Миф об Auri

Миф об Auri

Сообщение Auri » Ср ноя 01, 2017 3:25 pm

постесняюсь я в трусах и чулках на подиум... черд! вот так лучшие годы жизни простесняшкалась :D
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение ateist » Чт ноя 02, 2017 11:22 am

твоё сиснение надо развращать) например поработать в стрипбаре. танцевать ты уже умеешь :Yahoo!: :lol: :D
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Миф об Auri

Сообщение ateist » Чт ноя 02, 2017 11:26 am

Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Миф об Auri

Сообщение Auri » Чт ноя 02, 2017 1:35 pm

на пилоне - это очень тяжело... я знаю, я видела... у меня племяшка занимается этим как спортом, просто звездец как сложно...
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение ateist » Чт ноя 02, 2017 1:48 pm

ну да, физическая подготовка как у лёгкоатлета. секс и физическая форма,, корелируют,, возможностью глубины взаимопроникновения...
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Миф об Auri

Сообщение Auri » Чт ноя 02, 2017 2:27 pm

я щас в легком ахуе пребываю...
в общем, уже писала про то, что Лера вся такая внезапная, ну и про школу художественную...
сегодня утром у моего телефона сел заряд, выключился... я телефоны в принципе не люблю, но за зарядом слежу, не часто так, но вот сегодня получилось. И именно сегодня Вселенной понадобилось до меня дозваниваться с утра пораньше с разных мест. Сначала мне от мамы привет прилетел в виде брошенной в руки сумки с порога со словами "до тебя хер дозвонишься!". Потом Лера прибежала взбалмашная, мол ей отец звонил, а ему звонили со школы космонавтики (это куда она летом поступать пыталась), а у него связи на объекте нет, в общем давай меня трясти - че за фигня! тебе звонят! а ты не доступна!
зарядила телефон, позвонила мужу под пристальным контролем дочери, он дал телефон школы космонавтики, звоню туда... приглашают Леру. У них вакантные места освободились (два), а так как она на очереди стояла следом, ее и приглашают. После первой четверти. Я ж думала, это просто опыт ей хороший - попытка поступить. Я ж знала, что не пройдет.
Спрашиваю Леру - поедешь? город закрытый, жить в общежитии, учиться на биолого-химическом... она: ХОЧУ!
я: неужели так в космос полететь хочешь?
она: да!
я: а ты вообще интересуешься космическими программами? смотришь ли трансляции с орбитальной станции?
она: нет
я: ну и какого хера?
я к тому, что ей бы по искусствоведению бы, по живописи, 3д миры рисовать... черд!
и как тут ломать мечту ребенка о школе космонавтики?
хоть и впоминается притча про волшебную лопату, да из-под лопаты много не нарисуешь, пробовали... искусство - оно не бывает по принуждению. А в итоге она на биолого-химика учиться хочет... вождение и 3д живопись на допзанятиях тоже в пролете...

что делать?
грустно скачиваю файлы, записываю ее к доктору (на медсправки), начинаем помаленьку собирать документы, уже представляю, что остается дома один сын... а скоро и он сбежит...
с ужасом представляю истерику моей мамы "куда ж вы ребенка, ИРОДЫ!"...

а ведь это серьезно...
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение ateist » Сб ноя 04, 2017 10:20 am

гораздо хуже было бы если бы она ничего не хотела, и ни к чему не стреимилась.
видно, что она не оправдала твои ожидания и хочет чтото своё.

по идее, её жизнь, её выбор.
моя сестра например окончила медицинскую академию, без взяток.
и вышла замуж за кого хотела. в целом второе вывело не совсем туда. но живут в любви.

а есть пример вмешательства, один врач-штирль, отдал сына в академию мвд, скажем так. отучился, женился на еврейке.
отец притащил сюда работать в прокуратуру. детей не было несколько лет. короче решил отец развести его. ну развёл.
сын начал таскаться по клубам и бухать. по итогу. не стало сына. так и не понял что произошло, не говорит.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Миф об Auri

Сообщение Auri » Сб ноя 04, 2017 3:09 pm

про вмешательство я знаю, все должно быть в разумных пределах :)
меня ведь мысли посещают, а что могло бы изменить мою жизнь? правильно ли я выбрала? при моей странной любви к сюрреализму почему бы мне не пойти было на искусствоведческий? какая вообще шлея меня покусала? у меня ж отец был художником, какого черта я, прекрасно понимая живопись, пошла в филологию?... кароч, у меня очередной коллапс мозга
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение ateist » Сб ноя 04, 2017 5:05 pm

у меня тоже... снова перемены против нового.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Миф об Auri

Сообщение Auri » Вт ноя 07, 2017 10:23 am

документы все собраны, позвонила в Железногорск, пропуска будут готовы сегодня-завтра (город закрытый)... ну и садимся на машину и везем ребенка в Школу космонавтики для одаренных детей... я до сих пор не верю, как в коматозе. Родителям не скажу, пока не отвезем, а то устроят истерики на тему передумать. Пусть лучше будут поставлены перед фактом: ребенок уехал, все.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Auri » Чт ноя 09, 2017 4:42 pm

все, второй птенец из гнезда улетел...
были сегодня в Железногорске, интересный городок... в школе мне понравилось, атмосфера хорошая, отношение хорошее, кормят хорошо. Надеюсь, у дочери не будет сильного стресса при адаптации. Комнаты двухместные. Нагрузка будет большая. А завтра еще к ним в гости настоящий космонавт приедет.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Auri » Вт ноя 14, 2017 12:53 pm

встреча с Александром Лазуткином - российским космонавтом
фотку она видать обработала

Изображение
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Auri » Пн ноя 20, 2017 9:53 am

на выходных Лера приезжала домой, впечатлений у нее масса, но главное, что там ей очень нравится. Учебного материала много, учиться не легко, но настрой у нее вполне боевой. Это радует. Приехала шубутная, переночевала, уже в воскресенье раскисла, я смеюсь - я в гостях у мамы тоже всегда раскисаю. Делать ничего не надо, о тебе позаботятся, вот мозги и выключаются.
вчера Валю решили подстричь. Ну, я не мастер причесок, но по-простому его всегда стригу. Мужу не понравилось, схватил машинку, выбрил ему виски, сверху получилась неприглядная шапка, волосы в разные стороны, у меня глаза на лоб :D , пришлось усиленно ровнять. Пацан голову помыл и с нами на тренировку собирается, оставить же его сейчас не с кем, вот с нами ходит. Волосы у него непослушные, из-за фена вообще дыбом встали. Я думаю - так не пойдет, потащила его в ванную, опять водой ему зализываю. Муж рядом стоит: нафига ему голову мочишь? Я: у него сейчас все высохнет быстро. Но волосы надо уложить!
Валя стоит улыбается, на папу смотрит, потом плечами пожимает и с характерной интонацией ему: ЖЕНЩИНЫ!
оба ржем, ну я еще доморощенному философу пообещала пенделя навешать за несерьезность :D
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Auri » Вт ноя 21, 2017 5:38 pm

Лера звонила... все у нее хорошо, настроение отличное, прям радуемся за нее...
аааа! я скучаю!!!
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Auri » Пн ноя 27, 2017 8:41 am

у сына в выходные был день рождения
так как приболел, решили конфеты сегодня отнести
вот нравится мне мой Жуков, ему вообще особо ничего объяснять и не надо, он сам все выяснит и распорядится как надо
я сначала спросила его: может я сегодня куплю, а ты завтра отнесешь?
он: нет, я пойду в школу, выясню количество и к какому времени тебе подойти, а ты просто жди моего звонка.
перед физкультурой мне позвонил, сказал - иди за конфетами, как раз принесешь после урока, надо 28 штук
все
мне даже башкой думать не надо
вот с ЛСИ все совсем наоборот, этот - любитель нестандартных решений с выносом мозга. Каждый раз когда он чудит, я его спрашиваю: на*уя? он: хочу
не, мне с Жуковым легче... я определенно не Гамлет, а Есенин, это прям в сравнении ощущается. С Жуковым все слаженно, четко, при том, что он иррационал и ориентирует по ходу, но ведь у него все заранее продумано и запланировано! все подбито и обговорено, а если не обговорено, то будет обговорено в четкие сроки. Легко работать слаженно с тем, кто точно знает, чего хочет и зачем.
На день рождения заранее - за полгода - уже нам сказал, что желает муравьиную ферму. Я думала - у него временное настроенческое, ну увидел видеоролик, через месяц забудет. Хрен. Пришлось заказывать с интернета эту ферму, муравьев купили в "инкубаторе", придет ферма - выпустим. Нельзя сказать, что он прям счастлив и прыгает от радости, он просто всегда получает то, что хочет и планирует, поэтому спокоен как слон. С достоинством. А когда папа - наш любитель поумничать - начал ему что-то там про муравьев и эти фермы втирать, сын спокойно так ему рассказал ВСЕ о муравьях. У ЛСИ челюсть отвисла - пацан реально подготовился, у него серьезные намерения. Это вызывает уважение.
хе-хе, гости приходили его поздравлять, когда ушли, он так стоит в коридоре, головой покачивает и выдает: возмутительно! пришли и натоптали!
мы с мужем валяемся от смеха, вообще такого слова как "возмутительно" в нашем словоупотреблении нет, откуда он чего берет. И так часто нас роняет своей неординарной манерой.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Миф об Auri

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Java [Bad bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс