Терпение: довольно таки иссякаемый запас

Дом на краю бесконечности

Сообщение Nii-chan » Сб ноя 03, 2007 8:52 pm

я когда жду - о чем только не думаю. Столько мыслей в голове. Но ждать тяжело :), потому что дела нет. Не люблю ждать на улице, там нечего делать. Дома ждать люблю - есть компьютер. Вернее мне совсем не напрягает ждать, если никуда не опаздываю и есть чем интересным заняться.
Аватара пользователя
Nii-chan
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 1:21 pm
Откуда: Оттуда
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли

Сообщение Lussie » Пт ноя 09, 2007 11:12 am

Ichi-chan
У меня тоже так же. Если есть, чем заняться, и не спешу, то могу ждать. Поэтому почти всегда с собой книжку вожу - на случай, если надо будет чего-нибудь ждать :)
You don't have a soul. You are a soul. You have a body.
Аватара пользователя
Lussie
Местный
Местный
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 6:57 pm
Откуда: с Луны
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Сообщение elf-1 » Пт ноя 09, 2007 1:29 pm

Я считаю, что я слишком терпелива - это что касается (мягко говоря :D ) особенностей характера других людей. Даже учиться пришлось вовремя реагировать, что бы не накапливать негатив. А потом воспитание двух расторможенных детей требует определённого терпения. А они оба сенсорики, всё время бодаются, спорят, дерутся :crazy: , всё время чего-то хотят и немедленно!!!
Ждать могу часами и не напрягаться при этом (если, конечно не опаздываю никуда) - всегда есть о чём подумать.
К стати о сосредоточености - если меня что-то интересует и я об этом думаю, я почти глохну. Могу часами наблюдать за животными: за рыбами в аквариуме или за собаками, когда они играют. А если удаётся в природе что подглядеть, так это вообще могу с утра до вечера просидеть и удивиться, что это вдруг только из дома вышла, а уже темнеет. Или сидеть изучать что-то научно-интересное. :oops:
И ещё я люблю вязать, распутывать всякие узлы, леску распутываю спокойно (когда Габ уже взбесился, всё бросил и гордо удалился :lol: ). А ещё люблю рыбалку - а без терпения, какая рыбалка?
Для людей - психологическая поддержка и сопровождение в трудных жизненных ситуациях. https://vk.com/put_k_sebe_elf_1 Для животных - лечение гомеопатическими препаратами, психокоррекция.
Аватара пользователя
elf-1
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 6:02 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дельта

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс