Миф об Auri

Миф об Auri

Сообщение Auri » Ср янв 11, 2017 6:01 pm

solaria писал(а):
А у меня в жизни какой-то странный парадокс, который я не понимаю.
В юности, когда я была и красивей и моложе, у меня практически не было поклонников. Никто в меня не влюблялся особо и за мной не бегал. Были какие-то случайные непродолжительные связи по типу секс-онли и все. По-настоящему мной начали интересоваться годам к 30-ти (когда я и вышла замуж), а сейчас получаю в разы больше мужского внимания, чем до замужества хотя считаю себя старой толстой коровой, по сравнению с собой-прежней. Какая-то загадка... :unknown:

у меня другая загадка...
в молодости вроде бы должно быть и любопытство и страсть... а не было этого, наоборот была очень строга и принципиальна в вопросах отношений, слишком целеустремленна в плане "построения будущего"
... и почему раскрытие сексуальности произошло только в зрелом возрасте? и что теперь с этим делать?
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Auri » Ср янв 11, 2017 6:09 pm

ateist писал(а): 8-) мммм,, я почувствовал твёрдость в отдалённых участках тела.. очень интересная тема... прямо как в передачах с Дрозовым.. чем дальше, тем интересней.
мне конечно очевидно происхождение фразы "перекинуть через плечо и утащить в пещеру" :D вообще когда тебя заводят манеры партнёра, а не бесят,, это класс

с определенного момента сюси-муси закончились... скажу честно, грубость в сексе мне понравилась... поэтому мужчина должен быть в доску свой, чтоб ему довериться, понимаешь?
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Solaria » Ср янв 11, 2017 6:13 pm

Auri писал(а):
ateist писал(а): 8-) мммм,, я почувствовал твёрдость в отдалённых участках тела.. очень интересная тема... прямо как в передачах с Дрозовым.. чем дальше, тем интересней.
мне конечно очевидно происхождение фразы "перекинуть через плечо и утащить в пещеру" :D вообще когда тебя заводят манеры партнёра, а не бесят,, это класс

с определенного момента сюси-муси закончились... скажу честно, грубость в сексе мне понравилась... поэтому мужчина должен быть в доску свой, чтоб ему довериться, понимаешь?


Я тебя понимаю очень хорошо. У меня точно так же.
И строгость в юности (на которую, правда, никто не покупался, ну то есть не горел желанием осаждать "неприступную крепость") и вкус к разврату сейчас, в т.ч. грубому. :add14

Наверное, мы действительно дуалы. :friends:
Если нет ветра - беритесь за весла (с)
Аватара пользователя
Solaria
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18892
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 6:57 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Профессия: Трансгуманист

Миф об Auri

Сообщение ateist » Ср янв 11, 2017 6:58 pm

Auri писал(а):
ateist писал(а): 8-) мммм,, я почувствовал твёрдость в отдалённых участках тела.. очень интересная тема... прямо как в передачах с Дрозовым.. чем дальше, тем интересней.
мне конечно очевидно происхождение фразы "перекинуть через плечо и утащить в пещеру" :D вообще когда тебя заводят манеры партнёра, а не бесят,, это класс

с определенного момента сюси-муси закончились... скажу честно, грубость в сексе мне понравилась... поэтому мужчина должен быть в доску свой, чтоб ему довериться, понимаешь?


и к счастью и сожалению да. можно много что вскрыть когда твой ключ подходит... даже глубоко не зная человека, но будучи своим в доску.
ты в последнее время пошла в глубину... чтото изменилось в твоей жизни.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Миф об Auri

Сообщение Auri » Ср янв 11, 2017 8:06 pm

меняюсь конечно... не то чтобы вглупь :D
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Auri » Ср янв 11, 2017 8:10 pm

solaria писал(а):И строгость в юности (на которую, правда, никто не покупался, ну то есть не горел желанием осаждать "неприступную крепость")

а на меня много кто "покушался"... при чем по-разному
Джек умудрился поухаживать так, что я поняла это только когда мой ЛСИ, с которым только познакомилась, ему морду набил :D :D :D :D
... был один парень старше меня, с которым меня мама познакомила, уж очень он ей понравился, хотела она, чтоб и мне понравился. Но какой-то он валенок оказался, я с ним походила на свидания немного и забила на него. Он единственный, кому я уступку сделала в плане своего внимания.
... были и откровенные домогательства, когда приходилось по рукам бить.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Solaria » Ср янв 11, 2017 8:21 pm

Auri писал(а):
... был один парень старше меня, с которым меня мама познакомила


Вот! Вот оно. В эпоху до Интернета совершенно непонятно было, где вообще знакомиться и общаться по интересам.
Компании никогда не привлекали. А в клубах... ну оно и было "секс-онли".

.. были и откровенные домогательства, когда приходилось по рукам бить.


Такое тоже было (в основном на улице и в общественных местах), но это я в зачет не записываю.
Если нет ветра - беритесь за весла (с)
Аватара пользователя
Solaria
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18892
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 6:57 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Профессия: Трансгуманист

Миф об Auri

Сообщение Auri » Ср янв 11, 2017 8:41 pm

solaria писал(а):
Вот! Вот оно. В эпоху до Интернета совершенно непонятно было, где вообще знакомиться и общаться по интересам.

я тусовалась в компании друзей, у нас было несколько парней и девушек
собирались сами на квартире, общались, хавчик на стол накрывали, бесились... при чем все очень цивильно без сексподтекста
сейчас вспоминаю, здорово было тогда... а потом начался развал компании - каждый находил себе пару и отпочковывался, типа повзрослели...
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Solaria » Ср янв 11, 2017 8:50 pm

Auri
у нас в школе и институте были какие-то компании, но там обсуждались всякие скучные (для меня) вещи, ничего из того, что волновало меня и будоражило воображение. Да они меня и не звали особо. Пару раз была на чьих-то массовых днях рождений, сидела в самом темном углу с какой-нибудь редкой интересной книжкой из библиотеки виновника торжества.

С отдельными людьми теплые отношения складывались иногда, но это другое совсем. То есть движухи не было как таковой.
Еще у меня был глупый предрассудок, что мальчику ни в коем случае нельзя давать понять, что он тебе симпатичен или нравится, ни взглядом, ни жестом. Т.к. вся инициатива должна быть мужской. :D
Последний раз редактировалось Solaria Ср янв 11, 2017 8:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Если нет ветра - беритесь за весла (с)
Аватара пользователя
Solaria
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18892
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 6:57 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Профессия: Трансгуманист

Миф об Auri

Сообщение Сергей_1977 » Ср янв 11, 2017 8:52 pm

Auri писал(а):
solaria писал(а):
Вот! Вот оно. В эпоху до Интернета совершенно непонятно было, где вообще знакомиться и общаться по интересам.

я тусовалась в компании друзей, у нас было несколько парней и девушек
собирались сами на квартире, общались, хавчик на стол накрывали, бесились... при чем все очень цивильно без сексподтекста
сейчас вспоминаю, здорово было тогда... а потом начался развал компании - каждый находил себе пару и отпочковывался, типа повзрослели...

Вот и я вспоминаю те времена. Меня на лето "справаживали" в деревню и там таких же девчонок и парней было порядочно. Мы собирались вместе и играли и костры по ночам жгли, шалаши (штабы) в лесу строили,хавчик таскали.
и тоже никакого намёка на сексподтекст не было, хотя и по парам разбивались,но были вместе. Когда стали постарше я у деда винцо вишнёвое таскал, мне было 22 года, нас правда было уже меньше,но компашка собиралась и тоже хоть и в обнимку уже сидели,но ничего лишнего не позволяли. Потом всё распалось.( поумирали старики наши и не к кому стало ездить)
Это было счастливое время. щас всё не то...
Сергей_1977
Местный
Местный
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 9:01 pm

Миф об Auri

Сообщение Auri » Ср янв 11, 2017 9:04 pm

solaria писал(а):Еще у меня был глупый предрассудок, что мальчику ни в коем случае нельзя давать понять, что он тебе симпатичен или нравится, ни взглядом, ни жестом. Т.к. вся инициатива должна быть мужской. :D

у меня до сих пор такой "предрассудок" :D :D :D , мужчина должен быть конкретен в своих намерениях :)
хотя я всегда легко общалась и наверное просто своей легкостью давала какие-то надежды... то есть я именно очаровательно заигрываю с людьми, особенно когда немного выпью :D
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Solaria » Ср янв 11, 2017 9:07 pm

Легкость... граждане интуиты, научите меня волшебной легкости бытия! :angel:

*пьет коньяк*
Если нет ветра - беритесь за весла (с)
Аватара пользователя
Solaria
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18892
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 6:57 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Профессия: Трансгуманист

Миф об Auri

Сообщение Auri » Ср янв 11, 2017 9:08 pm

Сергей_1977 писал(а):Это было счастливое время. щас всё не то...

хорошо, что есть такие моменты,которые так приятно вспоминать
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Auri » Ср янв 11, 2017 9:11 pm

solaria писал(а):Легкость... граждане интуиты, научите меня волшебной легкости бытия! :angel:

*пьет коньяк*

я не знаю, можно ли этому научить...
на последнем корпоративе я как обычно поперлась гулять по разным столикам и со всеми трепаться, при этом прихватила свою коллегу - скромную замужнюю Есечку, очень скованную и скрытную. В итоге я ее расшевелила так, что она со всеми перецеловалась :D . Я как раз до такого не дохожу. С вершин Олимпа не спускаюсь. Обычный божественный флирт, ни к чему не обязывающий...
черд! мой муж не просто так Отелло :lol:
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение ateist » Ср янв 11, 2017 9:17 pm

Еще у меня был глупый предрассудок, что мальчику ни в коем случае нельзя давать понять, что он тебе симпатичен или нравится, ни взглядом, ни жестом.

а я всегда опасался именно этого. хуже этого только давление по ЧС. но это чисто бальзаковская , робксая тема, сидеть с покинутым и грустным выражением лица и завлекать
любопытных этических экстравертов :D
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Миф об Auri

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]