Великая, Малая, Белая и Новая Русь

Прошлое и будущее человечества, освоение внешнего и внутреннего космоса

Типируем всех желающих, оптом и в розницу

Сообщение blk » Чт янв 12, 2017 1:37 pm

разница с моей т.з. лишь в том, что наци - делят по крови, а патриоты по территории. но суть одна - ОГРАНИЧЕНИЕ.

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46382
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Magyarország
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник
Профессия: повар

Типируем всех желающих, оптом и в розницу

Сообщение Атех » Чт янв 12, 2017 2:30 pm

Vampiria писал(а): Атех
А разве Россия его не соблюдает? Добросовестно соблюдает

Россия нарушила территориальную целостность Украины оккуппцией Крыма.

Вы что-то путаете. Хотите соблюдения законов? Каких?
На Украине произошёл государственный переворот.
Законный президент бежал от хунты.

Крым отказался подчиняться беззаконной власти и объявил независимость от Украины (о чём давно мечтал). Легально - законно, решением парламента.
Пока в Киеве законному президенту импичмент не объявлен, чего требует Конституция, на которую забили, - у власти нелегальная хунта.
И суверенит Украины, территориальная целостность, - эфемерность.

А независимый Крым обратился к России с просьбой вернуться в её состав.
Легально. И легитимно - при горячем одобрении народа.

Так что это у вас альтернативная реальность, заквашенная на русофобии.
Которая не лечится.
3. Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях - наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового

Если бы Parf поехал воевать на стороне ДНР, то он подпал бы под эту статью.

У вас есть сведения, что он наёмник?
Или это ваша вздорная злоба бессильно клевещет на добровольцев, отстаивающих светлые идеалы свободы и независимости?
От того, что лидеры меняются, международно-правовые обязательства не теряют силы.

Как же не теряют силы?
Можно просто выйти из договора.
Как Америка вышла из договора по ПРО.
Берём пример с развитой демократии.
Договоры подобные нарушают, не исполняют, их расторгают, - это всё так... виньетки, рюшечки

В таком случае Россия противопоставляет себя международному праву. Последствия могут быть плачевными- когда не действует международное право- начинает рано или поздно действовать право войны. Россия готова воевать с "первым миром"?

Вопрос поставлен неверно.
На самом деле он стоит так: "первый" мир готов воевать с Россией из-за Крыма и Донбасса?
Вообще из-за Украины? Нет.
Да здравстует консюмеризм и общество потребления!
И у поляков вот тлеют претензии на Львов, и венгры тоже что-то...
А страну и нацию разрушает как раз такой приоритет каких-то формальных пустых бумажек над твоим собственным чувственным знанием - кто и где свои, что своё. А что чужое.
Законы-то не Господь на скрижалях спустил, их люди пишут. И меняют

Какое мне дело до вашей страны и нации? Не лезьте в чужую страну- и делайте у себя, что хотите.
Страну и нацию разрушают такие квасные патриоты, как вы.

Ну так и оставьте при себе свои несбыточные пожелания к моей стране и моему народу.
Или не оставляйте - мы же знаем, что они продиктованы вашими, а не нашими интересами.
Патриотизм вообще- болезнь. Если вас не вылечил пример Гитлера- ну что ж. Наступайте на те же грабли.

Может вам сосредоточиться на своей стране и донести эту прекрасную мысль до своего украинского народа - пусть прекратит войну и займётся строительством экономики, например?
"А фамилия Кавалеров мне нравится: она высокопарна и низкопробна"©
Путешествие дилетантов
Аватара пользователя
Атех
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 7:01 pm
Медали: 4
Пол: Женский

Типируем всех желающих, оптом и в розницу

Сообщение Буран » Чт янв 12, 2017 2:44 pm

Erika A писал(а):
Патриотизм вообще- болезнь. Если вас не вылечил пример Гитлера- ну что ж. Наступайте на те же грабли.

Не, Вамп, патриотизм не болезнь. Болезнь - это национализм.


Национализм - любовь к своему народу. Патриотизм - любовь к бюрократическому аппарату государства.

Как любовь может быть болезнью? Даже такая извращённая, как патриотизм. :D
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Типируем всех желающих, оптом и в розницу

Сообщение Solaria » Чт янв 12, 2017 3:05 pm

Атех писал(а):
solaria писал(а): Погуглите "Лужков-Доренко", если не в курсе - это расхожий мем...

Чтобы что?


Прямо - это аналог поговорки "в огороде бузина, а в Киеве дядька" (т.е. никакой связи между соционикой и предметом нашего дискасса о легитимности нет)
Косвенно - было интересно оценить, помните ли вы эти события. Людям моего поколения гуглить ничего не надо, они были живыми свидетелями всего, происходящего в этой стране с 1991 года. :D
Вы так уверенно ляпаете о "созревающем нарыве" (т.е. субъективных настроениях людей), но судите об этом опосредованно - из картинки, которую вам предоставляют СМИ и те, кому СМИ успели промыть мозги, а не из личного опыта. Это все, что я хотела знать. :D

А в основе своей системы - исходная легитимность, т.е. нелегитимность отторжения русских земель с русскими людьми от России и приписка их к Украине.
Плюс ясное волеизъявление - люди хотят отсоединиться, они русские, а не украинцы, эта земля оказалась украинской нелегитимно, - это главное (и достаточное) в системе.


У вас телега впереди лошади. В русской истории никогда и ничего не решалось "волеизъявлением простых людей" (даже когда декларировалось). Скорее уж, "волеизъявление простых людей" формировалось в угоду правящей верхушке, принятым им решениям и заключенным договорам.
В 1991г. у простого народа было одно легитимное желание - чтобы в магазинах были забугорные джинсики и 30 сортов колбасы. Посмотрите фильм "Интердевочка" о конце 80-х, многое поймете.

Нет. Не решался. Лежал под спудом, зрел, нарывал.

Не более чем субъективные эмоции.
Я жила на Украине в течение 10 лет, ничего там не зрело.

А это ваши субъективные впечатления.


Каков тезис - таков и антитезис.
Мои субъективные впечатления против ваших, будем спорить, чья субъективная субъективность более субъективна? :lol:

Русские по обе стороны границы хотели вернуть Крым и вернуться в Россию.

Крым вернулся в Россию не потому, что "русские хотели", а потому что это стратегически выгодно РФ, и в момент расшатывания власти и брожений на Украине просто успели откусить этот "жирный кусок".
Чем таким обладает Донбасс? Да ничем. У России и собственного угля завались, тем более что уголь менее актуален, нежели нефть и газ.
Максимум что может быть интересно - сухопутная дорога в Крым, но и так вроде справились, строительством моста.

Неужели вы не видите, что в данном конфликте простые люди и их желания - не более чем пешки на шахматной доске, которые двигают куда хотят, силы, на которые ни вы, ни я не можем в настоящий момент повлиять?

Это вы ведь про украинцев говорите - майдан, гражданская война?

Это я про всех так называемых "простых людей", изъявляющих "волю народа". Вне зависимости от национальной принадлежности.

Баланс он же не застывший, не статичный.
Качается-покачивается, балансирует.
Вот и мы побалансируем.
А пока балансируем, вероятности могут выгнуться по-другому.
И - новый баланс.

Это все рассуждения ни о чем.

[
То же самое я могу сказать вам, то же самое - баллотируйтесь с программой возвращения Крыма Украине, возврата приоритета международного права над внутренним, неукоснительного соблюдения всех бумажек, подписанных с ...какого года? с 1991? Вперёд! Может даже кто-то за это проголосует... ну, вероятность в принципе есть...

Простите, а мне это зачем? Я где-то ратовала за возврат Крыма Украине или что? :add14
Я вам просто излагаю факты.
1. Крым был выгоден России. Воспользовавшись моментом, Россия забрала Крым.
2. ЛДНР не выгоден России, т.к. не обладает ресурсом, способным окупить негативные последствия для России со стороны международного сообщества. Потому признания и официальной поддержки ЛДНР нет и не будет.
3. На волеизъявления "народных масс" всем насрать, политические решения принимаются иными методами.

Системное мышление, кажется, предполагает иерархию ценностей.
В вашей системе приоритет за внешними факторами, внутри надо под них подстроиться.
У Парфа - за внутренними, внешние меняются (подстраиваются), их можно игнорировать, менять.
Соционическое тут м.б. разница между ригидной и гибкой БЛ, кстати.


Чтобы менять внутренние, нужно обладать соответствующей силой и ресурсами [ЧС] и/ или соответствующим местом в политической иерархии [БЛ] .
Ни у вас, ни у меня, ни у Парфа этого нет, или нет в данный момент.
Так о чем речь? Выбор по сути из двух вариантов:
- наращивать ресурсы и менять ситуацию
- подстраиваться под существующую систему, расти внутри ее иерархии, а затем менять
Можно совмещать одно с другим.
Все! Иное вы все равно не предложите. :D
Последний раз редактировалось Solaria Чт янв 12, 2017 3:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Если нет ветра - беритесь за весла (с)
Аватара пользователя
Solaria
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18892
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 6:57 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Профессия: Трансгуманист

Типируем всех желающих, оптом и в розницу

Сообщение Атех » Чт янв 12, 2017 5:07 pm

Vampiria писал(а):Атех
Вы что-то путаете. Хотите соблюдения законов? Каких?
На Украине произошёл государственный переворот.
Законный президент бежал от хунты

Это внутреннее дело Украины, в которое Россия не должна вмешиваться.

Незаконность и нелигитимность власти на Украине, попрание Конституции ставят перед Россией задачу переосмысления того, что является проявлением дружбы, а что нет.
И действовать сообразно собственным интересам.
Крым отказался подчиняться беззаконной власти и объявил независимость от Украины (о чём давно мечтал)

На что не имел никакого права. Парламент Крыма не имел таких полномочий- согласно Конституции Украиныобласть может отсоединиться от Украины только по решению всеукраинского референдума. "Законный" президент Украины сбежал, самоустранившись от своих обязанностей. Никто его не выгонял

Не совсем так.
Незаконная хунта угрожает жизни законного президента.
Он, в соответствии с договором, обращается за помощью к другу.

Решение парламента Крыма, референдум, - Крым независим.
Для нас - законно.
Вы, правда, и незаконная хунта вопите, что это незаконно, но мы же не можем принимать на веру, всё, что вопят узурпаторы, разбираться во внутренних украинских законах тоже не наше дело, мы туда и не лезем.
Мы действуем исходя из своих соображений в этой новой реальности.
Если бы не российские войска- никуда бы Крым не ушел. Хватило бы полицейской операции, как в Харькове
Или как в Одессе...

Слава российским войскам!
И суверенит Украины, территориальная целостность, - эфемерность

Если это "эфемерность", то почему РФ под этой "эфемерностью" подписывалась? РФ- тоже эфемерность?

Эфемерностью это стало после переворота.
Так что это у вас альтернативная реальность, заквашенная на русофобии.
Которая не лечится

Ну да- у всего мира- альтернативная реальность, только у вас- истинная!
Даже ваш разлюбезный Китай воздержался при голосовании в ООН по вопросу принадлежности Крыма, а поддержали Россию только 11 стран, из них такие, как Никарагуа, Зимбабве и КНДР.

Ага, Китай воздержался - вам на слово не верит, сам разбираться не станет, а авторитетного вердикта нет.
Просто нет такого авторитета.
Значит, ваше слово против нашего, всё.
Или это ваша вздорная злоба бессильно клевещет на добровольцев, отстаивающих светлые идеалы свободы и независимости

Они участвуют в вооруженном конфликте на стороне незаконных, никем не признанных(в том числе самой РФ) вооруженных формирований. По факту они- наемники.

Клевета!
Искренние бескорыстные добровольцы.
На самом деле он стоит так: "первый" мир готов воевать с Россией из-за Крыма и Донбасса?
Вообще из-за Украины? Нет.
Да здравстует консюмеризм и общество потребления!
И у поляков вот тлеют претензии на Львов, и венгры тоже что-то..

Именно за Украину- нет. Против России- да. Если Россия продолжит в том же духе.

Не-а.
Холодное вялое противостояние - возможно, горячий конфликт - нет.
Не до России им.
Ну так и оставьте при себе свои несбыточные пожелания к моей стране и моему народу.
Или не оставляйте - мы же знаем, что они продиктованы вашими, а не нашими интересами

Как и вы- свои несбыточные пожелания к Украине по поводу новороссий, федерализации, автономии Донбасса, и прочего.

У вас что-то в голове мешается.
Я никогда не высказывала никаких пожеланий к Украине.

Внутренне пожелание к ней у меня одно - тихо и поскорее скончаться, не причинив живым людям непоправимого вреда своей агонией.
Может вам сосредоточиться на своей стране и донести эту прекрасную мысль до своего украинского народа - пусть прекратит войну и займётся строительством экономики, например?

Чего и вам желаю.
Займитесь лучше своей экономикой.
А Украина займется своей. Когда ваши прихвостни уедут аосвояси и оставят законные украинские территории.

То есть никогда, шансов заняться экономикой у Украины нет.
Потому что "прихвостни" у России будут всегда, всегда.
Тем лучше! Это приближает исполнение моего желания!
"А фамилия Кавалеров мне нравится: она высокопарна и низкопробна"©
Путешествие дилетантов
Аватара пользователя
Атех
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 7:01 pm
Медали: 4
Пол: Женский

Типируем всех желающих, оптом и в розницу

Сообщение Erika A » Чт янв 12, 2017 5:17 pm

Если так посмотреть на рассуждения некоторых товарищей, то и СССР надо признать незаконной.))) Там хунта не только свергла власть, но и расстреляла царскую семью.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Типируем всех желающих, оптом и в розницу

Сообщение ФинтУшами » Чт янв 12, 2017 5:30 pm

-
Последний раз редактировалось ФинтУшами Вт ноя 15, 2022 4:46 am, всего редактировалось 1 раз.
Пока ветра нет, и у флюгера есть свой характер (Станислав Ежи Лец)
Аватара пользователя
ФинтУшами
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:25 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)

Типируем всех желающих, оптом и в розницу

Сообщение blk » Чт янв 12, 2017 5:37 pm

меня уже два года интересует, таким "выступателям" как атех самим не смешно от того, что они городят. я могу понять политиков россии (как и любой другой страны), у них свои интересы. но вот таких граждан.... это ж застрелиться :o

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46382
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Magyarország
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник
Профессия: повар

Типируем всех желающих, оптом и в розницу

Сообщение Solaria » Чт янв 12, 2017 5:43 pm

blk писал(а):меня уже два года интересует, таким "выступателям" как атех самим не смешно от того, что они городят. я могу понять политиков россии (как и любой другой страны), у них свои интересы. но вот таких граждан.... это ж застрелиться :o


Ты бы понял, если бы смотрел русское ТВ. По которому подобное транслировалось чуть ли не круглосуточно в 2014г.
Мне тогда как раз приходилось много ездить туда-сюда (из Украины в Россию и обратно), я была в ах*е от картинки, рисуемой СМИ по разные стороны границы.
Если нет ветра - беритесь за весла (с)
Аватара пользователя
Solaria
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18892
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 6:57 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Профессия: Трансгуманист

Типируем всех желающих, оптом и в розницу

Сообщение Атех » Чт янв 12, 2017 6:51 pm

Vampiria писал(а): Иначе и российскую власть можно признать нелегитимной- Ельцина ведь отстранили от должности в 1993, а он "нелегитимно" разогнал легитимный Верховный Совет. Следовательно, всё, что было после- Конституция 1993, Ельцин, его преемник Путин- нелегитимно.

Возможно. Проверить это можно только опытным путём - попробуйте, если есть желание.
Не совсем так.
Незаконная хунта угрожает жизни законного президента.
Он, в соответствии с договором, обращается за помощью к другу.

Вот только не надо сказок. Ваш златоглавый президент Путин признал выборы в Украине, президента Порошенко, вел с ним переговоры, подписывал с ним соглашения(Минские)- он, значит, признал новую власть в Украине, а вы лично- нет.

Мы ведь сейчас про БЛ разговариваем?
С моей точки зрения украинское правительство - нелигитимно.
Но власть в моей стране думает иначе.

Всё просто.
Осторожная российская власть внимательно относится к народному волеизъявлению.
И очень уважает демократию - так уважает, так уважает, прям... ух!.. как уважает...

И когда, уже после отделения Крыма и вхождения его в состав России, на части Украины, не охваченной гражданской войной, состоялись выборы президента, Россия, преисполненная самыми благими намерениями, - способствовать скорейшему установлению хоть какого-то мира и покоя на этой многострадальной земле, - старается установить, насколько возможно, цивилизованные отношения с этим... эээ... государством в этой новой реальности.
почему российское посольство еще функционирует в Киеве, а украинское- в Москве?

Вот, кстати, да, почему?
Если Россия, как вы говорите, воюет против Украины?
Разве могло быть в Берлине в 1942 году советское посольство?
Для нас - законно.
Вы, правда, и незаконная хунта вопите, что это незаконно, но мы же не можем принимать на веру, всё, что вопят узурпаторы, разбираться во внутренних украинских законах тоже не наше дело, мы туда и не лезем.
Мы действуем исходя из своих соображений в этой новой реальности.

Ага, гопники тоже действуют, исходя из своих соображений в новой реальности :add14

*глядя на томик Маяковского* все мы немножко гопники, каждый из нас по-своему гопник...
Или как в Одессе...

Слава российским войскам!

А что в Одессе? Вы что, думали, что с вашими будут панькаться? подъедут, долбанут пушкой по зданию- и уедут. Нечего было Путина звать.

Вот поэтому я желаю украинскому государству поскорее и потише скончаться, не искалечив живых людей.
Эфемерностью это стало после переворота.

Что ж тогда РФ с "эфемерностью" Минские соглашения подписывает "после переворота"?

Нужно взаимодействовать с тем, что есть.
Хоть какие-то шансы, что вы прекратите убивать людей.
Ага, Китай воздержался - вам на слово не верит, сам разбираться не станет, а авторитетного вердикта нет.
Просто нет такого авторитета.
Значит, ваше слово против нашего, всё.

Наше против вашего- но именно нашу резолюцию по Крыму приняли

И?
Клевета!
Искренние бескорыстные добровольцы.

И искренние добровольцы по факту могут быть наемниками :add14

Могут быть. А могут и не быть.
А "по факту" наши - все бескорыстные добровольцы, все, до единого.
А ваши - грязные алчные наёмники.
Вот так.
Внутренне пожелание к ней у меня одно - тихо и поскорее скончаться, не причинив живым людям непоправимого вреда своей агонией.

Я не буду желать лично вам того же. С вами и так всё понятно 8-)

Почему?
Из человеколюбия? Гуманности? Совести? Эмпатии?
Из-за какой химеры?
То есть никогда, шансов заняться экономикой у Украины нет.
Потому что "прихвостни" у России будут всегда, всегда.
Тем лучше! Это приближает исполнение моего желания!

Смотрите, как бы не надорвались с таким обилием прихвостней и таким дефицитом стоящих союзников)

Оч.ценное замечание.
Спасибо за заботу.
"А фамилия Кавалеров мне нравится: она высокопарна и низкопробна"©
Путешествие дилетантов
Аватара пользователя
Атех
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 7:01 pm
Медали: 4
Пол: Женский

Типируем всех желающих, оптом и в розницу

Сообщение ФинтУшами » Чт янв 12, 2017 7:04 pm

-
Последний раз редактировалось ФинтУшами Вт ноя 15, 2022 4:46 am, всего редактировалось 1 раз.
Пока ветра нет, и у флюгера есть свой характер (Станислав Ежи Лец)
Аватара пользователя
ФинтУшами
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:25 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)

Практический неокосмизм

Сообщение ФинтУшами » Пт мар 03, 2017 7:14 pm

-
Последний раз редактировалось ФинтУшами Ср ноя 16, 2022 3:10 am, всего редактировалось 1 раз.
Пока ветра нет, и у флюгера есть свой характер (Станислав Ежи Лец)
Аватара пользователя
ФинтУшами
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:25 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)

Практический неокосмизм

Сообщение Буран » Пт мар 03, 2017 7:23 pm

ФинтУшами писал(а):
Parf писал(а):Слишком сильное разделение общества не подходит для такой большой страны

Ну вот, уже не такая большая :I3
Тут в самой Украине раскол получился. Украина-то поменьше будет... как средняя такая страна, получается. И то раскол.


Прикол в том, что в Украине как раз есть национальная идея - но эту идею разделяет только западная половина Украины. Так что раскол закономерен.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Практический неокосмизм

Сообщение blk » Пт мар 03, 2017 7:42 pm

ФинтУшами писал(а):
Parf писал(а):Слишком сильное разделение общества не подходит для такой большой страны

Ну вот, уже не такая большая :I3
Тут в самой Украине раскол получился. Украина-то поменьше будет... как средняя такая страна, получается. И то раскол.

мне больше интересно, как можно "расколоть" нечто никогда несуществующее как единое целое.

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46382
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Magyarország
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник
Профессия: повар

Практический неокосмизм

Сообщение ФинтУшами » Пт мар 03, 2017 7:51 pm

-
Последний раз редактировалось ФинтУшами Ср ноя 16, 2022 3:10 am, всего редактировалось 1 раз.
Пока ветра нет, и у флюгера есть свой характер (Станислав Ежи Лец)
Аватара пользователя
ФинтУшами
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:25 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Неокосмизм

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой