Что у вас играет в данный момент

Рок, поп, классика, джаз, блюз, народные мелодии, электронная музыка, латина, соул, фанк, диско, кантри, рэп, металл, хардкор, техно, хаус, транс, медитационная и релаксирующая музыка, бардовские песни

Что у вас играет в данный момент

Сообщение b0ik00leg » Ср янв 10, 2018 11:45 am

MHD - Bravo
b0ik00leg
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2018 11:42 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма
Темперамент: Холерик
Профессия: менеджер

Что у вас играет в данный момент

Сообщение Sol_ » Чт янв 11, 2018 6:41 pm



белый олеандр писал(а):Не буду советовать снизить планку


Ниже - принципиальные потери. Пока риск видится оправданым. Если бы не результаты иррациональных методов, то менее сомневался.

> но если в любви всего важнее собственные чувства, то, скорее всего с ними и останешься...

Любовь - чувство относящееся к двум, безусловное принятие, оба равноважны. Хорошие ИО это подразумевают.
Когда заботят только или почти исключительно собственные переживания и установки типа "меня он всем устраивает" - симпатия, эгоизм и зависимость. Остаться с ними не всегда получиться, т.к. эгоистичный подход может упускать интересы выбраного в пару, что приведёт к ухудшению или распаду отношений вцелом и как следствие твоей удовлетворённости ими.

> Но тут явно другой случай.

Случай разумных требований и сложных обстоятельств. Смущает, что даже улучшение обстоятельств не устранит хороший шанс ошибки, что обесценит все потери. Эх... Может повезёт. Мне слишком долго было ни до чего, а потом.. внезапно... Закончим пока с вопросом.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Что у вас играет в данный момент

Сообщение Sol_ » Чт янв 11, 2018 7:17 pm



iris_ писал(а):И тем более даже на молодых фотографиях назвать его красавцем я совсем не могу.


И ты внешне не совсем в моём вкусе, что упоминал. :) Ты на некоторое время заинтересовала более среднего из-за милого стиля общения, обаяния, а не из-за симпатичной внешности. Внешность моя близка обычной, что не нахожу проблемой. Что возраст снижает привлекательность не секрет.
Мои наиболее значимые чувства возникали к женщинам "средней" внешности. Они для меня красивы, как и для большинства мужчин. Эмоции к ним делали их особенно привлекательными и желанными. Тело больше вызывает первичное внимание, а далее женщина привлекает женственностью, душевными качествами, отношением, умом, порядочностью, др. Значимость внешности повышается при поиске кратких и поверхностных отношений. Есть люди к такому более предрасположенные, в т.ч. из-за типов (иррациональных, например).

> хотя бы до людей своего возраста, ибо мерзко от таких стариков, бегающих за девушками в 2 раза младше себя

Я не старый. :) Биологическая старость - утрата фертильности и трудоспособности, - условно с 60 лет. В качестве примечания: дед по отцу работал до ~80 лет, отец которому ~70 не отдыхает на пенсии, как и его брат.
Мерзко тебе из-за иного, ты предвзята из-за конфликта. Тебе и Гульнаре не понравились по личным причинам типы которые были вам названы. На этих типах я аргументировано настаивал. Возразить разумного обоим оказалось нечего, как следствие это привело к обидам и истерикам. Свили клубочек для введения на форуме ещё одного идиотского цензурного ограничения, в следствии которого мой аккаунт был забанен на 3 месяца. В ваших качествах это не изменило ничего.
Мои предпочтения обычны. Влечение полов направлено на деторождение и молодые (с оптимумом 18-25) женщины остаются интересными в любом возрасте. Моё поведение естественно и разумно. Мужчины до 40 лет для женщин до 30 лет обычно ещё привлекательны. К 25 годикам как Гульнаре ты это лучше осознаешь, если у тебя к мужчинам бывала страсть всерьёз. Также на оценку привлекательности личная симпатия влияет позитивно, а при хороших ИО она значима. Если два человека любят друг друга, если им хорошо, если у них могут быть дети - в этом нет плохого, умеренная разница в возрасте это не меняет. У неё была возможность очно пообщаться и решить нравлюсь или нет на практике, и при этом мне сделать окончательный выбор. Что нашла бы привлекательным, в т.ч. за счёт хороших ИО, сомнений почти нет. У нас была возможность неплохого брака, чему помешала моя неосторожность в действиях.
Женщины стареют побыстрее, - внешне, психически. И главное постепенно теряют репродуктивность к ~40 годам, - полностью, либо появляются значительные риски здоровью детей и их собственному (рожать уже после 35 не рекомендуют). Пар с разницей в 10-15 лет можно найти в количестве. Среди моих близких родственников были браки, где жена старше на 10 лет и муж на 23 года, - нормальные семьи. Двоюродный брат по отцу чуть меня младше, женат ещё не был, может выбрать пару существенно моложе. В прошлом, лет 150 назад среди крестьян живших в среднем до 30-40 лет - фактор возраста был более критичен, поэтому они и женились в 14 лет и рожали с 16.
Полагаю, твои обидкам и детским предрассудкам внимания уделено достаточно. Мерзко - твои отношения с кем-попало без серьёзных чувств и намерений, сношения со своим полом и нежелание рожать детей.
Последний раз редактировалось Sol_ Пн янв 15, 2018 1:52 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Что у вас играет в данный момент

Сообщение Грим » Чт янв 11, 2018 7:31 pm

Sol_
Это тот случай когда лучшим для тебя будет проникнуться и действительно поработать над внешностью, а не защищаться щитами. Кто знает, может встретишь порядочную, умную, настроенную на серьезные отношения, а у нее пунктик - с кубиками пресса мужа хочет. Лишними они точно не будут.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Что у вас играет в данный момент

Сообщение menserj » Чт янв 11, 2018 8:47 pm

phpBB [media]
menserj
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 10:11 pm
Откуда: россия
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго

Что у вас играет в данный момент

Сообщение ХоХо » Чт янв 11, 2018 9:54 pm

menserj писал(а):
phpBB [media]

классная песня, классная женщина... но кривляния((
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Что у вас играет в данный момент

Сообщение Дежаву » Чт янв 11, 2018 10:53 pm

Ключи от своей жизни нужно держать при себе.
Аватара пользователя
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 15727
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:17 pm
Откуда: Кантизм
Медали: 4
Пол: Женский
Профессия: Мандриан

Что у вас играет в данный момент

Сообщение Kagesai » Вс янв 14, 2018 1:08 pm

一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Что у вас играет в данный момент

Сообщение Sol_ » Вс янв 14, 2018 7:32 pm

Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Что у вас играет в данный момент

Сообщение Sol_ » Вс янв 21, 2018 8:05 pm



ДЖУЛЬЕТТА писал(а):Это ваши дельтийские тараканы, типо "проще надо быть и добрее", сол так не сможет, а если и сможет, то в родной квадре вызывать уважения не будет. и помрет так и не познав радости дуализации.


Стать попроще и добрее можно если бы и жизнь таковой стала. Хорошие ИО этому бы тоже посодействовали.
Создать пару с дуалом мало кому везёт. В шаге от брака с полудуалкой был дважды, но внешние обстоятельства и собственная дурь помешали.
Познать "радости дуализации" не столь сложно. Требования принципиально повышаются когда речь идёт о браке.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Что у вас играет в данный момент

Сообщение белый олеандр » Пн янв 22, 2018 3:33 am

Sol_ писал(а):Стать попроще и добрее можно если бы и жизнь таковой стала.



судьба даёт выбор, но настоящий выбор только один (Сердце Пармы)
Аватара пользователя
белый олеандр
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 12:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Вампир

Что у вас играет в данный момент

Сообщение Скорпион_под_шубой » Пн янв 22, 2018 3:44 am

Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Что у вас играет в данный момент

Сообщение Sarin » Пн янв 22, 2018 8:32 am

Sarin
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:47 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Что у вас играет в данный момент

Сообщение белый олеандр » Ср янв 24, 2018 8:34 am

судьба даёт выбор, но настоящий выбор только один (Сердце Пармы)
Аватара пользователя
белый олеандр
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 12:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Вампир

Что у вас играет в данный момент

Сообщение lenaaa » Ср янв 24, 2018 10:26 am

Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]