Кому свойственно злорадство?

Какими уникальными особенностями обладает каждый тип? Описания типов и подтипов

Кому свойственно злорадство?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0

Сообщение Айлин » Ср окт 24, 2007 8:14 pm

MrGreeN писал(а):
если это не совпадает с мнением третьего, делать выводы можно?


третьего - расстрелять... чтобы не портил статистику :D

:cry: Бедный ослик......
Бякеры о г**но биться не будут. Они бьются о тех людей, у кого все хорошо!
Аватара пользователя
Айлин
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13936
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 2:32 pm
Откуда: Москва
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: дохтур я, дохтур.....

Сообщение BiJou » Ср окт 24, 2007 8:53 pm

Айлин писал(а):
BiJou писал(а): Мне кажется, чтобы узнать тим, одного человека, может, и мало, но двух - уже достаточно для каких-то выводов.

Ага... А Штирлицу на основании выборки по двум Достам, если это не совпадает с мнением третьего, делать выводы можно?


Можно, конечно.
Я, если кто не заметил, никогда не подвергала критике саму возможность делать выводы на любой основе, и никогда не требовала, чтобы выводы делались только по статистическим выборкам. Другой вопрос, что я могу быть не согласна с этими выводами. И мнение третьего, коли оно есть - может быть высказано. Как всякое другое мнение.

Мне всегда казалось, что смысл озвучивания своих выводов - именно в этом.
BiJou
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 10:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Сообщение Etlinn » Ср окт 24, 2007 9:03 pm

eshli

Если и дальше будут проявления неуважения к участникам, ваши посты буду просто удалять.

У меня такое впечатление складывается, что вы сюда пришли, чтобы набрать статистику для подтверждения своего мнения, что все Досты - гадкие и противные, и вы ее-таки наберете, ибо каждый видит только то, что хочет видеть, а у вас в глазах и в постах сплошной негатив. Но вы поймите, нам-то ваше плохое отношение к четвертой части Дельты зачем? Вы пришли в гости, вы открыто высказали свое мнение, никто вас за это линчевать не собирается, но какова, объясните мне, цель вашего хождения по разным темам с одной и той же мыслью: все Достоевские - нехорошие люди? Не нравимся - не ходите, не пишите и не читайте, соответственно. А приходить только для того, чтобы устроить небольшой скандальчик (я понимаю, у вас и в мыслях этого не было. Но любой нормальный человек с нормальной самооценкой не станет заниматься самоуничижением только для того, чтобы сделать вам приятное; следовательно разговоры в стиле "ты дурак" скорее всего вызовут ответ "сам дурак". Ничего личного) - не стоит труда. Вы даже не хотите понять, что Достоевские бывают разные!

Понимаете, кроме тимных особенностей у людей есть еще особенности личностные, вот их вы, почему-то, пытаетесь приписать тиму в целом. И потом носителям тима же начинаете доказывать, что вы нас знаете лучше, чем мы себя сами - вам не кажется, что это абсурд? Если это ваше личное имхо, то не стоит его подавать как общепризнанную истину, пожалуйста.
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Ответственность за свои мысли, слова и действия - плата за право быть человеком.

Дельта и Дельта - это-таки две большие разницы.
Аватара пользователя
Etlinn
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 1:37 pm
Откуда: Ростов-на-Дону, Волгоград
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Сообщение Etlinn » Ср окт 24, 2007 10:15 pm

Lussie

Большая просьба, выбирать более корректные выражения.
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Ответственность за свои мысли, слова и действия - плата за право быть человеком.

Дельта и Дельта - это-таки две большие разницы.
Аватара пользователя
Etlinn
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 1:37 pm
Откуда: Ростов-на-Дону, Волгоград
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Сообщение eshli » Чт окт 25, 2007 1:29 pm

Etlinn писал(а):eshli

Если и дальше будут проявления неуважения к участникам, ваши посты буду просто удалять.

У меня такое впечатление складывается, что вы сюда пришли, чтобы набрать статистику для подтверждения своего мнения, что все Досты - гадкие и противные, и вы ее-таки наберете, ибо каждый видит только то, что хочет видеть, а у вас в глазах и в постах сплошной негатив. Но вы поймите, нам-то ваше плохое отношение к четвертой части Дельты зачем? Вы пришли в гости, вы открыто высказали свое мнение, никто вас за это линчевать не собирается, но какова, объясните мне, цель вашего хождения по разным темам с одной и той же мыслью: все Достоевские - нехорошие люди? Не нравимся - не ходите, не пишите и не читайте, соответственно. А приходить только для того, чтобы устроить небольшой скандальчик (я понимаю, у вас и в мыслях этого не было. Но любой нормальный человек с нормальной самооценкой не станет заниматься самоуничижением только для того, чтобы сделать вам приятное; следовательно разговоры в стиле "ты дурак" скорее всего вызовут ответ "сам дурак". Ничего личного) - не стоит труда. Вы даже не хотите понять, что Достоевские бывают разные!

Понимаете, кроме тимных особенностей у людей есть еще особенности личностные, вот их вы, почему-то, пытаетесь приписать тиму в целом. И потом носителям тима же начинаете доказывать, что вы нас знаете лучше, чем мы себя сами - вам не кажется, что это абсурд? Если это ваше личное имхо, то не стоит его подавать как общепризнанную истину, пожалуйста.

Я уже высказала своё мнение, больше ничего не хочу.
Видите, я высказала негативную критику, дальше меня начали допрашивать - а сколько человек, а то, да сё. для чего? чтобы показать что так неккоректно делать и т.д. естественно, что я разозлилась и написала гадости. Ибо я высказала своё мнение в теме, и на своё мнение в даной теме имеют право все участники форума. Только некоторые достоевские это не понимают и начинают обижаться.

Достоевские действительно бывают разное, мне посчастливилось знать одну замечательную девченку, простую, без понтов, добрую и т.д.

Скандал я не устраивала, а лишь отвечала на посты, адресованные мне. А если эти посты были провокацией на скандал - то извините, но я в этом не виновата.

Я не хотела никого задеть, извините если так случилось.
Гадости писать здесь больше не буду, вообще удаляюсь :)
- не нервируйте меня - мне скоро негде будет прятать трупы...
Аватара пользователя
eshli
Активист
Активист
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 4:50 pm
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Сообщение BiJou » Чт окт 25, 2007 1:37 pm

eshli писал(а):Я уже высказала своё мнение, больше ничего не хочу.
Видите, я высказала негативную критику, дальше меня начали допрашивать - а сколько человек, а то, да сё. для чего?


Чтобы узнать больше о проблеме и как следствие - дать более осмысленный ответ.
Впрочем, реакция понятна. Избыточная информация - это тоже ЧИ.
BiJou
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 10:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Сообщение eshli » Чт окт 25, 2007 2:46 pm

BiJou писал(а):
eshli писал(а):Я уже высказала своё мнение, больше ничего не хочу.
Видите, я высказала негативную критику, дальше меня начали допрашивать - а сколько человек, а то, да сё. для чего?


Чтобы узнать больше о проблеме и как следствие - дать более осмысленный ответ.
Впрочем, реакция понятна. Избыточная информация - это тоже ЧИ.

Извините, о какой проблеме узнать? У меня лично нет проблем по теме.
Может быть у вас есть проблемы? Озвучте, плиз.
- не нервируйте меня - мне скоро негде будет прятать трупы...
Аватара пользователя
eshli
Активист
Активист
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 4:50 pm
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Сообщение BiJou » Чт окт 25, 2007 2:52 pm

У меня есть, да. С озвученной критикой :) Мне интересно было понять, что конкретно имеется в виду.
BiJou
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 10:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Сообщение MrGreeN » Чт окт 25, 2007 3:05 pm

BiJou

твою авку кажись хакнули :D
сложно искать черную кошку в темной комнате... особенно если нет ни комнаты ни кошки в ней
Аватара пользователя
MrGreeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 9:32 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Сообщение BiJou » Чт окт 25, 2007 3:18 pm

Нет, это я к хеллоуину готовлюсь :)
BiJou
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 10:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Сообщение Etlinn » Чт окт 25, 2007 9:47 pm

eshli писал(а):
Etlinn писал(а):eshli

Если и дальше будут проявления неуважения к участникам, ваши посты буду просто удалять.

У меня такое впечатление складывается, что вы сюда пришли, чтобы набрать статистику для подтверждения своего мнения, что все Досты - гадкие и противные, и вы ее-таки наберете, ибо каждый видит только то, что хочет видеть, а у вас в глазах и в постах сплошной негатив. Но вы поймите, нам-то ваше плохое отношение к четвертой части Дельты зачем? Вы пришли в гости, вы открыто высказали свое мнение, никто вас за это линчевать не собирается, но какова, объясните мне, цель вашего хождения по разным темам с одной и той же мыслью: все Достоевские - нехорошие люди? Не нравимся - не ходите, не пишите и не читайте, соответственно. А приходить только для того, чтобы устроить небольшой скандальчик (я понимаю, у вас и в мыслях этого не было. Но любой нормальный человек с нормальной самооценкой не станет заниматься самоуничижением только для того, чтобы сделать вам приятное; следовательно разговоры в стиле "ты дурак" скорее всего вызовут ответ "сам дурак". Ничего личного) - не стоит труда. Вы даже не хотите понять, что Достоевские бывают разные!

Понимаете, кроме тимных особенностей у людей есть еще особенности личностные, вот их вы, почему-то, пытаетесь приписать тиму в целом. И потом носителям тима же начинаете доказывать, что вы нас знаете лучше, чем мы себя сами - вам не кажется, что это абсурд? Если это ваше личное имхо, то не стоит его подавать как общепризнанную истину, пожалуйста.


Я уже высказала своё мнение, больше ничего не хочу.
Видите, я высказала негативную критику, дальше меня начали допрашивать - а сколько человек, а то, да сё. для чего? чтобы показать что так неккоректно делать и т.д. естественно, что я разозлилась и написала гадости. Ибо я высказала своё мнение в теме, и на своё мнение в даной теме имеют право все участники форума. Только некоторые достоевские это не понимают и начинают обижаться.


Ух %-) "Допрашивать" пытались только для того, чтобы понять проблему получше, потому что из общих слов довольно трудно уяснить, что же у вас с сестрой не так. Из-за этого и совет адекватный ситуации дать трудно, только общие слова "надо быть терпимее, надо уметь прощать" и все в таком же духе. Понимаете :) Это делалось не из вредности и не чтобы какие-то личные детали у вас выпытать; чтобы лечить, надо знать, что ты лечишь, а без полного обследования это невозможно. А насчет обид вы правы, как-то периодически само собой забывается, что здесь свободный форум и высказывать свое мнение могут все желающие - отсюда и обиды.

eshli писал(а):Достоевские действительно бывают разное, мне посчастливилось знать одну замечательную девченку, простую, без понтов, добрую и т.д.


Ура! все-таки не такие уж Досты плохие, оказывается :))) Жаль, что по предыдущим вашим постам складывалось впечатление, что для вас они все на одно лицо.

eshli писал(а):Скандал я не устраивала, а лишь отвечала на посты, адресованные мне. А если эти посты были провокацией на скандал - то извините, но я в этом не виновата.

Я не хотела никого задеть, извините если так случилось.
Гадости писать здесь больше не буду, вообще удаляюсь :)


Да, и провокации в ваш адрес я тоже видела, вы держались просто молодцом, корректнее чем многие дельтийцы, очень вас за это уважаю :)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Ответственность за свои мысли, слова и действия - плата за право быть человеком.

Дельта и Дельта - это-таки две большие разницы.
Аватара пользователя
Etlinn
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 1:37 pm
Откуда: Ростов-на-Дону, Волгоград
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Сообщение eshli » Чт окт 25, 2007 10:24 pm

BiJou писал(а):У меня есть, да. С озвученной критикой :) Мне интересно было понять, что конкретно имеется в виду.

Ну, раз у вас есть проблема - то и вам предстоит с ней разобраться, а не мне :) А конкретно имелось ввиду то, что было написано, ничего больше.

Etlinn писал(а):Да, и провокации в ваш адрес я тоже видела, вы держались просто молодцом, корректнее чем многие дельтийцы, очень вас за это уважаю :)

Спасибо :)
Последний раз редактировалось eshli Чт окт 25, 2007 10:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
- не нервируйте меня - мне скоро негде будет прятать трупы...
Аватара пользователя
eshli
Активист
Активист
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 4:50 pm
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Сообщение Lulu » Чт окт 25, 2007 10:29 pm

Etlinn
eshli
:Rose::Rose:
(две розочки - ну шоп не подрались вдрук :D )
© Lulu «Из неизданного», Киев...
Если вам нужно интервью или пресс-релиз, пишите мне в личку :add21
Аватара пользователя
Lulu
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 9:01 pm
Откуда: Стольный град, земля князей
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Главред

Сообщение Эка » Чт окт 25, 2007 10:38 pm

Что ж, очень в тему.
Аватара пользователя
Эка
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 2:21 am
Откуда: http://www.sociomost.com
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Профессия: Генетик

Сообщение eshli » Чт окт 25, 2007 10:47 pm

Lulu, шо за скрытая издевка, а? Ща настучу на тебя!!))
- не нервируйте меня - мне скоро негде будет прятать трупы...
Аватара пользователя
eshli
Активист
Активист
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 4:50 pm
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Особенности типов

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, morkel, Neo, Гена, Грим, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]