ТИПИРОВАНИЕ PARF- Зимний фест типирования!

Эксперимент "Типирование по текстам"

Лучший типировщик?

Бендер Задунайский - ЭИЭ
13
27%
Brittany_ - ИЛЭ
6
12%
Nafeyhoa - ИЭИ
4
8%
Jage Bo - ЭСЭ
13
27%
Ted - ИЛЭ
1
2%
Parf - ИЛЭ
1
2%
MrsShadow! - СЛИ
0
Голосов нет
Зимбабве - ИЛЭ
2
4%
ДЖУЛЬЕТТА - ИЛЭ
0
Голосов нет
Atex - ИЛЭ
1
2%
ENTP - ИЭИ
4
8%
Скорпион_под_шубой - ИЭИ
4
8%
 
Всего голосов : 49

ТИПИРОВАНИЕ PARF- Зимний фест типирования!

Сообщение Буран » Вт фев 13, 2018 7:25 pm

Инна мне задала кучу вопросов - я ответил на 100% вопросов правильно и исчерпывающе.

Инна мне задала вторую кучу вопросов - я сказал, что на вторую кучу отвечать не буду, нет времени. Первой кучи вполне достаточно, чтобы меня протипировать. :add29
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

ТИПИРОВАНИЕ PARF- Зимний фест типирования!

Сообщение Грим » Вт фев 13, 2018 7:28 pm

Заниматься популизмом у тебя получается лучше, чем логекой.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

ТИПИРОВАНИЕ PARF- Зимний фест типирования!

Сообщение Smug_Cat » Вт фев 13, 2018 7:29 pm

Грим писал(а):
светлая_ писал(а):*практическое подтверждение*, *некачественно* - дорогая Грим, не стоит под дулом пистолета требовать у Парфа ценностной сильной ЧЛ))) Доны - прежде всего Искатели, идет определенный перебор вариантов и идей и первично именно это, а вовсе не реализация всего этого на практике.

ЧЛ у донов всегда сама собой разумеется и подстраховывает все возможные промахи - фоновая функция (она даже сильнее творческой).

Если бы :wink: ИД всё-таки ненастолько ценностен, чтоб включать его так уж часто.
Иначе от штиров шарахались бы досты и так далее по списку)
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

ТИПИРОВАНИЕ PARF- Зимний фест типирования!

Сообщение MrsShadow! » Вт фев 13, 2018 7:30 pm

Грим писал(а):
светлая_ писал(а):*практическое подтверждение*, *некачественно* - дорогая Грим, не стоит под дулом пистолета требовать у Парфа ценностной сильной ЧЛ))) Доны - прежде всего Искатели, идет определенный перебор вариантов и идей и первично именно это, а вовсе не реализация всего этого на практике.

ЧЛ у донов всегда сама собой разумеется и подстраховывает все возможные промахи - фоновая функция (она даже сильнее творческой).


О господе, да сколько ж можно жить стереотипами.... ну ладно еще могу понять стереотипы про жуков, типа все такие доминантные командиры :D хотя по disc как относила себя к типу С, а не к D так и отношу....но доны то чем провинились....
И вообще люди вроде парфа нужны, чтоб эти самые долбанные логики вообще подняли свои жопы ради будущего человечества блин :D
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

ТИПИРОВАНИЕ PARF- Зимний фест типирования!

Сообщение Грим » Вт фев 13, 2018 7:33 pm

В сравнении с нагретым собственной жо местом на диване, будущее человечества слишком эфемерно.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

ТИПИРОВАНИЕ PARF- Зимний фест типирования!

Сообщение MrsShadow! » Вт фев 13, 2018 7:44 pm

Грим писал(а):В сравнении с нагретым собственной жопой местом на диване, будущее человечества слишком эфемерно.


Я образно выразилась.... меня мало смущаэт эфемерность будущего, другой вопрос, что по вопросу реализации такого будущего буду конкретно спорить.... я уже говорила, что в целом мне импонируют мысли парфа, но методы реализации мне кажутся не супер оптимальными.... я еще отвечу на его сообщение, заинтересовало, но это не одна секунда для бла бла, тут надо подумать....
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

ТИПИРОВАНИЕ PARF- Зимний фест типирования!

Сообщение Скорпион_под_шубой » Вт фев 13, 2018 7:47 pm

Грим, за что ты так парфа не любишь, и почему я пирожок? я знаю, что я хороший :add14
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

ТИПИРОВАНИЕ PARF- Зимний фест типирования!

Сообщение Буран » Вт фев 13, 2018 7:47 pm

MrsShadow! писал(а):я еще отвечу на его сообщение, заинтересовало, но это не одна секунда для бла бла, тут надо подумать....


Вот, ты думаешь, а Инна даже не пытается. :add29
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

ТИПИРОВАНИЕ PARF- Зимний фест типирования!

Сообщение Грим » Вт фев 13, 2018 7:50 pm

Скорпион_под_шубой писал(а):Грим, за что ты так парфа не любишь, и почему я пирожок? я знаю, что я хороший :add14

Моя многострадальнаямерная этика подсказала, что это, наверное, то, чего ты ожидаешь...
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

ТИПИРОВАНИЕ PARF- Зимний фест типирования!

Сообщение Brittany_ » Вт фев 13, 2018 8:23 pm

светлая_ писал(а):Если бы :wink: ИД всё-таки ненастолько ценностен, чтоб включать его так уж часто.
Иначе от штиров шарахались бы досты и так далее по списку)

светлая_ (и вообще всем, кто курсе :) )
а что думаешь про такую тему как инверсия в соционике (там говорится,что как раз фоновая как бы замещает базовую и из-за этого страдают дуальные ИО. Допустим у того же Штирлица выходит ЧС у Есенина БЭ и так далее?)
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

ТИПИРОВАНИЕ PARF- Зимний фест типирования!

Сообщение Smug_Cat » Вт фев 13, 2018 8:38 pm

Brittany_ писал(а):
светлая_ писал(а):Если бы :wink: ИД всё-таки ненастолько ценностен, чтоб включать его так уж часто.
Иначе от штиров шарахались бы досты и так далее по списку)

светлая_ (и вообще всем, кто курсе :) )
а что думаешь про такую тему как инверсия в соционике (там говорится,что как раз фоновая как бы замещает базовую и из-за этого страдают дуальные ИО. Допустим у того же Штирлица выходит ЧС у Есенина БЭ и так далее?)

Вроде как описывалось, что такое возможно если предположим окружают люди недружественных типов либо человек в стрессе.
В дуальных отношениях - на мой взгляд - /на близкой дистанции/ - это маловероятно - сразу ЭГО актуализируется, люди посылают друг другу запрос.. А на дальней что угодно может быть, причём дуалы они не притягиваются друг к другу. Почему? Потому что дуал не выглядит обычно человеком с изюминкой, наоборот комфортность такова, что этого человека мы можем и не заметить вовсе по большому счету.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

ТИПИРОВАНИЕ PARF- Зимний фест типирования!

Сообщение Грим » Вт фев 13, 2018 8:50 pm

светлая_ писал(а):комфортность такова, что этого человека мы можем и не заметить вовсе по большому счету.

Вроде не первый раз такое слышу, но только сейчас поняла, что это практическое руководство. :I4
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

ТИПИРОВАНИЕ PARF- Зимний фест типирования!

Сообщение Brittany_ » Вт фев 13, 2018 8:57 pm

светлая_ писал(а):Вроде как описывалось, что такое возможно если предположим окружают люди недружественных типов либо человек в стрессе.
В дуальных отношениях - на мой взгляд - /на близкой дистанции/ - это маловероятно - сразу ЭГО актуализируется, люди посылают друг другу запрос.. А на дальней что угодно может быть, причём дуалы они не притягиваются друг к другу. Почему? Потому что дуал не выглядит обычно человеком с изюминкой, наоборот комфортность такова, что этого человека мы можем и не заметить вовсе по большому счету.

Там вроде говорилось, что это довольно основательное явление (долгое по времени и проявлению). Что-то вроде искажения типа, влияет на его нетипичное проявление....
Да, и говорили, что это из-за преобладания чужих квадр в окружении или долгого стресса. Если что, у себя я все-таки этого не подозреваю :)
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

ТИПИРОВАНИЕ PARF- Зимний фест типирования!

Сообщение Smug_Cat » Вт фев 13, 2018 9:08 pm

Brittany_ писал(а):Если что, у себя я все-таки этого не подозреваю :)
если не усложнять все такими теориями, то на выходе просто видно - квазитожды конечно похожи. Их часто легко спутать.
угадывать тип тут приходится по суггестивной - к чему чел тянется, что видится ему близким и нужным.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

ТИПИРОВАНИЕ PARF- Зимний фест типирования!

Сообщение Brittany_ » Вт фев 13, 2018 9:21 pm

светлая_ писал(а):если не усложнять все такими теориями, то на выходе просто видно - квазитожды конечно похожи. Их часто легко спутать.
угадывать тип тут приходится по суггестивной - к чему чел тянется, что видится ему близким и нужным.

так и есть :)
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Эксперимент - тексты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, desert_rose, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs