их люблю. Но вроде комфортнее их разграничить. В кино и в книге - это есть и существует. В реальности этого нет.
А когда это переползает в реальность, то получается и ад с рогатыми есть и вечные муки. Вот люди придумали посмертную жизнь чтобы было радостно, они там с близкими снова встретятся или снова родятся в другом теле.
А тут на тебе... попы и прочие религиозные деятели. Нет, типа прилежно не молитесь, грешите, в церковь или куда-то не ходите, не соблюдаете жизнь по религиозным правилам и кононам, интересуетесь волшебством. Вот вам облом и вечный ад. :o :o :o
А это уж совсем не интересно и такая сказка никому уж и не нужна, кроме тех кто каждый день молится, в жертву все радости земные приносит, ради жизни будущей. А будет ли?

Получается тут все грешные и всем одна дорога? Но ум человеческий такой изощрённый... так что.....

Явной магии нет нигде. Кому верить? Наука всё знать не может. Я верю науке + остальное под вопросом, область не паханная, там у одних одно существует, у других другое (разные мифологии). Кто-то вообще всё пытается соединить, разные верования и получить свой коктейль и синтез. И открывают свою магическую школу (и у них вся эта сборная солянка и самые разные Боги, даже древних Шумеров, все могут работать, надо только раскопать как к ним эти древние обращались, какие предлагали дары и жертвы и что было предписано по договору и соглашению и этими Божествами. Как сделка. Ты мне это даёшь, я тебя отблагодаярю такими жертвами и подношениями). О_о О_о
Христианство объявило всех Богов, которым поклонялись до христианства бесами и демонами? :shock: :o
И всех других кому поклоняются другие религии и Индуистские боги - для них тоже демоны. :o И медитации - общение с демонами. :o

В общем весь мир то ли дурка, то ли не знаю. То ли про Гаррри Поттера и Зачарованных правда усё. :lol:
Мне не по душе как у наших попов: или всё только белое и ангелы или только чёрное и вечные муки. Скорее всего мир куда шире и интереснее. Хоть с мифологиями и верованиями, хоть с наукой и фантастикой. Я в обчем верю в то, что сама видела. А я прям магию не видела. Но я и не хочу как бы искать это... на свою задницу приключения, кто знает может и можно кого-то вызывать и призывать... и силы получить и т.д. Это даже не суеверие. Ну у кого-то ведь работает, вдруг не врут.
С другой стороны всё вокруг на технике работает, а никак не на магии. Хотя читала ещё магия она в нашем мире под запретом, у нас всё должно быть без неё. Вызывание и обращение этого сюда, своего рода чревато. Т.к. те силы не имеют права тут работать. И ты нарушаешь. Т.е. в этом мире ты должен всё делать сам, не обращаясь. Другие цели у этого мира. Магия как вне закона. Это как наркотики - вне закона. В общем запрещено тут этим пользоваться.
Но тем не менее возможно.
Кошмар. Моя картина мира рушится. Мне всё-таки легче и проще: сказка в кино, в жизни это не бывает.
А народ массово непонятно чем занимается. Мнеб так хотелось бы снова атеистом стать, но не получается.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44897
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Кино (поможте кто чем может!)

Сообщение Эльвира* » Чт дек 15, 2016 3:56 pm

А да. Сверхъестественное так и называется, потому что вне закона для этого мира. Или здесь оно не естественно и не имеет права быть, проявляться. Только из под полы как бы, тайно.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44897
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Здесь буду писать О ФИЛЬМАХ, которые посмотрела

Сообщение Эльвира* » Сб янв 07, 2017 4:36 pm

Посмотрела фильм "Астрал". Мистика, ужасы.
Начав смотреть сразу подумала, что-то совсем не то, не про астрал это. :unknown: :unknown:
Дом с привидениями скорее. Ужасы и сцены настолько дешёвые пугалки, что не страшно ни разу.
Далее сюжет. Один раз посмотреть можно, но к примеру фильм "Куда приводят мечты" куда красочнее и содержательнее.
Я не жалею, что посмотрела, но довольно посредственное фэнтези. Я вспомнила другой фильм где мёртвые мать и дети (с начала фильма всё так поставлено, что они живые и думают о себе как о живых), потом они пригласили слуг и узнали позже, что слуги мёртвые и испугались их. А в конце фильма выяснилось, что те кого они принимали за привидений (не слуги муж и жена), а другие существа на самом деле оказались живыми, новыми жильцами дома. А те мать с детьми - призраками дома, которые застряли в этом доме, не понимая, что уже мертвы. Вот там куда сильнее всё (или интереснее) и сильнее в фильме где старые колдуны захватили тела молодых, которые сначала были неверующими, их обманули, перехитрили и они оказались в старых телах, как и другие предшественники, жертвы тех колдунов. В смысле те фильмы ярче, круче, смысла больше.

Даже и конец не произвёл впечатления.
Но то мне, а другому кому фильм может понравится.)
Ну чисто немного развлечься можно посмотреть. Кому-то может и страшно будет... :unknown:
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44897
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Здесь буду писать О ФИЛЬМАХ, которые посмотрела

Сообщение Эльвира* » Сб янв 07, 2017 4:58 pm

Зява пропала...
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44897
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Здесь буду писать О ФИЛЬМАХ, которые посмотрела

Сообщение zyava » Вт янв 10, 2017 8:33 pm

Эльвира* писал(а):Зява пропала...

Зява появилась :add131 :D
но ненадолго..

оч была насыщенная культурная программа в реале , т.ч. к компу и не подходила и жалеания не было)) походы в театры, кинотеатры, на концерты, НГ ярмарки в 20-тиградусный мороз , но с глинтвейном))) хотя частично все же обломалось из-за этих самых морозов.. по ощущениям они были сорокоградусными :shock:
а впереди тяжелый период (отчетный %-) ) надо собраться с силами и мозгами
где есть чудовище, там и чудо..
Аватара пользователя
zyava
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 9359
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:03 pm
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Здесь буду писать О ФИЛЬМАХ, которые посмотрела

Сообщение zyava » Вт янв 10, 2017 8:36 pm

Эльвира* писал(а):Посмотрела фильм "Астрал". Мистика, ужасы.
Начав смотреть сразу подумала, что-то совсем не то, не про астрал это. :unknown: :unknown:
Дом с привидениями скорее. Ужасы и сцены настолько дешёвые пугалки, что не страшно ни разу.
Далее сюжет. Один раз посмотреть можно, но к примеру фильм "Куда приводят мечты" куда красочнее и содержательнее.
Я не жалею, что посмотрела, но довольно посредственное фэнтези. Я вспомнила другой фильм где мёртвые мать и дети (с начала фильма всё так поставлено, что они живые и думают о себе как о живых), потом они пригласили слуг и узнали позже, что слуги мёртвые и испугались их. А в конце фильма выяснилось, что те кого они принимали за привидений (не слуги муж и жена), а другие существа на самом деле оказались живыми, новыми жильцами дома. А те мать с детьми - призраками дома, которые застряли в этом доме, не понимая, что уже мертвы. Вот там куда сильнее всё (или интереснее) и сильнее в фильме где старые колдуны захватили тела молодых, которые сначала были неверующими, их обманули, перехитрили и они оказались в старых телах, как и другие предшественники, жертвы тех колдунов. В смысле те фильмы ярче, круче, смысла больше.

Даже и конец не произвёл впечатления.
Но то мне, а другому кому фильм может понравится.)
Ну чисто немного развлечься можно посмотреть. Кому-то может и страшно будет... :unknown:


я когда-то рекламу видела, заприметила на посмотреть, но показался слишком страшным.. тебе значит нет?
где есть чудовище, там и чудо..
Аватара пользователя
zyava
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 9359
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:03 pm
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Здесь буду писать О ФИЛЬМАХ, которые посмотрела

Сообщение zyava » Вт янв 10, 2017 8:41 pm

кстати, не помню уж где писала, но где-то в твоих темах) про Поезд в Пусан, посмотрела - ничего, в копилку нормальных зомбоапокалипсисов пошел
где есть чудовище, там и чудо..
Аватара пользователя
zyava
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 9359
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:03 pm
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Здесь буду писать О ФИЛЬМАХ, которые посмотрела

Сообщение Эльвира* » Ср янв 11, 2017 12:57 am

zyava писал(а):
Эльвира* писал(а):Зява пропала...

Зява появилась :add131 :D
но ненадолго..

оч была насыщенная культурная программа в реале , т.ч. к компу и не подходила и жалеания не было)) походы в театры, кинотеатры, на концерты, НГ ярмарки в 20-тиградусный мороз , но с глинтвейном))) хотя частично все же обломалось из-за этих самых морозов.. по ощущениям они были сорокоградусными :shock:
а впереди тяжелый период (отчетный %-) ) надо собраться с силами и мозгами

Здорово! Ну молодцы же! :add6 Хорошо, что без дурных новостей.
А период отчётный не в первый раз же. :)

А я вот тоже хочу сходить с мужем в театр или на концерт. Чего-то смешного хочется, но билеты никак пока не то что не купим. До афиши что-то даже никак не доберёмся.
Но я в новогодние праздники свои прошлые пропуски танцев компенсировала. На дискотеке аж три раза была! Всё супер! :add6
Ещё с ноября записана в школу танцев. Танцы живота. Пока мене всё нравится.

