Вышла очень немногословная анкетка. Надеюсь, это не помешает

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Вышла очень немногословная анкетка. Надеюсь, это не помешает

Сообщение whitecloud » Сб фев 25, 2017 3:09 pm

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Мудрость, простота, чувство юмора, добрая глубина. Неинтересным бы ничего не сделало – лишь бы человек был хороший. О себе судить не очень скромно.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.

Какое у него сердце – доброе или злое.

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?

Духовный – следующий по своему жизненному пути Истиной.

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?

Часто.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

Молюсь, читаю.

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

Доброта, теплота душевные. Уют не снаружи – он внутри.

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?

Главное чтобы удобная была.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

Нет, не даю. Одежда – не главное в человеке. Главное - отношение к себе. Внешний вид может быть выражением того, что происходит внутри.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

Запоминаю.

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?

Постараюсь стерпеть.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Не могу на такие темы говорить.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?

На всё воля Божья)

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Нехарактерна.

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?

Умеющий готовить, убираться, чинить, мастерить. Я этого не делаю.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь, что тебя уже уважают?

Выжидаю.

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

На самом деле прекрасный метод разрушить отношения. Поэтому споры ненавижу.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?

Тяжело станет. Я не могу видеть человека в таком состоянии – это состояние и меня самого в себя вбирает. Надо будет попытаться ему дать немного света, как-то теплотой поделиться, чтобы его это так сильно не угнетало.

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?

Настроение человека – то, что он испытывает внутри и то, что в результате этого выливается вовне. Определяю по внешним признакам, по его мимике, глазам, улыбке и чему-то такому. По его ответам, реакциям на мои слова. Да и вообще по много чему еще. Это очень комплексное такое восприятие.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?

Могу, и периодически инициирую) Но это так, как театральщина – «отыграть ссору». На самом деле я не знаю, зачем это делаю, но просто забавляет.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.

Утютю, какие мы няшные и милые ^^ Обижаемся. Мне это будет немножко весело, потому что обиды – это вообще весело. Но помирюсь, а что тут ещё делать) С людьми, которые обижаются, невозможно не помириться. Я заметил, что обижаться более склонны очень добрые и хорошие люди, в то время как злые не обижаются – они ненавидят и хотят отомстить. А это разные вещи)

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь, как кто к тебе относится? Как понимаешь, что определил правильно? Если кто-то скажет, что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?

Интуитивно) Я хорошо чувствую теплоту ко мне, или холод ко мне, или какие-то подводные камни, или, наоборот, искренность. Могу доверять людям, а могу не доверять.
whitecloud
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2017 3:08 pm


Вышла очень немногословная анкетка. Надеюсь, это не поме

Сообщение Sarin » Сб фев 25, 2017 5:47 pm

ЭИИ/ИЭИ
Sarin
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:47 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Вышла очень немногословная анкетка. Надеюсь, это не поме

Сообщение kurlemushe » Сб фев 25, 2017 5:56 pm

Cold_Air писал(а):ЭИИ/ИЭИ

Есенин.
kurlemushe
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3946
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 2:48 am
Откуда: Лондон на Дону
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Вышла очень немногословная анкетка. Надеюсь, это не поме

Сообщение Kuvaldos » Сб фев 25, 2017 7:07 pm

Фродо? :)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Вышла очень немногословная анкетка. Надеюсь, это не поме

Сообщение puh » Сб фев 25, 2017 7:21 pm

Лучше бы у вас вышло немногословные видео :)
Аватара пользователя
puh
Местный
Местный
 
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 2:14 pm
Откуда: «Veritas vos liberabit»
Медали: 1
Профессия: Ликвидатор мошенников

Вышла очень немногословная анкетка. Надеюсь, это не поме

Сообщение laysi » Сб фев 25, 2017 7:26 pm

Не давайте им видео...иначе они вас сразу в Наставники затипируют... 8-) а и без видео в Наставники... :lol:
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Вышла очень немногословная анкетка. Надеюсь, это не поме

Сообщение whitecloud » Сб фев 25, 2017 8:45 pm

Kuvaldos писал(а):Фродо? :)


признал)
whitecloud
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2017 3:08 pm

Вышла очень немногословная анкетка. Надеюсь, это не поме

Сообщение whitecloud » Сб фев 25, 2017 8:46 pm

Cold_Air писал(а):ЭИИ/ИЭИ


спасибо ^^
whitecloud
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2017 3:08 pm

Вышла очень немногословная анкетка. Надеюсь, это не поме

Сообщение whitecloud » Сб фев 25, 2017 8:46 pm

kurlemushe писал(а):
Cold_Air писал(а):ЭИИ/ИЭИ

Есенин.


спасибо :add178
whitecloud
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2017 3:08 pm

Вышла очень немногословная анкетка. Надеюсь, это не поме

Сообщение laysi » Сб фев 25, 2017 10:23 pm

Тему можно закрывать... 8-) :lol:
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Вышла очень немногословная анкетка. Надеюсь, это не поме

Сообщение Sarin » Вс фев 26, 2017 7:24 am

Мило :D
Sarin
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:47 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]