здесь могло бы быть лаконичное название темы...

Дом на краю бесконечности

здесь могло бы быть лаконичное название темы...

Сообщение Прохожий » Вт авг 01, 2006 2:19 pm

Пиветствую..неудивляйтесь моиму присутствию здесь...я просто прохожий...мимо проходил- решил загленуть... у меня вот тут появился вопрос...я заметил что Гексли очень подвержены депрессиям...( и убедился в правельности своей догадки читая статьи и сообщения на этом сайте) дак вот я подумал...есть ли какие-нибудь общеприменимые способы вывода Гексли из депрессии...я понимаю что каждый случай индивидуален...он зависит от характера человека и внешних условий... но может всё таки кто-нибудь знает обощённый способ...зарание благодарю и буду вам очень признателен...всего доброго...всегда ваш-незнакомый прохожий.
Каков игрок..таков финал...
Прохожий
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 2:08 pm

Сообщение vermeer » Вт авг 01, 2006 4:28 pm

Покормить, приласкать, обогреть, мягкую подушку подложить, массажик сделать и создать у дитяти чувство защищенности от мирских сует. Проверено, метод работает как советский танк.
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Аватара пользователя
vermeer
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 5:39 pm
Откуда: Одзесса-Мама, самый готишный город на земле
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Шоб я знал...

Сообщение Tinnuviel » Вт авг 01, 2006 5:27 pm

Если Гексли так вам открыто показывает депрессии в ассортименте - то есть поводу усмониться в тиме :)
ничто так не привлекает людей, как смех и грех
Аватара пользователя
Tinnuviel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 9:24 pm
Медали: 1

Сообщение Tinnuviel » Вт авг 01, 2006 5:29 pm

vermeer писал(а):Покормить, приласкать, обогреть, мягкую подушку подложить, массажик сделать и создать у дитяти чувство защищенности от мирских сует. Проверено, метод работает как советский танк.


Тока прочитала - и сработал :D
Теперь я понимаю тех "толстых, многочилсенных дуалов, которые хотят тебя прямо сейчас", не дожидаясь возрастных ограничений от Ермака :)
ничто так не привлекает людей, как смех и грех
Аватара пользователя
Tinnuviel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 9:24 pm
Медали: 1

Сообщение vermeer » Вт авг 01, 2006 5:35 pm

Теперь я понимаю тех "толстых, многочилсенных дуалов, которые хотят тебя прямо сейчас", не дожидаясь возрастных ограничений от Ермака

ХДЕ???? Покажите хоть одного. В радиусе 1 км. наступил полный гекслячий вымер, одни эмоциональные этики остались - Гюги да Еси.
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Аватара пользователя
vermeer
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 5:39 pm
Откуда: Одзесса-Мама, самый готишный город на земле
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Шоб я знал...

Сообщение Tinnuviel » Вт авг 01, 2006 6:43 pm

vermeer писал(а):ХДЕ???? Покажите хоть одного. В радиусе 1 км. наступил полный гекслячий вымер, одни эмоциональные этики остались - Гюги да Еси.


Форменное безобразие. Может увеличить ареал поиска? такенный Габен - и без Гекселя. Но не надолго. А может - она где-то ходит мимо тебя и смотрит и не решается подойти? Когда мне было двадцать я была чем-то наподобие быстро движущегося, веселого солнечного зайца. Поклонники и фсе такое :D и как-то время от времени появлялись на горизонте молчаливые молодые люди, которые мне очень нравились - но как-то не складывалось. Я жадно жила :P пока они собирались - кто-то другой пошустрее хватал и увлекал куда-нибудь чем-нибудь интересным. Да и сама любительница была разного нового и проветриться. Но о них помнила и всегда надеялась, что может будет молча смотреть на очередной вечеринке. И я буду с любопытством смотреть. И думать - "какой он классный, такой спокойный, куда с моим характером торнадовским :) наверное, просто смотрит - не подходит ведь :oops: .
Мы есть, мы где-то рядом :)
ничто так не привлекает людей, как смех и грех
Аватара пользователя
Tinnuviel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 9:24 pm
Медали: 1

здесь могло бы быть лаконичное название темы...

Сообщение sobolyavka » Вт авг 01, 2006 7:46 pm

Прохожий писал(а):Пиветствую..неудивляйтесь моиму присутствию здесь...я просто прохожий...мимо проходил- решил загленуть... у меня вот тут появился вопрос...я заметил что Гексли очень подвержены депрессиям...( и убедился в правельности своей догадки читая статьи и сообщения на этом сайте) дак вот я подумал...есть ли какие-нибудь общеприменимые способы вывода Гексли из депрессии...я понимаю что каждый случай индивидуален...он зависит от характера человека и внешних условий... но может всё таки кто-нибудь знает обощённый способ...зарание благодарю и буду вам очень признателен...всего доброго...всегда ваш-незнакомый прохожий.


ха... теплые руки габееена... :).. вкусная еда... :)... чудный габовский юмор и пессимизм, от которого тянет качнуться в крайность оптимизма :)...... кыш.. кыш отсюда... :)
не пишите в личку, пишите на sobolyavka@mail.ru
Аватара пользователя
sobolyavka
Местный
Местный
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 10:39 am
Откуда: ленинград
Медали: 6
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: художник

Сообщение Прохожий » Ср авг 02, 2006 5:23 pm

ну хорошо..спасибо..направление мысли понято...но есть два основных тормоза...1)я живу в другом городе...(самый основной и большой тормоз) 2)я не габен (хотя нас и так не плохо кормят) но за отклики и желание помочь..огормное спасибо.. сильно признателен. искренне ваш..незнакомы прохожий.
Каков игрок..таков финал...
Прохожий
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 2:08 pm


Вернуться в Дельта

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]