А сосед наверху стены ломает, долбит и долбит опять. Я уж не знаю сколько стен переделал на входы и сколько закрыл (муж видел, я не выдумываю и ещё муж дыру заделывал в ванне, что тот дурачёк проделал к нам). Ну это жесть какая-то. И надолго. Это у нас наверху кошмар какой-то заселён теперь, хуже Фредди Крюгера. Хочется уже на юмор перевести, а то как выжить? :D :D

У котика не понятно что. То ли печень, то ли почки. Точно не известно. Но какие-то есть улучшения, с некоторыми бедами с ним связанными справились (схитрили или сообразили). Пограничный он. Может оклемается, а может нет. Худенький. Даже на котёнка отчасти немного стал похож. Слабость сохраняется.
А то вдруг может полегчало на время стал залазить куда-то наверх. Сейчас опять тихий. А то был заскок на стол обеденный залезать. Вроде перестал.

А да, в моей комнате в самый мороз, 8-го пропало отопление. И никак не могли починить. Сегодня утром только выяснилось - вернулось. И вместе с эл. печкой нажарилось до 30 градусов (в котором часу оно появилось не известно) и у меня от засухи даже сегодня утром губы потрескались. Мажу их.
Тенденция всё-же сохраняется на что-то одно хорошее выпадает неприятности штуки по две. Перевес. К неприятностям это я не губы причисляю, это фигня, не сильно. Скоро должно пройти.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44897
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Здесь буду писать О ФИЛЬМАХ, которые посмотрела

Сообщение Эльвира* » Ср янв 11, 2017 1:14 am

zyava
я когда-то рекламу видела, заприметила на посмотреть, но показался слишком страшным.. тебе значит нет?

Мне не страшно. Я искала в интернете по запросу фильмы мистика. И не зная что выбрать первым посмотрела "Оно". Оказался подростковый или молодёжный фильм. Ну и бредятина. :lol: У них преследующее чудо-юдо (страшная тётка, как зомби или привидение) передовалось.......... :o половым путём, как инфекция. :o Ну и фантазия извращённая у людей. Поскольку фильм был не такой уж чтоб очень интересный, я сразу совмещала его просмотр-временами прослушивание, когда ничего интересного нет с игрой в морской бой. Переключаясь туда и сюда. Не доиграла после этого начался следующий фильм, подобный из этой серии. Второй оказался ещё более бредовым и даже скучнее. Я уже больше играла и время от времени только посматривала что там. Но страшные сцены видела.
Знаешь я вообще ничего не чувствовала, вообще никакого намёка на страх. Может фильмы совсем не страшные, не качественные ужасы или у меня к таким фильмам что-то выработалось, типа не страшно и всё тут. Ну ни капли. :unknown: И это на ночь.))))) Ну а чо там страшное? Может я какие-то прежние страхи переросла, родом из детства.
Второй фильм треш угар. Называется: "Неупокоенная". Тебе скорее всего будет страшно. Может даже оба фильма. Но второй они снимали более жутким, хотя мне по барабану. :D Ну особо их не стоит смотреть, а там как хочешь.

кстати, не помню уж где писала, но где-то в твоих темах) про Поезд в Пусан, посмотрела - ничего, в копилку нормальных зомбоапокалипсисов пошел

Мерси. :friends:
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44897
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Здесь делимся ФИЛЬМАМИ, что смотрели и я и другие пишите

Сообщение Эльвира* » Чт янв 12, 2017 10:52 pm

Фильм "Мария-Антуанетта" - можно посмотреть, средний такой фильм. 18 век, наряды, балы, музыка, немного природы и ланшафта. Девочка такая... довольно милая... :add14 )))
Но если бы не прочитала бы википедию так и поняла бы, что было с мужем и чем всё для неё закончилось. Этого в фильме нет. Декораций больше. Можно было сделать немного короче.
Но для разнообразия пошёл хорошо.
Чего с мужем было можно было только гадать. :D
Ну и не разговаривали они, почти, в фильме, всё как-то взглядами. :unknown:
Да, немного странноватый фильм, некоторые сцены были немножко смешны.
Многое было не досказанно и эпизодами, как хронология событий, это минус.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44897
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Здесь буду писать О ФИЛЬМАХ, которые посмотрела

Сообщение zyava » Пт янв 13, 2017 6:39 pm

Эльвира* писал(а):А период отчётный не в первый раз же. :)

не первый... но блин так хочеца, чтоб последний :crazy:


Но я в новогодние праздники свои прошлые пропуски танцев компенсировала. На дискотеке аж три раза была! Всё супер! :add6
Ещё с ноября записана в школу танцев. Танцы живота. Пока мене всё нравится.

о, круто! :add25 а я вот на танцах наоборот чет давно не была.. все подумываю записаться куданить, мож снова на бальные, хотя мне больше фламенко хотелось, но они территориально оч далеко. на живота тож когда-то ходила, это наверн единственный, который у меня так нормально и не получается)

А сосед наверху стены ломает, долбит и долбит опять. Я уж не знаю сколько стен переделал на входы и сколько закрыл (муж видел, я не выдумываю и ещё муж дыру заделывал в ванне, что тот дурачёк проделал к нам)
. ппц :shock: а чего муж то дыру заделывал, которую проделл сосед?? надо было его за шкварник :evil:

я помню мы когда то ваще ходили ко всем соседям согласовывали и подписывали время когда и им удобно и они не против, чтоб шёл ремонт, у одних еще и ребенок грудной тогда был. сами ремонтники сказали, что так положено и нужно обязательно подписать эту бамажку со всеми, чтоб не было потом недоразумений.
правда у нас с соседями (снизу) пожизненно другие терки были, им все-время было оч шумно от нас, и предъявы такие были... то типа у нас шары какиет катают (боулинг?? :o ) то сын громко топает-бегает своими голыми ступнями 43 р-ра))) то- это же я вчера специально прыгала и плясала, чтоб их доконать??? :lol: а еще мы постоянно их "топили".. ну просто пожизненно! они уже там за эти годы всплыть наверн должны были :I4 притом ни одна бригада сантехников ничего у нас не нашла, ни единой протечки, которая шла бы к ним из нашей квартиры,я даже просила их, как спецов спуститься к соседям и поговорить,объяснить по-сантехнически-научному, что это не от нас - пофиг!.. мне уже подсказали , что это они просто так денег хотят на ремонт, и продолжалось бы это еще не знаю скока, потомуш предъявлялось это все в основном мужу, а он их типа обидеть боялся -как же соседи, надаж хорошие отношения поддерживать (подозреваю, они это его желание прекрасно понимали и играли на нём)) пока их малось не в адеквате глава семейства не возымел неосторожность предьявить предьяву мне :twisted: с тех самых пор не то, что все "потопы" и претензии враз прекратились, дак они нас еще и обходят десятой дорогой)) до сих пор помню его глаза в офигении, когда я его пополярно ставила на место :lol: он то думал, что мы наверн все такие "блаженные" :add14

У котика не понятно что. То ли печень, то ли почки. Точно не известно. Но какие-то есть улучшения, с некоторыми бедами с ним связанными справились (схитрили или сообразили). Пограничный он. Может оклемается, а может нет. Худенький. Даже на котёнка отчасти немного стал похож. Слабость сохраняется.
А то вдруг может полегчало на время стал залазить куда-то наверх. Сейчас опять тихий. А то был заскок на стол обеденный залезать. Вроде перестал.

хорошо, что есть улучшения.. может он прост выздоравливает так, тожеж нужно на это время
где есть чудовище, там и чудо..
Аватара пользователя
zyava
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 9359
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:03 pm
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Здесь делимся ФИЛЬМАМИ, что смотрели и я и другие пишите

Сообщение Эльвира* » Пт янв 13, 2017 6:47 pm

zyava
хорошо, что есть улучшения.. может он прост выздоравливает так, тожеж нужно на это время

Не в плане здоровья, тут всё печаль. :( В плане чистоты и запаха дома, подстроились и теперь куда надо. Но надо было исхитриться.

А что касается чурки сверху новый ли он жилец или нанятый. Жаловаться и чего-то добиться - это ещё дополнительные нервы. И если добъёмся что не имеет право на перепланировку, то заставят же делать всё как было. И сколько тогда будет ещё грохота? Плюс испорченные отношения если сосед, нарочно зальёт ещё, в отместку, мы же под ними. Но я думала, что нанятый, а там не знаю.
Теперь уж пусть доделывает, самый ад кромешный всё-же позади, сейчас продолжается временами, но уже меньше.
Главное чтоб ничего не рухнуло.
Но это уж вряд ли.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44897
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Пред.След.

Вернуться в Кин-дза-дза!

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой