Какой крем для лица выбрать?

Обсуждаем внешний вид

Какой крем для лица выбрать?

Сообщение NewmanDina » Вт мар 21, 2017 11:44 am

Мой любимый крем Амвей перестали выпускать, теперь не могу подобрать нужный, у меня очень чувствительная кожа, что не куплю то сушит, то стягивает, уже и не знаю как быть. Подскажите, каким кремом пользуетесь Вы?
Аватара пользователя
NewmanDina
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 3:54 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Холерик

Какой крем для лица выбрать?

Сообщение Isabelll » Ср май 31, 2017 1:09 am

Пользуюсь кремами фирмы Avon. Они меня полностью устраивают, что дневные, что ночные.
Аватара пользователя
Isabelll
Участник
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 4:14 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: бухгалтер

Какой крем для лица выбрать?

Сообщение Ysubel » Пн июл 31, 2017 11:34 pm

А вы пользовались натуральной косметикой by-cosmetics? Я сама нет, но планирую. Почитайте отзывы. Там есть хорошие гидраты( вроде так они называются) которые заменяют крема.
Ysubel
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2017 10:30 pm

Какой крем для лица выбрать?

Сообщение Грим » Чт сен 07, 2017 3:10 am

NewmanDina
Увлажняющий любой купите раз вам сушит кожу обычный.
Я делаю иногда маски из глины (но они для сухой кожи не подходят) и мажу иногда на себя солнцезащитный крем, кстати с увлажняющим эффектом. Вам могут подойти любые влажные масочки для сухой кожи: хоть сметану на лицо мажьте.
Кстати, я очень люблю когда стягивает кожу. Мне кажется, морщины уходят или что-то типа этого. Какое-то ненормальное пристрастие к этому.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Какой крем для лица выбрать?

Сообщение Cevisiro » Сб сен 30, 2017 7:21 pm

Можно мазать маслами аптечными кожу, подберите, исходя из своего типа кожи. Хорошо при сухости кожи лица помогает персиковое масло.
Аватара пользователя
Cevisiro
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 7:09 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма

Какой крем для лица выбрать?

Сообщение marina3 » Пт дек 22, 2017 4:10 am

NewmanDina писал(а):Мой любимый крем Амвей перестали выпускать, теперь не могу подобрать нужный, у меня очень чувствительная кожа, что не куплю то сушит, то стягивает, уже и не знаю как быть. Подскажите, каким кремом пользуетесь Вы?


1. Обратите внимание на аптечную косметику: под глаза биодерма крем-гель сенсибио, лярош позе, нукс нирванеск и для лица что-то из этих производителей или дешевле физиогель интенсив например. Ищите в составе гиалуроновую кислоту (Sodium Hyaluronate) основной компонент для увлажнения сухой и чувствительной кожи, сначала может быть ощущение стягивания и покалывания после кремов с гиалуронкой, потом кожа адаптируется.
2. Не умывайтесь водой из под крана! подберите себе молочко и тоник, а лучше всего термальная вода Авен и мягкий лосьон у них есть с термальной водой в составе ( сначала лосьоном протираете кожу ватным диском, потом распыляете слегка термальную воду и ждете немного, просушиваете ватным диском, потом крем ). Авен триксера можете попробовать крем в виде бальзама, не густой, ложится очень хорошо, наносите, минут через 10 промакиваете лицо бумажным платочком, чтобы снять излишки крема, который не впитался )
marina3
Участник
Участник
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 3:04 am

Какой крем для лица выбрать?

Сообщение Marat » Пт дек 29, 2017 12:09 pm

Уважаемые форумчане!
Прошу вас побороть любопытство и не переходить по ссылкам от новичков, иначе наш форум рискует превратиться в место для общения фейковых аккаунтов.
В жизни мы прислушиваемся к советам близких людей, предлагаю это же правило перенести и в виртуальную жизнь. Не знаете этого пользователя - не слушайте его советов.

Надеюсь на ваше понимание и содействие.
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

Какой крем для лица выбрать?

Сообщение Грим » Ср янв 10, 2018 10:02 pm

Киеводоканал поставляет такую воду, что даже концентрат добавлять не надо. Киевводоканал - и жизнь прекрасна.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Какой крем для лица выбрать?

Сообщение marina3 » Ср янв 31, 2018 1:55 am

Ветренная писал(а):Для зимы у меня в арсенале бепантен, только он помогает снять сухость, шелушение и раздражение, обогащаю его аевитом и наношу толстым слоем на ночь.

а ещё забивает поры хорошо, какой смысл наносить толстым слоем? чтобы с жирными волосами просыпаться? кожа больше чем ей необходимо не возьмет всё равно, зато лицо отекшее скорее утром будет
marina3
Участник
Участник
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 3:04 am

Какой крем для лица выбрать?

Сообщение Marat » Ср янв 31, 2018 12:29 pm

Мой любимый крем - крем "говно". Мажешь на ночь, а утром просыпаешься как младенец. И пахнет приятно. И эффект омолаживающий. Не даром Нефертити а пользовалась говном! А продаётся этот крем в сети магазинов "фекаллофф". Рекомендую! *ссылка на сайт*
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Внешность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs