Отношение ревизии и любовь... Какие могут быть перспективы?

Наиболее сложные соционические отношения контроля

Сообщение Latona » Чт ноя 15, 2007 4:09 pm

Qyertir, спасибо за ответ! У нас с пунктом 2 ситуация как раз обратная - из нас двоих я сложнее иду на контакт с людьми, зато я сильнее сближаюсь и лучше чувствую нюансы отношений, неловкие ситуации и т.д. Но он об этом, к счастью, не переживает. Я восхищаюсь его увлеченностью, тем, как он полностью погружается в интересное дело, его добротой и умом. Вообще, если нас сравнивать, то он, грубо говоря, развивается вглубь, а я вширь - мне многое интересно, я много всего знаю и изучаю, но мне быстро становится скучно, и я увлекаюсь чем-то другим, так что в итоге я дилетант во многих сферах. К тому же он интересуется в основном техникой и технологиями, а я, хотя я по профессии математик, в основном интересуюсь поэзией, педагогикой и прочими "гуманитарными" вещами. Наверное, этим мы друг друга дополняем :)
Latona
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 3:22 pm
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Istanaro » Чт ноя 15, 2007 5:00 pm

У нас есть еще одна тонкость в дополнении, но она скорее психософская -- я ЭЛВФ и поэтому скорее "беру" на себя сферы, связанные с логикой, а Анюта -- ЭВФЛ, и она лучше меня чувствует мир материальный.
Человек рожден для счастья, как птица для полета.
Аватара пользователя
Istanaro
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 3:27 am
Откуда: João Pessoa, Paraiba, Brazil
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: теоретическая физика

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Контроль

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]