"Ты автор своей судьбы?"Анализ сценария жизни и ра

Психологические тренинги
Правила форума
психологические тренинги

"Ты автор своей судьбы?"Анализ сценария жизни и ра

Сообщение Анастасия » Пн окт 22, 2007 6:05 pm

"Ты автор своей судьбы?"
Анализ сценария жизни и структурные системные семейные расстановки


А где достать ответ ? – В «сундуке с наследством» и в «волшебном сундучке». Это значит что мы будем искать первопричины ваших несчастий и счастья в вашем прошлом, в истории вашей семье – в наследственности …и в ваших любимых историях, волшебных сказках, а также мы задействуем методы психологии – игру, творчество.
Психологические методы, с помощью которых люди на тренинге-интенсиве найдут ответы на свои вопросы о судьбе, семье, карьере: структурные, системные семейные расстановки по Хеллингеру, сказкотерапия (постановка сказки, которая отражает ваш бессознательный сценарий жизни) и другие.
Цели тренинга: найти решения на вопросы о своей судьбе, о своем неосознаваемой сценарии (программе) жизни (ниже смотри часто задаваемые вопросы)
Кому предназначен тренинг: людям творческого склада ума.
Тренинг дает ответы на часто-задаваемые вопросы:
- ПОЧЕМУ У МЕНЯ ТАКАЯ СУДЬБА И ХОЗЯИН ЛИ Я СВОЕЙ СУДЬБЕ, МОГУ ЛИ Я ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СУДЬБУ , КАК МОЙ РОД, СЕМЬЯ, ПРЕДКИ, ДЕТСТВО ВЛИЯЕТ НА МОЮ СУДЬБУ?
- Что у меня «на роду» написано? Могу ли я это изменить?
- Почему я не чувствую свое право на успех, на жизнь, на семью и т.д.?
- Почему я неудачник? Почему у меня повторяются неудачи в.... сфере?
- Почему у меня жизненный кризис, неудовлетворенные потребности, конфликты сейчас? Как это преодолеть?
- Как помириться с мужем (дочерью, отцом и … )?
- Почему я заболел? Почему в нашем роду наследуется это заболевание? В чем есть еще ресурсы для выздоровления?
- Почему у меня такие .... отношения в семье?
- Почему я не могу создать счастливую семью?
- Почему при хорошем здоровье, я не могу родить ребенка?
- Почему я всегда выбираю не того мужчины (работу, жену,....)?
- Семейное проклятие есть ли оно?
- Почему раскол в семье?
- Как влияет несчастья моих предков на мою судьбу? Как влияет ожог войной (репрессиями, репатриацией и прочим)
- Почему есть неблагодарные дочери (сыновья), небрежные матери (отцы), брошенные жены (мужья, дети и прочие)?
- Кто ты предок? Где сила моего рода? Как наследовать успех у предков?
- Как перестать повторять семейную традицию?


Какая бы тема ни была затронута – она отзовется в душе у многих участников тренинга, потому что все мы еще и дети одной Госпожи Истории… Переплетения судеб, общее в бессознательные программах, установках, сценариях жизни есть у многих людей. Участвуя в семейных расстановках других людей вы обогатите свой душевный опыт , опыт решения сложных жизненных вопросов.

Тренинг ведет системный семейный терапевт, психолог-консультант Анастасия Медеу

Место проведения семинара "Ты хозяин своей судьбы?"

Анастасии Медеу 27 и 28 октября 2007

Москва, метро ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ ПЛОЩАДЬ,

ул. КРАСНОБОГАТЫРСКАЯ, 89,АУДИТОРИЯ 320

последний вагон из центра, из стеклянных дверей направо, лестница на улицу направо, слева будет угол здания, завернуть за него и пройти одну остановку до здания-АВТОФОРУМ МЕРСЕДЕС БЕНЦ на другой стороне.


СТОИМОСТЬ СЕМИНАРА-ТРЕНИНГА: 3000 руб.
ОРГАНИЗАТОР: Татьяна Белякова, телефон: 8-903-128-0630.
Анастасия Медеу телефон 89165147656 (с 26 октября)



Начало семинара- бесплатная презентация-27 октября в 10-00. Бесплатная презентация длится до первого перерыва на чай. Затем продолжается тренинг-интенсив.

Основная тема тренинга-интенсива - системные и структурные семейные расстановки. Сценарный анализ Берта Хеллингера. Расстановки для сценарного анализа+традиционные семейные расстановки
Примеры использования такого метода смотри в этой статье
http://pereskazhi.com/stat.shtml
Запись на платную консультацию - в личном сообщении на форуме
Анастасия
Активист
Активист
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 1:11 am
Медали: 2

Вернуться в Тренинги

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой