айтишник-военный Есь. Я существую?

Мечта помогает жить!

айтишник-военный Есь. Я существую?

Сообщение mintcat » Чт апр 20, 2017 1:47 am

а вообще, я мечтала стать космонавтом. и знаю о звездах больше, чем о людях. :cry:
А я действительно похож на галлюцинацию. Обратите внимание на мой профиль в лунном свете.
Аватара пользователя
mintcat
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 6:48 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Холерик

айтишник-военный Есь. Я существую?

Сообщение Romantic » Чт апр 20, 2017 9:50 pm

mintcat писал(а):Ура! я сделала это! ) я записала видео)) мне это стоило неимоверных усилий, так что выложу его завтра )) :add17 :add17 :add17

mintcat писал(а):Очень страшное видео) :add205 В наличии: все виды козьих морд, почему-то вытянутое объективом лицо (ракурс что ли?) :add167 что-то связное у меня записать не получилось ( :fool:
https://www.youtube.com/watch?v=OdztCQl2MiI

Ну и шо? :) И совсем не больно. :I11
("А ты плакала,.. думала - ножом.. И юбку не помяли, и мамка не узнала!")

Ну, собственно, как и по текстам - лицедействуете, девушка? :wink: ЧЭ-шничаете? Морды корчите, в образы впадаете? [ЧЭ] + [БИ] ? Ась? :wink:

Можно, конечно, и предложенный вариант Штира рассмотреть. Почему б и нет? :wink:
Тем более, что, если взять признаки Аугустинавичюте-Рейнина, то теоретически - в каждом ТИМе половина признаков совпадает с любым другим ТИМом.
Только полностью сходятся в одном.
Но, ведь, можно! Если захотеть. :)
Итак,- четко выделяется и существенно преобладает динамика (в стилистически представленных процессах - рассказах о том, что Вы собириетесь сейчас делать, о чем будете рассказывать и т.п. В противовес статике, которая у Вас проявилась, как [ЧИ] , в виде некой "двумерной глакой куздры". Вот, собственно, и всё.),
ещё выделяется квестимность (в общей диалоговости, обилии интонационных вопросов, в неком незавершающем подъеме интонации в конце многих фраз),
заметна также уступчивость (умение поступиться своими интересами во имя более важных достижений, в т.ч. своей привлекательностью, да ещё при важности её оценки!).
Итого, по этим критериям мы выходим в аккурат на Штира или Еся. :"":
Дело за малым - определить, скажем, экстра-/интро-.
Если экстраверт, то - линейно-напористый Штир. И темпераментной "напористости" у Вас там хватает. :wink:
Или, всё-таки, восприимчиво-адаптивный интроверт - Есь? Столь ли очевидно?
Есть, тут, конечно, сказать о некоторых нюансах, типа:
1. Встречаются ли в природе Штирлицы с такой яркой и динамичной ЧЭ, да и вообще с такой манерой общения? Не верю. И не встречал.
2. ЧЭ - эстравертная функция. И при её активном проявлении, каким будет сиюминутно казаться человек, её проявляющий?

Но мы пойдем дальше. Не будем на этом зацикливаться. Есть же еще и другие признаки! :)

Чуть вернемся.
В целом, по общему моему впечатлению, Эллина - c большей вероятностью - этик. По манере общения, по вербальным и невербальным этическим проявлениям.
И на мой взгляд, всерьез можно рассматривать четыре версии: Гюг, Гам, Есь, Гек.
Но, исходя из отмеченной ранее динамики, да и заметной ЧЭ-ценностной (как минимум) "веселости" - Гек, естественно, уже отпадает.
Вместе с тем, в речи Эллины хорошо проявлен признак решительности (в т.ч. в четком выделении принятия решения: "Итак.", "Ладно. Стоп. Всё, поехали!" и т.п.)
И тут уже отпадает еще и Гюг.
Кроме того, бОльшая общность, понятийность, неконкретность озвучиваемых вопросов присуща интуитам, а частые перескоки с темы на тему - свидетельствует о более вероятной иррациональности.
А вот, по итоговым фразам типа: "Ладно.", "Стоп.", "А в жизна я <такая-то>" и т.п. - можно судить о результаторе.
Что, наряду с отмеченными ранее ирац-тью и уступчивостью, исключают еще и Гама.

Всё вышеотмеченное, по представленным материалам, позволяет сделать заключение о наибольшей вероятности версии ТИМа - ИЭИ. :I12

Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.

(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно ;)
Аватара пользователя
Romantic
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 5:25 am
Откуда: Древ корабельных груда, да с флотом ныне скудо.
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Профессия: Компрессия

айтишник-военный Есь. Я существую?

Сообщение mintcat » Чт апр 20, 2017 11:07 pm

Romantic, ух ты! Да, совсем не больно! )) И да, малость лицедействую, но совсем чуть-чуть! ))
Спасибо за такой подробный разбор ) Конечно же, чистых тимов не бывает ) Но мне очень понравилось, как вы все аргументировали :add33 :wink:
А я действительно похож на галлюцинацию. Обратите внимание на мой профиль в лунном свете.
Аватара пользователя
mintcat
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 6:48 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Холерик

айтишник-военный Есь. Я существую?

Сообщение Ted » Чт апр 20, 2017 11:20 pm

Romantic писал(а):Всё вышеотмеченное, по представленным материалам, позволяет сделать заключение о наибольшей вероятности версии ТИМа - ИЭИ. :I12

:lol: :lol: :lol:

Да-да, вот Есек всегда интересует "модель расширяющейся вселенной".
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

айтишник-военный Есь. Я существую?

Сообщение bekky » Чт апр 20, 2017 11:44 pm

Конечно, она не может Есек интересовать. :no:
Их вообще ничего, связанного с любой наукой, интересовать не может. Не дано! Они ж без извилин в мозгу, а иногда и вообще без него, на свет рождаются... :add29
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

айтишник-военный Есь. Я существую?

Сообщение Ted » Пт апр 21, 2017 11:14 am

bekky писал(а): Они ж без извилин в мозгу, а иногда и вообще без него, на свет рождаются... :add29


Извилины есть у всех, просто романтичная Еся моделями чего угодно мало интересуется, даже моделями туфель. А вот Штир будет заинтересован и тем, и другим.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

айтишник-военный Есь. Я существую?

Сообщение mintcat » Пт апр 21, 2017 11:49 am

Скажите, а Штиры разве фантазеры? ) А то тут фантазирую и мечтаю по три-четыре раза на день.) Разбазариваю, так сказать, свой шкалящий iq)) и меня по этому поводу совесть абсолютно не ест) :) :add14
з.ы. а Теду сегодня явно что-то несъедобное приснилось - вот прям чувствую, что он сегодня с утра в каком-то ворчливо-прищуренном настроении) :add13
А я действительно похож на галлюцинацию. Обратите внимание на мой профиль в лунном свете.
Аватара пользователя
mintcat
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 6:48 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Холерик

айтишник-военный Есь. Я существую?

Сообщение bekky » Пт апр 21, 2017 11:52 am

Ted писал(а):
bekky писал(а): Они ж без извилин в мозгу, а иногда и вообще без него, на свет рождаются... :add29


Извилины есть у всех, просто романтичная Еся моделями чего угодно мало интересуется, даже моделями туфель. А вот Штир будет заинтересован и тем, и другим.

А ты уверен, что знаешь, какими моделями и чем вообще интересуется каждая отдельно взятая романтичная Еся?

Шаблоны такие шаблоны, типировщики такие типировщики стереотипы такие стереотипы... :"":
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

айтишник-военный Есь. Я существую?

Сообщение Ted » Пт апр 21, 2017 12:00 pm

bekky писал(а):
Ted писал(а):
bekky писал(а): Они ж без извилин в мозгу, а иногда и вообще без него, на свет рождаются... :add29


Извилины есть у всех, просто романтичная Еся моделями чего угодно мало интересуется, даже моделями туфель. А вот Штир будет заинтересован и тем, и другим.

А ты уверен, что знаешь, какими моделями и чем вообще интересуется каждая отдельно взятая романтичная Еся?


Да, все Еси - тайные властолюбцы, а туфельки Есю интересуют только на предмет статуса, но уж точно не как эффектного завершения наряда.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

айтишник-военный Есь. Я существую?

Сообщение bekky » Пт апр 21, 2017 12:04 pm

Знаток человеческих душ, гггг... :add147
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

айтишник-военный Есь. Я существую?

Сообщение mintcat » Пт апр 21, 2017 12:10 pm

Бекки начинает немного злиться, а Теду, походу еще и завтрак зажали. )) :add14
А я действительно похож на галлюцинацию. Обратите внимание на мой профиль в лунном свете.
Аватара пользователя
mintcat
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 6:48 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Холерик

айтишник-военный Есь. Я существую?

Сообщение bekky » Пт апр 21, 2017 12:17 pm

mintcat
А ты тоже "спец" читать в душах. :"":

Меня такие кадры не злят, а развлекают, так что я сейчас в прекрасном боевом настроении... :add126
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

айтишник-военный Есь. Я существую?

Сообщение mintcat » Пт апр 21, 2017 12:24 pm

bekky
не-не-не)) вот в душах я читать не умею)) я просто чувствую настроение собеседника) у близких так вообще, по одному "привет" ) :I4
прекрасное боевое настроение - это прекрасно, но по себе знаю, что чревато для окружающих )) :add6
А я действительно похож на галлюцинацию. Обратите внимание на мой профиль в лунном свете.
Аватара пользователя
mintcat
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 6:48 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Холерик

айтишник-военный Есь. Я существую?

Сообщение Ted » Пт апр 21, 2017 12:25 pm

mintcat писал(а):Бекки начинает немного злиться, а Теду, походу еще и завтрак зажали. )) :add14


A mintcat даже в завтраке, наверное, отказывают, поэтому на анкету уже у неё и сил нет.

:D
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

айтишник-военный Есь. Я существую?

Сообщение bekky » Пт апр 21, 2017 1:14 pm

mintcat писал(а):bekky
не-не-не)) вот в душах я читать не умею)) я просто чувствую настроение собеседника)

Ну в данном случае не почувствовала. Бывает... :add29

mintcat писал(а):прекрасное боевое настроение - это прекрасно, но по себе знаю, что чревато для окружающих )) :add6

Их проблема... :add26


ПыСы: mintcat, та на слабО ведёшься? :wink: А то вон Тед делает попытку тебя на это взять... :"":
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Есенин

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Iskander, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99