ТИМы русских и зарубежных писателей и поэтов

Соционические типы писателей, поэтов, философов, ученых

ТИМы русских и зарубежных писателей и поэтов

Сообщение puh » Чт окт 05, 2017 1:21 am

kanonik писал(а):
puh писал(а):Каноник, с чего вдруг Я вам буду приводить аргументы?

Наверное, с того, что это именно ВЫ стали выше в грубоватой форме осмеивать и оспаривать версию СЭИ, ранее мною частично аргументированную, противопоставляя ей собственную версию ЛСЭ (используя при этом белоэтические манипуляции, но не приводя совсем никаких аргументов в поддержку собственной точки зрения).

Rfrbt fhuevtyns z vjue dfv ghbdtcnb? rjulf ds yt jnkbxftnt ptk`ysq ifhbr jn rhfcyjuj re,brf& Z vjue dfc dsktxbnm? yj ltkfnm dfv ghbl`ncz nj? xnj z ghjgbcfk? f yt nj? xnj dfv yhfdbncz? jlyfrj? tckb lkz dfc 'nj eybpbntkmyj? nj ,jktqnt b lfkmit? vtlbwbyf d nfrjv ckexft — ,tccbkmyf? eds///

В общем, пустой и никчемный получается разговор.

Kfj Wps j, 'njv hfpujdjht [jhjij crfpfk^ @<jkmyjq? cxbnf.obq ct,z pljhjdsv — ytbpktxbv!@
Аватара пользователя
puh
Местный
Местный
 
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 2:14 pm
Откуда: «Veritas vos liberabit»
Медали: 1
Профессия: Ликвидатор мошенников

ТИМы русских и зарубежных писателей и поэтов

Сообщение kanonik » Чт окт 05, 2017 1:26 am

puh писал(а):
kanonik писал(а):
puh писал(а):Каноник, с чего вдруг Я вам буду приводить аргументы?

Наверное, с того, что это именно ВЫ стали выше в грубоватой форме осмеивать и оспаривать версию СЭИ, ранее мною частично аргументированную, противопоставляя ей собственную версию ЛСЭ (используя при этом белоэтические манипуляции, но не приводя совсем никаких аргументов в поддержку собственной точки зрения).

Rfrbt fhuevtyns z vjue dfv ghbdtcnb? rjulf ds yt jnkbxftnt ptk`ysq ifhbr jn rhfcyjuj re,brf& Z vjue dfc dsktxbnm? yj ltkfnm dfv ghbl`ncz nj? xnj z ghjgbcfk? f yt nj? xnj dfv yhfdbncz? [jnz tckb lkz dfc 'nj eybpbntkmyj? nj ,jktqnt b lfkmit? vtlbwbyf pltcm ,tccbkmyf? eds/

В общем, пустой и никчемный получается разговор.

Kfj Wps j, 'njv hfpujdjht [jhjij crfpfk^ @<jkmyjq? cxbnf.obq ct,z pljhjdsv — ytbpktxbv!@

:D :D :D
=========
«Если тебя лишили обязанностей гражданина, исполняй обязанности человека». (Сенека)
kanonik
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 7:10 pm
Медали: 4

ТИМы русских и зарубежных писателей и поэтов

Сообщение MadamCow » Чт ноя 30, 2017 4:01 am

Ох талантливый ты ЛеныЧ...Ты ведь тоже в 1 лицее учишься?
[url=http://pozdravhappy.ru]Прикольные поздравления на телефон[/url]
MadamCow
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2017 10:47 am
Откуда: Россия
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Бухгалтер

Пред.

Вернуться в Писатели

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs