Типируйте меня, я полностью в ваших руках!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

кто же я?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0

Типируйте меня, я полностью в ваших руках!

Сообщение FarlanBaklan » Сб фев 04, 2017 1:34 pm

WARNING!! По мнению знакомых и друзей всё сошлось вот к этим ребятам: Бальзак, Драйзер, Гамлет, Жуков (фееричное сочетание).
(И да, кратко о себе: художник, писатель, говорю на трёх языках, неплохой психолог, могу носить одни и те же вещи over9000 дней (при этом они выглядят как новые ), обожаю острое, интересуюсь политикой (плакали мои нервишки), историей и литературой, при незнакомых или малознакомых или же при большом скоплении людей веду себя как глухонемой флегматик (хотя левое ухо действительно плохо слышит), а вот в своей компании я и еще одна Жучка - единственные, кто могут растормошить этот тухляк, а еще люблю много базарить без умолку как тараторка).
[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
- Работа – это занятие, которое приносит удовольствие от процесса и, конечно же, пользу. Работа (конкретно для меня) нужна, чтобы приносить доход, а также занимать меня (я терпеть не могу безделье, оно угнетает). Я прекрасно знаю, что смогу правиться с работой, если есть уверенность в собственных силах, в том, что мои навыки способствуют качественному исполнению уровня поставленной задачи и, нередко, настроение.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
- Качество работы определяется (если охватывать и технику, и одежду и прочее) с помощью непосредственного контакта с предметом. Пощупать, осмотреть, покрутить, повертеть, понюхать (да-да, и такое бывает)). Нужно обращать внимание на соответствие товара описанию, на общие характеристики. А вообще, если честно, то у меня чуйка на качественные товары (и обязательно дорогие, поэтому плакал мой бюджет, впрочем, оно того стоит).

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
- О, это жутко бьёт по самооценке из-за моего больного перфекционизма и чувства ложного (а может и нет) превосходства. Сразу возникает мысль: «Это как это так, что какой-то холоп лучше барина?». Постараюсь ретироваться подальше, нервы дороже.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
- Ну, дело тут не причем. Все зависит от человека. Либо «душа не лежит», либо воли не хватает. Попытаюсь для начала спокойно разобраться во всём и понять, хватит ли у меня навыков и сил, или же мне просто неинтересно заниматься этим делом. К примеру: моя мама идет в сад работать, потому что «так надо», я же иду туда убираться с кислой миной, потому что «иначе люлей получишь» и «ты меня не любишь».

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
- А зачем? На какой чёрт мне сдалась эта пирамида? Лучше деньги и силы сэкономлю (P.S. я просто ленивая туша).
[БЛ]

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
- От общего к частному: говорят, что все чиновники взяточники, значит этот тоже. От частного к общему: этот школьник курит, значит все школьники курят.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
- Для меня понятие логично означает непрерывную и строго построенную мысль или цепочку мыслей. Логичным быть нелегко, потому что придётся тратить время на анализ каждого своего действия и поступка. Иногда стоит затупить и раскрепоститься (и получить ремня по попе).

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
- Иерархия – это система, в которой низшие подчиняются высшим. Примеры? Да запросто! Начальник – подчинённые, СМИ – тупые людишки, без собственного мнения. Иерархия нужна для поддержания господства высших чинов и контроля над рабами. Ну, каждый выбирает, быть ему рабом или не быть и бороться, ломать систему. Я вообще на такие вещи стараюсь меньше обращать внимания, а то подгорает ужасно.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
- Мне бы удалось разъяснить второе утверждение, но ломать голову, как правильно написать свой ответ – увольте! Поэтому отвечу на последнее:
Сократ (как мне известно) был умным дядькой, поэтому херни не скажет. Здесь смысл вполне себе, ясен пень, понятен: Человек осознал, что не может быть подвластно всё человеческому уму, что слишком запутан наш мир, чтобы познать его глубину.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
- Частенько. Просто слишком часто мне приходится рассуждать на темы подчинения человека правительством, о давлении СМИ и о том, что НТВ застряло в девяностых со своими ментами и бандитами (не буду вдаваться в подробности, как я структурирую информацию в таком случае, ибо я засру ответ ненужной «водой»). Как это принято делать? Да я хз, объяснять не умею вообще. Легче схему нарисовать.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
- Могу. Практикую. Но только в особых случаях, когда надо приструнить человека. Давлю интонацией голоса, приводя железный аргумент – кулак. Знаете, действует, особенно, если это тупое быдло.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
- Стратегии нападения бывают разные: из-за угла, в тёмной подворотне, с криками «Где мои деньги?» и прочее. Если честно, не просвятили меня на такую тему. Нападение оправдано, если это защита. А зачем занимать чужую территорию? Можно договориться и жить дружно))).

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
- Аргументами. Например, «Не вам меня учить» и «Если вам так интересна чужая жизнь, можете покопаться в моём белье». Либо плюнуть в лицо и сказать: «Вы сегодня не умылись. Вы мне не безразличны».
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
- Держусь до конца, всё-таки насилие – это самая глупая и бессмысленная вещь.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
- Смотря как. Если в плане духовном, то да, почти все поголовно (те, кто со мной знакомы). Если в плане физическом, то, скорее всего тоже. Себя считаю сильным человеком в обоих случаях (большая выносливость).

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
- Красота – это гармоничность форм и цветов, линий и оттенков. Моё представлении о красоте практически не меняется, оно устойчиво. Моё понимание о красоте очень сильно расходится с общепринятым, возможно потому, что у меня есть собственное мнение, у меня нет такой черты, как падкость на бренд, на глянцевую обложку. Моё понимание эстетичности сугубо индивидуально, и мне неприятно, когда по телевизору слышу или вижу, что сегодня в моде такие-то сапоги, такого размера сиськи и губы, а завтра жир, свисающий до колен или жуткая завивка на тонких волосах.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
- Понятие о классической красоте создано специально, чтобы держать над людьми контроль. Ещё до нашего рождения за нас решили, какие у нас должны быть вкусы и предпочтение. Это убийство индивидуальности. Но, если, допустим, это шаблон для формы какой-нибудь компании, учебного заведения, то, возможно, это даже неплохо. Но шаблоны, транслируемые по ТВ, в интернете убивают в человеке самое главное - его человечность. Ведь тогда он смотрит на внешность и внутреннее наполнение собеседника его мало интересует.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
- Создание уюта и комфорта приносит мне удовольствие. Всё – от книжки до ящика – лежит на особом месте, так как именно так я чувствую себя спокойно в помещении. Мои близкие всегда советуются со мной по поводу нового дизайна комнаты, покупки новой мебели и т.д.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
- Повторюсь, у меня нюх. Я захожу в магазин и сразу замечаю, что мне нужно. Фасон, цвет, ткань – у меня есть особые стандарты. Но моде я не следую. Главное, чтобы было удобно и приятно глазу. Для определённой фигуры я подбираю одежду, руководствуясь своими знаниями.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
- Нет, не могу. Мне лень. В оформлении комнаты буду доверять только себе, но, если кто-то не согласен с моим выбором, то попытаюсь найти компромисс и договориться, найдя золотую середину.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
- А почему бы и нет? Законом не запрещено. Только вот нужно понимать, что кроме тебя есть и другие люди. Неуместное выражение эмоций? Знаете, я терплю любые их проявления, да и нельзя точно знать, какие эмоции уместны, а какие нет.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
- Могу. Как по щелчку. Вообще очень хорошо управляю своими эмоциями.

- Как долго можете находиться в таком состоянии?
- Зависит от ситуации. Если меня не пробьет на дикий ор, то тогда могу и в течении нескольких часов так просидеть.

- Как из него выходите?
- Да нормально. Как с гуся вода.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
- Состоянии тоски и уныния? Нет. Ни очищает, не облегчает, а только угнетает.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
- Как после долгого и плохого сна. Или после болезни. Или (поймут те, кто лежал в больнице) как после операции, или капельницы.
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
- Нужен какой-то повод, толчок, вспышка. Мне легко изменять его и в плохую, и в хорошую.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
- Снаружи – радостные, яркие эмоции (если это своя компания), внутри – что-то вроде мрачного болота и чувства опустошённости.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
- Моё настроение меняется то плавно, то резко. Сегодня утром оно было ровным, за завтраком вспышка гнева от просмотра новостей по ТВ, после небольшое раздражение по приезду в гости к родственникам, к вечеру настроение становиться более ровным, как и утром, но ближе к ночи становиться возбужденным, появляется потребность что-то делать (или пожрать).

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
- Как обычно. С кем-то произошла небольшая перепалка (ну, нет, просто меня опять критиковали по поводу моего скверного характера и прямолинейности), от кого-то снова тошнит, кого-то захотелось обнять.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
- Сочувствие? Понятие растяжимое. Я его проявляю молчанием и крепким объятием.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
- Как хочу, так и делаю. В свободной стране живём (Нет). (вообще я просто утрирую, на самом деле мне бы не хотелось, чтобы ко мне относились так, как я не хочу. Я не трогаю других людей, и пусть они меня не трогают. Не стерплю беспричинного хамства, рукоприкладства и унижения по поводу внешности, определённых предпочтений и социальному уровню).

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
- Моё понятие морали – не лезть к другим в душу, общественное понятие – учи как надо жить, трепись по поводу правильности и наоборот, и говори, что ты всегда прав. И деградируй.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
- Обычно не проявляю ничего. Покажу фак и свалю подальше, зачем разрушать нервные клетки? Но, если прям достали, то могу и поорать, и оскорбить, и унизить (желательно прилюдно).
[ЧИ]

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
- Смысл жизни…. Странная штука. Может есть он, а может и нет. Для меня смысл жизни – писательство, самосовершенствование. Другим людям навязывают чужие ценности, которые выгодны для высших чинов. Многие так и похерили свою жизнь, считая себя успешными.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
- Зачастую могу сказать всё. Практически всё. От любимого цвета, до социального статуса и возможностей. Наверное, это потому, что моя мама, когда была мною беременна, много читала Вангу и Ностродамуса (она не повёрнутая на этой дичи, просто в то время её жутко тянуло к такой «литературе»).

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
- Фантазия – это дар. Единственное, чему мне захотелось отдаться в рабство.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
- Это нормально. Во всех нас заложены определённые качества и желания, которые активно подавляются ос стороны общества. Хотя, большинство просто завидует таким людям, ведь они могут позволить себе такую роскошь, как свобода. Только в наше время у каждой дуры в душе «океан чувств». Впрочем, я легко отличаю пустую и дешёвую фальшивку от эксклюзива.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
- Правильно и неправильно – не нам решать. Идея – это всегда хорошо.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
- Люди меняются внешне и внутренне. К любым изменениям я отношусь нейтрально, если они не вредят мне. Кто-то видит, а кто-то нет.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
- Эта такая бесформенная штука, которая бежит и бежит, и душит тебя своими руками. Оно убивает меня, я убиваю его. Каждый убивает его по-своему. Это такая борьба. Только время всегда выигрывает. Точнее сказать, оно так думает…
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
- Да я сам себе предсказатель. Очень удачно, кстати, прогнозирую (касается практически всех сфер).
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
- Никогда не опаздываю. Если мне не вредит чужое опоздание, то никак не отношусь.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
- Подожду. Посижу. Помучаюсь.
b) осталось 5 минут до прихода,
- Позвоню. Надо же теперь человека помучить)).
c) время пришло, а его (ее) нет,
- Навязчиво завалю смс.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
- Убью.
e) и дальше все нет…
- Закопаю.

Заранее благодарю.
Последний раз редактировалось FarlanBaklan Чт фев 23, 2017 1:47 pm, всего редактировалось 9 раз(а).
FarlanBaklan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2017 11:30 am

Типируйте меня, я полностью в ваших руках!

Сообщение kurlemushe » Сб фев 04, 2017 1:56 pm

Заранее извиняюсь, тупо озвучиваю свою версию, но далеко не проф.
Много [ЧС] , что то много про рабов но также про свободу.
На тему рабы, быдло итд вроде Бета любит рассуждать, но свобода, что хочу то делаю, как то на Наполеона похоже.

Да, думаю Наполеон. Оч похож на одного моего приятеля кого тоже в напа типую :)
kurlemushe
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3946
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 2:48 am
Откуда: Лондон на Дону
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Типируйте меня, я полностью в ваших руках!

Сообщение Kuvaldos » Сб фев 04, 2017 3:48 pm

FarlanBaklan писал(а):короче так, мне удалось побывать и Гекслей, и Гамом, и Штирлем, и Габом, и Доном, и Максом (оу еее), и Жуком...
Предлагаю остановиться на ЭИЭ :)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Типируйте меня, я полностью в ваших руках!

Сообщение kurlemushe » Сб фев 04, 2017 4:11 pm

"Нападение оправдано, если это защита. А зачем занимать чужую территорию? Можно договориться и жить дружно))). "
А по мне это Гамма [ЧС] ? Ещё где то было о не нападений, борьбы со системой. Что хочу то делаю - это тоже Гамма.
kurlemushe
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3946
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 2:48 am
Откуда: Лондон на Дону
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник


Типируйте меня, я полностью в ваших руках!

Сообщение Kuvaldos » Вс фев 05, 2017 2:01 pm

Может хотябы фото?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой