Список видеоблогеров Sol'а

Эталонный список знаменитостей, версии разных социоников, списки знаменитостей по типам

Список видеоблогеров Sol'а

Сообщение Чиа » Чт авг 03, 2017 3:48 pm

Кто нибудь!!!! Вызовите врача , человеку плохо !!!
Думаю 25 мг аминазина помогут :shock:
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Список видеоблогеров Sol'а

Сообщение Чиа » Чт авг 03, 2017 4:17 pm

leah писал(а):Чиа
Мне уже аминизин не поможет, только самые сильные нейролептики смогут хоть что-то сделать с моей [БЭ] -душой, которую разрывает на части от любви ко всем ЛСЭ :add228

Не не , мы увеличим дозировку , поможет . Достоевский - овощ , всегда лучше чем два Достоевских в активном состоянии :I11
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Список видеоблогеров Sol'а

Сообщение Sol_ » Чт авг 03, 2017 10:52 pm

Чиа писал(а):Достоевский - овощ , всегда лучше чем два Достоевских в активном состоянии


Не надо овощей, сейчас лето - их и так полно. :)
Лея много связывает с версией своего типа. Отсюда сложность критического отношения и эмоциональность реакций.
Ей нужно время. Наличие реакций - свидетельство процесса.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Список видеоблогеров Sol'а

Сообщение iris_ » Чт авг 03, 2017 10:58 pm

Sol_
из меня такой же ЭИИ, как из тебя ЛСЭ. Учти это :add232
Аватара пользователя
iris_
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

Список видеоблогеров Sol'а

Сообщение Sol_ » Ср авг 09, 2017 11:34 pm

leah писал(а):Можешь расписать какие именно невербальные впечатления соответствуют определенным дихотомиям и функциям.


Невербальные впечатления в сознании соответствуют описаниям дихотомий и функций в книгах.
Напр. если человек даёт впечатление выраженно ближе к описанию этиков, чем к описанию логиков - типирую в этики.

> Какие ты проводил исследование для подтверждение ТИМа своих блогеров?

Есть субъективное подтверждение метода по наблюдениям людей тип которых им определялся, - была возможность наблюдать их поведение в жизни на соответствие теории типов. Результаты предсказываемости и согласованности меня устраивают. Блогеры типируются тем же методом.

Также есть статистически достоверное доказательство, что метод принципиально допустим к применению (в т.ч. на блогерах) т.к. даёт сходимости выше случайных. Насколько знаю, никакой другой метод сильно выше средние сходимости по текстам/интервью/анкетам/фото/видео не получал, кроме ситуаций когда заранее знали чужие мнения. Эксперимент СРТ-99 при очном соционическом интервью дал сходимости 17% (в сети есть статья, там если данные корректно посчитать, то такая цифирка получится), поэтому меня сходимости близкие к этой цифирке и полученные по случайным роликам случайными людьми на форуме не смущают.

> И еще вопрос: "почему ты считаешь достаточным невербальное впечатление, чтобы определить ТИП ИНФОРМАЦИОННОГО МЕТАБОЛИЗМА?"

см. выше

leah писал(а):из меня такой же ЭИИ, как из тебя ЛСЭ


Конечно такой же, т.к. я - ЛСЭ, а ты - ЭИИ. :add409

дополнение: в сентябре мнение о её типе поменялось на ЭИЭ, т.к. поведение вышло за границы того что можно было списать на нетипные вариации.
Последний раз редактировалось Sol_ Сб янв 13, 2018 1:23 am, всего редактировалось 1 раз.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Список видеоблогеров Sol'а

Сообщение iris_ » Чт авг 10, 2017 12:30 pm

Конечно такой же, т.к. я - ЛСЭ, а ты - ЭИИ. :add409

Это ты погорячился. Ты же мне так и ни чего не доказал. Только бегаешь по форуму и истеричной маргиналкой называешь с ущербной логикой, а потом себя "экспертом" мнишь. Да-да - это логичное поведение, сразу видно логик!
И свое видео выкладывай, яви нам свое личико. Давай доказывай свой ТИМ
По поводу твоего метода: выложила результаты.
Обсудим результаты, и сам метод.
Аватара пользователя
iris_
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

Список видеоблогеров Sol'а

Сообщение Pusheria » Пт авг 11, 2017 3:26 pm

leah писал(а):И свое видео выкладывай, яви нам свое личико.


Уж сколько лет молят Сола предстать перед страдающей от жажды публикой. Безрезультатно.
Pusheria
Участник
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 10:38 am

Список видеоблогеров Sol'а

Сообщение Sol_ » Сб авг 12, 2017 12:13 am

leah писал(а):Ты же мне так и ни чего не доказал.


Я привёл хорошие аргументы. Обычно и до такого не снисхожу.
Типируемый может понять свой тип сам, а задача типирующих - назвать тип, тем рекомендовав направление для размышлений. Мне мой тип не доказывали, - несколько типирующих дали варианты над которыми думал сам. Почитал книжки, потипировал людей рядом, сопоставил с собой и теорией ИО и определялся с типом за год. У типируемых нет и квалификации чтобы понимать значимость аргументов, а когда она появляется они сами свой тип способны понять. Если применят модель А, дихотомии и ИО, и не станут применять неверную ересь как ПР.

> Давай доказывай свой ТИМ

Типировочный материал как видео выкладывают кто не уверен в своём типе и ценит мнение местных чебурах. Также меня не смущает когда другие полагают меня другим типом. :)

Для косвенного понимания моего типа - типируй мои примеры ЭИИ блогеров. Актрис ЭИИ тоже посмотри. Там мои дуалы. Типируй мои примеры блогеров и актёров ЛСЭ - там мои тождики. Я всегда учитываю теорию ИО для получения примеров, примеры согласованы с ней. При моём неверном понимании своего типа, ты обнаружишь что большинство примеров относятся к другому типу.

> Обсудим результаты, и сам метод.

Ты поменяешь отношение к методу когда признаешь себя ЭИИ, что был им получен. Сравни себя с моими примерами блогеров этиков и логиков - какие тебе более соответствуют. Свои же ролики посмотри, если затрудняешься понять. Далее постепенно поймёшь почему типировал тебя в ЭИИ.

Т.к. преимущественно я был вынужден повторяться с более ранними моими собощениями которые ты вероятно уже видела, то этот диалог завершаю.

Pusheria писал(а):Уж сколько лет молят Сола предстать перед страдающей от жажды публикой. Безрезультатно.


Нет смысла, даже если бы значило согласие других. Половина затипирует в другой тип из-за низких навыков и вредности. Процентов 20 согласятся отчасти за компанию, 30 останутся без мнения. Те же кому мой тип и так без разницы не увидит ничего интересного, т.к. я не молодой Ален Делон. :)
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Список видеоблогеров Sol'а

Сообщение iris_ » Сб авг 12, 2017 12:27 am

Я привёл хорошие аргументы. Обычно и до такого не снисхожу.

Где? хоть парачку вспомни.
Аватара пользователя
iris_
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

Список видеоблогеров Sol'а

Сообщение iris_ » Сб авг 12, 2017 12:31 am

...
Последний раз редактировалось iris_ Пт окт 06, 2017 2:20 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
iris_
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

Список видеоблогеров Sol'а

Сообщение iris_ » Сб авг 12, 2017 1:56 am

...
Последний раз редактировалось iris_ Пт окт 06, 2017 2:20 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
iris_
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

Список видеоблогеров Sol'а

Сообщение Sol_ » Сб авг 12, 2017 2:58 am

leah писал(а):больше не упоминай меня в других темах. И если будешь писать по поводу моего ТИМа не в моей типировочной теме, получишь предупреждение от модератора.


Правила запрещают только прямое название твоим типом другого, чем в профиле.
Также есть темы подразумевающие высказывание мнения о твоём типе и если ты в них участвуешь, то добровольно выразила согласие на обсуждение твоего типа в них и ограничение на такие ситуации не распространяются.
Т.к. судя по профилю ты сама уже понимаешь, что являешься этиком, то скоро твоё мнение совпадёт с моим. Тогда ты надеюсь извинишься.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Список видеоблогеров Sol'а

Сообщение Sol_ » Сб янв 13, 2018 1:24 am

обновлено
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Базы знаменитостей

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой